4 мая 2024, суббота, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+54 +
давайте все напьёмся, 8:19, 17.11

А если бы клеили листовки призывающие бухать до потери человеческого облика наверно дали грамоту от мвд !!! (маразм полицаев зашкаливает)

Ответить
+57 +
На ушах лапша , а в кармане пусто, 8:21, 17.11

Кто бы сомневался ?! Мусорам пофиг тема акции . Их ( " власть " ) пугает до дрожи в коленях что люди могут организоваться и просто выйти вместе на улицу . Осталась самая " малость " : взять и ВСЕМ выйти и сказать - Лукашенко УХОДИ !

Ответить
+2 +
Вартовий_З_України!, 16:34, 17.11

Так вийдіть, домовтеся через Інтернет, у дітей це вдалося, чому дорослі цього не можуть???

Ответить
+2 +
дачка партызана, 19:36, 17.11

нашы дарослыя за чаркай и шкваркай глядзяць БТ як зачараваныя...

Ответить
+22 +
Пенсионеры, 9:45, 17.11

Сейчас президентом поставлена задача всем силовым структурам. Максимально развернуть компанию мероприятий по запугиванию населения страны. Не будет сделано это-народ не придет на выборы. А запугаем ЖЭСТАЧАЙША... увидите РЭЗУЛЬТАТ - 90% -гарантирую

Ответить
+2 +
Вартовий_З_України!, 16:38, 17.11

Взагалі голоси зазвичай підтосовують так: в списках за непроголосувалих ставлять підроблений підпис і кидають бюлетень за партію регіонів/комуністів відразу після закінчення офіційного голосування. А у вас їх мабуть не рахують просто, тому, розуміючи вашу трусість, раджу не потрапляти мєнтам зайвий раз на очі, а їх купа на виборчих дільницях, тому не йдіть на вибори.

Ответить
+16 +
михась, 10:02, 17.11

"кгб- рок! рок -кгб!кгб- рок! рок-кгб!" больше трёх не собираться! всем бояться! лукашик едет по стране ,а мы по прежнему в гов...!!! "вот она пришла весна!,как паранойя!!!"у лукашика мане чка в голове,и полицаи как шавки,.."артемон!ко мне!"))))кто первый полижет зад))))

Ответить
+2 +
Колька, 10:38, 17.11

Если луку не уберут до выборов, то нужно организованно с утра идти не на избирательные участки, а на площадь с требованием освободить страну от лукашенко.
Продумайте такой вариант...

Ответить
+4 +
Танюша - мама трех деток, 11:02, 17.11

Существо от кучки навоза,которое до ужаса боится своего народца! Лысая и усатая ТВАРЬ! Жизнь отыграется на его детях!

Ответить
+4 +
НЕ ПЬЮ, 12:03, 17.11

БЫРЛО В ГЛОТКУ НАРОДУ - БАБЛО ПЛЕШИВОМУ УРОДУ. Руку на "святое" подняли.

Ответить
+3 +
Volk91, 13:14, 17.11

Белоруским работодателям Алкаши очень выгодны , работать тут не нужно , пьяным можно манипулировать нарушая трудовую дисциплину и работая в некоторых местах без проекта , если ,что свалить на сотрудника да вы посмотрите на него он же пьяница , если ,что всегда есть человек для брсм и белой руси

Ответить
+7 +
оля, 15:50, 17.11

Лукашенко уходи!!!!! Народ хочет свободно дышать. Надоело нам строем ходить из под палки, люди сами должны решать , что нам праздновать, а что забыть как страшный сон.

Ответить
+3 +
ПАШКА, 16:31, 17.11

Продажа алкоголя и табака- сверхприбыль для власти. Сами опаиваем- сами за пьянство, курение в не разрешенных местах - наказываем.
НУ И ХТО ТУТ СА МНОЙ БАРОЦЦА ПЫТАЕЦЦА ? ЖЭСТАЧАЙША УСЕХ ПА ПИЦЦОТ!
Скора ж апящь быщь ТНП!

Ответить
+2 +
Монах, 21:36, 17.11

Пьяной нацией управлять легче!
Трезвые имеют дар мыслить!

Ответить