2 мая 2024, четверг, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+17 +
!, 13:17, 2.11

Не нужно думать, что кто-то сильно различает мужчин и женщин, когда воюет. Женщин могут унизить еще больше, чем мужчин, хотя бы срвнением с самочкой и дальнейшим навешиванием всех грехов в этом направлении, что доставляет удовольствие "мужчинам" и делает женщину ниже их.

Ответить
+42 +
супермозг, 13:21, 2.11

путин чувствует себя мужиком когда с женщинами бореться,с мужиками бороться у путина ноги,руки и все тело тресутся. путин-не мужик!

Ответить
+44 +
Бефар., 15:02, 2.11

таких женщин намного больше. А путин - дерьмо сабачье..., мразь, подонок, преступник, негодяй, моральный урод, сволочь,
тварь позорная...

Ответить
+5 +
Ольга, 18:31, 2.11

Бефар, как же приятно читать такие эпитеты в адрес главного крыса!

Ответить
0 +
Оса Турелль, 14:55, 3.11

...Вовка-шпион... и еще земляным червяком)))

Ответить
+1 +
Алексей, 7:53, 3.11

У нашего борьба с мужиками приводит последних, в лучшем случае, к тюрьмам, а борьба с женщинами, в худшем случае, к рождению колянов.

Ответить
+75 +
из Беларуси с уважением, 13:24, 2.11

В ДЕНЬ МУЖЧИН ПРЕКЛОНЯЮ КОЛЕНО ПЕРЕД ЭТИМИ ГОРДЫМИ И КРАСИВЫМИ ЖЕНЩИНАМИ!!! ХРАНИ ВАС И ВАШИХ МУЖИКОВ БОГ!!!

Ответить
+7 +
Злой, 19:41, 2.11

Присоединяюсь!
В Беларуси наши Декабристки не забывали о своих Любимых !
МЫ, больше, чем Я и Ты...

Ответить
+71 +
Иван Иваныч, 13:34, 2.11

Что в Беларуси Лукашенко, что в России Путин- одного поля ягодки. выходцы из колхозной, второй из рабочей семей. Первый ещё вдобавок из неполноценной семьи. Прошли советско-коммунистическую школу воспитания. Хорошо изучили и усвоили методы работы компартии. Первый дополнительно ещё изучил методы и тактику Сталина и Гитлера. Оба имеют врождённые генетические амбиции и болезненное самолюбие. Проявляют жестокость к своим конкурентам, а также к тем к то мешает и стоит на их пути. Отсюда и результаты. В Беларуси исчезают из жизни и навсегда известные люди и политики: Захаренко, Гончар, Красовский, Завадский. Неожиданно погибают или умирают: политики и журналисты: Карпенко, Майсеня, Бебенин, Черкасова и другие. В тюрьмы отправляются чуть ли не все кандидаты в президенты и даже в момент наличия и действия у них мандатов. Не выпускаются оттуда до сих пор те кто не просит его о помиловании (Статкевич). Ну а всё, что на совести российского президента было изложено выше.

Ответить
-12 +
!, 14:23, 2.11

Не важно из какой семьи вышел человек, какой у него цвет волос или кожи, важно какой информацией он владеет, как хочет сам жить и к чему у него есть способности. При советской власти, когда было доступно образование для всех, выяснилось, что из семей рабочих и крестьян могут выходить умные люди, которые и стихи пишут и технику создают. Весь вопрос в том, про что люди стихи пишут, какую технику им позволяют создавать. Лукашенко неплохой оратор, имеет харизму и на самом деле понимает людей, с ним проблема в том какую цель он перед собой поставил. Он захотел стать диктатором и стал им, нашел методы, которые оказались действенными, подобрал подчиненных дурнее себя с собачьей преданностью. Все это пошло бы прахом, если бы Путину не нужен был бы диктатор в Беларуси. В России наворовавшимся нужет тот, кто будет отстаивать их право на отстутствие конкуренции. Так и сошлись цели наворовавшихся в России, тех, кому там нравится жить не по закону одинаковому для всех, их желание распространить такую систему на Беларусь, чтобы можно было и здесь навороваться с желанием Лукашенко быть диктатором. Они готовы уничтожить всех на своем пути, но нужно, чтобы на них кто-то работал. России гастарбайтеры нужны, потому что россиянам всем не хочется работать, хоть и предприятий уже не осталось, а к нам вьетнамцев завозят, потому что собственные граждане на диктатора работать не хотят. Во всех этих схемах есть один уязвимый момент - всеобщее голосование граждан. Какие же граждане будут голосовать за беспредел и подавление, унижение самих себя? Россияне мусолят тему об отмене всеобщего голосования, чтобы голосовать могли только те, кто наворовался, ворует и обманывает, а не те, кто становится жертвами таких беспределов. В Беларуси это не пройдет, потому что наворовавшихся и ворующих мизер, а большинство не одобряют такие поступки и считают их преступными, как и цели Лукашенко вместе с Путиным, к которым они идут, совершая преступления.

Ответить
+13 +
Надзея 2, 15:15, 2.11

І,14:23 Вы таксама маяце рацыю ў сваім каментару. Але вось згадзіцца з тым, што уразлівым месцам у дыктатараў з'яўляецца ўсеагульнае галасаванне аніяк немагчыма. Бо жыццё ў Беларусі, ды і ў Расеі паказвае адваротнае. У Беларусі з 96-га года няма сапраўдных выбараў. А тыя сфальсіфікаваныя, якія адбываліся толькі працягвалі паўнамоцтвы дыктатара. Калі ў Беларусі гэта робіцца, амаль у адкрытую, то ў Расеі выкарыстоўваюцца прыпудраныя схемы, каб не ўсе заўважылі садзеяннае.
Вось і атрымліваецца каб усеагульнае галасаванне стало уязвімым для дыктатараў трэба вярнуць сутнасць выбараў. А за гэта трэба змагацца. Бо самі яны гэтага ніколі не зробяць.

Ответить
-12 +
!, 18:52, 2.11

Оппозиция сколько раз в выборах участвовала? Хоть раз она получила поддержку подавляющего большинства, чтобы бабушки на скамейках говорили о том, что они хорошее хотят сделать для белорусов? О каких выборах тогда они мечтают? Чтобы фальсификации в их сторону делали? Да в списках моего многоквартирного дома трети подписей не стояло о получении биллютеней в конце дня голосования. Никому даже не нужно считать сколько на избирательные участки пришло и кто за кого проголосовал, если люди делятся этим друг с другом и даже близко нет половины, кто хоть кого-то поддерживает, большинство все достали, а многие думают что оппозиции уже давно и не сущестует, как Позьняк уехал, которого добрым словом тоже особо никто не вспоминает и об отсутствии которого не жалеют

Ответить
-7 +
!, 19:07, 2.11

Нужно, чтобы было за что голосовать, тогда и выборы будут

Ответить
-34 +
со стороны, 13:37, 2.11

Если бы с ними стали бороться, от них бы и пыли не осталось, а так на них просто не обращают внимания. Если только иногда, какая нибудь желтая газетенка))).

Ответить
+3 +
Убийцам и их тролям, 16:36, 2.11

Одним словом бы убили...может показательно бы чтобы другие боялись, а может просто бы под машину попали... как кстати часто и убивают и в россии и беларуси!

Ответить
+8 +
Ольга, 18:38, 2.11

А вам бы хотелось, чтобы на них также "не обращали внимания", как на Анну Политковскую, Наталью Эстемирову, Анастасию Бабурову?

Ответить
-23 +
дмитрий ф, 15:16, 2.11

что они сами сделали -реально? я понимаю подвиг женщин-декабристок-которые отвергнув роскошь света последовали за мужьями в Сибирь-а интервью давать под мужниной фамилией......-без обид!

Ответить
+23 +
Бг, 15:47, 2.11

Реально ,это как ? Метнуть гранату в ирода ? Купить и использовать СВД ? Так это химера и прожектерство.
Они, эти замечательные женщины есть , и это походу факт.

Ответить
+12 +
Qustion, 17:14, 2.11

вячеслав из москвы желает их растрелять.
А вообще хорошие люди, раз не сидят и не повторяют мужьям: сиди и молчи.

Ответить
+16 +
Алёна, 18:52, 2.11

Желаю стойкости мужественным россиянкам!

Ответить
-1 +
впв, 20:31, 2.11

Ну и всякий сброд тоже против ВВП, какие-то левые фронты, которые за сталина

Ответить
-1 +
?, 10:10, 3.11

Да Россия зашла в такую дыру, из которой эволюционным путем тяжело выбраться, потому что люди, владеющие властью и собственностью не хотят ничего терять. Если люди, которые развалили промышленность, не хотят разоряться, то что можно сделать с промышленностью? Заставить одного нерадивого хозяина продать что-то другому нерадивому хозяину? И что? У них же уже даже не предприятия, которые выпускают неконкурентоспособную продукцию, но на которых могут быть люди, которые понимают как сделать ее конурентоспособной, у них вообще предприятий уже нет, а те, что есть управляются экономистами, которые выискивают только что еще сократить, выпуская продукцию по чертежам 20летней давности. Что россияне хотят сохранить в той системе, которую построили? Взбесившегося принтера? Наворовавшихся, которые только серые схемы придумвают? Как они могут найти людей, которые умеют что-то делать, и сделать их хозяевами, чтобы они что-то делали?

Ответить
+2 +
!, 11:28, 3.11

Проблема даже не в том, что трудно найти людей, котороые умеют работать, а в том, что они откажутся работать, видя, что законы неодинаковые для всех, что есть какие-то братки, которые друг друга защищают, люди понимают, что братками не являются и чужды этим браткам, поэтому их будут обманывать, не давать честно конкурировать и могут отнять результаты труда. Братки стремятся устроить конкуренцию за право их обслуживать, что совершенно не нужно тем, кто может обойтись без них.

Ответить
0 +
надя, 13:10, 3.11

Может поэтому от этого проходимца и негодяя Путина ушла Людмила. Он мне стал отвратителен, как политик и как человек после событий 19 декабря. Ведь он оказывается был заодно с лукашом. Мне тоже больно, ведь Россия -моя Родина.

Ответить
0 +
!, 10:24, 4.11

Нам больно от диктатуры, которую поддерживает Россия, за что и должна ответить, потому что есть жертвы.

Ответить