29 апреля 2024, понедельник, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Терренс и Филлипп, 9:11, 16.11

Вот он, уровень белорусского футбола.

Ответить
+10 +
Дзед, 10:07, 16.11

Все с нетерпением ждут "товарищескую" встречу сборной Беларуси со сборной Антарктиды !

Ответить
+3 +
Бефар., 19:04, 16.11

с пингвинами могут и в ничью сыграть...

Ответить
+10 +
Радость, 10:35, 16.11

Полные штаны радости, что не проиграли

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:26, 16.11

Комута интересно было пялицца на ети две олбании? :D
Вчера братья-украинцы такой замес замызганым французам устроили, нисравнить ниразу!

Ответить
+11 +
Француз, 15:01, 16.11

Ну не замызганным,а одной из лучшей и сильнейшей команде мира устроили замес. Я лично болею за Францию(поскольку это моя самая любимая команда в мире,да и страна тоже:),но Украина вчера выиграла по делу и абсолютно заслуженно! Молодцы,поздравляю их! Чувствую,что во Франции будет просто МЕГА-матч!!!:) А про Беларусь - колхоз... Также как и Россия.. Не знаю как эти кривоногие попали в Бразилию,да еще и с первого места,(хотя конечно их группа была... - одно название... "мощная"! :) но посмотрите,опозорятся на ЧМ по-полному! А вот украинцы(если пройдут все же) - могут там шороху доброго наделать! Очень хорошая команда!(Именно команда,а не игроки-мешки - денежные индивидуалисты(Россия))! Украина,по футболу - Лучшая на территории бывшего СССР!

Ответить
+7 +
вот что смотрим, 15:08, 16.11

УКРАИНА-ФРАНЦИЯ-2..0!!!

Ответить
+2 +
ddd, 23:32, 16.11

вот так и будут играть спаринги с третьесортными командами и радоваться сухой ничьей. к сожалению это весь уровень сборной и из трусов не выскачешь,что бы Кондратьв и не говорил.

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 23:53, 16.11

Украина показала ТУ самоотдачу, с которой НАДО играть на самом ЧМ ... а иначе - зачем туда ехать ? Вспоминая, КАК Францию судьи раньше тянули на ЧМ - я бы не был слишком оптимистичен по поводу попадания Украины на ЧМ. :( Все помнят гол Анри - забитый рукой, после чего Франция прошла на ЧМ ?
Буду болеть за Украину - когда то же надо И СЛАВЯНАМ показывать, что они умеют играть не только в хоккей ! :)

Ответить