28 апреля 2024, воскресенье, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+56 +
Yankee, 21:34, 12.11

А была ли "модернизация"? Как известно сроки у нас ставить все мастаки, а платить за выполнение плана кто-то собирался или как всегда задержки по 2-3 месяца через казначейство?

Ответить
+44 +
аролбвс, 22:49, 12.11

А что его искать -это Лукашенка...

Ответить
+93 +
ю., 21:39, 12.11

Блин, да чтобы прокормить такую " комиссию" Витебскдреву надо целый месяц работать..даже ммммодерррнизззированному!

Ответить
+19 +
ну ну, 21:45, 12.11

А в Могилёве когда? Могилевдрев поставил на колени ещё Витька Штука,чтобы начать строить ИКЕЮ, Это пробил Батура. И теперь ищи не ищи. Результат нулевой. Область "на коленях" Пожинает плоды "Одного из лучших губернаторов". Правда не понимаю работы КГБОАЦКГКДФР, Неужели и там все предатели. Батура,,Казнокрад,,Предатель и Вор. Народ всей Страны Беларусь знает,..и ЧТО???

Ответить
+5 +
да да да, 22:49, 12.11

И Цумарев,его правая рука. Который сейчас мэр. А тогда был Главой . И витьку слушался и был с ним заодно. Вот он и раакажет где деньги на модернизацию.Сняв Батуру,клан его Непобедим. Поздно.Беда стучит в двери каждого. Всё разворовано.

Ответить
+24 +
еХре, 23:39, 12.11

Как вы достали со своими вопросами. Батура, Шориков,могилевщина. Для чего столько шума в отношении пешек? Их на должности назначал усатый, крышевал усатый и следы заметает усатый. Неужели кто-то ещё собирается усатому письма писать с просьбой наказать воров? Там на верхах вообще нет чистых и честных. Такова кадровая политика усатого.

Ответить
-2 +
**, 0:14, 13.11

Правильно напишем письмо чтобы их наградили. Дали героев. И назовём улицы в честь их. Шориковская. Батуринская и другие А вообще тебе Что? Ну пишут и пишут люди. Значит наболело. Ты тоже иногда глупости пишешь,но тебя не одергивают. Так,ты из Могилёва? Из Батуринских??

Ответить
+10 +
рне, 21:46, 12.11

Маразм везде и вовсем

Ответить
+16 +
могилёвщина, 21:47, 12.11

Я знаю,кто в Могилёве,и могилевчане знают. Но уже поздно.! КраХ!!!

Ответить
+37 +
antosha, 21:48, 12.11

В состав комиссии вошли работники Комитета госконтроля, представители силовых и контролирующих ведомств - прокуратуры, УВД, МЧС, областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, областного ЦГЭиОЗ, инспекции Департамента контроля и надзора за строительством, государственной инспекции Департамента труда Министерства труда и соцзащиты.
Это просто полный пи...ец сколько у нас всяких комисий и комитетов,на одного работника 3 проверяющих,как там у классиков,огромный бюрократический аппарат съел все деньги,точно про нашу страну.

Ответить
+35 +
Веп Рев, 21:48, 12.11

"В состав комиссии вошли работники Комитета госконтроля, представители силовых и контролирующих ведомств - прокуратуры, УВД, МЧС, областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, областного ЦГЭиОЗ, инспекции Департамента контроля и надзора за строительством, государственной инспекции Департамента труда Министерства труда и соцзащиты" - это лучшие в стране специалисты по дереобработке!

Ответить
+5 +
Канада, 1:33, 13.11

Дык лбы то у них деревяные, канешне, спецы

Ответить
+4 +
назначил их, 7:26, 13.11

Мозаик Калошевич Шнобельман

Ответить
+10 +
алекс, 21:57, 12.11

гы.. громче всех кричит лови вора....

Ответить
+7 +
Народная, 22:45, 12.11

На БудуЛаi гарыць капялюш

Ответить
+21 +
Модест минский, 22:12, 12.11

В Витебске ищут, кто сорвал «модернизацию»
_____________________________________________

А если вдруг найдут?!!

Ответить
+9 +
СашКо, 22:52, 12.11

Сам себя накажет.

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 22:19, 12.11

Могли бы сразу спросить. Получили бы ответ сразу. Перед модернизацией. С такими соратниками модернизация не возможна. С вертикалью. Якобсон спец по разворовыванию. Сокрытию преступлений.

Ответить
+19 +
ZZZ, 22:43, 12.11

Якобсону Привет из Гомеля! Морозевцев помним! Вор. и Казнокрад,как и Батура!

Ответить
+25 +
ника, 22:32, 12.11

Господи, как они уже все надоели!!!

Ответить
+8 +
Соломон, 22:59, 12.11

Ну кто кто. Тот кто упрятал дохтора-правдоруба в психушку. Тут и ёжику понятно.

Ответить
+16 +
Минская обл., 23:18, 12.11

Если пошла борьба с коррупцией, безграмотностью,наглостью и вседозволенностью чиновников, под эту волну подскажите пожалуйста - куда можно пожаловаться на местную исполнительную власть, которая получает на местах 5-7 мл, нихрена не хочет делать, принимает Решения за которые, мне с 10 классами образования стыдно? Совершенно не знает законодательных актов и потеряли всякий стыд и совесть? Месяц стучусь, прошу решить вопрос в пределах района - прошу найти в себе силы признать свою некомпетентность , пересмотреть свое безграмотное решение и принять новое -как того требует Закон принятый Палатой представителей и подписанный АГЛ. Законы может и неплохие пишут, а на местах ими задницы подтирают. Такой беспредельщины , вседозволенности и бардака до селе небыло. У народа ведь терпение тоже не бесконечное

Ответить
+4 +
nik_K, 1:57, 13.11

Это Вы их, конюхов, призываете учится?!

Ответить
+1 +
IГА, 10:14, 13.11

Не конюхау, а канекрадау. Гэта вельмi вялiкая рознiца

Ответить
+1 +
Совет, 12:16, 13.11

Мінской области
Да вы просто в интернете выложите, может даже на этом жен сайте или в Партизане, - суть своей проблемы и ход ее решение, а также виноватых на ваш взгляд. Глядишь, под кампанию "борьбы" с чем-нибудь и попадете...

Ответить
+3 +
Дзед, 4:52, 13.11

Кто нибудь объясните , почему вдруг в этом году столь пристальное внимание Лукаложко обратил на все "- - -древы" ??? Ему что , приснился погибший на "Линии Сталина" его папа Карло ??? Или это новая мания его больного мозга ???

Ответить
+3 +
nik_K, 5:53, 13.11

>>ищут, кто сорвал «модернизацию»

Арестовывай любого- не огшибёшься! Всем срать и мазать на такую модернизацию

Ответить
+4 +
я за, 6:21, 13.11

Успешная модернизация возможна если в смету зарание заложено сколь разворуют.

Ответить
+7 +
pol, 6:52, 13.11

Это сборище тунеядцев и бездельников щас найдут крайнего - какого -нибудь монтажника дядю Васю

Ответить
+5 +
DVIN, 10:29, 13.11

Что их искать -в облисполком зайдите там они все. Вот всех сразу и обнаружите кто чего пилил.

Ответить
+3 +
sachok, 11:46, 13.11

Ну,слава богу, скоро найдут виновных и заживём как люди. Ищите! Только скорей!

Ответить