28 апреля 2024, воскресенье, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
витек , 8:06, 12.11

а в магазинах таже история по этим ценам спросс упал на продукты а склады разгружать надо а скоро свободные цены пойдут опять плесенью будут торговать этими продуктами надо кормить тех кто поднимает уже регулярно цены

Ответить
+28 +
Май, 8:20, 12.11

Вот она забота о детях на госуровне.
Вот оно бесплатное образование.
Хотя чего это я .....))) В этих столовках колян ведь не жрет по три раза на день......
А НАДО БЫ!!!

Ответить
+14 +
S, 8:36, 12.11

Обычное явление. Кухонные работники воруют, администрация школы ворует, еще и проверяющих подкармливают, санстанцию. Что и из чего там готовят покрыто тайной и мраком. В прошлом учась в школе, я долго буду помнить, как проверяющие в столовую шли налегке с дамскими сумочками, а обратно так же в наглую через центральный вход перли торбы, еле их таща, а заучиха вокруг них пархала и приговаривала - "приходите еще, приходите еще". Кругом ворьё, от мала, до велика.

Ответить
+9 +
Анонимус, 9:12, 12.11

Запрещенными продуктами должны быть сосиски в тесте, эти ваши смаженки, и таки да - колбаса, майонез, чипсы, кока-кола... Но никак не натуральный кофе!!

Ответить
+4 +
шастой микрафон, 9:37, 12.11

год беражлівасці і эканоміі

Ответить
+10 +
nexiver, 9:44, 12.11

Это все последствия централизованных закупок продуктов питания для детских учреждений через Комбинаты школьного питания (КШП). От производителя до конечного потребителя огромная цепочка посредников, наличие которых никак не ускоряет процесс доставки скоропорта на школьные столы, затягивая его и, как следствие, продукты приходят с пограничными сроками годности.... Чиновники так боятся что их бабло от откатов поставщиков уйдет на продукты для детей, что ничего менять не собираются.

Ответить
+7 +
У нас то же., 10:06, 12.11

Там, где травят людей(детей) -- народа нет. Какие-то оккупанты на нашей земле. Уничтожают нас за наш же счёт.

Ответить
0 +
359, 13:21, 12.11

Мой сын учиться в гродненской школе коле №28. После того как в прошлом месяце у одноклассницы в котлете оказался таракан сын не ест в школе котлеты.

Ответить