27 апреля 2024, суббота, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Пропажа национального масштаба

7

Прошедшие выходные обязательно войдут в историю Украины как одна из самых комичных страниц в ее истории.

Комментарии 7
+19 +
Вальдемар, 14:38, 12.11

".... А это значит, что какое бы решение Янукович ни принял, лично он неизбежно проиграет."
ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТО БЫ У НАШИХ НАРОДОВ, ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЛИ О ВЫГОДЕ НАРОДА, КОЛЬ ИХ ВЫБИРАЮТ, А ПОТОМ УЖЕ О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ...

Ответить
+24 +
две крови украинская и белорусская, 15:00, 12.11

Это РОССИЯ вносит тень на плетень!!! ну очень бесится от бессилья по поводу подписания Украиной с ЕС УЖЕ включили все коллибры по всем каналам!!! смотреть и слушать-господа россияне противно! ну что беситесь? хочет УКРАИНА свободно торговать с ЕС и что в этом плохого!? У вас же есть кусок мяса -БЕЛАРУСЬ! вот его и рвите если не подавитесь!!! ЯНУКОВИЧ это же ВАШ протеже А КАК КРАСИВО ОН ОТ ВАС СЛИНЯЛ!? - почёт и уважение ему эа это! ПОКАЗАЛ ВСЯКИМ ШНОБЕЛЯМ ШКЛОВСКИМ МАСТЕР КЛАСС!!!

Ответить
0 +
народ, 18:20, 12.11

Истерика?

Ответить
+2 +
нехта, 19:15, 12.11

А как путька бегал поздравлять Януковича!!
До объявления результатов три раза лично слетал поздравить..
а оно во как вышло..
послал украинский народ вовку далеко далеко.
нефиг было совать свое рыло

Ответить
+1 +
Ольга, 19:15, 12.11

"смотреть и слушать-господа россияне противно! ну что беситесь?"
А кто бесится-то? Как любят некоторые обобщать!

Ответить
+2 +
Камо грядеши, 19:21, 12.11

Никто не поможет Украине стать сильной и независимой страной, пока она сама себе в этом не поможет. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» на канале ICTV сказал внефракционный депутат Рады Олег Ляшко.

Депутат уверен, что страны – мировые лидеры не хотят видеть Украину сильным и независимым государством. Ей уготована роль вассала (слуги) других стран до тех пор, пока украинская власть сама не наведет порядок в стране.

Ответить
-2 +
кухоцковлоец, 22:34, 12.11

янукович хочет продать все украинские предприятия Российским Сулейманам , Гавриилам Поповым , внукам Ельцина , детям кремлевских чиновников , но боится что их посадят на кол дети украинских рабочих и крестьян и милиционеров и всего народа ибо Украинские предприятия -- принадлежат Украинскому народу а не Путину и его кукловодам Гавриилу Попову и его многочисленным детям , а также крупнейшему миллиардеру внуку Ельцина и другу Путина !!!

Ответить