29 апреля 2024, понедельник, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+145 +
T, 10:03, 11.11

ВОТ ОНА РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ И ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ!
А ЗОЧОС ПО БТ СКАЗКИ ПОЕТ!

Ответить
+82 +
а дальше?, 10:28, 11.11

Интересно , а что ей за это будет????? Разве просто выгонят? Опубликуйте позже!!!!! Очень интересно!!!

Ответить
+37 +
s, 13:02, 11.11

Как фамилие этой БЫДЛЫ в синем халате?????

Ответить
+21 +
goshafree, 16:22, 11.11

Высокпмерие- результат низкого происхождения. Что мы собственно и наблюдаем на этих кадрах..

Ответить
+9 +
Игорек, 16:59, 11.11

"Высокомерие- результат низкого происхождения". А ведь верно подметили!!! Зачастую так оно и есть.
P.S. Какое гнусное создание в синем халате.

Ответить
+3 +
ппп, 18:04, 11.11

эта вам не с баумхертнерам про 100 мильенау евра разговоры разговаривать )))))))

Ответить
+189 +
дозер, 10:31, 11.11

медицинский спирт рулит!))))

Ответить
+9 +
!, 11:25, 11.11

Сча спирт не выдают, все с добавками, так бухают.

Помню случай в Минске в ГКБ. Сижу в коридорчике, санитарка или сестра развозит всякие баночки по кабинетам, проходит мимо врач, лет 60ти, и решил пошутить: О!(берет бутылочку), а тут спирта сколько? Я себе возьму? Пить можно?(и смеется). Она ему отвечает(с серьезным лицом): Павел ....ич! Да вы что! это же с "какой-то там добавкой"! Плохо станет! Он(смеется): Эх! А я выпить хотел! Она: Да вы что! Все с добавками! Потом к нему раз! И к уху: Вы ж потом зайдите, я вам выдам нормальное! Он(смеется): да не нужно! Она(с лицом тайного агента): не волнуйтесь, нормальное выдам, сами пьем, Вам лучшее!

Ответить
+19 +
Оля, 13:08, 11.11

В Барановичской больничке дежурный кардиолого ШЕСТАК так бухал во время дежурства, что посетители пациентов вызвали милицию и возили на освидетельствование этого алкаша... и что? Работает как и прежде. Вопрос замазан и закрыт его начальниками Романовским и Михаловским,
Всех их пора гнать поганой метлой. Одних за то что пьют а других за то что скрывают-покрывают.....
Куда смотрит мэр Барановичский, госконтроль, проверки министерские????

Ответить
-2 +
nik_K, 16:57, 11.11

gnat'-to mojno, kto vmesto nix? Mojno i rasstrelyat' naxer!

Ответить
+5 +
и это они с горя пьют ну там зарплата маленькая, 13:09, 11.11

они светилы а им за это ни хрена не платят и еще их пациенты оскорбляют по сему во всех регистратурах вывешенно оскорбление административное нарушение
ну что врачечки Бог не фраер все видит...

Ответить
0 +
ммм, 15:03, 11.11

Это не врачи а коновалы!

Ответить
+83 +
Ясень, 10:38, 11.11

Укуренная дура.
Они там все такие?
Хотелось бы услышать по этому поводу мнение
Рубцова Владимира Александровича,
главврача учреждения здравоохранения
«Борисовская центральная районная больница».

Ответить
+20 +
Ага, 13:03, 11.11

ПОЧЕМУ МИНИСТРИК ЭТОГО КОНЕЧЕННОГО МИНЗДРАВА ЕЩЕ НЕ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ?????????????

Ответить
+62 +
в, 10:38, 11.11

Это медсестра и она под веществами. Доступ к веществам в больницах есть так что ничего удивительного

Ответить
0 +
GT3, 3:07, 12.11

обратите внимание на правый локтевой сгиб, синяк штоле? наркоманка?

Ответить
+48 +
снежок, 13:07, 11.11

так она пьяная

Ответить
+14 +
Ага, 14:28, 11.11

А кажуць нам 20 год: "сначала демократия и колбаса, а мова и культура потом". Ну і як вынік?

Ответить
+195 +
н-да !, 10:07, 11.11

Я думаю ,что это не врач и к тому же она явно пьяная.

Ответить
+16 +
L.B., 11:25, 11.11

Вот, такое же ощущение сложилось: медам нетрезва либо хорошо так с бодуна.

Ответить
0 +
чума, 20:18, 11.11

и что из того что это не врач? врачу пить на работе нельзя а младшему персоналу можно упиться и обкуриться на работе??

Ответить
+75 +
Х, 10:07, 11.11

Видно выпила лишнего. Точно уволят. Лучше бы к работе не допускали.

Ответить
-28 +
Бефар., 12:58, 11.11

а может она просто устала... , людей лечить не так просто... Она отдохнёт и всё будет хорошо...

Ответить
+17 +
Йожик, 13:04, 11.11

Ну так если по всем каналам показывают как сам саша пьет с презом эквадора в рабочее время водочку на банкете, то почему этому народцу нельзя????
Этой тетке есть с кого брать пример!

Ответить
+7 +
как вам не стыдно что значит уволят а не хватает рабочих рук нехватка кадров , 13:12, 11.11

простим поверим вылечим от алкоголизма хронического во 2 стадии главное чтобы эта блатная жучка не уволилась мы ей еще и очередь на жилье предоставим и вредность у нее большая эмоциональная напряженность
дадим молоко
минздрав минздрав .шо б тебя уже подняло и не опустило

Ответить
+91 +
)))), 10:08, 11.11

Пьянь в приемном отделении)))

Ответить
-14 +
doa, 11:57, 11.11

это, чтобы разговаривать наравне с большинством пациентов

Ответить
+75 +
SVOJAK, 10:09, 11.11

СРАЗУ ВИДНО БУХАЯ.... ХАЛЯВНОГО СПИРТУ УХВАТИЛА....

Ответить
+38 +
Наливай, 10:10, 11.11

И чо привязался к девушке, допить спиртяшки не дает вот она и злится...

Ответить
+81 +
Алексей, 10:10, 11.11

Вот оно - пьяное социальное господарство и матюкающаяся бесплатная медицина.

Ответить
+98 +
Беларус, 10:11, 11.11

Она ж бухая в хлам.

Ответить
+35 +
сварщег, 10:11, 11.11

пьянь

Ответить
+25 +
каторга, 10:12, 11.11

Спирта напилась

Ответить
+1 +
очевидец, 19:26, 11.11

септоцида

Ответить
+134 +
Пластун, 10:12, 11.11

Это существо не врач. И даже не женщина. Это просто пьяное животное, которое ведет себя неадекватно. И если подобное отношение к людям оставить без внимания, то пьяное быдло скоро станет доминировать в обществе.

Ответить
+33 +
Непамяркоуны, 10:12, 11.11

Да она же бухая в хлам.....

Ответить
+74 +
мда!!!......., 10:13, 11.11

Так она же пьяная!Просто пьяное быдло!И ТАКОЕ нас лечит!Спаси нас Господи от таких лекарей!

Ответить
-44 +
Сёма, 10:16, 11.11

Кстати и этот мужик по голосу тоже не трезвый.

Ответить
+29 +
пациент, 10:17, 11.11

Надо было все-таки вызвать наряд милициии.Мало того, что этот "дохтур" матерится, так она ведь еще и пьяна , это же видно невооруженным взглядом.Да,уж, не дай Бог, попасть к такому доктору.

Ответить
+18 +
алег, 10:21, 11.11

Походу, тот кто снимает не далеко от неё ушёл в плане воспитания. Вообще, работая в больнице, я таких пациентов вижу, что если здесь выложить видео, то вы будете в шоке - они в сто раз похлеще этой медсестры.

Ответить
-28 +
Пенсионер, 11:41, 11.11

Вы что, совсем безмозглая???? Речть, во первых, идет о медицинском работнике, который находится при исполнении своих медицинских обязанностей. Вы что, не видите, что она обкурена??? Как я понял, Вы точно такая же!!!!! Вы, медики, все такие. Без исключения!!!!

Ответить
-15 +
Гена Крокодилович, 12:03, 11.11

Тоже любитель бухнуть со скальпелем в руках?
Потому и защищаешь свою быдло-ассистентку.
А потом рентген в животе ножницы обнаруживает.

Ответить
+22 +
Alexey, 10:21, 11.11

>> Причины агрессивного поведения сотрудницы Центральной районной больницы Борисова остались невыясненными.
Да она просто бухая, что тут выяснять, автору респект ...

Ответить
+21 +
Valery ,Frantia, 10:26, 11.11

Эта существо не имеет право даже работать уборщицей туалетов в медзаведении.Вот точно такая из Могилёва с 4 поликлиники что по ул. Симонова.фамилия Медвецкая акулист. меня сделала инвалидом на глаз.эти идиоты ещё кляиву Гипократа дают. они несут в двойне ответственность. а что с них спросить?..Они ещё и детей ростят.страшно.мутанты одним словом на людей похожи лишь.

Ответить
+24 +
Саша, 10:29, 11.11

Пьяное чмо и еще выебывается.Гнать таких медиков в шею!!!!

Ответить
+11 +
снежок, 13:15, 11.11

и что вы думаете вот такая быдлота правильно проведет дезинфекцию инструмента да тут скоро каждый второй со спидом гепатитом проснется
епте трансплатологи без материала останутся...

Ответить
+49 +
Alex, 10:31, 11.11

Какая к чертям врач !!!! Пьянющая быдло-санитарка. Лыка не вяжет и двух слов связать не может(((

Ответить
+19 +
andrex, 11:44, 11.11

Согласен, никакая она не врач и даже не медсестра,просто бухая санитарка без образования, на ней даже бейджика нет. Таких полно в медицине, потому что за такие деньги никто нормальный работать не идет, выносить урину и подтирать фекалии за такими же пьянтосами.

Ответить
+37 +
Вика, 10:32, 11.11

Приходил ко мне Сярожка- побухали мы немножко.

Ответить
+15 +
Drs, 10:34, 11.11

Где тот доктор пупурышкин, который тут рассказывал как они бедные медики , производители умственных ценностей)))) вам санитарок сначала в порядок привести)))) . И где тот врач которого я обещал на работу взять, у меня бухать некогда))).
А проще говоря это и есть тот леХторат которому все побоку, вечно бухой, вечно молодой))).

Ответить
+11 +
доктор пупырышкин, 10:56, 11.11

А я тут как тут))
Во-первых, медики производят не умственные ценности, а материальные. Посредством здоровья всех - от слесаря на заводе до прыщавого ипэшника, который платит налоги))
Во-вторых, за пьяную медсестру (а не врача) в переферийной больничке отвечает её начальство. Адресуйте к нему ваши претензии.
Моя медсестра ведёт себя предельно корректно. При условии оплаты наличными, естественно))

Ответить
+16 +
знакомый пупырышкина, 11:48, 11.11

Санитарки не имеют медицинского образования, да будет Вам известно, они не являются медиками, это обычный технический персонал.

Ответить
-10 +
если МОП младший обслуживающий персонал так себя ведет, 13:18, 11.11

то вы хотите сказать доктор за которым эта простигосподи закреплена более достойный индивидум нет так устроена психология подопечных они в точности копируют своего начальника)) блин нужно дать этой девушке оклад побольше и она сразу изменится наверное)))))ржу не огу врачи вашу мать

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 10:45, 11.11

Бывает. У человека плохое настроение. Приходишь в магазин. Продавец хамит. Отношусь спокойно. Но тортик покупаю в другом месте. Вы знаете не пргадываю. Свежий подвезли. Девушка веселая попалась. Ушел с хорошим настроением. Там посмеялся,что нахамили и послали. Зато пошел куда послали. Нашел все хорошее. Лукашенко А.Г и его бандитам прощать нельзя. А так живем.

Ответить
+6 +
дачка партызана, 11:26, 11.11

нічога вы не разумееце, гэта энергетычны напой)))...сумна, але нічога лепшага мы не пабачым з такой павагай ад улад да мед. работнікаў...тое яшчы будзе, калі настаўнікі будуць не лепш...але, что гэты настаўнік-небарака выпье, мелу толькі і пагрызе на халяву...

Ответить
+4 +
55, 10:52, 11.11

Срочна! Ввести в мед универах курс ненормативной лексики шоб врачи говорили внятно и понятно даже под шафе.

Ответить
+7 +
Ночной сторож, 11:36, 11.11

Ничего удивительного. В этой стране все бухие и укуренные, даже ничего не употребляя.

Ответить
+2 +
Пенсионер, 11:36, 11.11

НАРКОМАНКА ОБКУРЕННАЯ!!!! Уже не один раз писалі на форумах о нашей медицине и наших медиках. А что, главврач или другие врачи не видели, что обкуренная медсестра работает? Или это первый раз? И совсем недавно чиновник-палаточник, от медицины, предложил дать медикам полномочия милиции (привлечение к ответственности пациентов). Да вы в своем бардаке, товарищи медики, разберитесь. И это не только в Борисове так. Я думаю, что примеров, при желании, можно привести много. ПОЗОР нашей медицине!!!!!!! Уволить гл. врача и врача, с которым работала, в тот день, обкуренная медсестра. И отдать их всех под суд!!!!!! Лишить дипломов!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+35 +
Масяня, 15:46, 11.11

Прекрасно! Лишите дипломов! А то медики, работающие за 2 миллиона не могут уволиться и устроиться в "евроопт" за 4,5 из-за негласного указания чиновников..."Бытие определяет сознание"...а вы думали, что люди, не имеющие возможности удовлетворить элементарные потребности будут оставаться милосердными, грамотными специалистами??? Что строители достойны зарплаты от 8 млн, а медсестре, санитарке хватит и 2??? Я видела достойных специалистов, бедных, как церковные мыши и было горько за них. Беспросветность положения разъедает душу... Сейчас в медицине специалисты "голосуют ногами". В минских поликлиниках на отделение 2 терапевта вместо 5, с медсестрами та же картина...А как приходится унижаться перед санитарками, чтобы не дай Бог не взбрыкнули и не уволились, терпят любых, только бы работали за гроши...Да, среди медиков нет революционеров, но их нет и среди предпринимателей, бизнесменов...
Почему вы считаете, что бюджетники - милиция, кгб, чиновники и другой сброд более достойны хороших зарплат, чем медики, учителя, воспитатели??? Знаете ли, какой дефицит кадров в детских садах, что воспитателями берут людей без педагогического образования, не способных проводить учебные занятия с детьми, а только тупо покормить, вывести на прогулку и уложить спать???
Господа, рвавшие одеяло на себя, пожинайте плоды! Здесь много "умных" хитрецов, не платящих налоги якобы в луковской общак и высмеивающих мою глупость (проработала в медицине 22 года) и моих, теперь уже бывших коллег. Я не оправдываю пьяную медсестру, но научитесь, наконец, отличать причину от следствия...Кстати, в моей группе медсестер из 30 человек 18 окончили школу на "4" и"5", был серьезный конкурс, а сейчас недобор, берут всех желающих, но год от года таковых становится все меньше...А вы готовы прожить всю жизнь в нищете только потому, что нравится медицина и душа способна на сострадание???

Ответить
-2 +
nik_K, 17:07, 11.11

>>научитесь, наконец, отличать причину от следствия
>>Бытие определяет сознание"...а вы думали

а mы думали naoborot. Okazalos' chto soznanie pastuxa vsego odnogo cheloveka sdelalo vashe bytie nevynosimym!

Ответить
+2 +
Александр, 18:13, 12.11

Масяня, санитарку не защищаю, но всё .что вы написали на 100% поддерживаю....
Они никогда нас не поймут ...строители и рабочие с какого-нибудь "завода шестерёнокК в Минске...

Ответить
+9 +
rr, 11:43, 11.11

Рубцова Владимира Александровича,
главврача учреждения здравоохранения
«Борисовская центральная районная больница» надо не то что посалить ,а расстрелять мало,за то что довел до края,в медицине и так все в ж...пе,а в Борисове там вообще жестоко и на какие доходы у него машина?

Ответить
+2 +
просто петя, 18:44, 11.11

Не, не расстреляют и даже не посадют, не было отмашки. Вот пример. Руководит учреждением здравоохранения "Мостовская ЦРБ" Гродненской области вор, взяточник и просто нехороший человек. У "органов" достаточно оперативной информации, чтоб его закрыть давно, ну и что? И ничего. Кирует дальше, загоняет местное здравоохранение все глубже в *опу при молчаливом попустительстве местных властей и областного руководства. Почему? Потому что кормушка у всех одна.

Ответить
+3 +
sergyk, 19:06, 11.11

Во-во, это сейчас он немного притормозил, а раньше греб со всех без разбору, начиная с персонала, неугодных поувольнял или создал условия, чтобы те уволились. А сам жирует, построил дом в природохранной зоне, меняет автомобили и хрен его не берет.

Ответить
+2 +
привет из Бреста, 23:17, 11.11

а что у нас, если у главврача есть машина - это уже роскошь? Ты безликое "rr" подумай сначала, кто до края страну довел, а потом пытайся свою ненависть куда нибудь слить.

Рубцов Владимир Александрович - не тот человек, на которого надо бочки катить.

Если вам так плоха наша медицина - тогда представьте, что её вообще нет. Когда аппендицит надо будет вырезать, к Рубцову на стол сама ляжешь и торопить начнешь, что бы оперировал.

А если считаешь, что хирург не заслужил даже авто и вина его в том, что якобы довел до края - то когда тебе припрет - не звони в скорую, просто забудь номер телефона.

В жизни всякое бывает, но вешать ярлык на всех под одну гребенку - не правильно.

Ответить
+11 +
zzz, 11:47, 11.11

Есть у нас еще пока грамотные и человечные медики.
Да, их становится меньше и поэтому, с такими кадрами как в этом видео, а также, с безраличием и откровенными тупорями в медицине получившими дипломы кое как и за взятки, мы будем сталкиваться все чаще и чаще.

Ответить
+6 +
vika, 11:49, 11.11

Da ona zhe pjanaja...lyko ne vjazhet...

Ответить
+1 +
Wolf, 11:55, 11.11

Этой стерьве ветеринаром в колхозе работать нельзя .Надеюсь ей выдадут волчий билет и выгонят с треском.Не место психам и и наркотам в медицинен.

Ответить
0 +
Paulis, 12:04, 11.11

разве это врач? алкоголина Борисовской больницы. Стопудово, что глааврач (если мужик ) отмажет ее, после того, как пощупает в кабинете.

Ответить
+10 +
Дебицелл, 12:55, 11.11

Сомневаюсь, что какой-нибудь главврач захочет щупать ЭТО.

Ответить
0 +
афаф, 13:12, 11.11

Учитывая что ьакой быдло сидит в кабинете - главрач тоже недалеко ушел )))))))
Одна шайка наркотов и ворюг.

Ответить
+7 +
Крывіч, 12:08, 11.11

Такіх .... бальшыня ў Беларусі, яны кіруюць краінай бо мы іх выбралі сабе ў кіраўніцтва.

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 12:12, 11.11

асабіста я б не сказаў, што яна знаходзіцца ў стане алкагольнага ці наркатычнага ап'янення. Проста адчуваецца "пастаўлены" ў калектыве стыль паводзін, які грунтуецца на пагардлівых адносінах да пацыентаў, як да "кантынгенту". Падобна на тое, штог стыль паводзінаў канваіраў месцаў пазбаўлення волі пашыраецца і на іншыя мафіёзныя сферы.

Ответить
+7 +
Янка, 12:12, 11.11

да оба бухие, только пацан еще не дошел до такого скотского состояния, а эта тварь на работе. Забыла декрет номер 1? Вон ее

Ответить
+17 +
Пациент, 12:49, 11.11

Когда лежал в больнице, сделал замечание хамоватой истеричке медсестре. Возможно простое совпадение, но рана после перевязки, которую делала она же воспалилась и долго не заживала. Убежден, что медперсонал, включая врачей и руководителей медучереждений должен проверяться психиаторами и проходить регулярный наркологический контроль. Примеры неадекватного поведения персонала может привеси каждый, кому приходилось часто посещать медучереждения. Нехочу бросить тень на всех медработников. Среди них немало людей достойных и заслуживающих уважения, но немало и таких, которые воспринимают пациентов, как раздражитель и даже не пытаются скрывать этого.

Ответить
+17 +
вуншпунш, 12:59, 11.11

Не уволят.Поэтому и не боится. С такой зарплатой как у неё может посылать кого угодно ,даже главврача.

Ответить
+3 +
Натали, 20:13, 11.11

Санитарки-это сила! Они реально ничего не боятся и могут послать даже министра. А куда бояться? От сюда уволят, в другое место со шваброй пойдет!

Ответить
+6 +
Алло, 13:12, 11.11

Какой дубок - такой и клин....

Ответить
+13 +
Толян, 14:45, 11.11

Реально о себе: закончил ВУЗ, работал в отделе управления автокомбината. Приходилось быть послушным, исполнительным и т.д. А как иначе - диплом, карьера, пример для подчинённых... Но быстро мне это всё надоело. Перешёл работать шофёром на самосвал, потом сел на фуру. Водителей катастрофически не хватает, работа нелёгкая, непрестижная. Начальство боится, чтобы не дай бог водитель не уволился. Вот я и распоясался))) в общении с начальством не стесняюсь в выражениях, часто поступаю, как считаю нужным я , а не начальник, не переживаю, если опоздал на работу и т.д. (правда , алкоголь абсолютно не употребляю, чем и ценен на нашем предприятии).
Точно также и эта медсестра, чувствует свою безнаказанность.

Ответить
+7 +
Аля, 15:05, 11.11

Сацыяльна ориентированное государство )))))))))))))))))))))))))))))))))
В котором гопники рулят.

Ответить
+2 +
Kazak, 15:19, 11.11

4мо

Ответить
+13 +
Смайлик, 15:30, 11.11

100 Процентов не уволят, кто за нее работать будет за 2 вшивых миллиона, осуждаю ее поведение, но это наша реальность, и не только в Борисове...

Ответить
+9 +
док, 15:32, 11.11

Сильно сомневаюсь,что это даже медсестра.Скорее всего санитарка. Сколько лет отработал,но не понимаю,почему санитарок называют медработниками. К сожалению , подавляющее большинство этой категории работников - социально проблемные люди.

Ответить
+1 +
nik_K, 17:11, 11.11

zvezdnaya bolezn' isporchennogo genotipa!

Ответить
+9 +
andrex, 18:33, 11.11

Правильно, док, санитарки-это те же технички, уборщицы, дворники, наконец. Это ведь технический персонал медучереждения, не имеющий никакого медицинского образования, а в трудовой чаще всего половина листов исписана. При чем тут врачи в заголовке? Положим, если дворник, убирающий во дворе школы- бухой, то что, все педагоги-алкаши?

Ответить
+1 +
Alex, 0:45, 12.11

Жка невидаль пьяная санитарка в Борисовской црб!Гляньте в Миских больницах кто в санитарках убирает с утра с угрюмыми лицами-ОБЯЗАННЫЕ ЛИЦА лишенные материнских прав и трудоустроенные государством на эту работу,чтоб оплачивать содержание своих детей в детских учереждениях.А если так дело и дальше пойдёт то они Вас и в операционные доставлять будут повсеместно,сейчас только кое где это происходит!

Ответить
+1 +
гена, 16:49, 11.11

угар)))

Ответить
+2 +
ВСЕ ЗА !, 18:56, 11.11

Вот этого доктора - личным врачом Лукашенко!!!

Ответить
+3 +
чебурашка, 19:11, 11.11

автор ролика такой же "зюзя",как и она .Сначала пусть сам проспится ,а потом качает права.Какое быдлячье общество,такой и персонал.Продукция отечественных предприятий -дерьмо,продать ее за рубеж нельзя ,доходов у государства нет,но "гарантировано" оказание бесплатной медпомощи за счет работающих-всем,в том числе и неработающим пьяным идиотам-вот и выпила с горя,зарплата-то 2 млн.Кстати интересно узнать ,работает ли автор ролика или лечится ,как паразит ,за наш с вами счет?При таком отношении к медикам - через десяток лет будете лечиться у табибов (знахари у узбеков)

Ответить
+6 +
Чебурашка, 19:28, 11.11

Никакой клятвы Гиппократа ни врачи,ни медсестры не дают.Все от неграмотности населения.В ваших руках интернет-почитайте клятву-может заткнетесь,о вас там ничего нет.

Ответить
0 +
аndruha, 0:01, 12.11

Будет теперь листья грести и снег чистить,повышение так сказать.

Ответить
0 +
anngelok369, 20:44, 14.11

Это не лицо борисовской медицины. Знаю не понаслышке. А если задуматься, то такой субъект можно найти не только в больнице. Будто в нашей синеокой все интеллигенты да профессоры. Не смешите. Поэтому очень обидно видеть комментарии про "быдло-врачей", зная, сколько потрясающих людей работают за гроши и при этом спасают нам жизни.
P.S.Госпожа вчерашним днём уволена, рукоплескайте, алчущие справедливости, коей у нас не дождёшься.

Ответить