28 апреля 2024, воскресенье, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+133 +
да , 16:38, 12.11

Хочу прочитать Характиристику,что Лукашенко напишет на коррупционера,казнокрада и ворюгу Борю Батуру. Плиз.

Ответить
+134 +
Kastus, 16:59, 12.11

Т.к. у плешивого проблемы со словарным запасом, она будет звучать так - "Харошый мужык. Я яго знаю":-)

Ответить
+1 +
хто як, 2:28, 13.11

да , 16:38, 12.11
Хочу прочитать Характиристику,что Лукашенко напишет на Батуру...
----------------------------
А, Батура на него...????? - и под детектор лжи, естественно.
Хит-сюрприз будзе :)

Ответить
0 +
смс, 9:44, 13.11

А после введения налога на безработных это будет полная кабала, которую не знал цивилизованный мир со времен рабовладельческого строя...

Ответить
+40 +
Йазэп, 16:40, 12.11

Абсолютно согласен!

Ответить
+68 +
Kastus, 16:51, 12.11

В общем концлагере еще и гетте? Блин, Гитлер обзавидовался бы его плешивому поклоннику...

Ответить
+88 +
Дымон, 17:06, 12.11

Можно подумать что на гос предприятия толпа желающих. Люди туда пойдут только от безысходности если нет никакой другой работы.

Ответить
+18 +
тик-так, 19:14, 12.11

Плешивый ночи не спит, все думает,как РАБочих превратить в рабов.

Ответить
+14 +
alex-2, 19:17, 12.11

С каждым драконовским указом нарастает температура в обществе. Похоже скоро наступит момент, когда ситуация сложится следующая: верхи не смогут управлять по старому, а низы не захотят жить по старому. И тогда будет важно, кто (!) подхватит власть в стране? Мясниковичи? Лукашенки-сыновья? Или иные политические силы?

Ответить
+17 +
абв, 20:22, 12.11

А хитрозачёсу кто характеристику писать будет ?

Ответить
+18 +
Мiнскач, 20:59, 12.11

Вот на главных ветках обсуждений новостей этого сайта в "ТОПах" новость о "налоге на авто", а то что в Беларуси уже настает глубокий феодализм - это никого уже не волнует! Что ждет НАШУ страну???... Правительство отвлекает ВАС ВСЕХ от более катастрофических процессов, кинув Вам информационную "кость"!!!

Ответить
+8 +
iurik, 22:50, 12.11

начни с малого -уйди с профсоюза как я-зачем банде еще и платить свои деньги-а поверьте-не малые,посчитай сколько натекает за год.

Ответить