29 апреля 2024, понедельник, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 140
+510 +
Kastus, 16:11, 11.11

Правильно, похоронный марш надо на хорошом инструменте сыграть)

Ответить
+378 +
Фёдор, 17:17, 11.11

Большой самолёт с золотым унитазом, огромные дворцы, теперь вот, рояль за миллиард. Всё есть ! Осталась лишь обычная деревянная виселица - для полного счастья всех белорусов.

Ответить
+50 +
историк, 18:16, 11.11

Фёдор, исторически известный факт -- ИУДЫ -- вешаются. Когда ждать счастья?

Ответить
+17 +
dmi, 19:05, 11.11

Усё для Коли,но до коле ?...
А можа з яго будзе новы Финберг ?

Ответить
+31 +
кто где, 21:48, 11.11

не вы усё не правильна паняли.у каляна урок пения у школе.асталась прывязти райманда паулса для прыпадавання.а дзеньги вы ня думайте не из бюджета,а из сякрэтных ысточникау.(НАПИСАНО НА ТРАСЯНКЕ)

Ответить
+292 +
Не Вася, 17:42, 11.11

Оно теперь пианист???

Ответить
+51 +
Бефар., 18:31, 11.11

Не-е, это так, для понта...,мол, крутой.

Ответить
+23 +
культурный, 19:03, 11.11

Надо чтобы было все как в Европе сказа Шнобельман и заказал рояль.
Видать в кино видал или Шейман подсказал, а он его слушается во всем.
Братан как ни как кровный и умнейший за него.

Ответить
+15 +
ёпрст.., 20:38, 11.11

ну ён жаж казау што гэта дзеля сучасных пиянерау.......под баян надоело в пионеры посвящать... :)

Ответить
+33 +
minchanka, 20:17, 11.11

Колю учат играть на пианино. Наверное, для него. Коля полностью на гособеспечении, начиная со школьной формы и заканчивая роялем, судя по всему.

Ответить
+16 +
алег, 21:57, 11.11

Следующий шнобель за пианизм его!

Ответить
+12 +
так-так-так, 23:51, 11.11


та не! какой с калдыря пианист!?
думаю будет им печку топить в своей новой Изба-Дери-Её :D

Ответить
+3 +
Вася, 0:07, 12.11

Баян уже порвал ,нужно поломать немытыми конюшими руками еще и рояль!!!

Ответить
+2 +
maybach, 7:24, 12.11

не солидно уже на баяне пиликать, не по статусу))))

Ответить
+5 +
Йошкин Кот, 9:39, 12.11

Оно теперь будет песни писать на стихи Василия Быкова.

Ответить
+30 +
sa., 18:19, 11.11

реквием по табору .

Ответить
+12 +
Ясень, 23:23, 11.11

Шура, для начала аккордеон купил бы.
Из баяна то поди вырос уже!

Ответить
+55 +
Augustus, 18:55, 11.11

напомнило классика -Козе боян, попу гармонь, икону папуасу... Че та ржу :)

Ответить
+29 +
Буй, 19:41, 11.11

Козлу Рояль - зачотно ! Последняя мечта -Усы перекрасить и на рояле сыграть как Николаев .

Ответить
+22 +
:), 20:47, 11.11

Там гдзета круцица верцица старая мельница, льет самагон на баян....ляляля...

Ответить
+2 +
Олег, 23:49, 11.11

И пусть ему до смерти снится "Мельница моды"
и Саша Варламов приходит в ужасных снах.

Ответить
+1 +
Рамала без раяля- не рамала, 19:23, 11.11

Яны нiчога не пераблыталi? Не балалайка з мiшкамi? Ах, так, на балалайку i мiшак на каньках спатрэбiлась бы удвая большая сума

Ответить
+20 +
vetka, 19:23, 11.11

Он чо, еще и на рояле играет? Уникум. Нужно мозг для изучения. Паталогоанатом.

Ответить
+7 +
Буй, 19:45, 11.11

Да этот чмырдяй даже в русскую рулетку сыграть не может !

Ответить
+3 +
Ага, 0:32, 12.11

Правильно, похоронный марш надо на хорошом инструменте сыграть)
-------------------
Видно уже скоро придется использовать инструмент по назначению. Вы на сайт Минского облисполкома зайдите. Там заместитель Батуры Шура Юшкевич поднял тихий бунт на корабле и целую галлерею батуринских фоток вывесил. Похоже, что механизм изживания лукашизма запущен и очень скоро следует ожидать появления из недр высшей бюрократии отступника, который начнет крушить лукашенковский режим.

Ответить
+2 +
1, 11:10, 12.11

Дешевле порвать пару баянов!

Ответить
+163 +
Дмитрий, 16:12, 11.11

В этой стране народ никогда ничего не увидит!

Ответить
+221 +
ЖЖЖЖ, 16:56, 11.11

Это чиновничье быдло в рояль тока нассать может

Ответить
+110 +
Shos, 17:31, 11.11

Цыгане займутся пианизмом. ))))))

Ответить
+17 +
ЯДвига, 18:11, 11.11

Shos, 17:31, 11.11
О каких цыганах речь? По-моему, у них главный инструмент - гитара!

Ответить
+7 +
ЯДвиге, 22:34, 11.11

ЯДвига я думаю что цыгане не примут такой подарок от Шнобеля.
Не любят они его. Вообще, они к властям, политике безразличны.

Ответить
+2 +
ашыбаесся, шос, 18:19, 11.11

Цыгане предпочитают скрипку, гитару, бубен. ЭТО надо знать и не путать с юдой.

Ответить
-4 +
Вось такi табар, 9:02, 12.11

Рамалам пабарабану якi бубен,альбо быу залаты i за народны кошт

Ответить
+16 +
Поручик Ржевский, 18:35, 11.11

Всё проще:Шельма решил обострить свои впечатления на рояле...

Ответить
+4 +
Поручику , 20:39, 11.11

Эти сестрички Бэрри шельма-шнобельма нехило гуляют! За чей счет струмент купили?

Ответить
0 +
???, 7:44, 12.11

Так написано,что за личные средства. Перечитай внимательно с источника копию. Может такой подарок от друга или человек в лотерею выиграл?

Ответить
+2 +
Elena, 8:47, 12.11

КАК всегда - из бюджета ни копейки не взял... ))

Откладывал с зарплаты и пособия отца-одиночки...

Ответить
-2 +
Паэт з-пад туалета, 9:08, 12.11

Гэтыя табарныя паэты з туалецiшча- тэатра песнi i пляскi Беленькая руська iмя БудуЛая Канекрадавiча Руббiнава

Ответить
+232 +
нет предела, 17:05, 11.11

Он с этим своим дворцом ещё долго будет разорять народ.
Пока всё мебелью и пианинами обставит.
Потом картины мастеров понадобятся, потом вина колекционные для подвала, потом х/з что ещё....

Ответить
+29 +
Бефар., 18:37, 11.11

Это очередная проверка нас на "вшивость" - как среагируем, очередная пакость для плешивой мрази, как бальзам на рану,
ну и посмотреть можно ли дальше пакостить или уже опасно для здоровья... Пока ещё можно...

Ответить
+10 +
немного в курсе, 20:46, 11.11

Надо в ГХУ распространить новость, из-за чего оставили всех без квартальной премии. Коля музыке учится.

Ответить
+179 +
ТНП, 16:13, 11.11

Ну так ведь рояль не простой... оттудава Дима Билан и прочыя балерыны вылазиць будут... Коле уже скоро сазрэваць...

Ответить
+15 +
Смех в зале, 21:17, 11.11

За такой баблос Рояль Страдивари, не меньше!!!

Ответить
+9 +
Nat, 23:08, 11.11

Обычный рояль. Он так и стоит (не дешевле). Это же не дрова! И Страдивари тут ни при чем. Стоимость нормальных инструментов подороже авто. Другое дело, в год бережливости... Так дворец построил. теперь обставить надо...

Ответить
0 +
Димка, 8:47, 12.11

Стэйнвэй & Сонс ( будет самый крутой я уверен )

Ответить
0 +
1, 11:13, 12.11

Рояль Страдивари - это для лохов, а для настоящих пацанов Страдивари делал барабаны!

Ответить
+245 +
Бывший русский, 16:15, 11.11

Колян "Мурку" будет лабать для папки и его банды.

Ответить
+229 +
DVIN, 16:15, 11.11

На фига им рояль. там вроде про баян кино крутили. с роялем и баню не сходишь и на лыжах не прокатишься, да и на роликах не удобно.??? На фига им рояль?

Ответить
+72 +
нужник, 16:45, 11.11

наверно он ещё и пианист не "врот"ипенный !...

Ответить
+36 +
Bormotut, 17:37, 11.11

На фига козлу баян? О_о

Ответить
+120 +
лыжа, 16:15, 11.11

О новогоднее поздравление на рояле исполнит)))))))))))))) Баян надоел уже))))))))))

Ответить
+109 +
artem, 16:16, 11.11

На хера козлу баян. Рояль ему подавай

Ответить
+127 +
оарванапизоклест, 16:49, 11.11

пускай ему на борисовском деревообрабатывающем заводе ложки деревянные лучше закажут, пусть на них тра-та-та-та-ти-та-та-отстукивает, а то рояль ему понимаешь за миллиард подавай, продай баян шнобель-купи ложки!

Ответить
+86 +
Арол, 17:31, 11.11

А лучше - деревянный макинтош

Ответить
+87 +
Лунь, 17:43, 11.11

Жыстачайшы ператрах у Барысаве закончаны- а цяпер ДЫСКАТЭКА?

Ответить
+27 +
Вася, 18:49, 11.11

Кстати, в Борисове пианины раньше делали. Могли бы ему и подарить.

Ответить
+173 +
крокодил, 16:18, 11.11

Похвально стремление плешивого к культуре и музыке. Видимо, будет собственноручно наяривать одним пальцем "Собачий вальс". Это у него рояль в новую пердиденцию, "чтоб усе было как у чотких пацанов".

Ответить
+77 +
greg, 16:30, 11.11

Рояль нужен для финального аккорда.
Посмотрите этот человек еще не только сыграет, но и станцует и споет.

Ответить
+5 +
kotik, 22:52, 11.11

Еще многое может,но уже видна не дадут...

Ответить
+67 +
виктор, 16:33, 11.11

может тоже не знают куда белки вложить

Ответить
+15 +
Свой, 16:38, 11.11

Сегодня и музыкой заниматься дорогое удовольствие.

Ответить
+32 +
петя, 16:44, 11.11

а когда-то и баяна хватало

Ответить
+18 +
БА, 16:52, 11.11

Кот покупает рояль.Ждём симфоний и котят...

Ответить
+61 +
Игорь Р., 16:56, 11.11

Интересно,
как он его в Боинг будет запихивать, когда тикать придется?

Ответить
+13 +
Nobody, 18:27, 11.11

Боинг, говорят, не взлетит. Как и ТУ с золотым унитазом.

Ответить
+40 +
дурдом, 17:00, 11.11

У меня две версии: последний штришок в дворец "независимости" или "звезде" Ланской в офис.

Ответить
+157 +
DMA, 17:04, 11.11

Лучше бы академии музыки эти деньги перечисли. Самый нищий ВУЗ Минска. Профессиональное музыкальное образование в этой стране доживает последние годы.

Ответить
+19 +
Отморозок, 17:46, 11.11

Так, вроде, наоборот: учителям в муз.школах зарплату понизили.

Ответить
+9 +
bgam, 22:11, 11.11

люто плюсую.
процент уехавших за границу выпускников, наверное, самый высокий среди всех вузов.

Ответить
+63 +
Андрей, 17:06, 11.11

охренели паскуды!!!

Ответить
+83 +
Игорь Р., 17:25, 11.11

Паскуды услышат, когда Вы вилами им в окошко постучитесь,
а так, будут прдолжать хренеть....

Ответить
+125 +
Злыдень, 17:46, 11.11

А на заводе на больных детей собираем....А этому бл..ди водка патефон...за мильярд..Тьфу скатина..

Ответить
+29 +
Беларус, 17:14, 11.11

Лепей ба такi iнструмент закупiлi для Фiлармонii.

Ответить
+28 +
ПЕНСИОНЕР, 17:19, 11.11

РАНЬШЕ ШЕЙМАН БАЛАЛАЙКИ И БАЯНЫ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ВЫДАВАЛ, БУДУЧИ БАЛАЛАЕЧНИКОМ В БРИГАДЕ, А ТАПЕР ЯМУ РОЯЛЬ ПОДАВАЙ.

Ответить
+14 +
ПЕНСИОНЕРу, 18:08, 11.11

Вам не угодишь! И чем не понравилась тумбалайка?
Национальный инструмент шнобеля-шейльмана?
А раялю покупают эти сестры Бэри для
ансамблю! На чем якабздун будет
шпилить? А шапира? То-то!

Ответить
+15 +
ihar, 17:20, 11.11

Ну 100000 $ это не дорогой. В филармонии в два с половиной раза дороже стОит. В общем хороший рояль. Жаль что не для детей куда-нить поставят а для ... и его ...

Ответить
+34 +
111, 17:21, 11.11

Это кольке муз. инструмент прикупают, скоро трудоустроят на пол ставки к кольке в учителя музыки Финберга, мож Поплавскую с Тихановичем. От уже колька пальчики им отлабает крышечкой от рояля- держитесь "короли" бел. эстрады

Ответить
+19 +
Алексей, 17:23, 11.11

Зачем нужен этот скользкий инструмент, ведь сноб даже в постели давно ни на что не способен. А сколько баянов можно было бы купить?

Ответить
+12 +
12, 17:28, 11.11

на хрена козе баян?

Ответить
+20 +
Бомж, 17:31, 11.11

Танцы на костях.

Ответить
+24 +
аааааааааааааааа, 17:32, 11.11

ааааааааааааа
гэты каралеускi раяль напэуна будзе адгружаны у гэты новы " каралеускi" палац - палац незалежнасцi кагосьцi ад народа ...

Ответить
+12 +
kj[, 17:53, 11.11

а как дворец без рояля ?

Ответить
-68 +
Паштет, 17:58, 11.11

Вероятно, для именитых музыкантов-гостей прикупают. Чего кипишь раньше времени развели? Да и это ещё не дорогой инструмент для государственного уровня.

Ответить
+5 +
Elena, 8:51, 12.11

to Паштет. "...Да и это ещё не дорогой инструмент для государственного уровня. "
______________________________
Для государственного уровня, возможно, и недорогой инструмент, просто УРОВЕНЬ государства не соответствует инструменту.

Ответить
+14 +
umanolda, 17:58, 11.11

Для Рамштайна наверное.

Ответить
+165 +
LITVIN, 17:58, 11.11

Лучше бы купили новый аппарат лучевой терапии в Барановичский онкологический диспансер, а то старый окончательно сломался и не подлежит ремонту, т.к. отработал два срока эксплуатации. Больные люди, которые всю жизнь работали на государство, строили сильную процветающую Беларусь, сегодня вынуждены ездить на процедуры в Брест или Пинск. Позор и презрение этой власти!

Ответить
0 +
1, 11:19, 12.11

>Лучше бы купили новый аппарат лучевой терапии в Барановичский онкологический диспансер,

И как на нем играть?
Ну как на нем играть?
На аппарате лучевой терапии совершенно невозможно играть - карты постоянно падают!

Ответить
+42 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:59, 11.11

Почыму всиво один рояль?
У чклофских боровов задницы ужо и на чытыры рояля нипоместяцца... :D

Ответить
+23 +
Lawyer, 18:09, 11.11

Да и играть на рояле им неудобно будет - карты скользят и падают!

Ответить
+13 +
SPIKEY, 18:01, 11.11

Злые вы! Вом что жалко, что бы Колька поиграл?

Ответить
+66 +
ggg, 18:05, 11.11

Это конвульсии.
Когда петля сдавливает шею - начинается сначала бред, потом конвульсии:
Библиотека, Дворец, фортепиано...
Да он больной! Удивительно? Нет.
Как же долго придется нам разрушать все, что здесь тварь понастроила...
Я бы падлу похоронил, и на его могилу свез бы весь этот мусор, которым он
испохабил мой родной город.
Эту срань возле цирка - в первую очередь.
Архитекторов, кто ЭТО подписал - в расстрел.

Ответить
-1 +
1, 11:21, 12.11

"Дворец" - это то, что путен назвал "сарай колхозный"?

Ответить
+19 +
Ад імя, 18:08, 11.11

Хлопцы не насядайце так. Вы ж зразумейця мяне, што не магчыма ў такі круты палац купляць дзяшовы раяль. Аджалейце гэты нясчасны мільярд мы яго адробім на суботніках.

Ответить
+8 +
влад, 18:09, 11.11

НЕКУДА ЗАЙЦЫ ДЕВАТЬ..

Ответить
+17 +
Анна, 18:11, 11.11

Всё правильно: Тура, Батуру и других надо ж с музыкой провожать

Ответить
+13 +
Серый, 18:12, 11.11

Типа аля ПА ЛЕ РА ЯЛЬ - быдло в европу не пускают так оно делает ее у себя на задворках........

Ответить
+10 +
Баба Дуня, 18:13, 11.11

А мо хапіла б гармоні. На якой ён вучыўся іграць яшчэ ў школьныя гады. А гэты інструмент не па яго таленту.

Ответить
+7 +
Баба Зина, 20:42, 11.11

Дуня! Выпендривается. А может и сотворит какое чуда, он жа иуда усе магет.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 18:18, 11.11

У Билана балерина из рояля вылазила, а у Сашки будут выпрыгивать и тут же на рояле танцевать участницы Мисс Минск 2013 с королевой во главе. Вот такая вот "музыкальная шкатулка по-Шкловски".

Ответить
+77 +
епрст, 18:24, 11.11

Саша! Каждый из нас когда-нибудь умрет. а ты СДОХНЕШЬ, как последняя собака!И на этом рояле свободный народ сыграет ...Да ничего он не сыграет! Его просто сожгут вместе с тобой на погребальном костре.Саша!!! Опомнись!!! Ты же скоро умрешь!!!! С таким грузом проклятий от народа. тебе даже черти в аду покажутся ангелами!И никакое бабло не поможет ни тебе , ни твоим детям, ни твоим внукам!!!Они твоими молитвами ,Саша, прокляты на 100 поколений вперед!!!!!

Ответить
+29 +
Митяй, 18:54, 11.11

А ему пох..., уже 20 лет как пох... наша жизнь и жизни наших детей в наших руках, пока и нам пох... будет сашка с колькой сабачий вальс на рояле за 100тыс наяривать и срали они на народ с его проклятиями через свой золотой унитаз с высоты птичьего полёта!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+54 +
Папс, 18:27, 11.11

Как царём, значит, заделаюсь - первым делом пианину!
Что это за жизнь без пианины ...
мультфильм "Падал прошлогодний снег"

Ответить
+21 +
нет слов, 18:31, 11.11

Просто пи*ц.... нет слов - одни мысли.....

Ответить
+17 +
wladimir, 18:48, 11.11

Устал от молодых фотомоделек. Теперь молодых пианисток на званые вечера приглашать будет. Пальчики у них очень нежные, чувствительные...

Ответить
+10 +
eXpe, 18:51, 11.11

Ему понравился размер столешницы. И с какой стороны не смотри, всё равно место фюрера там где клавиши. Очень политически правильный стол.

Ответить
+15 +
БА, 18:52, 11.11

Рояль особенный.Зимой на коньках а летом к Мишкиному Мерседесу с Бенцем цеплятся будет.Православный мэломан.Вот так то.А вы всё конюх, да конюх.Противный и завистливый народец...

Ответить
+39 +
dimon, 18:59, 11.11

пир во время чумы. в год бережливости. но видать не все берегут. лучше бы на медицину потратили. больным детям всем миром собираем. а тут........

Ответить
+37 +
ad, 19:14, 11.11

"Источник финансирования - собственные средства". Убило

Ответить
+20 +
тихий_сап, 19:33, 11.11

А теперь переведем эту сумму в величины, понятные большинству населения
1 000 000 000 / 9280 = 107 758 / "па 500-сот" = 215 (зарплат) / 12+1 (13) зарплат = 16,5 лет !!!

Ответить
+5 +
ccc, 19:45, 11.11

А следующей покупкой будет баян.

Ответить
+9 +
xxx, 19:51, 11.11

На этом рояле МОЗАИЧНОМУ будут играть марши Мендельсона когда к нему во дворец заявятся по вызову минские МИССКИ.

Ответить
+3 +
Яша, 21:37, 11.11

Лучше "Feneral March" Шопена.

Ответить
+9 +
Ян, 19:55, 11.11

У безмозглого ШОСа, безмозглый управделами.

Ответить
+8 +
бЯтховен, 20:08, 11.11

На ём Колю будуць музыке вучыць - "Усе я дзелаю для ПАПЫ, для яго играю гамы..."

Ответить
+3 +
1, 20:08, 11.11

Мурку петь будут

Ответить
+8 +
Артист, 20:14, 11.11

Видать Каляну братухе сказали что бы оно мюзицировать научился ...Ну типа собачего вальса или мурку смузицировать ..

Ответить
-15 +
Гений, 20:14, 11.11

Цена для такого инструмента более чем гуманная! Хороший мастеровой рояль стоит раз в 8-10 дороже.

Ответить
+5 +
Пенсионер, 20:20, 11.11

Колю пошел в музыкальную школу!!!

Ответить
+15 +
Патриот , 20:22, 11.11

Пусть покупают скоро из новой резиденции сделаем университет, а рояль отдадим в музыкальную школу .

Ответить
+21 +
Факт, 20:42, 11.11

Ха-ха , представляю как Лука медвежьими лапами бацает по пианино. Витек и Дима танцуют танец живота и крутят своими Толстыми ж....ами. А Коля жонглирует золотым пистолетиком.

Ответить
+3 +
kotik, 22:59, 11.11

Однако буйная фантазия,тебе бы кино снимать.

Ответить
+26 +
Litvinka, 20:44, 11.11

Кот Надежда Владимировна - это кто? И что значит: "источник финансирования - собственные средства"? Какие такие собственные средства у Администрации президента? Наворованные, отнятые у пенсионеров, когда не повысили пенсии, конфискат, штрафы или контрабанда......... Кто знает?

Ответить
+22 +
хамелеон, 20:46, 11.11

то он баянист, то уже не хоккеист, а футболист, теперь уже роялист...
то историк, то экономист...
такого клоуна нет ни в одной стране...

Ответить
+8 +
Ой, 21:44, 11.11

Так у иуды свои причуды.. Дурит понемногу.. Шнобель-лауреат...

Ответить
+14 +
ви , 20:51, 11.11

вот куда ушла добавка к пенсии и мука подорожала значит и хлеб и тд

Ответить
0 +
hgf, 22:38, 11.11

Раньше она квартирах ездили, теперь они на них играть будут.

Ответить
+6 +
псих, 22:47, 11.11

на.....й нам рояль су..а как эти клоуны заеб...и,позорище на весь ми, все с нас смеются !!!!!!!!!!!!! Власть накрались всё валите дайте хоть нороду пожить нормально без ваших дебильных зоконов................ПСИХАНУЛ............!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Петя, 22:54, 11.11

Колян будет учится играть чижика-пыжика. С каждым днем новости всё интереснее.

Ответить
0 +
коля будет играть , 1:47, 12.11

укокофонию он будет играть.... укокофонию...

Ответить
+10 +
-, 23:31, 11.11

Твари, несколько районов жилой застройки в Борисове 3 года без света стоит, цена примерно такая же. Жалко вилы очень уж дорогие если производства РБ

Ответить
+3 +
Music classic, 0:22, 12.11

Маэстро!
-Льиот ли цеплы дошць, падайет ли снех, я в падезди процив дома тваиго стаю....

Ответить
+1 +
ИГНАТ, 0:31, 12.11

У моей жены пенсия (филолог) 1100 000 бел. рублей. Чтобы заработать на такой инструмент, потребуется 90 лет...а этой с.ки плешивой так, для мебели...все правильно-ГОД БЕРЕЖЛИВОСТИ. ШОС!

Ответить
+1 +
Kal9m6a, 0:52, 12.11

шах и мат Элотн Джон! =)

Ответить
+2 +
РОЯЛЬ НУЖЕН!, 1:46, 12.11

Этот рояль нужен! Это - будущим поколением - как мавзолей. В нем будет похоронен великий и известный Пианист Адольф Гитлерович Луфашенкоff. Который играл на протяжении нескольких десятков лет, и играл он самую мрачную похоронную укокофонию, посвященную всем Беларусам и их соседям.

СЛАВА АДОЛЬФУ ГИТЛЕРОВИЧУ ЛУФАШЕНКО! СЛАВА ПИАНИСТУ!

Ответить
+1 +
деревянный гроб, 1:48, 12.11

а красивый гроб для себя выбрали.... и большой и просторный, и музыка будет хорошая, красивая...

Ответить
0 +
dim , 3:10, 12.11

Steinway

Ответить
0 +
Иван, 8:06, 12.11

Ну правильно, год бережливости ещё не закончен

Ответить
+1 +
__Valera__, 8:27, 12.11

Печаль, думаю скоро такую инфу будут лучше скрывать,,,, а теперь представ те сколько еще всего того, о чем мы даже и не подозреваем???

Ответить
+1 +
ЛукаШОС, 9:29, 12.11

шоб у него руки отсохли играть на этом рояле

Ответить
+6 +
просто факт, 10:15, 12.11

Просто факт: Леночке Новик из Гомеля (которая из 11 лет жизни - 5 лет борется с раком крови). народ через "Одноклассников" собирает по копейкам деньги на лечение. А ВАМ СУКИ!!! РОЯЛЬ ЗА МИЛЛИАРД!?! ДА БУДЬ ТЫ саша ЧЕТЫРЕЖДЫ ПРОКЛЯТ !!! Потому, что трижды для тебя слишком мало!

Ответить