29 апреля 2024, понедельник, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+5 +
Алесь З., 13:19, 16.11

На мой взгляд Anonimous делает больше вреда чем пользы,пока они сосредотачиваются на США и других демократических странах и пытаются выдать их секреты всему свету,Китай продолжает укреплять свои позиции в том числе и за счет слабеющих демократий. Но обратите внимание свои секреты Китай защищает очень хорошо,комар носа не подточит,вот пускай бы Anonimousы попробовали восточное направление.

Ответить
+8 +
С..., 14:50, 16.11

" Свои секреты Китай защищает очень хорошо ..." - - - - - Китайские секреты, на китайском языке?! - Для хакерствующей молодёжи они не интересны. Но, даже, если Китай и "прогорит" на своих секретах - то китайцы будут невозмутимо молчать об этом.

Ответить
+1 +
Алесь З., 15:23, 16.11

Ну почему же не интересны? Очень даже интересны,вот только как туда проникнуть?А вы все на Америку нападаете.

Ответить
+3 +
J,mzcy., 16:48, 16.11

Китай взломать намого сложнее просто потому, что, для того, чтобы понять написанное умным китайцем, надо знать до 25 000 иероглифов.

Ответить
+2 +
Сами же признались, 16:25, 16.11

Как вы сами себе признались "слабеющая демократия" потому и слабеющая, что демократии все меньше, а инвигиляции и нарушения прав человека больше. Откуда же диктаторы берут примеры диктаторского поведения как не от выгодно слабеющих демократий?

Ответить
+2 +
Алесь З., 18:08, 16.11

Диктаторы берут пример с восточных деспотий.

Ответить
0 +
Обьясняю:, 16:46, 16.11

Демократия - не только чесные выборы и толерантность. Еще следует помнить об гражданском контроле. Спецслужбы фактически на прямую не контролируются президентами. А у Хакеров неплохо получается. Своими действиями они скорее защищают демократию, хоть и ограничивают США.
Вообще жить по правилами и законам - жить с ограничением.
Так что они молодцы, Анонимус, или другие идейные Хакеры, если вы читаете, Спасибо Вам.

Ответить
+1 +
EU, 20:00, 16.11

"Демократические страны" до тех пор демократические, пока вы не перейдете дорожку определенным структурам, а потом случится то же самое, что и со Сноуденом. Когда другие "демократические" страны просто откажут в убежище и отвернутся и будут потом, как тут в Германии, на каждом углу кричать, какая Америка плохая, что прослушивает нас, пронюхивает и все сохраняет. Все это кричит "демократическая" Германия о "демократической" Америке для того, чтобы отвести внимание своих граждан-избирателей от внутренних проблем прослушки и пронюхивания. А в это время другая "демократическая" страна Россия принимает того же Сноудена, чтобы показать, какая плохая Америка, что вот там настолько все прослушивают и пронюхивают и попирают права человека на правду о просходящих прослушках и только Россия "хорошая и справедливая" защитит таких вот правдолюбов как Сноуден. Америка же кричит, какая плохая Россия и как там попираются свободы и прочее, ну и так далее. Смысл ясен:"Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод".
А что лектора? Да ничего, те группы избирателей, которые представляют силу, будут облизываться партиями и политиками, ну а слабые и малочисленные... да кто они вообще такие и зачем тратить на них драгоценное предвыборное время?

Ответить
+3 +
пора..., 13:54, 16.11

прошу огласить информацию!

Ответить
+3 +
Sergey, 13:58, 16.11

Наверняка эти "хакеры" из ФСБ России или Китая. Зачем обычным хакерам такая информация? Обычные хакеры-любители взламывают сайты зачастую просто ради эстетического искусства. А здесь явно виден действительно интерес к государственным тайнам.

Ответить
+1 +
Sергей, 14:26, 16.11

Слабо верится. Год воровали и никакие имена еще не всплыли, никакого скандала, никаких громких разоблачений. И админы таких дети якобы. Наверняка, какой-нить очередной сотрудник, имеющий доступ к данным спер базу и свалил. А как в этом признаться? Признаться что на работу берут кого попало и в любой момент может взять личные данные любого, членов их семей и свалить. Конечно же проще все спихнуть на злодеев Анонимусов и нехорошую фирму Adobe, которая поставила "дырявый" софт и даже зная "лазейку" до сих пор не может его "починить". Сказка для деток. Пусть эти сказки слушают доверчивые американцы, которые больше чем отправлять смс-ки с айфона ни в чем не разбираются.

Ответить
0 +
adv, 15:25, 16.11

Адобе сама дефект эволюции

Ответить
0 +
Все довольны и весело смеются , 16:02, 16.11

По данным ФБР, проблема до сих пор не решена и хакеры все еще могут получить доступ к компьютерам, в связи с чем системные администраторы уязвимых ведомств получают соответствующие указания от властей.
---------------------------------------
Ой как здорово! Сисадмин получил такскать задание от властей и проблема решена!

Ответить