29 апреля 2024, понедельник, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
-677 +
Юрась з логава, 20:58, 15.11

Ургант - дешевый кремлевский поц.

Ответить
+538 +
Агент007, 21:07, 15.11

Во-первых, далеко не дешевый, а, во-вторых, далеко не поц!

Ответить
+121 +
Ирина, 22:59, 15.11

Ванечка, ты прелесть. Целую.

Ответить
+10 +
Брыль, 22:59, 16.11

И что после шуток Урганта беларусам стало жить легче? Боже, когда же наше население цирк от реальных действий отличать будет, клоун до сих пор сидит в Дроздах и плевать ему на эти шутки...

Ответить
-8 +
Жыхар, 20:11, 16.11

Но кремлевский!

Ответить
+350 +
просто русский, 21:10, 15.11

Вам уважаемый всезнайка,до Урганта с...ть и с.....ть.Как то так.

Ответить
-296 +
техник, 21:34, 15.11

А Урганту слабо шутить про МедвеПута? Ссыт. Работает на Первом. Пропагандон.

Ответить
+135 +
Justas, 22:17, 15.11

А вот вы и шутите. Про Путина с Медведевым. А он будет про...

Ответить
+412 +
1канал, 22:21, 15.11

На 1 канале достаточно шуток и про МедведеПутов и ничего.... одни только мультличности и КВН чего стоят. Погуглите, если не видели еще! У них пока и шутить умеют, и шутки понимают и оппозиционный канал Дождь вещает круглосуточно (там не шутят про Пу и Ме, а просто говорят, что хотят)
У нас бы наверное за такое уже бы канал закрыли и - усех у турму!
Хорошо хоть тарелка дома есть, уже забыли про это зомбиТВ. Иногда как включишь БТ каналы, кажется попадаешь в зазеркалье. Тупые программы, убогие попытки ведущих пошутить, да и уровень этих ведущих - до таких как Ургант им оооочень далеко, фильмы крутят-старье всякое. Ну а новостные программы.... вообще без комментариев.

Ответить
-72 +
М, 15:04, 16.11

Если ты не живешь в России, это не значит, что ты знаешь как там обстоят дела. Я не разу шуток про власть и критику власти по российским каналам не слышал.

Ответить
+3 +
severyanin, 8:32, 17.11

Согласен.Я работаю и являюсь гр.россии.Ни где нет ни какой критики путинского режима,ни на одном канале.Везде холуйское подобострастие.Что ботоксный продажный Масляков со своим частным КВНом,что Ургант,выполнявший заяфки свыше.И таких очень много корытников у путлера,все министерство культуры и шоубизнеса

Ответить
0 +
Magepal, 15:42, 17.11

Вы наверное только ТНТ смотрите. Воскресный вечер с Соловьевым чего только стоит. Жаль что дальше слов дело редко доходит.

Ответить
-51 +
dm, 0:28, 16.11

чего кремлевский? если кремль кредиты дает

Ответить
+84 +
видим тебя , 14:40, 16.11

ВАНЁК ЖГИ!!! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!! ГЛАВНОЕ ЧТО БЕЛАРУСЬ ТЕБЯ ВИДИТ!!! И СЛЫШИТ!!!

Ответить
+32 +
123, 10:30, 16.11

Юрась ты скоро обойдешь в преданности погули " Главная фанатка Лукашенко " и оцени проанализируй сколько тебе еще надо сделать что бы обойти ее

Ответить
+29 +
Как то так, 16:21, 16.11

Юрась, добейся хотя бы сотой части того чего добился Иван и тогда может быть ты и будешь иметь право давать оценки публичным людям. А так пока тянешь лишь на завистника причем злобного.

Ответить
-6 +
Юрась з логава, 22:37, 16.11

Как то так, 16:21, 16.11
*****************************
А чего он добился? У парня хорошее чувство юмора, но он злоупотребил им и оно стало ангажированным, поэтому ему и дает зеленый свет российском ТВ, он стал придворным паяцем.
А свои оценки и мнение в отношении любого публичного лица я высказывал и буду высказывать тогда, когда посчитаю необходимым. Ургант еще пешком под стол ходил, когда Юлия Высоцкая, жена Андрона Кончаловского, объявляла мою рубрику в молодежной телевизионной программе, это к слову. Нет у меня к Урганту никакой зависти, я самодостаточный человек и если кому и завидую белой завистью, то людям умным, достойным и сильным, которые превосходят меня в этих качествах и я стараюсь подтягиваться к ним.

Ответить
+1 +
Любовь, 2:25, 17.11

Юрась, смотрю я заминусовали твой первый коммент. А я поддерживаю.
Странно, что люди не заметили косвенную поддержку Урганта на безграничную власть того, кто всякими неправдами ее пытается удержать. Ладно, бы толково, человек пытался удержать власть. А то уж, почти, срубил сук, то есть трон, на котором сидит.
Будь я на месте Президента, то я бы поощрила Урганта за такой юмор.

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 9:39, 17.11

Будь я на месте Президента, то я бы поощрила Урганта за такой юмор.
*************************************
Люба, так он его и поощряет. Когда у парня на генном актерском уровне хорошее чувство юмора, которое всегда привлекает людей, то власти замечают носителей этого "страшного" оружия, потом парни делают достаточно быструю карьеру, их раскручивают, а потом дают карт-бланш на то, кого "мочить", а кого не трогать и чел очень четко придерживается обозначенных ему границ.
Если смотреть на его творчество с точки зрения обывателя (кои и заминусовали мой первый пост))) ),то да, шоу-мен он неплохой, искрометное чувство юмора, шутки вылетают быстро в соответствии с меняющейся обстановкой и риторикой участников, но я оцениваю публичную фигуру по сути выражения им тех или иных подтекстов того, что он говорит.
В России при царе всегда были шуты, которым позволялось сыпать острыми остротами в отношении бояр, послов, представителей властной элиты, но они никогда не трогали своими шутками царя, чтобы не быть казненными (тому масса исторических примеров,тот же Балакирев при Петре 1). Традиции в России сильны и сегодня мы видим царя Вову Путина и одного из его придворных шутов.

Ответить
0 +
Юрасю, 9:41, 17.11

А чего он добился? Ты в самом деле считаешь, что ничего? Или ты больше? Напомню тебе (а может для тебя это будет новостью), что Высоцкая с Кончаловским только ПОЗНАКОМИЛИСЬ на Кинотавре в 1996 году. Т.е. если она объявляла ""твою"" рубрику уже будучи женой, раньше 1998 года быть этого не могло. На то время Урганту было как минимум 20 лет. Да и рост у него 1,95 м. Это к твоему посту про хождение под стол. Кстати, именно с 1999 года и по сей день Ургант очень плотно работает на ТВ. Да и кем был ты в 1999? Уж не придворным, а лучше сказать прикорытным паяцем, учитывая как нужно вылизывать очко начальству в РБ, чтобы пробиться на ТВ.
P.S. Да кстати, знаешь ли ты значение слова "ангажированный"? Судя по второму предложению твоего поста понятия не имеешь, но слово-то какое красивое! Прям как для луки модернизация!

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 19:42, 17.11

Юрасю, 9:41, 17.11
Расслабься, приятель, а я смотрю тебя это так задело, как будто ты ему родственник) Ты я смотрю неплохо знаешь love story Юлии и Андрона. Да, все примерно так и было, как ты сказал, только я уточнил бы, что не просто на Кинотавре, а в лифте гостиница "Жемчужина", в которой останавливаются гости и участники кинофестиваля.
Да, рубрику она объявляла в 2006 и Ивану на тот момент было 18, но я не рост Ивана имел ввиду, а его возраст и 18 для меня, образно выражаясь, пешком под стол. И телевизионщики сами ко мне приезжали,звоня и просив заполнить эфир.Это просто констатация фактов, в ответ на твои домыслы.
Не учи меня значению слов, ибо словосочетание "ангажированный юмор, Урганту подходит как никому. Я жонглирую словами и иногда и оставляю за собой право на авторские сочетания, которые тебе технарю не понять.
P.S. А ты в следующий раз хоть ник какой-себе придумай, а то вижу, что комплексуешь от неразвитого ассоциативного мышления.

Ответить
+25 +
7777777, 17:36, 16.11

Говорят, что навозной аглобле последнее время снятся страшные сны. Настолько страшные, что привести его в чувство на следующий день удаётся только лишь к вечеру. А через несколько часов - опять ужас ожидания: ожидания этой жуткой, кошмарной, ненавистной, мучительнейшей ночи! И так изо дня в день... Ну да ничего, гнида, потерпи немного, не долго тебе осталось - счёт пошёл на дни....

Ответить
-35 +
каа, 17:49, 16.11

Полностью согласен с Юрасем.Настоящее д.рьмо и прохвост этот уродец ургант.

Ответить
+2 +
щос, 8:41, 17.11

иногда лучше чем Юрась не скажешь) на 100% в точку

Ответить
+218 +
клава, 21:05, 15.11

Урганту зачот.
Як ен сказау, так у мяне трусы упали.

Ответить
+215 +
terfes, 21:20, 15.11

Лауреат в бешенстве!!

Ответить
+265 +
oki, 21:07, 15.11

А что Ванечке Урганту еще не запретили въезд в РБ??? Уж столько было стёбу, Ксюша Собчак по сравнению с ним - ни в чем не виновата))))

Ответить
+212 +
vr, 22:58, 15.11

"А что Ванечке Урганту еще не запретили въезд в РБ???"
Наоборот, Мясникович приглашает.

Ответить
+4 +
олег, 19:35, 16.11

а потом сажает...

Ответить
-78 +
кам , 10:36, 16.11

я бы на месте королевы запретил бы ему въезд в Велекобританию после шутки про зеркальце
вот это быстро остудило его на его счастье что она не смотрит это шоу

Ответить
+48 +
Наблюдатель, 12:45, 16.11

Королева тоже человек и шутки и критику воспринимает как шутку. А та малая кучка про которую мы все думаем воспринимает как личное оскорбление.

Ответить
+23 +
vladi, 13:23, 16.11

ты никогда не будешь на месте Королевы

Ответить
+26 +
RR, 14:49, 16.11

Он даже никогда не увидит ее вживую. Пусть на "прядсядателя" любуется.))))))

Ответить
+1 +
а потому, чтобы..., 19:35, 16.11

потому, чтобы он въехал. А вот выезд уже запретят - как Баумгертнеру.

Ответить
-218 +
As, 21:12, 15.11

Это "типа" юмор?

Ответить
+46 +
Бонд, 21:31, 15.11

Прикинь... мало того, это смешной юмор) Вот он бы еще своего Царя-батюшку пропесочил)) но... Эрнст сказал "Нельзя"

Ответить
+112 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:49, 15.11

Ваня вполне зач0тно чклофский табор крошыт...
Прам каг красный комисар ... ну вы в курсе, типа капусту шынкует... :D

Ответить
+2 +
ГАНС, 18:39, 16.11

Жги Иван и Ксюшу пригласи,сделайте передачу о ц.......й. семейке,а мы по спутнику посмотрим на "Дожде"или Первом канале.Порадуй душу народу РБ хоть этим,если у нас кишка тонка избавится от "сра...олисимуса" и диктатора.

Ответить
+331 +
ЯДвига, 21:31, 15.11

Похоже, Ургант взялся за нашу "семейку" всерьез. Очень люблю его: остроумный, артистичный парень с мгновенной реакцией! Ох, чувствую, готовят у нас на него опасную бритву и целую ванну зеленки: сначала побреют во всех местах, а потом искупают. Одна проблема: как заманить его сюда, - в Россию же ванну с зеленкой не повезешь! :))

Ответить
+100 +
пыня, 21:56, 15.11

О сколько героев на одного! Видать измельчали мальчики из гебе. По одному уже слабеет дух и мокнут штаны. Понятное дело - привыкли за 20 лет быть безнаказанными, а ведь в жизни оно все всегда по разному: сегодня ты герой с медальками, а завтра тебе твой наградной маузер с "железным феликсом" в зад засунут.

Ответить
+44 +
Читатель-остролюб, 22:01, 15.11

+100500!
ЯДвига, угораю от Вашего юмора!!
За всё Вами написанное, спасибо.. х)))

Ответить
+144 +
Ядвига - Читателю., 22:37, 15.11

Если серьезно, то хохмы Урганта эффективнее, чем десятки негодующих публицистических сталей. По крайней мере, они могут вывести Шнобеля из себя очень надолго: нет ничего оскорбительнее для диктатора, чем насмешка (вспомните Гитлера и Чарли Чаплина в "Маленьком диктаторе", - так, по-моему, назывался фильм). А Ургант в этом плане великолепен: эдакое пренебрежительно-снисходительное недоумение свысока. Я бы на месте Шнобеля (зная его характер) записала бы Ивана в главные враги государства! :)) Я бы здесь больше не появилась, если бы не впала в ярость от провокаций, которые появились сегодня. Я далеко не белая овечка, как могло показаться, но Ваш коммент меня успокоил. :)) Здесь много негатива, а мне он надоел: ломает нужное настроение, без которого невозможен успех, который, слава Богу, есть, и который надо закрепить.

Ответить
-52 +
ЕвгенИй, 22:52, 15.11

Уважаемая ЯДвига. Плешивый не боится Урганта, потому, что понимает, что Ургант - элемент пропаганды в отношениях РФ и РБ. Если бы он шутил и про Путина, тогда да, тогда он был бы опасен, со своей передачкой. Как Собчак, которая может мочить и ВВП и кого захочет. Она никому не подконтрольна.

А так понятно, что это как Крестный батька на НТВ - вроде всё правда, что сказано, но канал такой...замаранный, пропагандистский, который нападает на врагов Кремля, в т.ч. и на Навального и на Болотную и на правозащитников. Поэтому Лука просто ставит себя рядом с ними и говорит, мол, смотри они мочат оппозицию, несогласных, теперь меня.

Ответить
+13 +
я, 18:57, 16.11

Да плешивому каждое смешное слово про него как серпом по ....
Недаром Собчачку в Беларусь приказал не пускать

Ответить
+39 +
ЕвгенИй, 22:57, 15.11

Комментарий водогонку

PS: Пожалуйста, не уходите с Хартии. Ваши посты очень интересно читать. Без Вас и Юрася будет уже не так интересно. Может будете вести свой собственный блог? Или, если все-таки решите покинуть Хартию, сообщите, где Вас можно еще найти. Твиттер, профиль в соц.сети. Не хотелось бы Вас терять. А то одни лукашистские тролли заполонили портал.

Ответить
+60 +
ЯДвига, 23:21, 15.11

ЕвгенИй, 22:57, 15.11
Спасибо на добром слове. Но меня тут ошибочно выбрали мишенью, причем, явно не спецслужбы, шутка затянулась и стала неприличной, что я и пытаюсь объяснить тем, кто ее то ли организовал, то ли подыгрывает "шутникам" (они поняли). Пока я объясняю им это напрямую. Если поймут, возможно, буду появляться. Блога пока нет (правда, есть два сайта, почти полностью "заведенные на меня", но фамилию называть пока не считаю возможным). В соцсетях не свечусь. Если к весне успешно осуществится важный для меня проект, то, наверное, заведу блог. Тогда и сообщу. Впрочем, если с проектом все будет ОК, то по нему и сами сможете меня вычислить. Я так думаю. :)) Всего Вам доброго. Да, и про Урганта. Я не говорила, что Шнобель его боится, но он в ярость приходит от любой шутки, даже если она написана на заборе. А в том, что его колбасит от Ваниных, - я даже не сомневаюсь.

Ответить
-51 +
123, 10:35, 16.11

ЯДвига все началось не буду повторять.....все ваши пуки. Но надо было набраться смелости и извинтся. Так же как и сейчас н6абраться и возразить вашему идеологическому другу - Юрасю з логова. Молчание ведь знак согласия.....

Ответить
+39 +
ЯДвига, 13:07, 16.11

123, 10:35, 16.11
Бедный вы, бедный! Оказывается, вы на полном серьезе не допускаете, что люди могут думать по-разному, даже если в главном их мнения совпадают! И даже представить себе не можете, что у кого-то сознание не заперто в такую же узкую клетку, как у вас! Как же, должно быть, тоскливо вам живется! Или, наоборот, чем Уже сознание у человека, тем он счастливее себя ощущает???

Ответить
-22 +
123, 15:12, 16.11

Вы опять словоблудите. Вы с Лукашенко думаете одинаково - в этом и есть ваша проблема
1 чарко-шкварочники
2. Солидарность
3 Растворители
4 Прибыль предприятия
5. Белкалий.........
6
7

Это те мнения с которыми вы ну просто как секретарь Лукашенко прямо слово в слово
И еще огромное количество вопросов, в которых Вы сами пишите что ни чего не понимаете и тут же (от не знания) разъясняете тему на двух - трех страницах. А те кто с вами не согласен вдруг становятся агентами КГБ. Ваша диагноз - мания преследование в сочетании с манией величия

Ответить
+16 +
ЯДвига, 15:46, 16.11

123, 15:12, 16.11
...в этом и есть ваша проблема
---------------------------------------------------------------------------------------
Занимайтесь своими проблемами, их у вас, судя по комментам, на порядок больше, чем у меня.
------------------------------------------------------------------------------------
Ваша диагноз - мания преследование в сочетании с манией величия
----------------------------------------------------------------------------------
А ваша диагноз - идиотизм. И это подтвердит не только психиатр, но и любой присутствующий. Поэтому уймитесь, даже если вам за ваш бред неплохо платят.

Ответить
-2 +
kazan45, 16:19, 16.11

Оказывается, вы на полном серьезе не допускаете, что люди могут думать по-разному
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЯДвига, тогда какого рожна вы цепляете на людей погоны, которые думают отлично от вас, что за двойные стандарты? Или есть ваше мнение и неправильное?

Ответить
+11 +
ЯДвига, 17:05, 16.11

kazan45, 16:19, 16.11
Простите, но как я могу прицепить погоны поверх тех, которые у вас уже есть? И которые рассмотрели все присутствующие?

Ответить
-1 +
kazan45, 2:21, 17.11

Вы за свои слова когда-нибудь отвечаете? Я носил погоны будучи курсантом Полтавского высшего зенитно-ракетного командного Краснознаменного училища им. генерала армии Н.Ф.Ватутина и недолго офицером СА, чем очень горжусь. Потом жизнь на долгие двенадцать лет дала трещину, топтал баланду. Теперь попрошу обосновать ваше утверждение по поводу погон на моих плечах в данное время.

Ответить
+4 +
Ольга, 21:04, 16.11

Казань, Ядвига не может нацепить погоны на тех, на ком они уже нацеплены. Удачи вам в вашем нелегком портяночном труде!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:52, 16.11

123, 10:35, 16.11
**************************
Чудило, в отличие от тебя, где ты высказываешь мнение вашего командира, я, "ЯДвига" и прочие высказывают свое мнение, которое не всегда совпадает и это нормально. Сарказм Урганта соотносится и с беларуским народом, который смеется над шутками Урганта, а как по мне, то смеется над самим собой, ибо , в первую очередь, народ не предпринимает никаких попыток сменить руководителя, который планетарно унижает их достоинство.Я просто никогда не позволяю в своем присутствии кому-то плохо говорить о том, что касается нашей страны. Лукашенко - это наш семейный урод, и эту проблему нам лучше самим решать и если мы также активно пытались ее обсуждать и решать, как активно радуемся тому, что косвенно над вами сарказничает Ургант, то уже бы давно этот сарказм перерос в восторг от нарастающего уровня жизни.
Вот когда Ургант пошутит схожим образом над Путиным, который в значительно большей степени убил граждан своей страны, вот тогда я начну менять свое мнение. А те, кто считает, что на Первом в России шутят и над Медведевым и Путиным, то советовал бы им проконсультироваться в отношении значения слов: сарказм и юмор,а это значительная разница. Насколько я помню, что то издание, которое только попыталось сообщить о связи Путина и Кабаевой, его просто закрыли, а ведь это даже не была шуткой.
Шутки Урганта над участниками Болотной, мне напоминают наших уродов в БТ, когда они закосили под кандидатов в Президенты и просто по-хамски пытались копировать их.
Кто-то может соглашаться со мной, кто-то нет, кто-то выскажет очередное оскорбление, которое пропустит модератор, но мое мнение останется при мне, несмотря на невогодность пиара, как мне некоторые мои знакомые говорят, когда считают. что не стоило писать то или иное, ибо оно получит массовый минус.

Ответить
-9 +
ЯДвига - Юрасю з логава, 17:24, 16.11

Спасибо Вам, Юрась! Я всегда знала, что на Вас можно положиться. В отличие от некоторых больных, Вы тоже настоящий МДР (Мужчина, Джентльмен и Рыцарь: и всё с большой буквы – в большом сердце в широкой груди такого настоящего Человека и верного Гражданина своей Родины, как Вы)! Когда-то Вы писали, что я по знаку, скорее всего, знак матери для Вас, либо Вы для меня. Раньше я этого не совсем понимала, а сейчас так ясно ощутила: скорее интуицией, конечно, чем разумом. Ещё Вы предлагали объединиться, чтобы выдать исторический интеллектуальный продукт, который на основании уникального белорусского менталитета призвал бы к действию массы. И вот я, можно сказать, созрела. Предлагайте, как будем консолидироваться и сплачиваться ради светлого будущего нашей любимой страны.

Ответить
+4 +
ЯДвига - Сморкачу , 21:50, 16.11

"ЯДвига - Юрасю з логава, 17:24, 16.11"
Милейший, я же вам советовала пить валерьянку, а не водку. Вы хоть сами поняли смысл того, что выдали под моим ником? Я - нет. Кстати, а как у вас с библиографией Юрася, над которой работаете уже год? Продвигается? Так, может, у вас от перенапряжения помутнение в мозхе? Выпейте все-таки валерьянки, вам без нее - никак.

Ответить
-3 +
bjdf, 22:40, 16.11

ЯДвига - Юрасю з логава

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 23:09, 16.11

ЯДвига - Юрасю з логава, 17:24, 16.11
********************************************
Клоун, тебе ума не достает, чтобы ввести меня в заблуждение своими поцеватыми песнопениями, на которые мне наплевать. Да, понятно почему, ты ведешь досье на меня, в частности. Ты вполне точно цитируешь цитаты из моих давних постов и предложений "ЯДвиге". Но ты сам-то хоть знаешь, что такое "знак матери" в гороскопе?
Твой мозг травмирован корпоративными штампами и границами воинских уставов, иначе ты бы своей пустой башкой понял, что если бы "ЯДвига" что-то захотела обсудить со мной из того. что ты написал, то она бы не выставляла это на публику, выглядя дурой, при этом таковой не являясь, а написала бы мне в личку, чтобы конфиденциально что-то проговорить.
Человек устроен так, что не может жить без сердечной мышцы, крупнейшей железы организма - печени, но удивительное дело, он может жить без мозга, что ты всем прекрасно и не в первый раз демонстрируешь, всякий раз пытаясь влезть в образ другого человека, который видит насквозь твою подлую натуру.

Ответить
0 +
я, 19:03, 16.11

Ургант конечно недешёвая кремлёвская проститутка.
Но мы беларусы сами виноваты в этих шутках. Согласитесь трудно удержатся что бы над нами не посмеятся

Ответить
+9 +
ГАНС, 19:19, 16.11

Юрась во многом ты прав, но имею я ,такое, мнение"Враг моего врага,мне друг" и пусть любой канал и телеведущий России громит Шноба,я это воспринимаю позитивно,иначе мы долго будем идти к переменам.

Ответить
+3 +
Ольга, 21:08, 16.11

"Вот когда Ургант пошутит схожим образом над Путиным, который в значительно большей степени убил граждан своей страны, вот тогда я начну менять свое мнение".
Дорогой Юрась, не понимаю, за что вас минусуют! Ведь это чистая правда.












Ответить
0 +
severyanin, 10:00, 17.11

Согласен с Вами.Все точно и правильно.А че ур.гант,слабо сказать,как Михаил Ефремов,или Ахеджакова?!!.Придворный паяц...А путлер добьет Россию.И народу там ужо не 140млн,как любят говорить,а реально меньше,но все сокрыто....В поезде ни одного хорошего слова в адрес медвепутов ,думы,ментов ,власти не слышал.Их ненаввидят,как впрочем и москву

Ответить
+1 +
123, 21:07, 16.11

А откуда вы знаете что " явно не спецслужбы"?

Ответить
+14 +
Читатель - ЯДвиге, 23:39, 15.11

ЯДвига, уважаемая, только не волнуйтесь, пожалуйста. Не покидайте нас, Ваших благодарных и преданных читателей, ради других, безликих и безниких, нетерпеливо ждущих от Вас свою порцию интеллектуальной пищи, свой кусочек духовного деликатеса. Уделяйте и нам, хоть иногда, от щедрот своих; пусть крохи с пира Ваших разума и духа насытят и утешат нас, алкающих и страждущих. Возвращайтесь к нам почаще, не давайте лишних поводов иным нетерпеливо ожидающим, втуне надеющимся читателям для лишних итак для их хрупкого и квёлого здоровья сигарет. Что же касается Вани, то полностью с Вами согласен, за исключением разве только того, что готовят у нас на него, скорее, не опасную бритву, а брусчатку и гвозди. Я так думаю. Всего Вам хорошего и весёленькой ночечки! <I*;о)))

Ответить
+25 +
ЯДвига - Сморкачу , 0:00, 16.11

А я думала, что вы уже в спячку впали! Ан, нет: видно, слишком теплая осень выдалась, никак успокоиться не дает. Как насчет валерьяночки перед буйненькой ночечкой?

Ответить
-53 +
Сморкач - Хабалке, 0:32, 16.11

Соскучились? Ну признайтесь уж разок прямо. Небось, бродите по ночам с подругой, созывая жалобным мяуканьем якобы беспомощных котят всех окрестных маньяков в надежде отыскать среди них единственного нужного? Напрасно. А валерьянкой даже в память обо мне не злоупотребляйте. Не надо.

Ответить
+15 +
Учитель - Сморкачу, 10:24, 16.11

Вы хам, батенька! Так не шутят. Извинитесь. Вам неуд.

Ответить
+14 +
ЯДвига - больному Хабалу, 12:04, 16.11

Сморкач - Хабалке, 0:32, 16.11
Вы сразу же зарекомендовали себя как дешевый пошляк, но, похоже, проблема гораздо серьезнее, чем могло показаться, и ваше постоянное желание говорить "об этом" объясняется не полным отсутствием тормозов из-за полного отсутствия воспитания, а заболеванием, ставшим хроническим. Не буду советовать обращаться в Лигу сексуальных реформ, поскольку тут не до смеха, да и какие реформы могут быть на голом месте? Но к соответствующему специалисту показаться надо. А то, не дай Бог, сами начнете шастать по ночным дворам и нападать на женщин! А маньяки - это пожизненная решетка. Или просто какая-нибудь женщина вроде меня щелчком прибьет. Поэтому не доводите себя до греха и до очень печального конца. :((((((((((((
---------------------------------------------------------------------------------
Учитель - Сморкачу, 10:24, 16.11
Спасибо, Вы - настоящий Мужчина, Джентльмен и Рыцарь! :)))

Ответить
+3 +
Учителю, 18:01, 16.11

Тупее некуда? Заступил на службу?

Ответить
+3 +
ЯДвига - Сморкачу, 21:53, 16.11

"Учителю, 18:01, 16.11"
Это вы уже к себе самому обращаетесь?? Ник перепутали, милейший!

Ответить
-47 +
joev, 7:28, 16.11

Вы его только по телевизару знаете... хотя и на ТВ он ни раз выставлял себя ушлепком еврейским

Ответить
+96 +
марья, 21:36, 15.11

Очаровательный мужчина и к тому же не колхозник.
Красавец просто.

Ответить
-196 +
Крысюк, 21:43, 15.11

А вас не удивляет,что весь юмор этого штатного шутилы СНГэ
никогда не касается путинда!
Голова и язык у него работают превосходно! Но еще лучше работает задница ! Реагирует на приключения безошибочно!
Но он ,конечно,талантлив в оральном смысле слова !

Ответить
+164 +
я, 21:49, 15.11

Товарищ майор, вольно уже, вечер пятницы.

Ответить
+71 +
Зьмiцер Леановiч, 22:31, 15.11

А якая розьнiца нам, жартуе ен з пуцiна цi не? Галоунае, што ен сцебаецца з нашага цыгана не падецкi. Такiм чынам ен прыносiць карысьць Беларусi. I гэтага цалкам дастаткова...

Ответить
+123 +
Лариса Ник., 21:54, 15.11

oki 21,07
Ванечке уже давно запрещено гастролировать в Беларуси. Так что, бедолага, как и Ксюша, не сможет отведать новых блюд беларусской кухни, прикупить беларусский прикид и поболеть на ЧМ по хоккею.
Пусть больше прикалывается над юродивым, коль у нас нет возможности сказать луке прямо в морду всё, что у нас накопилось за 20 лет. Ванечку, думаю, он слушает очень внимательно. Только достать не может.

Ответить
+29 +
Алексей, 21:56, 15.11

Ваня молодец, как всегда! Понятно, что в Беларусь невъездной, но обрати внимание, длинные руки могут до тебя добраться и в "братской" России. Осторожнее.

Ответить
+65 +
КЭП, 22:04, 15.11

Если это малое существо дорвется до власти, то это будет похлеще Гитлера.

Ответить
-33 +
Aleg, 22:35, 15.11

Ваня зачищает российское поле от мусора. Потом, когда поля объединятся, меньше шансов этому мусору останется. Сам-не сам Ваня действует это не важно. На Беларусь, подозреваю, ему начхать. Так что не судите его беларусы строго.

Ответить
-17 +
!, 23:00, 15.11

Россияне думают, что белорусам нравится, как они над Лукашенко смеются? Они над собой смеются, Лукашенко белорусов уже почти не интересует, белорусы уже думают как без него жить и это точно не вместе с Россией, ведь у них можно животы порвать от одной их Думы без всякого Урганта.

Ответить
+3 +
Ольга, 21:32, 16.11

"Они над собой смеются"
Как же вы правы! Если бы у путина был сын возраста Коли, то точно таким же образом можно было бы пошутить и над Россией. Мерзко все это и напоминает старый советский анекдот:
Русский и американец спорили о том, чья страна свободнее. Американец доказывал, что США: "Я имею право выйти к Белому дому, крикнуть: "Долой президента Соединенных Штатов!" и мне за это ничего не будет". На что русский отвечал: "Подумаешь! Я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать "Долой президента США!", сколько захочу".
"ведь у них можно животы порвать от одной их Думы без всякого Урганта"
А тут вы правы вдвойне!

Ответить
+6 +
бардак, 23:28, 16.11

С Российской думы хоть поржать можно один жирик чего стоит. А наша палатка? Только плакать как они сидят .молчат в тряпочку и слушают как зачёс им всем тыкает.Пукнуть даже боятся чтоб не выгнали и не посадили.

Ответить
+1 +
?, 10:17, 17.11

Россияне еще получают удовольствие от смеха. Им дают возможность посмеяться, и они думают, что не при диктатуре живут, а диктатура у них уже самая настоящая. Кому-нибудь удалось смехом или другим образом привлечь к ответственности сидяших в Думе за ворованные диссертации или имущество, которым они владеют неизвестно за какие доходы?

Ответить
+5 +
Любовь, 23:34, 15.11

Это Николай Александрович может гневаться, равно как и принц. А королева и Григорьевич, вряд ли

Ответить
-15 +
!, 2:54, 16.11

Сталин создал советскую интеллигенцию, которая не любила свой народ, считая его недостаточно грамотным, недостаточно начитанным, которая все время обращалась к власти за подачками и даже изменений просила или требовала у нее, совешенно не обращаясь за поддержкой к гажданам. Российская интеллигенция продолжает ее традицию. Ни в одной другой стране нет интеллигенции не потому, что там нет начитанных или культурных людей, а потому что там все относятся друг к другу как к людям разных профессий, разных интересов и разных способностей. Физики не смеются над химиками и наоборот, а просто объясняют что-то друг другу, если в этом есть необходимость, пусть даже один из них другому говорит полные глупости, но чем-то интересуется. Интеллигенция не учит граждан морали, нравстенности, правилам поведения, приводя примеры из литературных произведений, исторических событий, обычаев, а демонстрируют знания, которыми не обладают те, кто не занимаются их деятельностью. Интеллигенция унижает граждан вместо власти, доказывая, что они быдло, а власть вся в белом и дружески похлопывает по плечу уралвагонзавод, который на интеллигенцию набрасвается, когда власти нужно ее прищутить. Ни интеллигентов никто не хочет видеть во власти ни уралвагонзавод, а власть может хоть диктатуру устраивать, потому что разделила и властвует. Урганту разрешили над Лукашенко смеяться? Белорусам не нужен ни Лукашенко, ни российская интеллигенция, ни уралвагонзавод, который хочет на танках разъезжать, потому что если у нас интеллигенцию и не любят, то просто не обращают внимания кому она там угождает и с кем воюет. У нас работающее большинство, которое всегда друг другу все объяснит и договорится между собой, так придерживается общечеловеческих ценностей и уважает личное достоинство людей, почему и может работать в больших коллективах, где есть люди разного достатка, разного уровня образования и занимющие разные места в обществе.

Ответить
+21 +
неравнодушный непапаколи, 14:52, 16.11

Cтранная однако позиция некоторых здешних форумчан- разве все дело в Урганте? - ведь когда страна де-факто превращается в наследную монархию без признаков демократии впору бить во все колокола и созывать народ на акции гражданского протеста. Уверяю вас, если десятки тысяч без насилия публично выскажут свой протест тому, что творится в стране, никакой Лукашенко не сможет упрятать всех за решетку. Это очевидно- даже потому, что диктатор остро нуждается в зарубежной экономической помощи, которую он не получит нигде, если прибегнет к массовым репрессиям против всех недовольных. Он в цугцванге! Он вынужден будет пойти на попятную и как далеко, как того потребует оппозиция.

Ответить
-1 +
!, 16:57, 16.11

Народ может просто устраить забастовки и избавиться и от власти, и от интеллигенции, и от нынешней оппозиции, оставив только специалистов разных областей, которые и договорятся о системе, которая регулирует отношения между людьми при честной конкуренции, соблюдении законодательства, уважении личного достоинства граждан и общечеловеческих ценностях.

Ответить
+4 +
Iryna, 17:49, 16.11

На Западе белорусов называют "государством неполноценных особей", по моему достаточно точно сказано.

Ответить
-1 +
?, 22:06, 16.11

Это наша интеллигенция создала такой имидж собственному народу, за что ее белорусы и терепеть не могут, ведь она сама дебильная, достаточно пслушать ее на каждых выборах и между ними. Вызывает удивление, что ее прнимают европейские политики, то ли они действительно поверили, что белорусы дурные, если разговаривают с этими клоунами, то ли сами клоуны.

Ответить
+1 +
Михаил, сын Давида., 22:17, 16.11

Irina, 17:49, 16.11., utochnite, pogaluysta, na kakom Zapade ?

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 23:20, 16.11

Iryna, 17:49, 16.11
***************************
Iryna, Вы как раз и явила нам типичного представителя.
Образованный человек должен понимать, что уже 1000 лет наши земли, предки и народ стоит на передовой спокойствия Европы и ее стабильного развития. Между ВКЛ и Московией и далее Россией были десятки войн, в которых нам не помогали Европа и даже Польше нередко предавала и вот представьте, сколько народу нашего полегло, сколько репрессировано. Нет ни одной семьи, в которой бы не было таких родственников. Интеллигенцию уничтожали под корень, всех думающих и несогласных тоже и что Вы сейчас хотите от нынешнего поколения, которое воспитано познавшими многое родителями и бабушками? Мы всегда жили на пороховой бочке, в то время, как Европа от своей сытости превратилась во власть лесбиянок и геев, не способных подставить плечо современной Беларуси. Не обижайте народ, прекратите его оскорблять и только тогда начнется перемена в сознании и мы сможем явить некое единство, которое будет способно свергнуть ненавистный режим.

Ответить
-3 +
?, 10:37, 17.11

У нас точно такой же процент лесбиянок и геев среди населения, как и на Западе, только к ним относятся там как к равноправным людям, а наши прячутся. Обычно тот, кто сам в чем-то виноват, громче всех кричит "лови вора", поэтому нужно подумать почему у нас крики на счет лесбиянок и геев вообще раздаются, если людей с традиционной ориентацией они интересуют только как люди, а не как сексуальные объекты, которые недоступны. Если вам отказывают во взаимности, то какая разница из-за кого, мужчины или женщины? Просто мужчина может принять, что проиграл мужчине и у него теоретически остаются шансы на победу если не в этой ситуации, так в другой, но приходит в ужас, что проигрывает женщине и никогда не сможет у нее выиграть, а ситуация может повториться? Так может лучше сразу понимать, что проблема не в тебе, и видеть кому нравятся мужчины, а кому женщины? Может комплексов меньше будет, и не нужно бороться с тем, что помогает лучше ориентированться в обществе?

Ответить
+2 +
С..., 20:04, 16.11

Ургант шутит аккуратно, без оскорблений, иначе бы... - не шутил. Пример аккуратности - Михаил Ефремов читает: "Путин и Мужик" ( в интернете ). Хотя, прямо надо сказать, люди публичные, которые у всех на виду и на слуху, должны понимать: судьба у них такая - известность требует "шутливых жертв".

Ответить
+1 +
Жыхар, 20:17, 16.11

Ургант - суперзвезда для беларусов!!!

Ответить
-1 +
Yury-k, 23:03, 16.11

http://www.youtube.com/watch?v=_pRdgcxETkA

Ответить
+6 +
Zarubo, 0:40, 17.11

Не знаю какие вы смотрите каналы, но в России вполне много шуток про Путина/Медведева. Если брать Урганта, то кто смотрел Прожектор даже после белорусской цензуры, то не мог не заметить что тема Путин/Медведев поднималась нередко и на таком ироничном уровне, что у нас бы за это ведущие как минимум уже не работали бы.

Сейчас смотрю Уральских пельменей - там вообще через 1-2 передачи про Путина/Медведева/ЕДРОссов и политику партии шутки очень едкие. Зал ржот и апплодирует и это не вырезают! И актёры всё ещё живут и работают.

А как вам яркий товарищ главред прокоммуняцко-краснущей газеты "Завтра" Проханов? Уж как он поливает Путина, олигархов и его строй - это просто Доренко№2. Однако! 1. Жив-здоров, 2. Выпускает свою газету и она официально распространяется 3. Светится на всяких каналах и мочит Путинострой!!! Мыслимо ли это???

Так что как бы Юрась тут выше не юродствовал про Урганта - это абсолютно несравнимо с нашей ситуацией. Ургант и Ко ведут себя довольно нейтрально: и не кусают, но и не лижут. И это очень ценная и умная позиция. Ну макнёт Урнагт Путина, ну получит волчий билет, ну скажут Путину в ЕС что некрасиво так посутпать - и всё. А что будет есть Ургант? Кто его будет спонсировать - Навальный, или может Юразь с логова? Если да, то проблем нет - и Ургант пошутит последний раз :))))

А вот зашуганный цензурой придворный и идеологически-правильный "Христофор", который в 90-ые и 2-тысячные немножко подшучивал над Лу, сегодня макать Путина, глумиться над Медведевым и хаять кругово-поручную партию Едроссов просто так не осмелятся, будут согласовывать с кураторами каждое слово три месяца, чтобы лишнего не напортачить. А в БелКВН аж в 90-ых про Лу боялись шутить. Это менталитет такой пересраховочно-боязливый. И завидовать яркости и смелости Урганта не нужно, дорастите до него хоть кто-нибудь, тогда посмотрим.

Ответить
-1 +
!, 10:40, 17.11

Россия напоминает поздние брежневские времена, когда анекдоты разрешали рассказывать, но что-то перестают они уже власти нравиться. Россия же идет назад в 19 век, поэтому скоро может появиться очередной сталин.

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 19:51, 17.11

Так что как бы Юрась тут выше не юродствовал про Урганта
******************************
Юродствуешь ты, а я просто высказываю свое мнение, которое просто не совпадает с твоим.

Ответить