16 мая 2024, четверг, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
мама, 22:07, 18.11

Мы родители детей, которые учатся в школе №6 г.Минска устали от поборов руководства школы. Последнее переполнило нашу чашу терпения. С родителей старшеклассников собирают по 200 тысяч на линолеум. На возмущение некоторых родителей классная "напомнила" что класс выпускной и могут быть проблемы. А у некоторых двое детей и соответственно надо сдать по 400000 рублей. Причем постоянно сдаем то на новые двери, то на жалюзи, то на краску и т.д. А куда же идут наши налоги? Разве не на ремонт школ они должны направляться ? Но возмущает больше всего то, что угрожают родителям тем, что проблемы будут у их детей.
Может быть в Министерстве образования не знают о поборах? Напечатайте пожалуйста это письмо на вашем сайте, может проведут какое то расследование и заставят учителей учить наших детей, а не вымогать деньги!

Ответить
0 +
Volk91, 12:26, 19.11

почему вы в прокуратуру не пишете о поборах ?

Ответить
+3 +
sergiusz, 22:13, 18.11

правда и справедливость восторжествуют когда мусаров посадят за наркоту которую принесли на судно

Ответить
-1 +
Вася, 8:39, 19.11

Они не хотели. У них наркота из кармана случайно выпала, когда они штурмовали судно.

Ответить
+2 +
Антон, 22:31, 18.11

Фашистская россия.
Ладно мужиков, но женщину, судового врача, которая не принимала ни какого участия, а просто несла свою службу медика, обвинили в пиратстве, хулиганстве и в конце отпустили... ПОД ЗАЛОГ В 2 МИЛЛИОНА !!!
Ну не уроды ли эти прокуроры, судьи и те, кто дирижирует этим спектаклем.

Ответить
0 +
со стороны, 7:26, 19.11

Ага, а машинист только следил за двигателем, капитан только управлял судном,короче никто не виноват, все выполняли свою "работу". Тупить не надо)))

Ответить
-1 +
Жора, 10:49, 19.11

По вашему военных немецких врачей и санитаров во вторую мировую надо было также расстреливать как и солдат?
Да, фашисты с нашими так и поступали.
Выходит что Антон прав, когда написал, что россия фашистская.

Ответить
-1 +
Бефар., 1:11, 19.11

Такое уродство и позор могут быть только в подлой Богом проклятой России...

Ответить
-1 +
Жорик, 8:41, 19.11

Скоро двуглавая курица сдохнет, итак уже синяя, вот вот коньки отбросит.

Ответить