29 апреля 2024, понедельник, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+11 +
Stefan, 11:29, 15.11

Няўжо так проста выпусціць? Ці бумеранг паабяцаў маўчаць?

Ответить
+4 +
123, 13:33, 15.11

Торгуемса дальше. Кредит и нефть за обещания ген. прокурора.Ну и лукашенко может путина пацалаваць у щочку.
Чё, русские , опять не ведётесь

Ответить
+18 +
kffg, 11:31, 15.11

А как тогда с Уралкалием переговоры вести будут, еcли въезд запретят?
Или:
-Возьмите, плиз, нас структурным подразделением, здаёмсё-ё.

Ответить
+43 +
просто русский, 11:36, 15.11

Я плакальь.Запретят въезд в ссасуд.Что же ён бедолага без вас,будет робить....

Ответить
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:39, 15.11

Тем жа самым самолётом, который чумадан денюх от виликой диржавы прывязёть... :D

Ответить
+3 +
ха, 13:35, 15.11

А если не привезет, опять арестовать можно.

Ответить
+6 +
^_^, 11:41, 15.11

Будел лить крокодильи слезы, размазывая шампанское по столу или пуститься в пляс :P

Ответить
+16 +
***, 11:43, 15.11

Клоуны, сразу пригласили в БССР, а потом запретили въезд...

Ответить
+31 +
дачка партызана, 11:44, 15.11

Если будет принято решение об экстрадиции гендиректора «Уралкалия», его, скорее всего, будут переправлять в Россию воздушным транспортом ------------------------------------ну добра што не па почте)

Ответить
+65 +
BY, 11:49, 15.11

Вот эта ситуация - 100% отражение белорусской действительности...
Натворили бед, наломали дров, по тупым причинам закрыли человека (видите ли не стоял на задних лапках перед мясниковичем) переср*лись со стратегическими партнерами, заломили выкуп... А что в итоге?
А в итоге, все что можно было изгадить - изгажено, с кем можно было поругаться - поругались и еще потратили бюджетные деньги на содержание иностранца и и кдбилов-вертухаев...

Неадекваты просто уже задрали!!!

Ответить
+8 +
я, 13:35, 15.11

Бамгертнер перед мясниковичем выделывался , а откуда же все тончайшие подробности знает плешивый ?
Похоже там видеонаблюдение за всеми , шагу не могут ступить без надзора

Ответить
+3 +
дурдом, 15:02, 15.11

Да Мясникович сам и рассказал - надо же было оправдаться за проваленные переговоры.
Всю вину свалил с больной головы на здоровую. А теперь выкуп обломился и доставлять на самолете надо за свой счет - лука сам обещал.

Ответить
+19 +
пенсионер, 12:00, 15.11

Стесняюсь спросить: А выкуп дали? Сообщение по БТ будет?

Ответить
+3 +
аматар, 12:12, 15.11

Если честно, плевать на чем его будут перевозить, хоть на повозке с лошадьми.

Большие политические игры. Мы и половины не знаем зачем его держали, и почему Путин и прочие властелины рашки не потребовали "своего" Баумгертнера более убедительным тоном)

Ответить
+5 +
urry, 12:18, 15.11

"Если будет принято решение об экстрадиции гендиректора..."

Если.

Ответить
+6 +
BaD, 12:26, 15.11

Конвоя не будет уже самолете..ха-ха

Ответить
+19 +
Сергей, 12:45, 15.11

Он приедет в Беларусь не через 5-10 лет.а намного раньше. Плешивого с петли еще не успеют достать.

Ответить
+12 +
Георгий, 13:53, 15.11

Самое страшное в этом комментарии, это запрет на въезд на 5-10 лет! Я думаю Баумгертнера в РБ теперь силой не затянешь. Он сюда внуков не пустит, не то что сам не поедет. Хотя может по Александру Рыгоровичу скучать сильно будет, особенно первое время.

Ответить
-5 +
Жыхар, 16:50, 15.11

Уважаемый Георгий, Вам этот Баумгертнер родственник? Мне лично по шаробану граждане из соседних стран. Тошнит уже от нашей сердобольности и сострадания к другим странам и народам.

Ответить