4 мая 2024, суббота, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+41 +
minfin, 12:01, 17.11

А сколько уплачено в бюджет страны с этих доходов? Было бы неплохо чтобы г-жа Азаренко поучаствовала в "выборах" в какой либо совет, вот тогда мы бы узнали сколько декларивовала а не заработала ;) И чем Азаренко тогда отличается от белорусских гастарбайтеров???

Ответить
+37 +
Ванилька, 12:45, 17.11

А с х.ра ли она должна платить что-то в бюджет? Или вы считаете, что она должна и вам тоже платить, типа сама заработала и должна отдать халявщикам и лентяем? Прекращайте завидовать всем подряд, а то от желчи умрете

Ответить
+1 +
nik_K, 17:09, 17.11

А почему бы и нет?:)

Ответить
+16 +
Kastus, 21:10, 17.11

Уважаемая Ванилька,без злобы,желчь здесь не при чем! Но Азаренко и Беларусь - это разные понятия. Ей хорошо там и слава Богу. Она такая же Беларуска, как наш плешивый Президент!

Ответить
+27 +
homjag, 12:53, 17.11

с какого перепуга ей платить налоги если она гражданка Монако?

Ответить
+10 +
phx, 15:55, 17.11

Что автоматом означает, что у неё нет паспорта гражданина РБ. Следовательно, официально она ну вообще никак не белоруска и ничего нашим налоговикам не должна.

Ответить
+19 +
nacmen, 16:27, 17.11

С какого она тогда "белорусская теннисистка"? только из-за того что родилась в Беларуси? Так и Шарапова "белорусская теннисистка"...Азаренко, теннисистка Монако (гы!). Вот был такой чоткий поцанчик Боря Беккер, типа "немецкий теннисист" его налоговая Германии прижала и уплатил он все из оффшоров до копееечки, и остался "немецким..." а так бы был спортсменом Виргинских Островов ;)

Ответить
+8 +
phx, 21:34, 17.11

А вы вспомните, как наши все за Рыбака на евровидении радовались, мол наш. А что в нём нашего?

Ответить
+36 +
мишка-пилот, 16:34, 17.11

Тагда зачем нам пра нее все время тут новости соабщают. Мне не интересна гражданка Манака, даже если родилась при каком-то сельсавете в Беларуси. Тагда нинада гардицца ее успехами и растраивацца ее паражениями. Меня больше интересует, как долго мрази намерены держать взаперти Статкевича, Автуховича, Беляцкого и других невиновных людей...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:20, 17.11

А как правильней - монакиня или монашка? :D

Ответить
+5 +
flurry , 19:21, 17.11

Она проживает в Монако, а гражданство белорусское. Тунеядец белорусский ;-)

Ответить
+6 +
александр, 13:27, 17.11

Да ни чем не отличается в любой момент возьмёт и свалит если начнут в белье кавыряться.......

Ответить
+15 +
мишка-пилот, 14:16, 17.11

Как чем отличаецца, гастарбайтеры могут тихонька заработать и тихонька привести деньги домой, скока - нихто и знать не будет, а эта некрасивая, грубая баба Азаренка, гремит своим кошельком на весь мир.

Ответить
+4 +
Титан, 14:32, 17.11

Как минимум - суммами

Ответить
+29 +
Твой Саша, 12:10, 17.11

Викуля, в стране беда, дай денех.

Ответить
+9 +
Бефар., 12:29, 17.11

А хоть цент ты, Виктория, передала на нужды беларуского народа, на борьбу с преступным режимом, на поддержку семей политических узников ? Не знаешь таких ? И ситуации нашей не знаешь ? Может некогда ? Не до того ?
Ответы будут искренними (хотя бы для себя...) ?

Ответить
+12 +
Хайзенберг, 15:48, 17.11

с какого перепугу она что-то нам должна?

Ответить
0 +
Бефар., 19:59, 17.11

Беларуси и её будущему ! А вообще это в зависимости от количества совести... Примерно, как у тебя.

Ответить
+37 +
Немой вопрос, 12:33, 17.11

Теннис...спортсмены-миллионеры, а скажем спортивная и художественная гимнастика - сложнейшие и красивые виды спорта, а спортсмены нищие...Королевство кривых зеркал...

Ответить
+8 +
клоз, 17:36, 17.11

зачем удивляться? популярность у видов совершенно разная. отсюда и прибыль, и призовые соответственные.

Ответить
+4 +
Ну да, 18:40, 17.11

Этот вопрос в спортлото озвучить надо - почему спонсоры теннисных турниров не платят гимнастам?

Ответить
+16 +
налоговик, 12:38, 17.11

ВО КОГО НУЖНО НАЛОГОМ ОБЛАЖИТЬ ВЫЙГРАЛА УСЕ У НАЦ. БАНК.

Ответить
+6 +
an, 12:40, 17.11

Форбс не знает про другие виды спорта? Например баскетбол..

Рейтинг самых высокооплачиваемых игроков НБА в 2012 году:

1. Коби Брайант ("Лос-Анджелес Лейкерс") — $ 59,8 млн ($ 27,8 зарплата + $ 32 млн вне площадки).
2. Леброн Джеймс ("Майами") — $ 57,6 млн ($ 17,6 млн + $ 40 млн).
3. Деррик Роуз ("Чикаго") — $ 32,4 млн ($ 16,4 млн + $ 16 млн).
4. Дуэйн Уэйд ("Майами") — $ 30,2 млн ($ 17,2 млн + $ 13 млн).
5. Кевин Дюрант ("Оклахома") — $ 29,7 млн ($ 16,7 млн + $ 13 млн).
6. Кармело Энтони ("Нью-Йорк") — $ 28,4 млн ($ 19,4 млн + $ 9 млн).
7. Амаре Стаудмайр ("Нью-Йорк") — $ 27,9 млн ($ 19,9 млн + $ 8 млн).
8. Дуайт Ховард ("Лос-Анджелес Лейкерс") — $ 26,5 млн ($ 19,5 млн + $ 7 млн).
9. Крис Пол ("Лос-Анджелес Клипперс") — $ 24,8 млн ($ 17,8 млн + $ 7 млн).
10. По Газоль ("Лос-Анджелес Лейкерс") — $ 21,5 млн ($ 19 млн + $ 2,5 млн).

Ответить
+8 +
опен ёр айз, 15:18, 17.11

написано же "спортсменки", а ты мужиков суёшь.
и с какого перепугу азаренко должна ВАМ какие-то налоги/пожертвования? это её деньги и она будет ими распоряжаться. не подумайте, я не за и не против её, только вот её решения вас слабо касаются.
и по-вашему теннис - лёгкий вид спорта? пришёл и заработал? спортсмены-миллионеры? единицы добиваются успеха и признания.

Ответить
0 +
александр, 22:09, 17.11

в других видах спорта тоже не сотни чемпионов

Ответить
+2 +
Макс, 15:37, 17.11

вообще-то речь шла про спортсменок!!!!!!!! ;)

Ответить
+2 +
Внимание!, 15:53, 17.11

Речь идёт о спортсменКАХ.

Ответить
+1 +
phx, 15:53, 17.11

Речь шла о спортсменках, а не о двухметровых баскетболистах-парнях. Внимательней надо быть.

Ответить
0 +
Тому, кто не догоняет., 16:44, 17.11

Речь шла о женщинах - спортсменках.

Ответить
+2 +
клоз, 17:32, 17.11

а эти мужики - спортсменки?

Ответить
+10 +
Алесь, 12:49, 17.11

Молодчина дивчина! А теперь, комментаторы. научитесь зарабатывать и считать свои доходы, а не делить чужие.

Ответить
-4 +
Black Rose, 15:19, 17.11

Умничка, так держать/бомбить и дальше.

Ответить
+11 +
Дед, 13:41, 17.11

Минфин,сколько уплатил ты?

Ответить
+49 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:19, 17.11

Пора бы за булочки начынать расплочывацца... :D

Ответить
-2 +
витёк , 14:45, 17.11

кто считает доходы бездарное правительство которое на грани выживания сколько денег потерялось за последнии 3 месяца и сколько подорожание цен и налогов на душу населения это работа првмительства а развал один ??????????

Ответить
+10 +
ъ., 15:11, 17.11

А официально нигде не работает!

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:57, 17.11

Тыниядка! :D

Ответить
-6 +
123, 15:42, 17.11

хватит слюной брызгать тут!
не лезьте в чужой карман! свои деньги считайте.

Ответить
-1 +
Кочегар, 21:22, 17.11

У них тут грошай тольки на анлим што ли. Адвяжыцеся ад дзеуки, злобные тутэйшыя Фы нашы

Ответить
+15 +
324234, 16:03, 17.11

Так она то же ГАСТАРБАЙТЕР????

Ответить
-9 +
Миша Чембрович и Ко, 18:07, 17.11

Форбс не знает про другие виды спорта? Например, футбол. Рейтинг 2012 года:
10. Филипп Лам («Бавария») – 14,3 млн евро
9. Кака («Реал») – 15,5 млн евро
8. Фернандо Торрес («Челси») – 16,7 млн евро
7. Яя Туре («Манчестер Сити») – 17,6 млн евро
6. Серхио Агуэро («Манчестер Сити») – 18,8 млн евро
5. Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед») – 20,6 млн евро
4. Самюэль Это’О («Анжи») – 23,3 млн евро
3. Криштиану Роналду («Реал») – 29,2 млн евро
2. Дэвид Бекхэм («Лос-Анджелес Гэлэкси») – 31,5 млн евро
1. Лионель Месси («Барселона») – 33 млн евро

Ответить
+2 +
.wd, 21:06, 17.11

Настанет час узнаем, что это были за деньги, что за контракт с Пефтиевым, про жизнь в Монако и сокрытие доходов "в законе", договорные матчи и т.д. и т.п.

Ответить
+2 +
александр, 21:10, 17.11

Ну и страна типа внуки партизан.Чмошники усё у вас па вашай хары ни ныйця идзеця у зямлянки............

Ответить
-1 +
Sergey-MBA, 22:10, 17.11

Я горжусь тем, что она белорусска. Приятно когда за границей узнают про нас как про страну чемпионов. Вика молодец!!!
А то, что она налоговый резидент Монако у меня не вызывает никаких отрицательных эмоций. Плохо, что она сыграла с Лукашенко в тенис:(.
Она реально у нас в стране меньше находясь чем 185 дней в году. Да и зачем ей давать деньги на очередной самолет или дворец.
Заработа свои деньги трудом и даже завистники и бездельники не скажут что на халяву.

Ответить
0 +
Сварщик, 23:18, 17.11

Конечно дело то не наше,но больничку на районе могла бы и построить с таким лавондосом то !

Ответить