29 апреля 2024, понедельник, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+37 +
Дмитрий, 11:32, 11.11

Это же очевидно, алкашами легче управлять, пускай лучше бухают чем на митинги всякие ходят!

Ответить
+43 +
Вячеслав, 11:36, 11.11

Молоток! В политику нужно с не политическими лозунгами в нашей стране, с тем, что достало уже всех. Бырло на каждом углу - точно уже достало нормальных людей!

Ответить
+34 +
Вот те на, 11:41, 11.11

Похоже, что алкобизнес контролирует милицию.

Ответить
+31 +
в знак солидарности, 11:46, 11.11

Народ Беларуси спаивают сознательно. Временщикам лишь бы день простоять, да ночь продержаться. Даже стражи порядка не стесняясь говорят, что пьющими легко править.
У власти воры и диверсанты. Кроме своих шкурных интересов, их ничего не волнует и не заботит. Их девиз - после нас хоть потоп. Обогащаются, твари ненасытные. На народ они всегда наSрать хотели и к власти пришли только для того, чтобы грабить страну.
Чтоб они уже сдохли!

Ответить
+12 +
дачка партызана, 11:47, 11.11

гы-гы, лёзунг нашай улады - "Пры дыктатуры жыць - трэ абазкова піць", зенкі заліць і не бачыць і не чуць хлусню іхнюю...Піць, ці за вілы будзем брацца, што рабіць будзем?

Ответить
+38 +
TT, 11:49, 11.11

Кинуть за решетку кормить вшей человека который попросил власть не продавать алкоголь детям и не устраивать распитие спиртных напитков возле школ. Мудро! Мудрая власть, ничего не скажешь! Мудрость граничащая с шизофренией!

Ответить
+12 +
р, 11:59, 11.11

пральна ) непьющий человек - думает ) а зачем думать то? за тебя всё подумают, главное работать )

Ответить
+18 +
Вольный, 12:04, 11.11

.....даунизм "власти" просто зашкаливает....

Ответить
+15 +
циркач, 14:05, 11.11

"депутатка" горсовета Валентина Атрощенко, ау!
хотелось бы узнать Ваше, извините, мнение: Вы, получается, ЗА продажу алкоголя возле учреждений образования?

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:32, 11.11

Кто хочет накернуть тот найдёт местечко, вблизи школы оно расположено или нет. В свою бытность школьником я наблюдал, как у нас в школе ребята из моего класса с 13 лет вино хлестали. И сейчас картина в этом плане не изменилась.

Ответить
+18 +
Вадим , 15:08, 11.11

Алкоголь во все времена покупался и никогда ни один запрет его не победит. А за что посадили человека? Хлопал, ругался матом? Он просто выразил свое мнение, ах, да... Это же Беларусь, о чем это я...

Ответить
+2 +
Горизонталь, 15:22, 11.11

Молодец Дмитрий! Спасибо за Ваш поступок!
Он прекрасно осознавал чем может закончиться пикет, но все равно вышел.
Вот пример неравнодушного гражданина!

Ответить