29 апреля 2024, понедельник, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+85 +
Да уж,, 11:51, 16.11

Больно, что об Автуховиче как-то забывают, будто он хуже других политзаключенных. А ведь сам Николай просил многих белорусских правозащитников заняться делом следователя Олихвера, который упек его в тюрьму по сфабрикованному делу и уехал на ПМЖ в США. Разобраться с ситуацией вокруг Олихвера было бы меньшим, что можно было бы сделать для него нашим правозащитникам. Ведь Николай просит наших правозащитников представлять его интересы в суде США. Он считает, что действия Олихвера можно квалифицировать как использование служебного положения для политически мотивированного преследования граждан в Беларуси. По его словам, имеются все доказательства, свидетельствующие о фабрикации дела. Хорошо бы было наказать эту крысу Олихвера. Он вполне заслуживает не только презрения. Справедливо призвать к ответу каждого такого мусора, который работает под заказ. Может с него и пойдёт великий разоблачительный процесс оборотней.

Ответить
+22 +
Бефар., 14:46, 16.11

НУЖНО обязательно открыть глаза властям США - кого они пригрели у себя, и что такие действия порочат США и не дадают уважения властям. Неужели это так трудно ? Или лень - никто за это не платит ?

Ответить
+25 +
ОльгаВладим, 11:54, 16.11

Назовите, пожалуйста, адрес, по которому можно написать письмо поддержки Николаю. Понимаю, что это немного, но всё же...

Ответить
+4 +
Крынічка, 17:37, 16.11

http://spring96.org/be/news/43973 - адрэсы палітвязней на сайце "СВАБОДУ ПАЛІТВЯЗНЯМ"

Ответить
+7 +
Баба Дуня, 17:49, 16.11

Мікалаю здароў'я і цярпення ! Але трэба надрукаваць,ці агучыць прозвішчы ўсіх гэтых падлаў, якія засадзілі яго туды, зараз працягваюць здзеквацца над заслужаным чалавекам. Таму, што зло не павінна заставацца непекараным. Помста іх будзе чакаць наперадзе. Няхай яны гэта ведаюць. Трымайся сынок

Ответить
+73 +
***, 11:58, 16.11

Уважаемые правозащитники, займитесь делом Олихвера!!! Почему Н. Автухович должен столько страдать из за подонка и твари! Я думаю и Хартийцы присоединятся! Заранее благодарны! И надеемся на Вас!!!

Ответить
+33 +
111111, 12:08, 16.11

Пусть редакция ХАРТИИ инициирует сбор подписей.
Главное - в какие инстанции США направить их.
НУЖНО ЭТИХ ТВАРЕЙ УЧИТЬ.
Они должны понимать,что мы будем преследовать их везде и всегда.

Ответить
+18 +
тии, 14:07, 16.11

Родители не вечны. И эти мрази прекрасно понимают это. Изголяются в изобретении пыток, но не понимают, что зарабатывают себе право спать под шконкой до самого конца.

Ответить
+10 +
Алёна, 18:03, 16.11

Есть ли еще в Беларуси офицеры с воинской чкстью? Есть ли еще в Беларуси ГБисты, служащие стране, а не банде, ее захватившей? Неужели штатским, в том числе женщинам и пенсионерам, придется самим обливаться кровью, чтобы смести режим, гнобящий в застенках боевых офицеров?

Ответить
+11 +
Марина, 12:15, 16.11

Да,почему не занимаются правозащитники обычными людьми,сколько приговоров несправедливых,а потомушто денег нет.

Ответить
+9 +
Где же друзья-однополчане?, 18:17, 16.11

Шейман! Сука! Ты же тоже воевал. Заступись,за афганца. За что сидит Человек??

Ответить
+25 +
123, 12:36, 16.11

Да этого чмошника Олихвера никто из КГК не отпускал. Он сам написал рапорт на выезд в Польшу, что типа надо смотаться за лекарствами длябольного ребенка, а в Польше побежал в Американское консульство и наплел там в три короба про репрессии и диктатуру. Больше его в КГК не видели. Потом он еще заехал в РБ, чтобы только вернуть зеленый "Пассат б5" который брал в займы. А то что этот Щучинский чел падла, то подтверждаю. Кстати увольняли его из КГК уже задним числом. За две недели до его бегства из РБ, против него самого было начато расследование из-за фальсифакации документов дела бизнесмена Сергея Сурбы, который был обвинен в незаконной предпринимательской деятельности. Олихвер расследовал его дело одновременно с делом Автуховича. Сурбу потом приговорили к году "химии".

Ответить
+14 +
5,45, 15:57, 16.11

Ха, он думал в Америку убежит и все всё забудут.. Да тебя до пенсии будут тюкать.

Ответить
+2 +
Модест минский - 123, 20:33, 16.11

Вы тоже оттуда (система)? Столько еще информации вы можете "озвучить"?))))

Ответить
+29 +
ala, 12:50, 16.11

Я молюсь за вас всегда, Николай! Тяжелый Ваш крест, но Бог дает испытания и два плеча, чтобы нести этот крест...
Маме так сочувствую, что плачу...

Ответить
-17 +
Марина, 13:13, 16.11

Почему,очень интересно

Ответить
+27 +
бари, 14:22, 16.11

СВАБОДУ ГЕРОЯМ БЕЛАРУСИ!!! ШОС!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+15 +
дядя, 15:26, 16.11

Изверги те кто это сделал. Больше нечего сказать.

Ответить
+4 +
Всё не так, 15:48, 16.11

На самом деле - всё не так. У Николая осталось одно свидание до освобождения. Лидия Юлиановна с племенницей действительно должна была ехать с передачей на свидание. Но Николай решил оставить это свидание ближе к новому году и встретиться с женой и дочерью. Николай очень переживает за маму, и не хочет, чтобы она видела его таким осуновшимся и сильно похудевшим. Лидия Юлиановна сейчас в больнице в Минскею Естественно, что она думает, что свидания лишили...

Ответить
+6 +
Из РБ, 16:17, 16.11

Сатанисты!

Ответить
+8 +
Крынічка, 17:34, 16.11

Не забылі!!!
Усе памятаем, злыдні за ўсе адкажуць!
Мікола, трымайся!!!

Ответить