29 апреля 2024, понедельник, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+236 +
класс, 12:35, 11.11

Вот на что деньги белорусский налогоплательщиков уходят.

Ответить
+164 +
fff, 12:52, 11.11

"Наблюдал за гонками Ф-1" - это основная цель визита. Все остальное - бла, бла, бла. Витя, как известно, большой поклонник Формулы-1. Чего бы не сгонять на гран-при за казенный счет.

Ответить
+72 +
уточнение, 13:51, 11.11

За народный счёт

Ответить
+31 +
Злой, 15:48, 11.11

Именно за Народный! И ставочки не забывает сделать, пи.орас!!!

Ответить
+5 +
Iгорек, 23:35, 11.11

Ну и тупое же рыло у этого колхозана!
С таким в шкловском совхозе только на свиноферме ишачить.
На коровник нельзя - от ужаса у дойного стада молоко пропадет.

Ответить
+14 +
evrodream, 18:21, 11.11

НА

располневшего Башара Асада похож.

Ответить
+75 +
T, 12:36, 11.11

Ну БАБЛА НЕ ДАЛИ - так хоть гонки палядел!

Ответить
+162 +
Аудит, 12:38, 11.11

НА кой ХЕР плачу налоги........... Для поездок на гран-при. Хотелось бы посмотреть что написано в командировочном предписании и цель судьбоносной командировки гражданина РБ в. лукашенко.

Ответить
+11 +
Prohozyi, 14:34, 11.11

Ничего особенного не увидите, кроме выполнения жизненно важных задач для Беларуси.

Ответить
+22 +
вопрос, 14:56, 11.11

Это кто младший шнобельман? С генами иуды?
Гляньте на фотку и внука , какие выполнения
када только грабить и красть. Парода такая у паршивца

Ответить
+12 +
ЯДвига, 16:02, 11.11

вопрос, 14:56, 11.11
----------------------------------------
Мужик, кончай гнать пургу про национальность. Достал. Неужели вся твоя служба только в этом и состоит? Уже все здесь поняли, что утку про еврейское происхождение кормчего разработало КГБ для сокрытия правды о нем и теперь ежедневно мусолит ее на Хартии. Я это точно знаю из первых уст, поскольку общалась с одним из разработчиков "биографии" Луки, а также разговаривала с его односельчанами, знающими, как все обстояло на самом деле.

Ответить
+11 +
ЯДвига - ЯДвига, 16:02, 11.11 , 16:19, 11.11

ЯДвига, 16:02, 11.11 - это провокатор, который, видимо, скурил до конца свой цитатник и теперь в полном остервенении бьет баклуши на форуме. Вчера он кувыркался под разными никами на ветке о московском художнике, пожертвовавшим своей плотью ради идеи. Хочу заметить: выражение "гнать пургу" мне не свойственно, но, по моим наблюдениям, его охотно используют гебешные и эфэсбешные тролли, пишущие под обоими никами.

Ответить
+2 +
вопрос - ЯДвиге, 16:23, 11.11

ЯДвига, уважаемая, только не волнуйтесь, пожалуйста. Вы как всегда правы, вопрос, 14:56, 11.11 - это мой двойник, прилипший как банный лист ко мне. Все пытается представить меня чудаком на букву "м", убогим пошляком и махровым антисемитом. Но Вы ведь меня знаете настоящего? Ваша безупречная созерцание-интуиция всегда Вам подскажет, где я, а где фальшивка.

Ответить
+3 +
Янина, 18:53, 11.11

ЯДвига,16:02,11:11
Перед тем, как писать под чужим ником ЯДвига, надо пойти в первый класс,да и культуре немного обучиться,бо из вашего рта несет отвратительным запахом.

Ответить
+45 +
Ирина, 12:39, 11.11

А за развал страны кто будет отвечать?

Ответить
+28 +
Щукарь, 15:11, 11.11

А некому. Никто же не спрашивает.

Ответить
+42 +
Шумахер, 12:40, 11.11

Этап не последний.

Ответить
+129 +
да, 12:47, 11.11

Народу уже хлеб купить в тягость,один кг по 15 тыс. А сын Лукашенко по гонкам летает! а коррумпированые чиновники в Борисове рядом стоят с нашими деньгами,на счетах в России. Из всех,в Борисове,один адекват был. Это молодой и высокий. Думаю,это и есть директор. У него хоть речь красивая. А остальные....мычали...Суки!

Ответить
+49 +
Дуремар, 12:51, 11.11

Приехал попрошайничать ...денег не дали банкотам ....Так оно решило посмотреть шоу ....Ведь на зоне такого не увидишь..Ничаго скоро конец наступит ....

Ответить
+134 +
Интеллекта в глазах-НОЛЬ, 12:53, 11.11

удивительно красноречивое лицо, то бишь, - морда : тупо глядящие перед собою глаза , рот приоткрыт... вот только слюнки на бороде не хватает :-) Однако же, с@ка , сьездил , и за мой в том числе счёт , на машинки посмотреть . А мне дорогостоящее лекарство не за что купить .

Ответить
+29 +
прохожий, 14:55, 11.11

глядя на фото к статье, вспомнилась фраза профессора из фильма "Джентельмены удачи", когда он увидел фотографию доцента:"Какая отвратительная рожа".

Ответить
+89 +
имя изменено, 12:54, 11.11

Ряха -это что-то, мой 45-й размер ноги всю не покроет.

Ответить
+12 +
посмотришь на фото...., 18:00, 11.11

посмотришь на фото, араб, бен али мухамед ибн хоттаб.....
ни чем от тех к кому он приехал не отличается.....поэтому за своего и держат.......

Ответить
+1 +
а если узнают?, 19:34, 11.11

а если узнают что шнобель? задавят точно! а я все думаю чего его к цыганам примазывают.

Ответить
+103 +
плюшевый мишка , 12:55, 11.11

... и выражало то лицо , чем садятся на крыльцо

Ответить
+112 +
solar, 12:56, 11.11

У папинава красивава Вици, кстати, скоро тоже хитрозачес образуется.
PS. Сколько же вас еще терпетьб твари?!

Ответить
+32 +
Вася, 13:35, 11.11

Витя, а на Дожинках то интересней!?

Ответить
+27 +
мишка-пилот, 14:00, 11.11

Этот надменный индюк свайму папу сказал, что паедет денех перашчитать, а может и новых еще папрасить у багатых шейхав, а на самам деле за гонками-машинками палюбаватцца... Па телевизару не так красачна сматреть гонки. Па телевизару только социальноориентированные достижения харашо выглядят. Ани ведь привыкли не в чем себя не ушчэмлять, пользуюцца всякими благами, пока народ ничего не пришчемил дверьми, мрази.

Ответить
+12 +
КитаиСС, 15:33, 11.11

По быдло-телевизору Формулу-1 уже лет 5 как не показывают... бабла нету, чтоб заплатить за право трансляций, да и нафиг народ отвлекать от реалити шоу нашей действительности: базаров, дожимок, пламенных речей дуремара и тому подобной хрени... 9 лет не смотрю беларуских брехаловок, иногда включу, как в какое-то гетто попал... бесит все - начиная от вумных лиц дикторов с ихним бла-бла-бла и кончая пенсионером Новицким, у которого кукушка свалила в теплые края еще лет 20 тому...

Ответить
+37 +
Ланцэлот, 14:01, 11.11

Які ж ён уродлівы і страшны! Убачыла б у цёмным месце, то страціла б прытомнасць. Тыповая цыганская знешнасць і хітрыя нядобрыя вочы. Не па сабе робіцца, калі ўсведамляеш, хто намі кіруе. Трэба ж было дзесьці адкапаць такіх "красаўцоў"! Неандэртальцы.

Ответить
+49 +
Da, 14:11, 11.11

Ну и еб..о ! Охренеть. Вылитый цыганенок.

Ответить
+22 +
Prohozyi, 14:38, 11.11

Представляю себе ещё усы и кудри по плечам - да уж, на беларуса не похож.....
А если чалму одеть, то можно подумать, что в Эмиратах он - свой.....

Ответить
+21 +
Фима, 14:17, 11.11

По морде настоящий Бадулай!

Ответить
+6 +
ЯДвига, 15:21, 11.11

Фима, 14:17, 11.11
Вы это чмо, Фима, сравниваете с Волонтиром??? Не те черты ищете, и сами об этом знаете: нет в Вите цыганской крови, по лицу видно.

Ответить
0 +
ГАНС, 16:41, 11.11

Ядвига,спорил с вами и не раз.То что Волонтир не цыган,а играл роль цыгана всем давно ясно.Есть Оршанский льнокомбинат и там знают историю появления,происхождения Шноба на свет, и есть,был(сейчас не знаю)зам.директора Рассоленко он и рассказывал многое о происхождении ТНП.Виктор по генной инженерии должен быть в деда,что и видно по фэйсу.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 17:27, 11.11

ГАНС, 16:41, 11.11
Да мне вообще без разницы, кто он по национальности. Я уже не раз говорила: подлость наднациональна. Но меня возмущает, что цыганофобские комменты на форуме воспринимаются как нечто, само собой разумеющееся. То есть если по поводу других "генетических" версий мгновенно появляются опровергающие посты, то эта - стабильна. То есть, похоже, КГБ свою задачу выполнил. И свидетельством этого - активизация местного сумасшедшего провокатора, который длительное время заплевывал всех случайными цитатами из детской книжонки, а сейчас полностью перешел на троллинг под чужими никами. Впрочем, это объяснимо: осень! :))))

Ответить
+3 +
ГАНСу, 17:49, 11.11

ГАНС! ТОЧНО! ИУДУ НИ С КЕМ НЕ ПЕРЕПУТАЕШ! НАСТОЯЩЫ ШНОБЕЛЬМАН!

Ответить
+9 +
ЯДвига - ЯДвига, 15:21, 11.11, 17:04, 11.11

ЯДвига, 15:21, 11.11 - это тупой, убогий, бесноватый провокатор 123 (он же 222, 333, 777, 3334444, 7777777), похоже, окончательно рехнувшийся на "проблеме" национальности кормчего. Эту хрень я не писала. Поскольку гэбэшные провокации в отношении меня в последнее время участились, значит, мой анализ сложившейся ситуации в Беларуси верен, и дана отмашка на травлю и выдавливание меня с Хартии. Не дождетесь, тупоголовые тролли. Чем чаще будет появляться здесь ваша умственно неполноценная писанина, тем больше моих настоящих комментариев будут читать ваши начальники. А уж что потом за это они с вами будут делать на ковре - даже и представлять себе не буду, и вам не советую, поскольку очень страшно и крайне противно.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 21:30, 13.11

"ЯДвига - ЯДвига, 15:21, 11.11, 17:04, 11.11"
- это тупой, убогий, бесноватый провокатор по кличке Сморкач, заплевавший весь форум школьными цитатами, а сейчас снова взявшийся за провокации. Признаться, мне все это изрядно надоело.

Ответить
+7 +
asd -- Фима, 15:41, 11.11

По морде настоящий марамоец, на Будулая ему даже в гриме не походить..
Сравнил -- Красавца -- и убожество, -- наследие подлого трусливого выродка.

Ответить
+5 +
ССС, 14:28, 11.11

Смена плешивого идет.....:)))

Ответить
+5 +
Факт, 14:35, 11.11

Молодым выглядел вполне симпатичным. Но что время слелало? Стал таким же противным , как и папик. А лицо далеко не цыганское - присмотритесь. Больше на "вечного ж..а" похож.

Ответить
+8 +
гинэтик, 15:13, 11.11

Факт, Вы правы похож на шнобелевича всем -- особь проявилась в чистом виде во втором поколении всем своим сходством и выходками: клянчить, лгать, жестоко расправляться с тем , кого боятся эти трусливые выродки.

Ответить
+15 +
ГАНС, 14:37, 11.11

Для Новинок взгляд "осмысленный",и этого цыг.....нка нам хотят и будут впаривать как правителя РБ.МРАКОБЕСИЕ.

Ответить
+21 +
Супортычина, 14:43, 11.11


Ну и ПЫСА !!!

Ответить
+7 +
hunter, 15:31, 11.11

Да, представленное здесь "официальное лицо" не источает ни тени доброты и доброжелательности.
Как можно такое "лицо" держать при нынешней социально- ориентированной власти?
Ни как.
Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Мих Уил , 15:33, 11.11

Ну и падаль!!!

Ответить
+15 +
есть мнение, 15:41, 11.11

Развлекаются отпрыски Лукавого, то младшенький на 500 $ по атракционам походит, то старшенький за народные денежки в ОАЭ на машинки поглазеет. А в детдомах дети, о простых конфетах мечтают.

Ответить
+19 +
Kuzia, 15:55, 11.11

А интеллекту-то сколько в это личике. Весь в отца. И за что нам такое счастье?

Ответить
+17 +
сынок, 16:35, 11.11

Если нацепить на бошку чалму, сошёл бы за торговца урюком.

Ответить
+13 +
Агрипина, 16:35, 11.11

Kuzia, 15:55, 11.11 И за что нам такое счастье?
====================================
ЗА ТРУСОСТЬ...

Ответить
+2 +
воткни в зачЁса вилы, 17:17, 11.11

Вот он деревенский упырёк . Конец тебе скорый. ШОС!!!

Ответить
+5 +
Вольдемар, 17:52, 11.11

Славянской лицо )

Ответить
+8 +
курица, 18:01, 11.11

нуу и рожа(((

Ответить
+4 +
Alex, 18:55, 11.11

Так что,скоро вокруг дворца независимости трассу формула-1 построят? :)

Ответить
+2 +
НУ И РООООЖА !!!, 19:09, 11.11

посмотрела сериал " Станица " -о корумпированной беспредельщине на Кубани. СЮЖЕТ ФИЛЬМА СПИСАН С НАС С ВАМИ!!! И хоть описываются реально произошедшие события, Но в РБ происходит все тоже!!!Волкодав со своими шакалами так же жирует!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Ян, 20:16, 11.11

Этому ублюдку только наблюдать ,как коров гонят на дойку.

Ответить
0 +
Антось, 13:51, 12.11

ЖИРУЕТ В РОСКОШИ ПРОХВОСТ!
Самый дешевый билет на это Гран-при стоило 500$.А теперь посчитайте(перелет+проживание+билет).И это за счет бюджетных средств.

Ответить