28 апреля 2024, воскресенье, 22:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+11 +
dummy99, 19:10, 15.11

Китай отказывается от принципа «одна семья - один ребенок»
-------
Круто, какая-то там партия разрешила семьям заводить второго ребенка..., думаю китайцы ликуют.

Ответить
+64 +
Disillusi0N, 19:28, 15.11

Китай собирается захватить весь мир?

Ответить
+12 +
dummy99, 19:55, 15.11

Классический зерг раш, кстати, у нас терраны и кто протосы? :)

Ответить
+26 +
Fedja, 20:01, 15.11

Мир не мир, а на Беларусь хватит.

Ответить
+1 +
nik_K, 1:00, 16.11

Уже!На тот случай если у вас проблемы с технологией!

Ответить
-41 +
netreader, 19:30, 15.11

Моей первой книжкой были рассказы Аркадия Гайдара "Р.В.С.", "Чук и Гек", и др...
Как горько осознавать, что внук А.Гайдара оказался никчемным... (прости Господи).

Ответить
-33 +
netreader, 20:09, 15.11

Обращаюсь к тем, кто минусует:
Вам коммунизм, капитализм или шашечки?..

Ответить
+1 +
Denis, 0:21, 16.11

Коммунист? Выхухоль?

Ответить
+6 +
ggg, 4:42, 16.11

Внук Гайдара вошел в историю, как замечательный экономист, а дедушка - "чукигеком".
Заслуги внука еще будут оценены, когда будут оцениваться преступления мирового
"социал-коммунизма".
Время это не за горами. Там горы трупов вылезут.
А "чукигека" уже сейчас никто не знает и знать не будет.

Ответить
+7 +
Мужик, 20:18, 15.11

В бабушку пошел . В Лию Смекальскую .

Ответить
-18 +
netreader, 22:33, 15.11

Эй, Мужик!
Моя бабушка из потомственных - столбовых дворян!

Ответить
+12 +
Дзіўныя назва., 23:20, 15.11

Што значыць сталбавыя дваране? Гэта столб для двара, ці двор для сталба?

Ответить
+12 +
мда..., 19:51, 15.11

Вот у нас эти 650000 рабочих виз и оторвутся по полной...

Ответить
+43 +
буба, 19:55, 15.11

Суть проблемы в экспансии Китая. Стареющее население не хочет ехать никуда. А Китаю нужны люди для "тихого" захвата плацдармов в разных уголках планеты.
Кстати, знаю одного китайского агента, он им очень помогает.

Ответить
+20 +
вопрос, 21:10, 15.11

Этот агент...Тозик?

Ответить
+25 +
горе луковое, 19:57, 15.11

Китай и тот идет вперед, а Беларусь, как сидела с Пеньком, так и сидит.

Ответить
+14 +
Лир, 20:28, 15.11

Послабления в демографической политике необходимы Китаю, поскольку из-за стремительного старения населения государство в будущем может столкнуться с нехваткой средств на выплату пенсий, полагают аналитики,
____
Наконец-то здравый смысл до них дошел-доехал. Правда, могут повысить пенсионный возраст, но со здравоохранением что делать-то? Так что да... Придется Китаю что-то предпринять на эту тему.

Ответить
+9 +
EdJan, 21:07, 15.11

Коммунизм в Китае - всё? RIP.
Интересно, если кустарные китайские предприниматели уже завалили своей продукцией весь мир, что будет когда в частную собственность отдадут всё китайское производство?!

Ответить
+7 +
інтересно, 22:56, 15.11

все . ..в планах захват Россіі

Ответить
+3 +
a1, 22:59, 15.11

Это после того, как их стали зазывать в Синеокую?

Ответить
+4 +
Толькі з Кітая, 1:14, 16.11

С зараплатой в 3000 юаней китаянка из магазина мобильных телефонов плптит штраф на второго ребёнка, ещё и родителей содержит, которым государство не дало пенсии. Очень трудолюбивые эти китайцы. Захватят весь мир скоро. Стало чисто в городах, дорогие машины появились (Ауди, шкода, фольксваген ). Улыбаются как то не искренне. Пока ситуация на их стороне. Очень напористые и эмоциональные. Кстати интересную ситуацию подметил на китайской границе. За российским погранпереходом Краскино. Около Уссурийска-Владивосток. После того как я пересёк там границу Китая. Сразу вывесили чырвона-зялёны сцяг на флагштоке китайцы. В ряду висели флаги граждан России, Японии, Сев.Кореи, Южной Кореи, Монголии и Украины.

Ответить
+4 +
Vile, 1:39, 16.11

Разрешили второго ребенка потому что скоро миллион китайцев переселится в технопарк в Смолевичах.

Ответить
+7 +
ggg, 4:57, 16.11

Ну, вот и заколбасило поднебесную.
Оно, конечно, без вариантов. Когда-то должно было начаться.
В России тоже все начиналось с перестройки.
Но даже в России столько не резали своего народа, как в Китае.
Ох, как там пружина-то сжата...
Вот и приходит время, когда один китаец скажет другому: ну, что ж ты, земляк?
Моего брата расстрелял за то, что у него один доллар нашли?
Мою сестру расстрелял, за то, что у нее юбка оказалась короче, чем Партия указала?
Ну так что же ты просишь о пощаде для себя и всей своей семьи?
У нас были девяностые. У них, я думаю, покруче будет.
У них и в старые времена с врагами разбирались конкретно.
Тысяч пятьдесят ставили на колени и глотки перерезали запросто.
Уничтожали целые провинции дотла.
А сейчас уж враг настолько надоел, что... Ох, не завидую я китайским коммунистам.
Похоже, рвать будут на части, даже не знаю, что может сейчас придумать китайская ненависть. Ой, ой...


Ответить
+3 +
Нязлы сабачка, 10:12, 16.11

Китайские учёные изобрели новый способ для ограничения рождаемости. Теперь оргазм - это больно!

Ответить
+2 +
Китайцы самые-самые..., 11:26, 16.11

У китайцев всегда всё прдумано и взвешено. Подняли экономику до мирового значения,понастроили городов-призраков с полнейшим соцкультбытом.Сейчас разрешат рождаемость и увеличат пенсионный возраст что бы поднять молодое поколение на ноги. Потом вспомнят свои претензии на Россию до Урала.А там если китайская диаспора к тому врумени укрепится в Беларуси,то и со стороны Беларуси до Урала. Вспомнят слова великого дедушки Ленина о том,что надо делится. И будет в мире одна великая страна - Китай. Если в Беларусь официально прибудут 600-700 тыс. китайцев,то через пятилетку китайцы будут решать будущее Беларуси. Один легальный китаец притянет к себе ещё 20-25 человек своей семьи. Так вроде в Европе говорят.

Ответить
0 +
Думка, 16:55, 16.11

Так просто будет легче захватить Беларусь и зделать с Беларуси плацдарм. Вообще если перенаселить Беларусь, то можна поселить около 40 млн человек ( теперь подумайте, какую долю будут составлять беларусы?)

Ответить
-2 +
Федя, 19:14, 16.11

Я работаю депутатом. За китайзацию минска!

Ответить