28 апреля 2024, воскресенье, 3:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+70 +
as, 9:01, 12.11

После переговоров делегацию МИД съедят папуасы)))))

Ответить
+50 +
Алекс, 10:20, 12.11

Бедняги... Они не в курсе, что там уже золото на бусы, зеркальца и прочие товары белорусского производства не меняют.

Ответить
+11 +
дачка партызана, 11:20, 12.11

ну что вы, Алекс...какие бусики, калий в карманах ...расфасованный по 2 грамма в пакетики пихать будут)

Ответить
+3 +
Алекс, 11:37, 12.11

А у них типа без калия "крокодил не ловится, не растет кокос"?

Ответить
+5 +
страхуил, 13:38, 12.11

Особо крупные рептилии хорошо ловятся на живца, на ведущих топ-менежджеров. Ну, к примеру, на мясниковича тоже можно...

Ответить
+32 +
КРАКАДЗIЛ НЕ ЛОВIЦЦА, НЕ РАСЦЕ КАКОС..., 10:31, 12.11

Табар пайшоу туды, дзе яго яшчэ ге ведаюць. Усё, капец папуасам.

Ответить
+32 +
народ, 10:40, 12.11

Вся страна стала как табор и кочует в разных уголках земли.
Народ РБ, как настоящие цыгане ищут хорошей жизни и заработка,
чтобы прокормить и одеть своих детей, помочь родителям. Шнобель урод!

Ответить
+1 +
Ай-на-найская зауныуная, 11:08, 12.11

Работа твайго табара, цыганаадвакат, аблапошваць даверлiвых людзей i сядзець на шыi iншых народау. Давай не будзем ай-на-нэ. Шмат з беларускiх пенсыянерау засталiмя без грабавых, вось з-за такiх працавiтых чавэльцау. На сайце Эха Масквы паглядзi , балезны як жыве дыяспара-гультаёу. Не бачыш сходства з шклоускiм Канекрадам Цыганавiчам? Тады табе к доктару

Ответить
+4 +
milan, 11:32, 12.11

У них там нет ни одного шанса. Только истратят деньги на билеты и гостиницы. Сколько не рыпайтесь - конец подкрадывается. Если снова рашка не подбросит денег - плешивому конец.

Ответить
+5 +
ага, 12:41, 12.11

"..дайця дзенюх габонския мужыки ..а я ...а я я...выдзелю вам астравок у Минске,пускай вашы рыбята тут у абшчэжыциях жывут, нармальныя ведзь ани мужыки!-а габонцы?.."

Ответить
0 +
ЛюдоМарсоЕды их не знают, 4:22, 13.11

Марсоеды, Нептуряне, Альфацентавряне, Юпитеряне, Андромедчики - димедрольщики, Сатуряне, Айболитчики, Чингиз Хане, Наполеоане, и т.д.

Ответить
+34 +
вот-вот, 9:08, 12.11

вот-вот по дороге бы зарулили в Папуа Новой гвинеи.. По всему миру с протянутой рукой.. Скоро будут негласно все называть попрошайками..

Ответить
+19 +
БУДУЛАЙНIНГ, 10:33, 12.11

ЕСЦЬ ТАКАЯ ПРАФЕСЫЯ-ЦЫГАНIЦЬ

Ответить
+8 +
Будешь лайнигом? Будь хоть шлангом -- вот только.., 11:31, 12.11

Любой профессией надо владеть в совершенстве и только тогда будет результат!
Одна ближневосточная страна, используя свои навыки "просить" очень хорошо
поднялась и стала развитой и цивилизованной теперь. Ей и сейчас помогают.
Вот только просить надо у США и Европы, а Гобон -- это для гиббонов лучше.

Ответить
+67 +
Пластун, 9:08, 12.11

Пускай попросят в Антарктиде. У пингвинов:)

Ответить
+9 +
Kastus, 11:25, 12.11

Пингвины не дадут, они умнее наших нищебродов)))

Ответить
+51 +
жесть, 9:15, 12.11

Ещё бы в Эфиопии или Сомали поискали спонсоров))))

Просто диву даешься, находимся в центре Европы, и нет чтобы подтягиваться за развивающимися/развитыми странами. Наводим дружбу с третьим - четвертым миром.

Ответить
+16 +
ну ну, 10:26, 12.11

У Сомалийских пиратов. Как раз подходят по статусу!

Ответить
+10 +
njxyj, 10:54, 12.11

И нашему хитро**оппому шнобельману там работенка найдется.
У этих наглых кагаловских большие навыки как грабить-душить.

Ответить
0 +
alex, 12:03, 12.11

А не смейтесь, в Габоне урановые месторождения.

Ответить
+39 +
maybach, 9:16, 12.11

Срочно наладить на МТЗ и МАЗе изготовление топоров,копий и наконечников для стрел в обмен на золото-валютные запасы этх стран. На фурниторном заводе наладить выпуск колец в нос и в ухо,можно обменять на бананы и ананасы для Коли.

Ответить
+19 +
кот в мешке, 9:22, 12.11

Заберите Цыгана в Габон, больно рожа похожа.

Ответить
+5 +
Gabon, 11:22, 12.11

Котик, лопай свое блюдо -- "чуда-иуда" -- сам!
Нам ваш шнобель не нужон ни с рожей, ни без..

Ответить
+15 +
Alex, 9:24, 12.11

Остались только те, кто нас еще не знает..

Ответить
+24 +
Евгений, 9:25, 12.11

А что, нас там еще не знают???

Ответить
+6 +
Патриот, 9:25, 12.11

Или другими словами будем искать лозов там где нас еще не знают .

Ответить
+22 +
ёпрст..., 9:27, 12.11

"Белорусская делегация во главе с заместителем министра иностранных дел"... а почему не во главе с колей лукашенко..????

Ответить
+13 +
Прагрэс, 9:28, 12.11

Беларуссю ужо і у Афрацы гандлююць жулікі.

Ответить
+9 +
masha, 9:41, 12.11

там нет денег, там есть ресурсы: минералы и нефть для разработки. те поехали прикупить себе участок на будущее и войди в долю по возможности, увы, там все возможности уже забукированы, поездка будет туристической.

Ответить
+11 +
мишка-пилот, 9:48, 12.11

У их цэлая прэмия лежит в Зимбабве, а они па всему миру денех выискивают. За шнобельскими премиальными деньгами съездить лень - можна ещэ адин фартепьяно купить.

Ответить
+15 +
Ю.Ф., 10:07, 12.11

Это наша страна третьего мира а не Габон и Экваториальная Гвинея как здесь кто-то писал. Это мы с протянутой рукой а не они.

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 10:15, 12.11

Экваториальная Гвинея за последние годы резко увеличила свои доходы, и в расчете ВВП на душу населения (36,6 тыс. долл в 2009 году) стоит на 30 месте в мире.
**************************************
Парадокс в том, что Экваториальная Гвинея лишь по уровню ВВП считается вполне обеспеченным государством, на самом деле подавляющая часть населения живет за чертой бедности, ибо нефтедоходы принадлежат очень узкому кругу лиц в стране.

Ответить
+10 +
Ася, 10:24, 12.11

Профессиональные попрошайки. Это же надо постараться, чтобы довести страну до такого позора !

Ответить
+5 +
Алексей, 10:44, 12.11

Все близлежащие страны обмануты зачесом, приходится обращаться к дальним и экзотическим. Следует вспомнить коллегу по обществу "Знание", сыгранного Филипповым в "Карнавальной ночи" и обратить внимание на Марс.

Ответить
+9 +
Вадим, 10:52, 12.11

Вы еще у африканцев попросите помощь, что ЕС для беженцев присылает местных. Совсем уже деградация пошла. Вместо того, чтобы двигаться вперед сделали в центре Европы Северную Корею+Африку одновременно.

Ответить
+15 +
Метода, 11:07, 12.11

Намечается колоссальный прорыв! Берем 90% персонала прокурорских работников, МВД, КГБ, ОАЦ и 100% руководителей лукадрищенской вертикали, и высылаем их с полной конфискацией в Экваториальную Гвинею, Того и Габон для пожизненной добычи там полезных ископаемых и твердой валюты для Республики Беларусь.
В РБ разрешаем вовратиться только тем, кто пополнил золотовалютные резервы страны не менее, чем на 10 миллионов доларов США.

Ответить
+6 +
Алексей, 11:26, 12.11

Для многих из руководителей 10 млн - немного, лучше пусть остаются и вернут ВСЕ.

Ответить
-1 +
1, 11:32, 12.11

>Берем 90% персонала прокурорских работников, МВД, КГБ, ОАЦ и 100% руководителей лукадрищенской вертикали, и высылаем их с полной конфискацией в Экваториальную Гвинею, Того и Габон для пожизненной добычи там полезных ископаемых и твердой валюты для Республики Беларусь.

Лучше в Конго. На мясо. Только не всех сразу - можно цены обрушить.

Ответить
+4 +
народец, 11:10, 12.11

Нас там ещё не знают...

Ответить
+15 +
совет, 11:18, 12.11

Лукашенко, ты ещё у нептуна денег не просил. Нырни на боинге, может жемчугом одарит. В случае отказа - хоть рыбы унитазом зачерпнёшь.

Ответить
+2 +
Бывший русский, 11:51, 12.11

Искать надо там, где спрятаны, а не там , "где нас не знают".

Ответить
+3 +
SD, 12:08, 12.11

Сколько Эти "ТУРЫСТЫ" будуть гойзать за Наши гроши по курортам и хотелям, пора уже агентуру в каждой стране иметь из тех, что в переходах сидят и грошик просят, от их больше будет результата.

Ответить
+1 +
ха, 12:59, 12.11

на земле, вряд ли кто-нибудь ему даст денег.
достал уже - попрошайка.
нужно обращаться к марсианам. там еще нас не знают.

Ответить
+2 +
дмитрий, 13:29, 12.11

Колхозные болваны ....Позорище гореть вам всем в АДУ ....Видать конец уже не за горами ....

Ответить
+1 +
мич, 14:23, 12.11

Они ж вчера только с дерева спустились!

Ответить
+1 +
xerox, 14:46, 12.11

Пусть развивают самые перспективные направления для сотрудничества, в антарктиду например , к пингвинам, им там тоже белорусские трактора нужны

Ответить
0 +
Atack!, 17:30, 12.11

Ганьба !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить