29 апреля 2024, понедельник, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
+289 +
Не правда ли, 11:43, 13.11

... Моему ребенку учиться еще два года. ...

А оставшуюся жизнь где и чем ему предстоит заниматься?

Куда нам деваться?

Голову в песок!

Ответить
+148 +
Правда, 11:58, 13.11

Если ребёнок тянется к знаниям, если он талантлив и у него есть желание учится, то оставаться в Стране где правит Шнобель нельзя! Обязательно надо попробовать выехать на Запад и поступить в ВУЗ. Есть нулевые (подготовительные) курсы обучения, дающие возможность поступления. Стране нужны грамотные, перспективные специалисты, подготовленные лучшими преподавателями и профессорами. Иуда не вечен, а возрождать все отрасли придётся молодому поколению и оно должно быть подготовленным, обученным по последним достижениям науки.

Ответить
+148 +
Пластун, 12:49, 13.11

Каждый волен делать свой выбор. Кто-то собирается уехать, чтоб больше не видеть страну процветающего маразма. А кто-то готов драться, чтоб не допустить дальнейшей деградации общества. Потому что верит, что без шнобеля можно жить счастливее, лучше, богаче. Открыто и честно, без страха за будущее детей. Вот за это и нужно сражаться, объединяться, агитировать... На самом деле чудовище не такое уж страшное. И, несомненно, трусливое, раз окружило себя бесчисленной ордой вооруженной охраны.

Ответить
+20 +
Пластуну в 12.49, 13:17, 13.11

Окружило не только ..охраной..но и Ворами..Батура. и другие.и народ всей Страны Беларусь знает об этом.

Ответить
+32 +
123, 17:42, 13.11

Лукшенко использует детский труд!
Где правозащитные организации? В развитых странах на детей даже кричать нельзя ,родителей могут в тюрьму за это посадить.А тут детский труд на тяжёлых работах .девочки и мальчики дожны таскать мусор вместо уроков.
Да ещё и бесплатно!

Ответить
+22 +
Согласен, 13:18, 13.11

Пластун, согласен с Вами - "Каждый волен..", - но ждать и верить иногда оборачивается потерей времени, которое безвозвратно уйдёт, оставив одни несбывшиеся надежды на лучшие времена без шнобеля. Нет консолидации сил для "сражения", сколько можно агитировать к объединению?? Дети НЕ должны ждать, пока их родители ("кто-то готов драться"..?) приступят к исполнению освобождения общества, т.е. положат конец его деградации, они обязаны учится и, естественно, это должен быть их выбор.

Ответить
+46 +
Фёдор, 13:10, 13.11

Давняя колхозная мечта Луки: Всё население Беларуси с лопатами наперевес, стройными рядами и с песнями маршируют по полям родной страны.

Ответить
+187 +
Вольный, 12:18, 13.11

....вот именно - в песок, кругом одни страусы........если мы уже своих детей сдаем, то кто мы тогда????.... я своего сына никогда в жизни не пошлю на такие вещи и клал я на этих упырей.......пока каждый гражданин не поймет и не начнет делать сам хоть что-то, а не ждать пока другие поднимутся , ничего у НАС тут не будет.........

...ФРОНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЗДЕ - НА ЗАВОДЕ, В ДЕТСКОМ САДИКЕ, ШКОЛЕ - ТАМ ГДЕ ТЫ ЕСТЬ!!!! ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО -ТО!!! НАЧНИТЕ ВЫРАЖАТЬ СВОЮ ВОЛЮ В ЛЮБОМ МЕСТЕ!!! ХВАТИТ БЛЕЯТЬ - УБЕЙТЕ В СЕБЕ ОВЦУ!!!

Ответить
+51 +
ната, 13:25, 13.11

Вот-вот. Я тоже не могу понять что должно произойти, чтобы я своего ребенка на "стройку века" отпустила вместо школы.

Ответить
+7 +
Вася, 17:53, 13.11

Перед ЧМ по футболу активизировались защитники животных - они взялись активно защищать собак которых якобы обижают в Украине.
А вот ЧМ по хокею похоже никого не интересует. На этих хокейных объектах как и на Борисовдреве активно используют детский труд и все эти господа из МФХ согласны проводить чемпионат объекты для которого лукашенко готовит на бесплатном труде детей!

Ответить
+49 +
непамяркоуны, 13:17, 13.11

"Куда нам деваться?" - тут два варианта: или всем дружно послать руководство школы и всех остальных - ничего онии вам все равно не сделают, или дать ребенку лопату в руки и отправить исправлять то что не сделали чиновники.
Я бы выбрал первый вариант ))

Ответить
+62 +
12345678, 11:44, 13.11

КАЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
ne to slovo, 14:42, 13.11

Не то слово, руководство провалило модернизацию, а расплачиваются за это дети? Отправить необходимо Тура на уборку, нефиг без дела сидеть, провалил, метелку (лопату) в руки и на уборку.
И вообще не понимаю родителей давших согласие, я бы своего в жизнь бы не отправил, он знания должен получать а не расхлебывать промахи недальновидных взяточников.

Ответить
+130 +
007, 11:44, 13.11

Вчера усатый неуч говорил, посещая Керамин, что на уборке Борисовдрева из-за захломленности ломают технику,- теперь видно какую технику он имел ввиду)))))

Ответить
+71 +
Kastus, 12:43, 13.11

Это что, из-за захламленности в башке плешивого, ломают целую страну и ее народ! Полная клиника!

Ответить
+48 +
Цыганскае iга, 11:45, 13.11

А Батура , адпраулены Баронам ЦыганаВiчам на Батурадрэу , на працу так i не з'явiуся. БудуЛай значыцца ужо не аутарытэт?

Ответить
+20 +
Шнобельман, 12:02, 13.11

Не-а, не аутарытэт! Я авторитет для всех, Я! Настоящий Шнобелевский лауреат!

Ответить
+36 +
---, 11:45, 13.11

ВОТ ДЕБИЛЫ ! ПРЕСТУПНИК, ВООБЩЕ КРИЧАЛ ПРО МОДЕРНИЗАЦИИ КАКИЕ ТО , А ЭТИ ПУСТЫЕ НАЧАЛЬНИКИ ЦЕХОВ И Т.Д ЗА УБОРКУ ВЗЯЛИСЬ!

Ответить
+85 +
Леня, 12:03, 13.11

Так ведь в этом и заключается модернизация. Прежде, до модернизации, всюду был бардак, хлам какой-то валялся и мусор, а после модернизации всюду будет чистота и парядак, мусор выкинут и дорожки подметут. Будет на предприятии как в Японии. Лукашенко там был и видел, как чисто на территориях тамошних предприятий. А ведь всем известно, что японские промышленные предприятия самые модернизированные в мире. А мы почему не можем? Можем. Надо только согнать побольше детей с лопатами и метлами и модернизировать так, чтоб было как в Японии чисто. Можно конечно и пятнадцатисуточников согнать, но это дороже, так как их кормить надо, а детей не надо, их дома мама накормит: на баланде можно сэкономить.

Ответить
+27 +
михайловна, 13:19, 13.11

Это и есть модарнизация по Беларуски.Подметём и заживём богато и счастливо!Не то только выметаем.

Ответить
+3 +
Понял,наконец!!!, 15:34, 13.11

Ах , вот оно что такое "модернизация"!Слыш, старуха, ты пока в доме помодернизируй, а я во дворе подмету, стало быть и экономика наша с тобой поднимется.Так президент сказал, а его слово -закон!

Ответить
+188 +
Токарь, 11:48, 13.11

Деньги растащили . Теперь решили убрать за бесплатно . Сволочи и паразиты .

Ответить
+63 +
Борисовский пень, 12:47, 13.11

Не надо так категоично. Я периодически беру фанеру на этом предприятии.Там много чего сделано, практически новый цех отстроен,оборудование вроде уже установлено,правда вопреки всему.А, что грязь возле речки , плиты лежали и деревянный сортир был,наверное это не смертельно.Кстати,им еще повезло.Тут как-то дожди были,так в складе,где фанера,чуть не по колено лужи были,если б это увидели, вообще с ума бы сошли и директора посадили.Я вообще поражаюсь,как там возможно было что-то сделать,т.к. з/п там чуть не самые мизерные в Борисове,да и завод был полностью убитый с постройками 43 года. Кстати,когда Лыкашенко в первый раз там был и приказал никого не увольнять, а если уволились ,то деньги отбирать или сажать, руководство завода не стало так делать, кто хотели,те просто уволились.Но это ладно,бог с ним,начнут МДФ производить,вряд ли смогут конкурировать с тем же Кроношпаном, а в РФ таких предприятий вроде куча,как наш Борисовдрев и там частная собственность.Т.е. опять "наша песня хороша,начинай сначала"-сделали товар,положили на склад,продать некому,т.к. цена будет слишком заоблачной-это 100 %,затем продадут в убыток, в общем-как всегда в совдепии.Может я немного в чем-то ошибся.

Ответить
+35 +
в поддержку Борисовского пня, 13:15, 13.11

Если бы модернизацию эту проводили хотя бы 15 лет назад, то толк был бы. Как раз в это время в РБ пришли польские переработчики ( БРВ, Ангрэкс) И очень не плохо укрепились не только на росссийском, но и на литовском и украинском рынках. Работали на польской МДФ. А могли бы и на беларуской! Если бы в то время беларуским мебельщикам дали на модернизацию, то в российский рынок был бы наш. Но тогда строили ледовые дворцы... А теперь в России рынок поделен. Никто нас там не ждет, тем более, что у нас действительно получится дороже. Печально все это.

Ответить
+1 +
Уточнение, 18:11, 13.11

А зачем вам фанера которая лежала в воде.Мокрая фанера-это мусор.

Ответить
+22 +
otmorozok, 11:52, 13.11

Из-за кучи мусора снял Батуру, из-за найденного на улице "бычка" снимет Ладутьку.

Ответить
+59 +
Спайдертёща, 13:36, 13.11

Только не понятно причём тут школьники ?

Если батура, тур и ладутько виноваты, то тпусть и убирают, жён своих приводят, детей и прочих родственников и метут все дружно.

Ответить
+122 +
Ирина, 12:00, 13.11

Какое отношение имеет уборка территории к модернизации? А почему не отправили на уборку детей руководства завода и чиновников? Позор стране, власть все загубила, а дети должны бесплатно отрабатывать. Молодежь хотят сделать молчаливыми рабами. Просто ужас!

Ответить
+37 +
milan, 13:14, 13.11

Дети руководства учатся за границей. Они - будущее руководство страны!!! А рабы - они рабами и останутся, если не удастся слинять. Страшно - но это правда! ШОС!

Ответить
+134 +
..., 12:00, 13.11

Вот сейчас общими усилиями вычистят территорию завода, посеют траву и модернизация ЗАВЕРШЕНА. Оказывается модернизация это уборка!

Ответить
+192 +
valentina, 12:02, 13.11

Во дают! деньги разворовали, техника не выдержала такого труда, а наши дети полуголодные, должны все зделаь в ручную, Лукашенко! а Коля где? он должен быть в первых рядах, пусть пример покажет нашим детям, родители! одумайтесь, кто пожалеет ваших детей ? из вас выжали все соки за 20лет, теперь взялись за ваших детей

Ответить
+24 +
peka, 12:30, 13.11

Коля с граблями в рученьках? ))) Ой, я Вас умоляю! ))) Скорее папа коли в отставку подаст и Луна на землю упадёт!

Ответить
+15 +
ййй, 12:03, 13.11

Вилы дайте детям, руководству пузо пусть вспорят.

Ответить
+4 +
Я , 18:42, 13.11

Это надо же! Свой святой долг на детей переложить. Нет господа! Это мы должны оградить наших детей от этого беспредела.

Ответить
-40 +
Bad, 12:09, 13.11

Что за школьники пошли? Кто там у них кумиры? Риана, Бибер ? То ли у нас Кино, Оборона!
В моё время нас уже в классе пятом взять в уздцы не могли. Помню родителей просили не выпускать детей после восьми, а то милиция уставала разнимать....

Ответить
+22 +
циркач, 13:04, 13.11

ну, и ничего хорошего в этом нет. и гордиться здесь нечем.
в пятом классе(!) единственным для Вас развлечением было стращать окрестных школяров, наводить ужас на район и бить друг другу морды?
ну, и чем Вы лучше банды колхозана?

Ответить
+87 +
Алексей, 12:09, 13.11

Дебилы!!! До первого ЧП. Влезет ребёнок куда-нибудь, придавит его или напорится на железяку. Кто крайним будет? Опять школа. А руководство города умоет руки...

Я понимаю, можно парк убрать, памятник, около школы, но детей на завалф строительного мусора - это дебилизм на государственном уровне.

Ответить
+95 +
Читатель, 12:14, 13.11

Вообще не понимаю чего боятся работяги Борисовдрева, их же запрещено увольнять. Суббота и воскресенье выходной.
Про школьников тоже непонятно, им что аттестат не дадут? Запретят в ВУЗ поступать???
Вот уж действительно народец так народец...

Ответить
+33 +
lelerf, 12:14, 13.11

закономерный итог поведения родителей, их родителей в 1994 г., 2000 г.... 2010 гг.
надо было тогда возмущаться. Сегодня надо браться за вилы уже!

Ответить
+53 +
ддд, 12:20, 13.11

Интересно, а чего боятся родители этих детей которые там с их согласия теперь работают, у вас что с головой всё плохо, вы думаете этим уродам которые дали такую команду будет дело до вашего ребенка если он там заболеет или не дай Бог произойдет несчастный случай - ОПОНИТЕСЬ, что сами творите !!!

Ответить
+32 +
мужычок, 12:21, 13.11

Дошла очередь и до детей. В Беларуси по ходу дети и модернизация не могут друг без друга.
Здается мне ,пока дети в место того что бы сидеть за партами в школе и учиться, будут разгребать завалы на стройках ,светлого будущего нам не видать.
Каждый должен быть на своём месте.Из за чиновников казнакратов и бездарей власть решила укрепиться за счёт детского труда. Им мало оказывается воровать народные денеги . Теперь они воруют у дитей их учебное время. Вот так власть. Позорище ,стыдоба,нет слов...

Ответить
+38 +
фыва, 12:22, 13.11

Вспоминаю, как в мою бытность эту принудиловку называли общественно-полезным трудом. Жаль, тогда в школе я не знал, что это преступление, использовать детский труд. Да еще БЕЗ оплаты! За такое организаторов сажать надо.

Ответить
+29 +
Paulis, 12:22, 13.11

Александр Григорьевич Лукашенко! А вот принуждать детей на устранение бардака, который натворил директор на заводе- это модернизация? Будут разборки за принуждение детей к работам или это типа нормально? М?

Ответить
+55 +
циркач, 12:22, 13.11

Вчера в 14-00 родители пятерых мальчишек дали согласие
------------------------------------------
Во рабская ментальность! Я фигею!

==========================================
Моему ребенку учиться еще два года. Куда нам деваться?» - не может сдержать эмоций мать одного из школьников.
------------------------------------------
Куда деваться? Учиться! А не метлой махать за бесплатно. А родителям отстаивать права ребёнка и посылать далеко и надолго тех, кто пытается использовать детский труд.

Ответить
+6 +
Свет, 17:44, 13.11

Не куда не деваться просто не идти и что эта долбанная школа сделает всеравно не хрена не учат

Ответить
+14 +
лил, 12:24, 13.11

кошмар, а дети тут при чем?

Ответить
+9 +
008, 12:24, 13.11

Да они совсем дались на голову!

Ответить
+21 +
злыдзень, 12:28, 13.11

Чиновничьих отпрысков-уродцев достать из Америки и отправить вылизывать завод...сидят там в гарвардах своих без дела!!

Ответить
+20 +
сопротивляюсь, 12:29, 13.11

почему ведетесь? сопротивляйтесь

Ответить
+38 +
Ася, 12:30, 13.11

А что делала так называемая " вертикаль" на субботнике ? И что это у них был за субботник, если территория не была убрана до конца ? Приехали и уехали ? Или, как говорила моя бабуля : " Гультай за работу - мозоль на руку". Да, хлам убирать - не в кресле ж...пу мять, воровать и брать откаты.
ВЕРНУТЬ ВЕРТИКАЛЬЩИКОВ - НЕДОДЕЛКИНЫХ НА ТЕРРИТОРИЮ ПРЕДПРИЯТИЯ !!!! ПУСТЬ ЗАКОНЧАТ СВОЙ СУББОТНИК ! А то привыкли лоботрясы : за что ни возьмутся - все через зад.

Ответить
+31 +
алеся , 12:34, 13.11

педагоги одумайтесь.что вы творите!!!!!!!!!!

Ответить
-15 +
стасюк, 16:20, 13.11

А при чем тут педагоги?? Если приказ идет от администрации учебных заведений, а им в свою очередь исполкомы и так далее вверх...

Ответить
+6 +
алеся, 18:35, 13.11

педагоги воспитывают рабов!!!!!!!! все знают как дети зависимы от классного руководителя!!!

Ответить
+31 +
www, 12:35, 13.11

мама, которая своими руками отбирает у своего ребенка будущее своими идиотскими решениями.... А потом у этой мамы будут средства для репетиторов по восполнению пробелов школьной программы? Потом, через много лет, она посмотрит своему сыну в глаза без всяких вопросов? Этот ее сын поблагодарит мать за безволие?... сами же и порождаем себе подобных... Чего хотим от других? Другие дядьки придут и сменят власть для нас? Нет. Это предстоит делать нам. Как мы себя покажем, такое отношение наших детей и заслужим.
А для мамы: школа N 6 не единственная. Может другие есть и получше. Так, информация к размышлению.

Ответить
+28 +
Ух-ты, 12:42, 13.11

Только в нашей стране не уважают и уродуют детей. И после таких решений эти правители хотят, чтоб их уважали????? Просрали и промотали все средства, а наши дети расхлебывайте? А где дети этих упырей, которые это допустили, или их дети за разграбленные деньги где-то в более уютном месте? Где ОНИ???? ГДЕ ОНИ??? ГДЕ ИХ ДЕТИ???? Почему их нет рядом с нашими???? Или это новая растущая ЭЛИТА???????
Будующие крутые НЕДОУМКИ???? Где ОНИ???????

Ответить
+39 +
Kastus, 12:46, 13.11

Лука,вот ты нам ответь - а Колян то же мусор после вас-свиней в Дроздах убирает?

Ответить
+12 +
smith, 12:47, 13.11

со школьной скамьи прививают желание эмигрировать из лукорая

Ответить
+17 +
БА, 12:51, 13.11

Детские сады не привлекли.Малыши самые ответственные трудяги на уборке.А если серьёзно-так скоты и сволочи.Ничего святого.Из-за чего прогибаетесь так? Будьте вы прокляты...

Ответить
+19 +
про, 13:27, 13.11

Дети с детских садов действительно самые выгодные работники, и привлечение их к работе намного снижает стоимость работ потому, что у них уже есть лопатки и техника своя имеется, у кого самосвал, у кого погрузчик!

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 12:52, 13.11

Модернизация по Беларуски. Работа рабов по 27 часов. Детей приучают к рабству. На пенсию Батуры,Якобсоны уйдут. Имея деньги . бизнес и рабский труд.

Ответить
+6 +
VIM, 12:57, 13.11

Поколение next полудобровольно заканчивает модернизацию.

Ответить
+10 +
стасюк, 13:00, 13.11

Нашли новость))) Школьников отправили на уборку.. Вы лучше поинтересуйтесь где минские школьники и учащиеся профтеха проводят большую часть учебных часов. То это уборка нашей "арены", то уборка улиц города либо прилегающей территории к училищу, все что угодно только не учеба.

Ответить
+10 +
Cerber, 13:06, 13.11

И после этого мы хотим образованную молодёжь?. А, впрочем, зачем нам образованная? Лучше тупоголовое стадо с одной мыслью в голове: "Стадом ходим, стадом какаем".

Ответить
+5 +
Зеля, 13:11, 13.11

Родители модернизацию завалили и их детки, без Каляна с золотым пистолетиком - завалят.

Ответить
+8 +
Perezzz, 13:29, 13.11

модернизация уборкой) чудо беларуская промышленность!

Ответить
+5 +
Oleg , 13:30, 13.11

Вот это "модернизация", блин! Плешивый, а где вложенные деньги? Какой кошелек модернизировали и чей?

Ответить
+22 +
Vlad, 13:33, 13.11

И у нас дети в Германии иногда подрабатывают. Но...по собственному желанию,после школы 10-15€ в час.

Ответить
+8 +
влад, 14:15, 13.11

ЛЮЮЮЮДИИИ !!!НУ НЕ САТАНА ?????

Ответить
-19 +
Valery ,Frantia, 14:16, 13.11

Хороший ребёнок тот кто хоть малость попробовал труда. По силе конечно детской. Хорошие дети воспитанные немецкие и белоруские .чего не скажу о французских

Ответить
+10 +
А в это время, 14:20, 13.11

Дворникам которые трудились на благоустройстве Чижовка Арена и обещали заплатить даже спасибо не получили. Неделю выходит, что просто отработали за так. Вот оно действенное-узаконенное рабство!

Ответить
+9 +
Олег, 14:24, 13.11

Школьники просто еще не осознают что имеют полное право не принимать участие в субботниках и "модернизациях" , и за это им ничего не будет , а родители боятся не понятно чего , как и большая часть белорусов просто БОИТСЯ

Ответить
+13 +
Святослав, 14:50, 13.11

Детей освободили от уроков... И вперед под девизом "Труд освобождает!" Где-то это уже было, не правда ли Саша?

Ответить
+10 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:51, 13.11

А почему дети сыновей Лукашенко не участвуют в модернизации?

Ответить
+8 +
umanolda, 14:55, 13.11

Вообще-то даже территорию школы должны убирать взрослые.

Ответить
+2 +
umanolda, 15:03, 13.11

Дети у нас должны воспитываться умными, рациональными и свободолюбивыми, чтобы сами изъявляли в будущем желание любить Родину.

Ответить
-9 +
Это правильно!, 15:12, 13.11

подростки должны иногда трудиться на благо общества. Не в ущерб учебе, а за хоть маленькие но деньги. Этим воспитывается отношение к труду, любовь к Родине и самоосознание.

Ответить
+4 +
umanolda, 15:13, 13.11

Эй газударства, вазьми кредит на дворников и думай как его отдать. Руки прочь от детей. Они не высыпаются и устают от ваших радиопогромов перед сном.

Ответить
+5 +
umanolda, 15:24, 13.11

Нету денег на бесплатное образование, продайте школу. Купите ноутбуки и дистанционно через интернет закончите.

Ответить
+33 +
Кастусь Калиновский, 16:02, 13.11

Среди известных нам народов

не так уж много нынче тех,

кто молча терпит власть уродов

и не торопит смену вех.

Наводит грусть реестр узкий:

в ряду терпил, зажавших рот,

увы, и ты, мой белорусский

безлико съёженный народ.

Тебе бы выпрямиться гордо,

в себе почувствовав бойца,

и протащить по щебню мордой

всех, кто лишил тебя лица.

Но ты молчишь. Проходят годы.

Не зная горя и стыда,

тебя коверкают уроды.

Вчера. Сегодня. Навсегда?

Ответить
+8 +
Алесь З., 16:26, 13.11

Мы на пороге культурной революции,по аналогии с Китаем,Господи помоги нам!

Ответить
+5 +
олег, 18:13, 13.11

А почему туры-батуры гуляют по столице в предчувствии капельниц и иглоукалывания после стресов от Борисовдрева!!!!!!!!!!?????????????Люди не превращайте своих детей в рабов,коими сами являетесь,опомнитесь,все поменяется рано или поздно и ваши дети будут вас ненавидеть как трусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШОС тебе,нечисть шкловская.

Ответить
+6 +
мом, 18:14, 13.11

когда же мы очнемся хотя бы ради будущего наших детей?

Ответить
+3 +
serg, 18:26, 13.11

Что делают дети в Открытом Акционерном Обществе "борисовдрев"?!
Акционеры ауууууууу!!!! ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ, ЭТО НЕ ИХ БИЗНЕС!!!

Ответить
+2 +
Андрей-44, 18:57, 13.11

Остербайтеры было такое в Германии с 1933 по 1945

Ответить
+2 +
Вильня, 19:10, 13.11

Лицемеры и лизоблюды кинулись выполнять поручение своего выживающего от безденежья из ума "папаши" любыми способами. лука-кашка "наводит", как ему кажется "железный порядок". Хотя на самом деле - это попытка сделать уборку в огромной помойке. шос!

Ответить
+1 +
Борисовчанин, 8:35, 15.11

Читаю статьи и за голову берусь. За что жалко "молодого" директора??? За то что он до назначения был в должности гл. инженера ОАО Борисовдрев ??? За то что он занимал должность зам. директора по капитальному строительству ОАО Борисовдрев ??? и занимая такие посты ничево не делал??? А теперь якобы он молодой и все это до него сделали?
Прикидывается бедной овцой и все тут !!!

Ответить