29 апреля 2024, понедельник, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+37 +
Кто-то, 14:08, 15.11

Всё пошло с социализма, никто не хочет трудиться. Считают, что кто-то другой сделает за них и поделит всё поровну.

Ответить
+9 +
Памяркоуны, 14:14, 15.11

Можэт, я i ашыбаюся, але палучаiцца, што прэзiдзент прау - нiхто не хочыт работаць. Нада iм голавы атвiнцiць..

Ответить
+22 +
^_^, 14:29, 15.11

Никто не хочет работать за ту подачку, что нам предлагают на еду

Ответить
+36 +
Влад.Никол, 17:28, 15.11

Они не нехотят , они не умеют. Не барское это дело. Там же не работают самые образованные и успешные менеджеры , там работают дочечки , сыночки , жёны ,любовницы и т.д..
Кааак они могут работать? Они же только на красивых машинах могут приезжать на работу и уезжать , ну и гнобить какого нибудь случайно затесавшегося умного специалиста потому что он никто - папа не Прокопович , и мама не Ермошина

Ответить
+45 +
stas, 14:15, 15.11

Путин поехал и все решил . Так это ПУТИН, а не ваши малахольные управленцы.

Ответить
+1 +
113, 22:33, 15.11

Путин бы ничего не решил, будь у него за спиной нищая Беларусь.
Корея давно с Россией ведет совместные проекты, начиная от закупки Ка-32, БМП-3 и Т-80, и заканчивая разработкой РН, ЗРК KM SAM и танка К-2.

Ответить
+29 +
Фома, 14:26, 15.11

макей с Польшей визовый режим не хочет отменять, а вы ему Корею подсовываете.

Ответить
+88 +
hvedor, 14:26, 15.11

А теперь хоть с женой хоть с кем ехать нет смысла. Там где беларусь предложит свою цену, Россия предложит на 50 долларов ниже и продаст. Потому как не хер заниматься кражей людей. А думать как продавать надо учиться. И пока Баумгартнер будет сидеть( а может и после этого) Беларуськалий будут тыкать мордой в дерьмо.

Ответить
+25 +
Юрась з логава, 14:27, 15.11

Заико излишне лукавит, цитирует цифры продаж до конфликта с Уралкалием. На бумаге все просто, но, полагаю, что Уралкалий серьезно демпингует, вот и все прошлые покупатели ждут низкой цены, ведь все равно сейчас не сезон.

Ответить
+19 +
мосkvich, 15:34, 15.11

Где не сезон, в Индии, Вьетнаме, Бразилии, Малайзии или Мали?

Ответить
+28 +
Дзед, 16:20, 15.11

А ведь Белкалий начал сползать после указивки хитропопого Лу , торговать мимо БКК , так кто излишне сЛУКАвил ???

Ответить
+47 +
это система, 14:40, 15.11

Зачем посылать специалистов за рубеж и учить работать по современным требованиям? Ведь они станут умнее, начнут вносить предложения, а еще более того, требовать и отстаивать свою правоту, а это опасно. Умный человек, опасный человек. Идиотами управлять проще и спокойнее.

Ответить
+18 +
Kolia, 14:50, 15.11

Заико вспомнил цены до развала БКК, теперь за 700 уже никто не купит. Тем более кому нужны удобрения зимой. Разве что в другом полушарии. Кроме того луковские управленцы парализованы страхом поэтому сами ничего не решают.

Ответить
+12 +
ливин Георгий, 14:57, 15.11

Надежды на адекватные действия этих сопляков и байструков нет.Не по Сеньке шапка. Пусть уходят в свой запой.

Ответить
+15 +
Віктар Малочка, Салігорск, 15:01, 15.11

Каб зразумець, чаму усё так здарылася, то патрэбна прыехаць у Салігорск і пагдядзець на якіх аўто ездзяць менеджары "Белкалію", фірм, якія абслугоўваюць "Белкалій".- а гэта "Пассат" і Інстытут Прушака . Гэта аўтамабілі коштам 40-70 тысяч даляраў) і усё зразу стане зразумела.

Ответить
+33 +
Ю.Ф., 15:14, 15.11

В любой трасли должны быть профессионалы а не брат кум сват.

Ответить
0 +
нарот, 16:07, 15.11

так ничего же без указки не работает..

Ответить
+3 +
поздно..., 16:09, 15.11

Поздно пить боржоми,когда почки отказали...

Ответить
+6 +
Сазон, 16:19, 15.11

Не может предприятие само продавать свою продукцию, т.к в этом случае вся валюта будет переведена на счет предприятия, а это недопустимо, сами знаете для кого!!!

Ответить
+17 +
Без луки, 16:20, 15.11

Кто-то сказал... Беларуськалий- дедсад совмина ))))
Сидят чьи-то детки. красят ноготки )))

Ответить
+9 +
Mity, 16:20, 15.11

Господин Заико не знает, что менеджмент Беларуськалия не занимается продажами на экспорт? Что продажами занимается ОАО "БКК"?
Маркетинг Беларуськалия продает на рынке РБ.

Ответить
+6 +
Владимир, 16:32, 15.11

Беларусь уже давно, лет 20 Б кака

Ответить
+5 +
real, 16:46, 15.11

Реально есть покупатель в Европе. 100т в месяц но сделки не будет потому что этим деятелям нашим надо чтобы покупали эшелон вот это по их бизнес

Ответить
+7 +
Марта, 17:22, 15.11

Не волнуйтесь товарищи -правительство может быстро решить эту проблему. Удобрения выдадут в счет пенсии и зарплат народцу - пусть выращивают овощи на своих дачах. Представляете какой будет урожай.

Ответить
+3 +
Irina*, 17:26, 15.11

Пока не найдут покупателя на 50%акции- сбыта не будет.Санкции США и ЕС ещё никто не отменял.

Ответить
+3 +
работал, знаю, 18:31, 15.11

как же все знакомо. я даже знаю чем это кончится.

Ответить
+2 +
Stefan, 23:02, 15.11

То есть «Беларуськалий» сам виноват в том, что остался без штанов», - считает руководитель аналитического центра «Стратегия».
Беларуськалій вінаваты толькі у тым, што падпарадкоўваецца тнп. А тое, што маркетолагі аказаліся з нулявымі напрацоўкамі, то так было задумана сям'ёй і расейскімі кіраўнікамі , якія і кінулі луку на бабкі.

Ответить