29 апреля 2024, понедельник, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-29 +
к, 12:03, 15.11

Уход от реальности, земена настощей жизни

Ответить
+19 +
л, 12:43, 15.11

Вы, наверно, и книг не читаете, и фильмов не смотрите. Все у станка.

Ответить
+7 +
Proxmiff, 12:45, 15.11

Кино тоже уход от реальности и замена настоящей жизни? А литература?

Ответить
+18 +
Кобрын, 12:07, 15.11

а в Беларуси ,цена такой приставки будет ..этак 700 у.е..и появиться она только через год...

Ответить
+9 +
С ума сойти, 12:27, 15.11

Ты бы цену на вилы узнал,а не на игрушку.Не наигрались еще?Ну так дождетесь крепостного права и тарелку риса вместо зарплаты.

Ответить
+11 +
stug, 12:55, 15.11

700??? А под 1000 или больше не хочешь??? Наши барыги знают толк в торговой надбавке!)))))

Ответить
+3 +
Andrey, 14:33, 15.11

В Питере, в паре магазинов видел предзаказ на 29 ноября, чуть меньше 600$. В Беларуси конечно еще накрутят сотку-вторую...

Ответить
-1 +
Гог, 16:05, 15.11

Полторы штуки будет стоить данная хрень. И найдутся придурки, которые будут по этой цене ее покупать.

Ответить
0 +
senden, 1:10, 16.11

В Минске - 530-580 уже.

Ответить
0 +
дмитрий, 19:05, 25.11

если даже тебе дать денег ты сможешь купить?сначала думай а потом действуй

Ответить
+1 +
ЫыЫ, 15:27, 15.11

Приедет она с москвы по нормальной цене, не надо гнать про такие ценники, те кто покупают такие вещи - явно знают где и как их достать

Ответить
0 +
дмитрий, 19:07, 25.11

поддерживаю

Ответить
+1 +
dummy99, 15:57, 15.11

С Амазона за 399 баксов сегодня в 9МСК можно было купить, минут 5 приставка в launch edition там "In Stock" была :)

Ответить
+3 +
гуляка, 12:18, 15.11

у нас будзе каштаваць калян 1 000 далярау'
100%

Ответить
+4 +
Proxmiff, 12:34, 15.11

>>> более мощных процессоров архитектуры X86 CPU от AMD
Более мощных по сравнению с чем? Cell в PS3 гораздо мощнее, но он очень дорог, его потенциал так и не раскрылся за 7 лет, в производительность видео уперлись гораздо раньше. Jaguar просто несравнимо дешевле и проще для разработчиков.

>>> возможность играть в PS4 через портативную мобильную систему PlayStation Vita.
>>> Для этого Sony использует наработки компании в сфере "облачных" технологий Gaikai
Нет, не использует. Через Gaikai можно будет играть в игры предыдущего поколения, да и то на старте этого никто пока что не обещает. Играть в PS4 через портативную мобильную систему PlayStation Vita можно будет только по Wi-Fi, а не через облако :) То есть, на работе допройти брошенную дома киллзону не получится, зато поможет, например, если вы играете в жесткий мультиплеер и вам захотелось внезапно в туалет, берем виту и бежим :)

Ответить
+8 +
dzed-baradzed, 12:56, 15.11

Не, только PC, только хардкор!

Ответить
+4 +
Дмитрий, 13:32, 15.11

Жду с нетерпением релиза в СНГ!

Ответить
0 +
Прохожий!, 15:35, 15.11

Уже распродал свой PC!!! Ибо надоело каждый год его апгрейдить, обязательно ее куплю себе..Только не у нас))

Ответить
+1 +
dummy99, 16:18, 15.11

Посчитай, сколько игрухи на эту консоль тебе будут стоить? При дефиците бюджета рациональней пекарем апгрейдить железо, чем консольщиком вбухивать деньги в софт.

Ответить
+2 +
kansel, 20:21, 15.11

dummy99
А как нащет эксклюзивов-для для заинтересованных-это не деньги!
Вполне реально позволить себе даже при наших зарплатах.....

Ответить