29 апреля 2024, понедельник, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 140
+217 +
купалинка, 18:32, 11.11

Во, чмошник, небось в СПАМАШ хочет или к Дорофеевой под крыло...

Ответить
+109 +
йцук, 18:52, 11.11

мне кажется это толстый троллинг)) и сарказм

Ответить
+37 +
Порву баян. Недорого., 2:36, 12.11

Требуем круглосуточного показа данного шадэвра по БТ )))

Ответить
+7 +
дачка партызана, 11:37, 12.11

да не, гэта сапраўдны твар лехтарата, яшчэ той...дурань, сапраўдны... як і яго кумір

Ответить
+33 +
Ага, 19:05, 11.11

Дзеля правакацыі лукаскеі паганяць беларускую мову.

Ответить
+56 +
Беленькая руська-партыя паэтау для туалетау, 19:29, 11.11

Яшчэ адзiн з туалецiшча крычыць: Занята! Скажы што твой кумiр Стасiк Мiхайлау, i я скажу хто ты

Ответить
+141 +
пророк, 19:57, 11.11

Дима, ты - бездарь. Безмозглый писака, вонючая ср...ка.

Ответить
+28 +
Арчик, 23:23, 11.11

Пускайте газ

Ответить
+15 +
Бот, 1:54, 12.11

Наверное, его сестра Света из России в репортаже говорила недавно: "мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас. Наша партия подняла сельское хозяйство — стали засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это всё".
Или они оба просто пациенты из одной палаты вместе со своими кумирами.

Ответить
+31 +
учитель пения, 7:42, 12.11

Чувак поздравляю ТЫ ПРЕВЗОШОЛ ДЕГЕЛЬКО (по идиотизму конечно)!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+261 +
Kastus, 18:35, 11.11

Лизнул аж по самые гланды...ПОЗОР!!!

Ответить
+68 +
Доктар Дрэд, 19:32, 11.11

Падобна на тое, што у яго не усё добра з "зязюляй"

Ответить
+39 +
Дункан, 19:52, 11.11

Предлагаю срочно сделать видеоклип на это произведение и в ротацию на радио и тв!

Ответить
+9 +
а чо и прикольно, 20:56, 11.11

Предлагаю срочно сделать видеоклип на это произведение и в ротацию на радио и тв!**************************************
На Новый год под чарку и смачную шкварку эта песняга на ура прокатит.

Ответить
+226 +
царь, 18:36, 11.11

отвратительно!

Ответить
+131 +
Мангуст, 19:38, 11.11

Хлопцы, давайце без аудыё, у мяне ж псыхiка не жалезная. Хопiла папяровага "тэкста"

Ответить
+67 +
Spadar, 19:55, 11.11

Мяне не хапіла на палову,нават пальцы не трэба піхаць ў рот каб званітавала.

Ответить
+65 +
Spadar, 19:53, 11.11

Мярзотнае лайно

Ответить
+42 +
гррр, 22:42, 11.11

У меня кровь из ушей потекла... И кошак сбежал... Жесть. Слишком тупо для троллинга: думаю, это диагноз. *да ещё и Стас Михайлов... О, госсподи...*

Ответить
+102 +
Батя., 18:37, 11.11

Сволоч и жо---лиз.

Ответить
+122 +
Сергей, 18:39, 11.11

Які жах (((

Ответить
+42 +
Бефар., 19:39, 11.11

"поэт" - мудрый честный гражданин, как и его президент. И ко всему он ещё и спадчину любит, вот как !

Ответить
+277 +
Мозыряне, 18:41, 11.11

Слуцчане, сознательные,. неравнодушные , при встрече с "поэтом" набейте ему лицо ...

Ответить
+58 +
Бефар., 19:32, 11.11

да морде ему накостыляйте !

Ответить
+289 +
савва, 18:43, 11.11

1. Стас Михайлов - отстой. Такой шлак даже не слушаю. Музычка для лохов.
2. Хлопчик со своей песней - идиот высшей степени. Видимо при рождении его много раз головой ударили. Идиот. Позорище.

Ответить
+119 +
Алекс, 18:44, 11.11

Назначить его на место Батуры. Он этого достоин!

Ответить
+48 +
1967, 18:44, 11.11

фуфло

Ответить
+34 +
ха-ха -ха, 18:44, 11.11

завывание в точечку

Ответить
+86 +
serg, 18:45, 11.11

Шедеврально!!!!

Ответить
+19 +
Бефар., 19:33, 11.11

На Инткрвидение !!! Ура !

Ответить
+38 +
Скунс, 19:42, 11.11

Дзе Анiшчанка? Мiхайлава трэба забаранiць, бо яго "песнi" разжыжаюць мозг

Ответить
+64 +
ILLUMINATI, 18:45, 11.11

Убейся апстену!!! если язык из ..опы АГЛ вытащить успеешь

Ответить
+81 +
Ланцэлот, 18:48, 11.11

Шкада , што такі ідыёт са Случчыны. А ці не збег ён, выпадкова, з сумашэдшага дома? Бываюць жа яшчэ такія ўбогія душой! Поўны адстой!

Ответить
+39 +
БА, 18:49, 11.11

Да подобные пестни постоянно по белрадзиву крутят.Непривычные к нашей действительности люди ,поначалу сильно удивляются и пытаются найти на УКВ что-нибудь приличное.Но увы.Или блатняк ,или вынос мозга...

Ответить
+80 +
Камень, 18:51, 11.11

Талант не пропьёшь. Достойная смена чергинцу.

Ответить
+42 +
Служыу Гаурыла рыфмаплётам, 19:34, 11.11

Рубiнау ужо пайшоу вешацца у свой муза-туалет

Ответить
+117 +
Яша, 18:53, 11.11

Ааааааа!! Поржал!! Чергинец, не проспи юное дарование.

Ответить
+48 +
Психиатр, 18:53, 11.11

У парня отклонения на почве искусства ))))

Ответить
+46 +
Power_ON, 18:56, 11.11

Я вообще подумал, что это троллинг.

Ответить
+47 +
Санiтар, 19:49, 11.11

Застаецца надзеяцца, што гэта так. Бо iнакш гэта дыягназ, i хлопца трэба лячыць ад карозыi мозгу

Ответить
+28 +
Дед, 18:56, 11.11

Видимо очепятка. Мне кажется правильнее Дмитрий ММММ..даковский

Ответить
+108 +
Стали уродами, 18:58, 11.11

Белорусы в последние годы очень сильно изменились даже внешне. Наверное сказывается отсутствие притока свежей крови. Это , в самом деле, становится большой проблемой. Очень многие молодые люди похожи именно на этого - выпученные глаза, тупое выражение лица, зажиревшая рожа. И непременный атрибут - бритая тупая башка.

Ответить
+32 +
Юрий, 21:10, 11.11

а я думал, что только мне подобное кажется

Ответить
+35 +
Мила, 22:28, 11.11

Отсутствие йода и селена в организме (ну нет этих микроэлементов в чарке и шкварке!). Отсюда все признаки, как говорится, налицо.

Ответить
+2 +
дачка партызана, 11:47, 12.11

гэта вынік скарачэньня эстэтычнага цыклу ў сярэдней школе пры нашэй уладзе...дэградацыя бачна нават на твары гэтага зомбаванага "овоща", ну...аб іншым сказана ўжо за шмат вышэй)

Ответить
+138 +
Вальдер, 18:58, 11.11

Давно так не ржал!!!!! +5 чуваку!!!! Таких дебилов ещё поискать надо.... А вроде бы молодой ещё, мозг не прос..л.

Ответить
+114 +
Бывший опер, 19:00, 11.11

Что это было?? Тонкий юмор или осеннее обострение? Или парень хочет от армии откосить?

Ответить
+65 +
дина, 19:18, 11.11

ЭТо не тонкий юмор, это новое, молодое поколение беларусов, которое выросло и воспиталось при этой власти, другой власти они не знают, и сравнить, не могут. Вот и делайте, выводы.

Ответить
+13 +
плюшевый мишка, 1:14, 12.11

Вы правы , прочитала текст , выдержала 1, 5 куплета аудио и захотелось ..... плакать . ((

Ответить
+1 +
Icemix, 13:57, 12.11

Парень на Евровидение хочет..))))))))))))))))) Первое место РБ обеспечено)))))))))))

Ответить
+45 +
aziat, 19:03, 11.11

смутные времена пришли....

Ответить
+41 +
панiк, 19:08, 11.11

Спасибо, сблеванул....

Ответить
+53 +
гость, 19:08, 11.11

А есть ли у него мозг? Сомневаюсь.

Ответить
+78 +
Яша, 19:08, 11.11

Срочно нужен аккомпаниатор на баяне!

Ответить
+38 +
Виктор, 19:09, 11.11

Даже и не знаю как выразить свои чувства. Просто хочется кричать "а нормальные люди там еще остались?". Наверное пора возвращаться

Ответить
+80 +
беда, 19:10, 11.11

Бедный парень ! Это же в каких ужасных условиях надо жить , чтоб такие песни сочинять.

Ответить
+24 +
zzz, 19:28, 11.11

Зато в каких будет жить, если оценят ценители высокого искусства от кормушки:)

Ответить
+42 +
Рыгор, 19:16, 11.11

Жуть, это как нужно мозг свой изувечить,чтобы такую хрень написать?Бедное, ущербное. поколение,незнающее другой жизни.

Ответить
+86 +
Алексей, 19:18, 11.11

Да что вы издеваетесь над больным человеком!!!??? Совесть бы имели! Давайте еще стихи пациентов новинок опубликуем!

Ответить
+47 +
Митяй, 19:20, 11.11

Поставил на рингтон

Ответить
+26 +
nik, 19:36, 11.11

Дебил...

Ответить
+20 +
Вiталь, 19:40, 11.11

Этож кем надо быть, чтобы воспитать такое.............

Ответить
+71 +
Для творчества таких поэтов в стране не хватит туалетов, 19:42, 11.11

Мудаковский псих-поэт
выдал батьке комплимент.
На исходе юных лет
сукой сделавшись в момент.

Ответить
+42 +
Архангел Гавриил, 19:43, 11.11

Талантище! "Народного" ему с ходу и в кресло Чергенца!

Вспомнилось что то:
У адным сяле (не важна — дзе) (Крапива Слуцк наверное имел ввиду)

Хадзіў Баран у чарадзе.

Разумных бараноў наогул жа нямнога,

А гэты дык дурней дурнога —...

Ответить
+19 +
Кнехт, 19:44, 11.11

Не скуднее на падонкаў Слуцкая зямля.

Ответить
+24 +
Мила, 22:31, 11.11

Сударь, Слуцк не обижайте! Там много славных событий произошло и много достойных людей появилось. А выродки не имеют точно места появления.

Ответить
+50 +
Serj, 19:45, 11.11

Даже не могу описать тот чувство, тот шок, который я испытал, после прослушивания данного "шедевра".
Это даже не просто нет слуха и голоса... А текст!!!!! Такую ху....ю оценит только шУРКА гРИШКИН сын.
Кто нас окружает, с кем мы живем?....

Ответить
+33 +
Wolf, 19:46, 11.11

Идиот самый настоящий.

Ответить
+6 +
Денис, 8:08, 12.11

Неправильно. Надо говорить "настаяшчы ".

Ответить
+29 +
Виктор Кирпиченко, 19:50, 11.11

уже конченый..

Ответить
+14 +
Андрей, 19:53, 11.11

Срочно его на место председателя истинных белоруских писателей

Ответить
+36 +
аносик, 19:56, 11.11

Это выросло новое поколение за время правления Лукашенко, чему Вы удивляетесь
Теперь представьте, что этот дебил работает или учится с кем-то из нас или наших детей........

Ответить
+24 +
Ян, 20:04, 11.11

Я ......., потому,что этот......, .......,чтоб ему......, чтоб у него......и тд и тп. Ну никак без мата про этого ....... Прошу прощения у Хартии , у нормальных пацанов и девчёнок.

Ответить
+13 +
Трэба бегчы, 20:08, 11.11

Полный отстой!

Ответить
+30 +
agent orange , 20:12, 11.11

О, да!!! Это зачОт ))))))))) Теперь я понял, что бывает когда пихайлова только и слушаешь, не понял только, что этот убогий курит ))))))) СрочнА на Еуравидяне )))))

Ответить
+21 +
пр Преображенский , 20:14, 11.11

"............................ОН ЕЩЕ ПОЕТ?????"

Ответить
+28 +
Крапива, 20:14, 11.11

А на какой "мове" ЭТО написано? Причем тут слово "спадчына"? Что пили, курили или употребляли?

Ответить
+45 +
владимир, 20:14, 11.11

ну что тут скажешь-вполне достойные стихи для лукашенко.полный идиотизм и нескладуха.честно.я сам из слуцка и мне до ужаса стыдно за такого дебила-стихоплёта.

Ответить
+21 +
real belarus, 20:29, 11.11

вот это долбо*б космический. Долго так не смеялся, спасибо этому кретину, за то что так повеселил.

Ответить
+25 +
stalker, 20:36, 11.11

Люди вы что Это же уникальный случай Не спугните трубадура
Ему надо помочь Надо чтобы эта песнь зазвучала по всей стране
Может тогда прорвет в конце концов

Ответить
+19 +
Wolf, 20:42, 11.11

Рифмоплету из Слуцка Писать на стенах туалета не очень даже мудрено. Среди г...на вы все поэты.Среди поэтов вы г...но!

Ответить
+4 +
Гоша, 20:42, 11.11

Да ну вас.... это же стеб, причем жесткий, достойный своего "героя"

Ответить
+12 +
ss, 20:44, 11.11

Больной парень, зачем вы так издеваетесь?

Ответить
+14 +
кет, 20:54, 11.11

Чарко-шкварочное изрыгание

Ответить
+5 +
ИГОРЬ, 21:05, 11.11

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ПОДОБНОМУ! ДВА ПСЕВДОПОЭТА НАШЛИ ДРУГ ДРУГА! ПРОТИВНО!

Ответить
+19 +
Миша, 21:10, 11.11

Жду дуэта с Дегелько! И смех и грех!

Ответить
+12 +
Дмитрий, 21:23, 11.11

Феерический далба..б

Ответить
+10 +
Валентина, 21:25, 11.11

ЧУМА! Не афрыканская, а наша. "Народзец" асаблiвы. Хвароба небяспечная. Прышчэпкi няма.

Ответить
0 +
александр, 21:32, 11.11

Всё соответственно.................

Ответить
+25 +
Oleg_RB, 21:35, 11.11

Я всегда говорил что БРСМ это болезнь-----вот и посмотрите что она делает с людьми

Ответить
+7 +
мозаика, 21:35, 11.11

Вот так действует на психику галоперидол, ещё не того насочиняешь.

Ответить
+35 +
INK, 21:35, 11.11

Живу 46-ть лет на Беларуси. Два года минусую на службу в СА в Уссурийске (1985-1987 СССР). Но вижу, что Чернобыль (духовный) хорошо прошел по неокрепшим мозгам.

Ответить
+18 +
Olgerd, 21:40, 11.11

Словоблудие достойное Лукашенко и Стаса Михайлова.

Ответить
+12 +
Михалыч, 21:45, 11.11

Побить бы его тапочкой по губам. Да боюсь, что и зубы ему выбью. А если честно, мне давно хотелось попробовать такой же хрени! Димка, отсыпь, а? Ты же не на трезвую "голову" писал!

Ответить
+8 +
Минский PARTiZAN, 21:53, 11.11

Афтор или поет, СРОЧНО ВЫПЕЙ ЙАДУ!

Ответить
+6 +
коля, 21:54, 11.11

оставить только припев остальное выкинуть

Ответить
+11 +
Татьяна, 22:04, 11.11

Очередной.... больной на голову, лукашист

Ответить
+15 +
ганс с двумя сс, 22:18, 11.11

этот дебил учился в аграрно-техническом колледже !у нас уже есть один выходец от туда .далеко пойдет ПИВУН
посмотрите на дебила ВКОНТАКТЕ ус..аться можно от его поэзии

Ответить
+10 +
Кастусь, 22:22, 11.11

он просто умалишённый, вот кого нужно в дурку сажать...

Ответить
+12 +
оторопевший, 22:28, 11.11

Это ж сколько надо выпить, чтобы такое изобразить?????????

Ответить
+29 +
gemma, 22:30, 11.11

Если это не стеб, то очень грустно и даже как-то страшновато... Или парень очень болен или...
Ну не может человек бесплатно быть таким идиотом...

Ответить
+9 +
Петя, 22:48, 11.11

Парень болен. Ему нужна помощь.

Ответить
+2 +
дачка партызана, 11:51, 12.11

о чем вы...у нас страной руководит такой же больной уже 20 лет

Ответить
+28 +
asdf, 22:53, 11.11

Почему поет он, а стыдно мне??

Ответить
+4 +
Е, 6:12, 12.11

Вы сейчас одной фразой охарактеризовали все "творчество" Стаса Михайлова :)

Ответить
+5 +
аndruha, 23:42, 11.11

Крыжак рифмоплет. Мерзость несусветная.

Ответить
+15 +
фюрер, 23:53, 11.11

за душу аж прям так зацепило и не отпускает,пойду еще раз послушаю.вот про уго бы еще че нибудь такое серьезное забацал чуак)

Ответить
+2 +
zzz, 0:54, 12.11

Если главный по идеологии замет и возьмет под крыло, то этот еще и не такое забацает :)

Ответить
0 +
Полоцкий, 0:13, 12.11

Смешенное чувство - кирпич и паровоз тоже рифма?
Этот случай давно известен. Та троих 1-мало, 3-много, 2-самое то

Ответить
+1 +
jake, 0:16, 12.11

а битрейт какой песенки - 8 бит 8кГц ??

Ответить
+6 +
так, 0:17, 12.11

очередной внебрачный сынок чтоль? батю расхваливает
АХА-ХАХА-ХАА!!!

Ответить
+6 +
не зли меня,сука!, 0:24, 12.11

Димка,тебя в твоём Слуцке в детстве конь за голову не кусал?

Ответить
+7 +
antosha, 0:26, 12.11

Именно так я и предстовлял победу дурости над разумом.
набери мне на городской
ведь тобой я одурманен,
будем вместе мы с тобой,
есть мороженное ложкой
я люблю беларусь,
взял в кредит атлант,
мы с тобой любим друг друга,
что еще нужно?
лукашенко - президент беларуси.
это еще стихи данного гражданина,Тут все ясно,надо парня показать хорошему психиатору.

Ответить
+4 +
Вадим, 0:35, 12.11

А как вам такое. Это тоже шедевр Димы.

"
Уж, сколько лет прошло?
Но боль не утихает.
Душа порою плачет, быть может и рыдает.
Год сорок–этот первый!
Принёс всем смерть, разруху,
Летит снаряд большой в унылую старуху!
Горит в огне Россия, а также Белоруссия,
А где–то вдалеке Хатынь горит коварно.
Помолимся за тех, кто крови пролил много!
Помолимся за наших, лишь дедов и отцов!
Помолимся за всех, кто пал героем–честь
"

Ответить
+4 +
зинаида , 11:27, 12.11

это что? Поэзия?
Сначала пусть научиться или русскому или белорусскому языку. А то даже унылой старухе стало смешно и мутит от такой поэзии.

Ответить
+9 +
Ася, 1:21, 12.11

Друзья, вы не поверите ! Честное слово, моя собака со скулежом убежала и под стол спряталась ! Господи, что происходит с моей страной ?

Ответить
+3 +
плюшевый мишка, 1:26, 12.11

А может это песня - стон - боль о потерянном детстве ,страх перед будущим . Может это своебразный крик о помощи .... Люди , проснитесь , иначе таких как я скоро будет тьма ....

Ответить
+4 +
Слава, 2:06, 12.11

чем его делали?

Ответить
+8 +
ВРАЧ, 2:10, 12.11

ПОЧЕМУ ТВОЯ МАМА НЕ СДЕЛАЛА АБОРТ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
джа, 2:41, 12.11

Помогите качнуть....на звонок и будилу поставлю....и корешам кину бум разам стебаться....

Ответить
+5 +
шут, 9:12, 12.11

это не стеб - это убожество

Ответить
+6 +
555, 3:56, 12.11

а что ещё может сотворить член БРСМ?

Ответить
+6 +
Нехта, 7:01, 12.11

Дегелько нервно курит в сторонке...

Ответить
+1 +
людзь, 7:30, 12.11

Яки кампазитар, таки и павэт.
А если это троллинг, то не смешно. Душевнее можно было.

Ответить
+7 +
житель, 7:47, 12.11

Он не больной и не безмозглый- ОН ХИТРЫЙ.Таланта нет,но любыми путями (даже не совсем порядочными) хочет проложить себе дорогу в жизнь.Мне очень жаль тебя парень.Послушай совета:Брось эту никчемную писанину,займись чем-нибудь полезным.

Ответить
+2 +
папа карло, 8:11, 12.11

Акций дебил! я пацталом!

Ответить
+3 +
Croatoan, 8:20, 12.11

Осталось только психологам найти момент где у автора в 17 лет произошел сбой работы головного мозга.

Ответить
+1 +
Паша, 8:51, 12.11

Неужели вы не понимаете, что это откровенный СТЁБ НАД ЛУКОЙ :::::??? Молодец, Дима, стебись дальше...Ха ха ха ха ....

Ответить
-9 +
вап, 9:03, 12.11

Слабовато конечно. Но для начала пойдет. Ван Гог тоже вначале каляки-маляки рисовал. А если серьезно - что вам так Стас не нравится? Ну не Моцарт, зато под пять капель идеально идет :)

Ответить
+5 +
шут, 9:08, 12.11

мозг взорван с утра.

Ответить
+3 +
Алекс, 9:28, 12.11

Парень просто болен. И зачем такое размещать.

Ответить
0 +
дачка партызана, 12:00, 12.11

згодна, а тады чаму ж мы слухаем такога ж дурня ўжо амаль 20 год...мабыць яны пачалі размнажацца, пачкаваньнем...

Ответить
+3 +
Алексей, 9:36, 12.11

Троллинг 100%.
Дегелько действительно верила - слушаешь и понимаешь - верит в то, что поёт.
А тут откровенный стёб!!! ДАёшь по 10 песен в день, Димон!!!

Ответить
+4 +
sanfer, 9:47, 12.11

Бредятина.

Ответить
+1 +
Denis, 10:05, 12.11

Нехорошо смеятся над больными людьми.

Ответить
+2 +
Музыкальный критик, 10:30, 12.11

Рубинов и Сумар нервно курят в сторонке

Ответить
+2 +
Гюнтер Штольц, 11:01, 12.11

Быдло слуцкое

Ответить
0 +
Міхайлаў, 11:54, 12.11

Ну і ну. Поўны маразм!

Ответить
+3 +
Андрей Нновиков, 12:13, 12.11

Честно говоря,такого морального урода я ещё не видел и не слышал.Человек,который банально не может хотя бы просто рифмовать слова (поэзией тут и не пахнет!),у которого нет ни слуха, ни голоса,который тащится от Стаса Михайлова и называющий себя поэтом-это верх цинизма.Короче,Лукашенко отдыхает. Кстати,это чудо в перьях напоминает Павлика Морозова из цикла телепередач "Нереальная История".

Ответить
+1 +
!, 13:50, 12.11

Говорят фильм для дураков, фильм для дураков! А мне понравилось!

Ответить