4 мая 2024, суббота, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+77 +
Патрыётка, 15:35, 17.11

Яшчэ патрэбна абліць чырвонай незмываемай фарбай галовы сталіністаў, каб Грузія ведала сваіх "герояў" у твар.

Ответить
+46 +
гнестар, 15:39, 17.11

надо было сломать,но и так хорошо сделали!!!

Ответить
0 +
FF, 10:25, 18.11

Сломать не то. Вот облили красной краской - и всем ясно, что это памятник убийце, у которого руки в крови не то что по локоть, а выше крыши

Ответить
+95 +
Юрась з логава, 15:41, 17.11

Удивительное дело, что в городке Свислочь в Гродненской области, бюст Сталину стоит в городском парке, рядом с Лениным и напротив через дорогу с Калиновским и никто его не то что не облил краской, а просто даже не сбросил с пьедестала, чтобы он разбился. Это в западной Беларуси, что говорить о стране в целом, если у нее Сталин до сих пор на пьедестале.

Ответить
+35 +
Вартовий_З_України!, 16:31, 17.11

У нас комуняки в Запоріжжі теж поставили на території обласного відділенння комуняцької партії, його вже рази три то підривали то розпилювали. Але "народної партії", якій так не вистачає грошей, гроші на монументальну пропаганду, започатковану леніним завжди гроші знайдуться.

Ответить
+6 +
сведка, 18:24, 17.11

Заходняя Беларусь -гэта увогуле, цуд! Памятаю, у 1994 годзе гродзеншчына была у шэрагу першых за луку i заходняя вiцебшчына таксама. Чаму? А таму, што яны не зведалi таго "шчасця" савецкай улады, якое зведалi усходнiя беларусы. Што б там нi казалi, але савецкая улада над iмi так не здзеквалася, як на усходзе. Сенакос у iх быу, як i трэба яму быць, а не у кастрычнiку,як на усходзе магiлёушчыны, пасля першага зазiмку. А хто адважвауся трошкi накасiць, хадзiла камiсiя, правярала у пунях i той гаспадар больш дзялянку не атрымлiвау. А дзялянка уяуляла сабой "мычку" так мацi звала тую траву, яе карова не ела. I мацi заусёды плакала, што карову пасля ацёлу кармiць няма чым.I не таму, што гультаi гаспадары, працавалi у полi задарма. А у заходняй трава у рост чалавека заставалася пад снегам, бо ужо назапасiлi. I гэта я бачыла у 1978 годзе на свае ввочы. I мне было з чым параунаць. Бацька мой казау, што гэта таму, што улады заходнiкау пабойваюцца чапаць, як нас, таму i лафа iм такая. Вось яны i думаюць, што сталiн - хэта абаронца.

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 0:12, 18.11

Я лично знаю одно, что чем ближе к империи, тем больше крови. И это не потому, что как некоторые, а может и многие, считают, что Юрась русофоб, просто все подтверждается фактами истории и рассказами живых свидетелей, вот и "сведка" это ишь подтвердила. Странен наш народ, ведь знают историю, откуда шли главные уничтожения, знают, кто содержит Луку и плевать Кремлю на народ, а зацепи русских и Россию, так заминусуют. Вот что делает с мозгами людей пропаганда - ОНА ПРОСТО ОТУЧАЕТ ЛЮДЕЙ ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ, ИБО ИМЕННО ТАМ ЛЕЖАТ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ.

Ответить
+44 +
65, 16:49, 17.11

Красная краска - символ крови... Крови, которую со сталина не смыть, не вывести временем - человеческой крови...

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:03, 17.11

О наркомана упэцкали, который трубкой попыхивал "Хароший у вас план товарисчь Жюков!" :D

Ответить
+32 +
ДЕД ТАЛАШ, 17:47, 17.11

..Идоло паклоничество...ТФУ! еще и цветы носят "жертвоприношение "" средневековье!!!
собрать эту историческую дряень в одном месте и рассказывать как приклонялись и цветы носили камням! ТФУ!! 21 ВЕК.....ПОРА И ОБРАЗУМИТСЯ!

Ответить
-5 +
555, 18:05, 17.11

Ломать не строить, ума не надо. Не ищите врагов среди камней.

Ответить
+6 +
Бефар., 18:19, 17.11

сорняки нужно выдёргивать с корнем - чтобы навсегда...

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 19:06, 17.11

Сталинисты периодически по своей инициативе восстанавливают памятники Сталину в различных городах Грузии,
___________________________________________________
Клінічны выпадак?

Ответить
+15 +
alex-2, 20:29, 17.11

Как правило обеляют этого преступника те, кто не сталкивался с его преступлениями, а точнее чьи родственники в те времена не пострадали. Таким людям ещё можно лапшу на уши навесить. А мне - не выйдет! Я те времена знаю не по книжкам, а по рассказам очевидцев-родственников, пострадавших со времён коллективизации (а точнее невиданного разбоя, возведённого в ранг государственной политики). То, что облили краской - это намёк властям, что нельзя людям, у которых руки в крови невинных, ставить памятники! Это кощунство!

Ответить