28 апреля 2024, воскресенье, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+45 +
Алесь З., 18:36, 15.11

Идет усиленная подготовка к чемпионату мира,кстати уже пора начинать просить об отстранении Новицкого от комментаторской работы на ЧМ,потом будет уже поздно,слишком поздно.

Ответить
+25 +
103, 18:57, 15.11

Зачем отстранять, пусть и ЧМ-2014 озвучивает. Иностранцы посмотрят и зарекутся вообще к нам приезжать.

Ответить
+33 +
Дзед , 19:16, 15.11

"комментарии" гнусавого Новицкого - лучшее и к тому же бесплатное рвотное ! / реклама для БТ /

Ответить
+17 +
Маланка, 20:11, 15.11

Поунасцю згодзен. Гэтага неандэртальца са славеснай дыярэяй дауно пара адправiц на пенсыю. А лепш - увогуле забаранiць гэты вiд спорту у нашай краiне. Ну не магчыма больш глядзець гэтую антынацыянальную ганьбу.

Ответить
+38 +
eXpe, 21:07, 15.11

Новицкого никогда не слушаю, проще выключить звук и смотреть в полной тишине. Такую херню несёт, что пару раз переключая каналы чуть не стошнило.
А за Динамо искренне рад! Даёшь ещё один клуб в КХЛ - Мише Захарову ещё немного денюшек отмыть нужно. Сознательная антибелорусская политика Динамо принесла свои плоды.

Ответить
+29 +
Вадим, 18:36, 15.11

набрали команду не профессионалов которые накупляли абыкого. Что купили, то и заслужили. хенлону желаю вообще уйти в отставку .т.к ловить с этими деревянными игроками нечего.

Ответить
+31 +
болельщик, 18:49, 15.11

а за что эти криворукие получают зарплату???

Ответить
+37 +
911, 18:56, 15.11

За кривые руки платят.
11 поражений, это надо уметь.

Ответить
+29 +
саша, 18:50, 15.11

ПОЗОР.....Тренера в отставку.Команду в ЧМ белорусии.

Ответить
+5 +
клоз, 21:07, 15.11

лол. куда? ЧМ беларуси? а что это? спец, подскажи.

Ответить
+38 +
dimon, 18:55, 15.11

а представьте себе как обасрутся на чм 2014

Ответить
+5 +
клоз, 21:10, 15.11

я уже представляю! что у тебя в аттестате.

Ответить
+15 +
ю., 18:57, 15.11

Дык зарплата аниякая усяго чатырэста мильенау,што гэта за грошы?...блин.

Ответить
+17 +
Ян, 19:11, 15.11

А что, этих лузеров ещё не разогнали?

Ответить
+5 +
БудуЛай, дзе гiстэрыка? Дзе кайданкi для какейнай мафii?!, 20:16, 15.11

Штосцi "праударубы" цыганiн маучыць? Рамала, дзе аргвысновы?!

Ответить
+40 +
d, 19:18, 15.11

Молодцы, я верю в вас какиисты

Ответить
+15 +
ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!!, 20:10, 15.11

Яны ж жа пьятая калона! Галовы паадкручываць!

Ответить
+40 +
асса, 20:23, 15.11

Ну хоть в чём-то какая-то стабильность!

Ответить
+17 +
1, 20:24, 15.11

я думаю что эта группа балета на льду еще поставит рекорд по непрерывным проигрышам.

Ответить
+12 +
Пилот, 21:11, 15.11

Если провести анализ первенства республики среди юношей 8-ми возрастов за прошлый год (2003-1996) то Юность взяла 4 первых и 4 третьих места. а Динамо - 1 третье. Какой подход к подготовке смены, такая и команда. Кто-нибудь считал процент своих воспитанников в Динамо? А иностранцев. вот и весь ответ.

Ответить
+7 +
шведский лётчик, 21:24, 15.11

в хоккей играют настоящие мущины!!!!

Ответить
+9 +
дядя из 70-х, 21:39, 15.11

Дзед ,гнусавы Новицкий комментил футбол 80-82гг."Динамо"Мн Чемпион,призёр ...А вот хоккей,как был "дворовым",так и останется на уровне "Тивали"...

Ответить
+8 +
тута, 21:53, 15.11

лучший был тогда Сергей Новиков

Ответить
+4 +
Дзед, 0:48, 16.11

Вы очень правильно отметили - 1982 год, когда в Беларуси был ФУТБОЛ , а теперь эта гнусь "комментирует" пародию на спорт в Беларуси , причём его комменты превратились в подобие поносных словоизвержений хукеиста № ! ! Кругом усе ураги !!! Новицкий полное де..мо как комментатор, ему только местечковую драчку "комментировать" ,

Ответить
+5 +
Дзед, 9:21, 16.11

дядя из 70-х , и футбольное , и хукейное "Динамо-мусорамо" , вместе с гнусавым сегодня ниже уровня "Тивали" , А в совковые времена это были настоящие "Динамо" Минск , это были игроки , это была ИГРА , а не способ заработка , мы ими тогда гордились !!!

Ответить
+15 +
ddd, 22:18, 15.11

надоело их "заслуги" комментировать,но скажу одно: давайте каккеисты на рекорд -ни одной победы в гостях. и в конце чемпионата получите приз:"За безволие к победам". даёшь рекорд!!!

Ответить
+6 +
сифон, 22:45, 15.11

предлагаю создать оптовую базу какеистов-чегож деньги то за границу вывозить.По шмоткампетюня уже решил,теперь каеисты.построить склад за кольцевой и пусьб там сидят,как девки на выданье.И валюту сэкономим и еще привлечем,своих же надо выкупать.Можно как по уралкалию,по сто муликов за голову.

Ответить
+8 +
ноги болят, 22:46, 15.11

Слушай, тозик, а может главн тренером, а? У тебя должно получиться. После первого растрела, команда начнет играть. Подумай, малыш.

Ответить
+6 +
Alexey, 23:02, 15.11

в 2014 эпичный выход в первый дивизион гарантирован

Ответить
+14 +
зачем всё это, 23:14, 15.11

СУПЕР КЛУБ! ОПЯТЬ НА ДОМАШНИХ МАТЧАХ ЛОМИТЬСЯ БУДУТ? УЖАС!

Ответить
+5 +
Дзед, 9:14, 16.11

Точно , хоккея нет , а "фанаты" есть ! Парадокс !!!

Ответить
+8 +
smith, 23:37, 15.11

не забили даже Трактору, идущему на 20 месте в лиге

Ответить
+11 +
яснавидящы, 23:43, 15.11

Да што тут непанятна? Нада узять у дынамо агээла! Ён тады па пять шайб за пэриад будзет забивать!!! И нинужэн этат эндрюевски. Зра з бюджэту ему зарплату начыслять.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:15, 16.11

Трахтарыст, трахтарыст, положы меня под низ... :D

Ответить
+5 +
любопытный , 7:53, 16.11

А чаго жанчынка мавчыць якая адпавядала пра маркетынговыя поспехи дынама !!! ???? А дырэктар ??? не забыв што мы чакаем кубак гагарына у Менску ???? увогуле цось стало циха с гэтым дынама ??? трэба и тут мадернизацию праводить , ну хиба няма з ким . усе чэраз адно месца ! не забудьте в конце сезона сказать сколько стоило это позорище для бюджета !!!

Ответить
+3 +
da, 12:53, 16.11

Новицкий, хрен с эти хоккеем. Но прошу тебя, не комментируй больше биатлон. Не издевайся над немецкими биатлонистами, полиглот пальцемпиханный.

Ответить