29 апреля 2024, понедельник, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+162 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:26, 11.11

Ето жэж песец, который в сторону дроздов подкрадываецца! :D

Ответить
+9 +
Тягло, 14:52, 11.11

Не, гэта кали следующэго начальника садить будуть за крадеж, недахопы на прывидзения спишуть. Витька са сваими службами будзе лавить и грошы вышыбать. Малайцы вучоныя, добрую адмазку прыгатовили

Ответить
+6 +
ss, 17:29, 11.11

призрак нефти бродит.

Ответить
+2 +
7777777, 10:43, 12.11

Я чуть не умер от страха! :)

Ответить
+29 +
КотэБанда, 13:40, 11.11

К данному феномену были привпечены лучшие слециалисты Академии Наук и всевозможных спецслужб. В результате выяснилось, что это дух Адольфа (того самого))). Бродит неприкаянный и продаёт палёные смартфоны тел 22222-555555
Позвонившим до 10 декабря - СКИДКА!!! (30%)
Бгггггг....

Ответить
+6 +
fuf, 15:46, 11.11

Тень иуды шнобельмана, которая крадется за припрятанным баблом шейльмы.

Ответить
+61 +
ИП, 13:46, 11.11

Главное привидиение в Дроздах. И бродит уже столько лет, что ни одна камера не может зафиксировать, чтобы потом представить мировому научному сообществу для обследования. Как оно туда забралось и как выкурить от туда??

Ответить
+13 +
tut, 13:47, 11.11

Судя по движению "пятна" это всего лишь блик в объективе.

Ответить
+2 +
asadullah.abunazir@gmail.com, 16:03, 11.11

Да верно. Записи таких приведений могу после каждой ночи поставлять оптом. Камера с инфракрасной подсветкой поэтому когда в объектив попадает летящая пылинка, перышко, паутинка, ползущий по защитному стеклу объектива паучок, козявка создают такое размазанное засветившееся пятно.

Ответить
+26 +
Davro, 13:49, 11.11

Ктото фонариком по стене провел.

Ответить
+118 +
мишка-пилот, 14:01, 11.11

Это Уго за долгом по нефти приходил...

Ответить
+24 +
Влад, 14:03, 11.11

Наверное, чупакаброй уже никого не отвлечешь от проблем экономики...

Ответить
+20 +
Зу, 14:05, 11.11

Если под мобильником на который велась съёмка двигать фонарик светящий на монитор, то можно получить такой эффект. Разве нет?

Ответить
+17 +
Беларус, 14:14, 11.11

Отблик фар от проезжающего за окном напротив автомобиля.

Ответить
+13 +
ыпы, 14:33, 11.11

Это батура по городу гулял.

Ответить
+9 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:37, 11.11

призрак водителя БЕНЗОВОЗА (ДАЖЕ ПРИВЕДЕНИЕ ПРОТЕСТУЕТ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА ГОРЮЧЕЕ,)
ОТМОТАЙ НАЗАД ЦЕНЫ И ВСЁ ПРИДЁТ В НОРМУ

Ответить
+43 +
битва экстрасексов, 14:41, 11.11

Фонарики, мобильники....
Не дурите людям голову!
Это - самое обычное привидение.

Ответить
+7 +
бормотун, 14:45, 11.11

а можа так и трэба?!...

Ответить
+4 +
так-так-так, 14:56, 11.11


это так по мантрам калхозного гитлира прорывает газом :D

Ответить
+7 +
Blur, 14:57, 11.11

Да это Батура прогуливается

Ответить
+5 +
bax, 15:34, 11.11

один фонариком светит, другой снимает на телефон

Ответить
+3 +
Где-то, 15:46, 11.11

Вот и привидения вышли на борьбу с этой властью. А в "год экономии" свет по ночам палить не хорошо, а то ведь могут ночью поднять другие духи а-ля Феликс.

Ответить
+1 +
Кутузик, 16:40, 11.11

Это праведные души предков ищут того идиота, который придумал такое название для компании.

Ответить
+2 +
александр, 18:15, 11.11

это не мистика, а реальность - здание построено на костях

Ответить
0 +
я, 18:27, 11.11

Привидение... Что за бред? А чупакабра туда случайно не заходила?

Ответить
-1 +
Игнатий, 18:43, 11.11

И тысячам зрителей это кажется?

Ответить
+1 +
Александр Волк, 19:13, 11.11

Это бродят души автолюбителей,которые не вынесли рост цен на топливо...

Ответить
0 +
Петух, 19:17, 11.11

Барбара Радзивилл ?

Ответить
+5 +
mila, 19:31, 11.11

Может и пятно, но оно шагает...!

Ответить
+1 +
Йошкин Кот, 19:40, 11.11

Если внимательно присмотреться то видно движение и по нижней панели монитора, так что источник этого пятна находился по эту сторону монитора. Вполне возможно что свет настольной лампы отражаясь от мобильника превращался в пятно на мониторе и совсем не внутри монитора.

Ответить
0 +
кастусь, 21:22, 11.11

Захотели дешёвой сенсации, забрались на крышу над камерой и светили мобильником,

Ответить
0 +
Видел, 0:12, 12.11

Интересно! Очень похоже на человеческую фигуру небольшого роста с хвостом. Хвост особенно хорошо виден в конце видео. Видно также, что у этого существа крупные ягодицы.

Ответить