4 мая 2024, суббота, 9:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+134 +
Ярик, 14:13, 17.11

Чтоб дуремар перестал мечтать о светлом будущем,
устройте ему темную уже сегодня.

Ответить
+105 +
ДЕД ТАЛАШ, 14:15, 17.11

Детский сад...))! 1)свабодный независимый профсаюз
2)принятие решения о недоверии к руковадителю с пдписями в испалком царьку на стол!!
3) выдвинуть требование
через любые СМИ с предупреждением о безсрочной забастовке !! с поддержкой на иных предприятиях !"!!
ПОДКЛЮЧИТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ПРЕССУ И ПРАВОЗАЩИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СОЗДАТЬ РЕЗОНАНС ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ....РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН И ШАГ К ПОБЕДЕ!!

Ответить
+49 +
ё, 15:27, 17.11

А слабо всем уволиться, или на работу не выйти.

Ответить
+23 +
скажите где я сделаю, 17:36, 17.11

Да на..ните его в тёмном переулке и делов то!!! Эти твари такой разговор только и понимают!

Ответить
+12 +
g, 17:57, 17.11

сразу сумар на ауди за 100 тыщ прыедет угаварвать )))

Ответить
+3 +
911, 20:18, 17.11

Ониже все в кредитаах поуши какое увольнения

Ответить
+4 +
eXpe, 20:42, 17.11

Вы с периферией не сталкивались? Там если есть работа - этого достаточно, чтобы терпеть самодура начальника.
Рецепт в таких ситуациях прост - отставника полковника отправить на повышение! Такие люди нужны в совмине. Кричать на подчинённых и щёлкать каблуками перед начальством - лучшие деловые качества в Беларуси.

Ответить
0 +
Не посторонний, 21:33, 18.11

Так ОНО и так депутат сельского совета. Ласицкого - это где-то далеко за рекой, на границе с Украиной - ОНО туда боится ехать! А то вдруг зададут старички вопрос а на них придётся кричать, они команды его выполнять не будут!

Ответить
+15 +
V, 15:46, 17.11

вы, наверное, страну попутали?! здесь право только руководство, поставленное ТНП

Ответить
+5 +
Захар, 18:19, 17.11

Какой вы наивный мечтатель..

Ответить
+26 +
555, 14:18, 17.11

Так что с него взять---одна изхвилина.

Ответить
+10 +
Прыказ па белвойскам, 15:19, 17.11

Разловать этого полковника у падполковники. Отправить его на переслужку 25 лет в районы Карского моря.

Ответить
+110 +
Pawka, 14:19, 17.11

Вот это действительно - люди! Общайтесь более активно с другими коллективами. Уничтожая местных "тиранчиков" доберёмся и до главного таракана!

Ответить
+35 +
Не быць скотам!, 15:14, 17.11

Где "люди"?, что за бред, один человек сходит с ума и никто его на место не поставит?, все жалуются незнамо кому...
В стране где нет законов, нужно устранять урода только физически, иначе все движения и жалобы не что иное как пустое "блеяние маленьких козлят перед волком"

Ответить
+88 +
Вэл, 14:21, 17.11

А по-мужски с ним поговорить не пробовали?

Ответить
+7 +
химик, 14:34, 17.11

последнии раз професионального начальника видел лет 10 назад у юольшеи массы рукаводства старые методы реприссивного управления НО ЧТТО ДЕЛАТЬ НАРОД НЕ ВБЕДУТ ТУПЕНЬКИЕ ЧТО ВРЕМЯ УЖЕ ДРУГОЕ И ТАКОИ СТИЛЬ УЖЕ НЕ ПРОКАТИТ

Ответить
+29 +
Брыль, 15:13, 17.11

Согласен, эта категория полулюдей понимает только прямой удар в морду, после этого у них появляется уважение к другим людям...

Ответить
+13 +
Бефар., 18:22, 17.11

сначало в рыло, потом по храпе и на последок в морду... - не пробовали ?

Ответить
+57 +
lf, 14:24, 17.11

Так он сам по себе Получеловек! Просто гадёныш!

Ответить
+31 +
партизан , 14:26, 17.11

как одену портупею всё тупею и ТУПЕЮ
нельзя бывших военных ставить в гражданке начальниками ,это разное мышление

Ответить
+11 +
Вэл, 18:20, 17.11

А кем народ избрал бывшего политработника 18 лет тому?

Ответить
+13 +
123678, 14:36, 17.11

Одна извилина - и то от фуражки на лбу.

Ответить
+24 +
Вальтер ШОС, 14:36, 17.11

Был я в армии (именно был, хоть это и службой называют), так адекватных военных 20% не более.
Военный это не профессия, а половая ориентация.(из ДМБ)

Ответить
+27 +
Полкан., 14:37, 17.11

Военный в армии - одна форма,никакого содержания. После армии,это натуральные дебилы,хочеться камандовать...,а солдат то нет.

Ответить
+14 +
RS2_AUTO, 14:37, 17.11

Не быть быдлом!

Ответить
+26 +
eeee, 14:37, 17.11

У НАС МУСОР ВОЗГЛАВЛЯВЛЮТ СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ!!!

Ответить
+8 +
cdtn , 14:40, 17.11

таких людей назначает своя крыша единственный выход народ

Ответить
+20 +
он, 14:53, 17.11

Г Гродно, Белпочта, директор военный бывший, закрываются отделения связи...

Ответить
+29 +
Яя, 14:57, 17.11

Мужики, поставте его на колени прямо в кабинете и настучите ему мужским органом по лбу и на фото, а потом можно предупредить, а если не понял, то фото в интернет. Перед Законом все равны, если чинуше нарушать можно, то и простым людям можно. Сам Закон говорит об этом, что все равны и пусть мне хоть один юрист докажет, что я не прав.

Ответить
+50 +
Солидарность, 15:01, 17.11

Это - жалоба кому? Хартии ? Маме?

Хорошо, Хартия напечатала, свою роль выполнила.

А дальше-то что?

Вы, рабочие, должны осознать и прочувствовать: страной управляет самозванец и узурпатор!

Все руководящие работники на местах - это ЕГО назначенцы и представители.

Никто, кроме вас самих, не собирается защищать ваши права и бороться за них.

Ответить
+14 +
Органчик, 15:01, 17.11

Не потреплю! Разорю! Кричал он всякий раз. Кричал так громко и столько он в себе вмещал этого крику, говорит летописец, что жители Глупова навсегда испугались за себя и за своих детей...

Ответить
+31 +
Paul, 15:02, 17.11

Дожились, при совке работяги на раз ставили наглеца на место, а сейчас нюни распустили. Мельчает народ!

Ответить
+52 +
лазутчик, 15:06, 17.11

Ох уж мне эти "сапоги"!
Просидят при штабе до пенсии, наглядевшись на срочников да прапаров, и давай потом на "гражданке" в солдатиков играть!
Да нахрен они вообще на предприятиях сдались? Пошел на пенсию - седи рыбу уди, да звездочки водкой полощи!
Не умеешь по человечески разговаривать - ори в зеркало.
Всех поганой метлой в след за ФюРеРоМ вон с командных постов! Предприятием должен командовать специалист, собаку на своем деле съевший!

Ответить
+3 +
Прапорщик на морозе. , 16:52, 17.11

Так он и был начальником штаба. Ходил важно руки в карманах.

Ответить
+26 +
бывший опер, 15:11, 17.11

хорошо пристроился......вояк вообще никуда нельзя подпускать на гражданке....их место в войсках, либо на даче на пенсии...
крайний случай мести улицы и дворы, в армии этому только и учат....они неадекватные....
хватит, что ментовку развалили........навязывают свои дебильные порядки...

Ответить
+8 +
БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ, 17:58, 17.11

А БЫВШИХ ОПЕРОВ МЕСТО В РЕЗЕРВАЦИИ, ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ БЫВШИХ ВОЕННЫХ. НЕАДКВАТ ТАКОЙ ЖЕ.

Ответить
0 +
Не правда ли, 22:07, 17.11

... ментовку развалили........навязывают свои дебильные порядки...

... оказывается. Как интересно! "Спасибо" надо сказать, за подобный развал!

Ответить
+23 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 15:14, 17.11

Спасибо сайту за эту публикацию. И хотя абсолютно понятно, что эти рабочие не являются противниками режима, но радует то, что они осознали могущество этого сайта, и обратились за помощью именно сюда. я думаю, что в комментах многие могут дать советы как остановить начальника-самодура.

Ответить
+20 +
Чел, 15:18, 17.11

одиннадцать человек - на одного.... И он еще после этого на ногах стоит?????????????

Ответить
+24 +
Ваня, 15:26, 17.11

Всегда считал военных дебилами а на производстве однозначно!

Ответить
+16 +
ненавижу, 15:51, 17.11

А чему удивляться, ведь пока лу... у власти его методика диктата должна быть во всех сферах управления, Сражаясь с начальником-диктатором, мы сражаемся с лукашенко. Ведь это с его руки подача поведения руководителей организаций. Это по всей стране, только молчат.

Ответить
+16 +
тут вам не там, 16:04, 17.11

вы правільна зрабілі,(дэспаты баяцца галоснасці,у цемры яны смелыя,вось чаму Лукашэнка ў свой час ліквідаваў амаль усю незалежную прэсу),што далі інфармацыю ў незалежнае СМІ -Хартыю, але гэтага недастаткова,трэба выходзіць з дзяржпрафсаюза,наладзіць кантакты з незалежнымі прафсаюзамі,напісаць у "Народную Волю",а таксама, праверыць на вашывасць- у "Савецкую Б." і "Палескую П."Працягваць самаарганізоўвацца,выразіць недавер Палхоўскаму,калі не дадуць правесці сход,то подпісамі і Гордзічу на стол. Аднак памятайце,што бы Гордзіч і К не казалі вам,таемна яны будуць вас душыць,падключаць пракуратуру, міліцыю і іншых карнікаў. У выпадку,калі яны Палхоўскага прыбяруць у свой лукашысцкі рэзерв,то ўсё роўна будуць вам помсціць.Галоўнае - салідарнасць,інфамацыя ў прэсу і не баяцца.....................................

Ответить
+16 +
Ваяр, 16:55, 17.11

Вы ребята зайдите в его кабинет и посмотрите на стенку. Там должен висеть портрет. Если никто из вас не похож на этот портрет, то ваше дело швах. Этот тип лижет зад только тому, кто на портрете, а о вас он будет сопли вытирать, громко портить воздух в вашем присутствии без тени стеснения и всё потому, что вы для этого быдла - НИКТО! Эта тварь понимает только язык силы и ценит больше всего своё здоровье. На беспредел, к сожалению, придётся отвечать беспределом. Нас уже почти втоптали в грязь. Они должны знать, что всё у них только начнётся, когда их лафа кончится!

Ответить
+21 +
поделюсь опытом, 16:38, 17.11

В свое время еще при СССР работал на одном из заводов
города-героя Минска И был там такой же начальник участка
хам и негодяй тоже к стати отставник Сколько людей от его
дури настрадалось Но была у черта одна слабость Любил
с работягами на халяву выпить особенно если присутствовал
слабый пол Так вот однажды пригласили его на природу
Якобы отметить день рождения одной сотрудницы И после
определенного количества выпитого вломили от души а после
сдали в ментовку После этого человек изменился до неузнаваемости
У каждого даже самого крутого "начальника" есть свои слабости
надо вычислить их и действовать смело

Ответить
+6 +
assa , 17:05, 17.11

как одену портупею, так тупею т тупею

Ответить
+9 +
леха, 17:30, 17.11

Что вы хотите? Унего есть брать с кого пример.Дебильный правитель увольняет и откручивает головы каждый день.

Ответить
+15 +
azhbeta, 17:37, 17.11

У власти в Беларуси военная хунта - это по-моему понятно всем.
Все руководящие посты заняты военными и военными пенсионерами, отсюда и результат. Все правильно люди пишут, что делать они ничего не умеют, ибо сами были винтиками тоталитарной системы, а что умеют делать, так это только выслуживаться перед вышестоящим начальником и держать людей в страхе. Но не нужно бояться, не то уже время и правильно написал "Тут вам не там" создавайте независимые профсоюзы, ищите контакты с другими предприятиями, где такие профсоюзы созданы, а главное объединяйтесь и поддерживайте друг друга, не давайте в обиду. Вместе вы великая сила.

Ответить
+1 +
12, 19:41, 17.11

На обед он берет служебную машину и ездит домой жрать, вообще то он не понял, что вместо особиста теперь его ведёт КГБ, поверьте он созрел только пока не понимает какая часть 2 или 3 его ждёт. После этой статьи если повезёт, то Мозырь плести сетки если другая зона то труба, звезды всем нужны, а тут все красиво складывается, народ бежит предприятие загибается, виновный пока сидит в кабинете, зона ждёт.

Ответить
+3 +
Не посторонний, 18:52, 18.11

ОНО всегда ездило на обед на служебной машине. С утра возило свою семью в садик, школу - в обед собирало обратно. А если авто не выходило - бил рублём всех! А скольким ЧЕЛОВЕКАМ сломал жизнь и судьбу? - Бог ему судья!

Ответить
+1 +
Медичи, 20:20, 17.11

Товаричи этот самодур говорят из армии ,,,Я вам скажу,,,,, армии как таковой ,,,,, нема давно ,,Это существо приспособленец наверное трус холуй ,,,,,а ЕСЛИ ВЛАСТЬ СМЕНИТСЯ ,,,,ЧТО ТОГДА ЭТОТ ИДИОТ ДЕЛАТЬ БУДЕТ В ГОРОДЕ ,,,,,,

Ответить
-6 +
Будущий пенсионер, настоящий полковник, 21:54, 17.11

Сразу оговорюсь, я действующий полковник, коллектив меня уважает, защищаю его интересы, в т.ч. по зарплате и быту. Но работу требую и никто не возражает по этому поводу.
Сельхозтехнику ремонтируете говорите? Тиранит?
А работать и не пить не пробовали? Хватит заниматься любимым делом белорусов - стучать, ябедничать, бездельничать и тащить по тихому с работы. Наконец то настоящий мужик нашелся кто хоть немного вас встряхнет и отрезвит.
А на военных катить не надо. Там как раз то благоразумные, хорошие руководители, да и не все любят стиль а-ля АГЛ, который прошит дуркой и ТЫканием по отношению к подчиненным.
Честь имею.
Хватит стучать, начинайте работать и зарабатывать деньги

Ответить