29 апреля 2024, понедельник, 4:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+75 +
Unknown, 16:33, 15.11

"Белорусские дипломаты на таких машинах не ездят"
Конечно, не ездят, они (порше и бентли) ездят "сами", без водителей вообще, поэтому и тонировка там наглухо

Ответить
+121 +
Шестёрка из МИДа, 17:02, 15.11

Это уважаемые и авторитетные люди! Все как один в авторитете. Без базара, в натуре, век свободы не видать!

Ответить
+23 +
Право, 18:57, 15.11

ВСЕ намного проще, дипмиссия освобождается от налогов и пошлин, все машины приобретаемы для посольства в том числе.
Вот и посчитайте, как выгодно дружить с посольством не уплатив налог за ввоз таких недорогих авто.
Вот только, не думаю, что человеку владеющему миллионами это к лицу.
МЕЛКОВТЫ поступки.

Ответить
+2 +
rahim, 21:14, 16.11

Да тут всё проще.Просто торгуют дипномерами и диппаспортами.Бизнес такой. Зачёс в доле.

Ответить
+21 +
1, 17:03, 15.11

ВСЕ ПРОДАЕЦЦА!!!!
А вот совести у них как не было так и не будет уже.
У всех этих нуворишей ограбивших свои народы....

Ответить
+13 +
чу, 18:53, 15.11

Скорее всего, это тайные кошельки и лоббисты Луки. Отрабатывают свои дип. отличия...В России и по миру...

Ответить
+49 +
., 16:36, 15.11

быстро отреагировали ?

Ответить
+10 +
Vladimir, 18:11, 15.11

Cкоро выборы! Бздец сзжимает не только сердца дипломатов..!

Ответить
+178 +
Алексей, 16:38, 15.11

Гусь Савиных как всегда врет, и как всегда тупо. Ни одна страна не выдаст дипломатические номера своему гражданину, будь он почетным, или по нечетным. Все просто: шкловские конюхи обнаглели, а за пределами страны обнаглели полностью. Придумывают как у простого люда урвать последнюю копейку, а сами не знают, куда девать награбленное.

Ответить
+78 +
незнайка, 16:55, 15.11

Воры в "законе" всегда живут на широкую ногу .Правда у настоящих воров хоть и воровские, но законы. А у наших безпредельщиков ,никаких законов ,жизнь от балды ,что в башку тупую стукнет ,то и закон на сегодняшний день, а что завтра в голову придет ,даже они сами не знают. Живем в сказке ,один к одному про Чипполино ,одно плохо сказка такая же ,а вот настоящего Чипполины у нас нет.

Ответить
+27 +
Ага!, 17:04, 15.11

И ещё они любят именоваться почётными консулами разных Гондурасов!

Ответить
-41 +
111, 17:34, 15.11

савиных действительно гусь, а вы - ... кх-кх. это общепринятая во всем мире практика. машина почетного консула, как правило, регистрируется на дипномерах. кх-кх...

Ответить
+10 +
T, 18:48, 15.11

ПОЧЕТНЫЙ КОНСУЛ ПЕРЕВОЗИТ ПОЧЕТНО БАБЛО В СВОЕМ БЭНТЛИ ПАХАНУ;).

Ответить
+4 +
м, 20:49, 15.11

Вы не правы, дипломатические номера могут быть выданы своим гражданам.

Ответить
+31 +
Колхозник, 16:39, 15.11

С вашими способностями и с тем как вы решаете международные дела , только на запоре горбатом ездить , как Моргунов .

Ответить
+77 +
Игорь, 16:45, 15.11

Саавиных все тупеет почетный консул не является дипломатом следовательно не облаадает правом экстерриториальности и на диппаспорт и номера да подставился по полной

Ответить
+69 +
2123, 16:50, 15.11

Лично знаю почетного консула Украины в одной из стран Европы. Это не дипломатический ранг, это просто признание заслуг и уважение и Возможность быть представителем страны. Он сам себя содержит и не имеет никаких дипломатических номеров.

Ответить
+55 +
Алекс, 16:54, 15.11

Ой, я тут у Маскве... Меня абакрали... Я не местный... Хачу дамой у Минск. Как мне записацца на прием к почетному консулу Макарову. По каким чыслам он прынимает Беларуских граждан???

Ответить
+44 +
Не понятно, 16:59, 15.11

Зачем почётный консул, если в посольстве в Москве есть консульский отдел? Это что, "крыша" для "отмазки"? Или "понты"?

Ответить
+50 +
дзядзька зь мяцёлкай, 17:08, 15.11

думаю это такая дипломатическая крыша для москальских "благодетелей" рижима. ох, и сколько же открытий "чудных" готовит нам раскрытие архивов после свержения режима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
гад, 17:12, 15.11

это официальная взятка за предательство родины

Ответить
-14 +
fora, 17:13, 15.11

Итак - действительно есть такой статус, как "почетный консул" - его получить несложно, если у тебя много денег. Для этого нужно налаживать экономические или культурные связи между государствами, а также содержать консульское представительство за свои деньги. В обмен - дипломатский статус, красные номера, "зеленый свет" на дороге.

Ответить
+40 +
Игорь, 17:42, 15.11

почитайте венскую конвенцию кто относится к дипломатам и имеет неприкосновенность, а следовательно красные номера. Даже не все работники посольств а тем более там даже нет упоминания о почетных консулах юридически это пустышка просто красивое название

Ответить
+16 +
!!!, 18:12, 15.11

Но как льстит тщеславию!

Ответить
+28 +
Ка, 19:08, 15.11

Уважаемый фора!мне в свое время пришлось служить в этой сфере-и вот что я имею сказать:звание почетного консула присваиваится гражданам другой страны за определенные заслуги,естествено не бедным гражданам,если смотреть по льготам-то их он реально имеет будучи в гостях в Беларуси -в основном они связаны с неприкосновеностью,а в Москве и росии он обычный гражданин,который не имеет право будучи не гражданином РБ на дип номера,как и на паспорт.на их может дать право только мид росии,только они должны быть росийские.а номера на фото принадлежат гаражу дип представительства РБ,а это может быть и торгпредство,и отдел военного атташе и посольство.другого просто неможет быть

Ответить
+23 +
DVIN, 17:21, 15.11

По четным он консул, а по нечетным электриком в Москве подрабатывает.

Ответить
+10 +
Вадзицель , 18:35, 15.11

Угадайце, каму будут падараны етыя аутамабильчыки, если у них вдруг дзверки перакасяцца. Ни за што не угадаеце!!!!

Ответить
+6 +
Кот, 18:50, 15.11

Куплю должность почётного консула. Недорого.

Ответить
+28 +
САВИНЫХ ЛЖЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ!, 19:21, 15.11

Никакой "почетный консул" не имеет права на дипномера. Это голимая отмазка колхозников для лохов.

Ответить
+14 +
Игорь, 19:50, 15.11

Просто кое кто заявил что за цивилизованным миром нас не поведет а будет как Моисей 30 лет водить нас по пустыне а вот они и их детки очень хотят жить в цивилизованном мире и побагче а народец пусть ждет пяццот ест шкварку и пьет чарку спиваеется платит налоги на воздух воду на жизнь чтоб они могли в москве выделаваться перед девками в дорогих клубах типа ах я ж диплямат

Ответить
+13 +
monroe, 20:06, 15.11

Все намного проще,абсолютно развращенные роскошью и деньгами,людишки покупают статусы и кайфуют от этого!Они давно оторвались от земли и ходить по одним тротуарам,соблюдать правила движения и стоять в пробках вместе с нами,им "смерти подобно"!Для них МЫ-"быдло",а для меня -ОНИ!Честное слово,любой БОМЖ-приятнее!

Ответить
+16 +
мишка-пилот, 21:36, 15.11

А чего это мид решил вдруг оправдывацца? Обычно недоумевает, а тут...

Ответить
+11 +
Не вдруг, а як заўседы., 22:38, 15.11

Ен не апраўдваецца, ен хлусіць.

Ответить
+16 +
---, 23:35, 15.11

Просто кого-то (ну очень нужного) сильно засветили... Вот и брешет напропалую.

Ответить
+3 +
Angel, 0:01, 16.11

Отсюда вывод - значит реально номерами приторговывают, раз нелепые отмазки резко искать начали.

Ответить
+1 +
Вестбрест, 21:18, 16.11

Мошенский является почётным консулом Исландии но Исландских номеров нет у него. Не положено.

Ответить