29 апреля 2024, понедельник, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+5 +
фамилия громкая, 14:51, 15.11

а вот за 1, 5 года повзрослел

Ответить
+20 +
Вальдемар, 15:08, 15.11

хотите сказать, что на "окрестина" детей возят? Человек славен делами, а не годами..........!!!!

Ответить
+64 +
Вика, 15:11, 15.11

Уважение молодому человеку за стойкость и верность своим убеждениям. Отказ принимать присягу-это дорогого стоит.Михаилу-всего самого хорошего!

Ответить
+19 +
максим, 15:23, 15.11

Меня интересует он принял присягу или нет???? Просто весной думаю меня заберут и я думаю как поступить, не хочется принимать присягу в таком государстве. Принять присягу значит стать подневольным ГОСУДАРСТВА и всех уродов, а я их ненавижу. Какие варианты есть?? Опасно давать автомать оппозиционеру, не так ли??!!! )))))))))))

Ответить
+9 +
RU, 16:32, 15.11

попробуйте просто в армию не пойти :)

Ответить
+8 +
Повстанець з України, 17:35, 15.11

Країну захищати можна навчитися і з братами та друзями. Присягай Білорусі а не Лукашенко, або нікому.
У нас все простіше - хто хоче войувати й здоровий, той може іти в Військо, силою ніхто нікого не забирає. А останній призов маленький навіть при тому, що у нас чужоземна військова база і москалі постійно щось викидують біля кордонів.

Ответить
+2 +
smeshno, 20:12, 15.11

От кого защищать краину? Кому она нужна? Ах, да, России...

Ответить
+1 +
Виолетта, 23:48, 15.11

А как же вариант попросить отсрочку и поступить в какой-либо ВУЗ?Во всяком случае пользы больше.Ну или альтернативная служба в крайнем случае.Вроде как уже рассматривается основательно...;)

Ответить
+14 +
Алексей, 15:34, 15.11

о, родная 06405 засветилась, отстойник "достойных" офицеров... хотя так наверно везде...

Ответить
+4 +
Иван, 15:46, 15.11

Так что с присягой то?Просветите этот вопрос.

Ответить
+3 +
Сваяк, 16:40, 15.11

Да наверняка принял.

Ответить
0 +
коля, 17:32, 15.11

он сам сказал?

Ответить
-3 +
Вадим, 16:28, 15.11

С присягой неясно и вообще если отказаться от неё, то это уголовное дело?

Ответить
+21 +
Вика, 17:33, 15.11

Люди!Ну неужели трудно залезть в интернет и прочитать интересующую вас инфу?Присяга-дело добровольное,и никто принудить вас не имеет права!Более того,мне стал известен интересный факт.До принятия закона о мобилизации язвенников и гипертоников,всех у которых были военники на руках с этими заболеваниями,под разными предлогами заманивали в военкомат,якобы для "уточнения анкетных данных".Военники изымали,чтобы якобы вернуть "потом".Так вот,тот,кто отдал военник-пошел топтать плац,а кто послал на хер-свободен как ветер.Все дело в том,что военники утилизировали задним числом.Как потом объяснил знакомому "свой" работник военкомата,в тот год был недобор призывников и они пошли на "крайние меры"Это произошло со знакомым.На этом примере можно увидеть,как простое знание своих прав не дало обуть в лапти.Так что,если вам не удалось откосить,не принимайте присягу.Это спасет от нарядов,учений,разгонов демонстраций и др.дебильных приказов командиров.Даже если вы свалите с части,то вас не привлекут к уголовной ответственности.

Ответить
0 +
Реалист, 0:17, 16.11

Приятно читай разумный комментарий..ГК и УК(комментированные)должны быть по сути настольными книгами)

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 20:19, 15.11

Прочёл в интернете, как один кент, чтобы не служить в вооружённых силах мозаичного пошёл и отказался от гражданства РБ. А на следующий день получил вид на жительство в РБ. А пока его заявочку рассмотрят призывной возраст весь истечёт.

Ответить
0 +
Адвокат Дьявола, 0:17, 16.11

Вот это пацан ! Уважуха !

Ответить