29 апреля 2024, понедельник, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+85 +
Чупака, 8:19, 16.11

Какие-то бедные министры в Польше.

Ответить
+48 +
Вэл, 9:12, 16.11

Здесь вам не там.

Ответить
+20 +
Я..., 10:56, 16.11

ермошына каструлю с барщом в декларацыю не внесла и работает пенсионерка хренова

Ответить
+9 +
ро, 18:36, 16.11

Судя по ряхе ее сыночка они этого борща уже на мильен злотых сожрали и не продекларировали ))

Ответить
+8 +
Bolek, 9:35, 16.11

Не, лепш як ў маскалей, дзе красцi, тое "святы" чыноўнiчы абавязак? Мне да спадобы болей, калi чыноўнiк бедны, але не народ.

Ответить
+95 +
Ливерпуль, 8:35, 16.11

Не переживайте. Наши не сгорят со стыда. Это люди которым ссы в глаза. Они будут орать, что это божья росса.

Ответить
+96 +
Я, 8:50, 16.11

Мы воспринимаем такую информацию, как нечто из области фантастики. Когда-же у нас такие сказки станут былью?

Ответить
+45 +
Юрий, 8:57, 16.11

В защиту лишь можно сказать, что возможно он не знал цены часов, которые ему достались в результате обмена. У нашего то отмазка - падарыли!

Ответить
+58 +
епрст, 9:05, 16.11

не понимаю - ну нахрена им часы по стоимости машины?!? На них что , время веселее идет?

Ответить
+15 +
света, 10:17, 16.11

Нет, просто эти люди забыли, или не знают, что человек смертен, а иногда и "внезапно смертен".

Ответить
+48 +
щос, 10:43, 16.11

часы - это сейчас типа золотой цепи на спортивном костюме у румынский цыган. прямое назначение: понт. почему 37000$? они от этого показывают более точные цифры? нет. но показывают наличие колобашек у владельца, который показывает безразличие к трате денег. мясниковича имхо мало повесить за такие понты т.к. деньги эти бюджетные (людские).

Ответить
-6 +
Алексей, 17:12, 16.11

Дело не всегда в понтах, и не всегда в деньгах. Позволю себе предположить что "нищенский менталитет", так усердно навязываемый нам в последние десятилетия, дает нам право рассматривать материальные блага в плоскости понтов, и не позволяет видеть всю картину такой какой она может быть, в то время как она, картина, на удивление может разительно отличаться.
Стремление человека ездить на мерседесе и иметь "бреге" за 37к$ на руке вполне естественно, также как и возможность заработать вполне "чэсным" способом.
ЗЫ. Сам являюсь поклонником часов вцелом, при месячной зп порядка 2к$ я спокойно смотрю на котлы за ~2-3к$, однако для себя считаю их дороговатыми. Министр попросту не знал что носит столь "дорогие" часы, которые вероятно являются подарком

Ответить
+68 +
Hilot, 9:37, 16.11

Министр не должен принимать дорогих подарков от бизнесменов. Вот Лука получил Майбах от какого-то "Миши", а мы не знаем, в связи с чем ему подарили такую дорогую игрушку. Это, знаете ли, навевает нехорошие мысли - за что?
Принимать государственным мужам такие "безделицы" нельзя, это должно быть ограничено законодательно. А если взял - считать коррупцией.

Ответить
+4 +
это наши люди на золотых унитазах, 13:36, 16.11

Может у них туалетная бумага из сусального золота, а кто видел?

Ответить
+6 +
глюк, 13:42, 16.11

Hilot, 9:37, 16.11 Вот Лука получил Майбах от какого-то "Миши",---------------------------------- Это маленький бонус Лукавому, за прикрытие наркотрафика в ЕС.

Ответить
+7 +
Мих Уил., 17:06, 16.11

Наверное, наоборот.За открытие наркотрафика в ЕС!!!

Ответить
+14 +
vic, 15:05, 16.11

Как далеки мы от цивилизованных стран.

Ответить
+25 +
Напоминаю, 16:17, 16.11

У попа кирила часики за 35 000 Евро. Он - пример искренней веры в Бога, не то что польский министр, который к тому же Католик с часами за 6000$.

Ответить
+10 +
Ольга, 19:59, 16.11

К тому же Кирюша умеет являть миру всяческие чудеса. Пыль в квартире превратить в 20 млн.рублей, например. Или фокус с теми же часами на фотографии: на руке у него их нет, а в глянцевой поверхности стола отражаются.
Да и вообще, если верить на слово его другану Владимиру Соловьеву, то наш нанопыльный патриарх понятия не имел, что у него есть такие дорогие часы. Дарят ему, понимаешь, добрые люди всякие подарки, они в коробочках кругом валяются, а он и не в курсе, что там и какой цены.







Ответить
+9 +
Ольга, 20:07, 16.11

Господи, я когда про такие вещи читаю, просто сердце кровью обливается. Живут же люди в нормальных странах, а не в наших паханатах! Российские ублюдочные чинуши постыдились бы такую дешевку на руку надеть, а уж должности и за часы в 30 раз дороже, чем у польского министра, их никто и никогда не лишит. Им уголовные преступления с рук сходят, а тут часы какие-то несчастные.

Ответить