2 мая 2024, четверг, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+14 +
ЯДвига, 15:37, 2.11

Насколько я помню из прессы, папой Людмилы Прусаковой был офицер КГБ?

Ответить
+2 +
Зинаида, 15:55, 2.11

А мама - агент моссада.

Ответить
-18 +
Федор, 16:12, 2.11

ядвига, толсто троллите.

Ответить
+30 +
ЯДвига, 16:36, 2.11

Федор, вы с неба свалились?? Неужели ничего не читали об убийстве Кеннеди? И документальных фильмов не видели? Я в свое время немного интересовалась этой темой и перечитала, а также пересмотрела уйму материалов. И несколько книг имею, причем, не только отечественных авторов. Странная история с Освальдом и его приездом в Минск, которую вряд ли можно объяснить состоянием его нервной системой. И не менее странная история замужества Прусаковой и последующего отъезда четы в США. В то время выйти замуж за иностранца, а тем более за американца было очень непросто, и это не происходило вне пристального внимания наших спецслужб. А тут еще дочь офицера! Вот только не помню его чин: полковник или генерал КГБ.

Ответить
-6 +
ТОже читаем., 20:13, 2.11

Ли Харви Освальд отказался от американского гражданства в 1959 году так что ничего странного в замужестве Прусаковой нет.

Ответить
-5 +
Следопыт, 1:00, 3.11

>>>> В то время выйти замуж за иностранца, а тем более за американца было очень непросто,

вранье

Ответить
-2 +
ёж, 3:47, 3.11

зачем КГБ убивать Кенеди?

Ответить
+12 +
алекс, 16:53, 2.11

что за Людмила, если речь про Марину?

Ответить
+2 +
ЯДвига, 17:31, 2.11

Прощу прощения: опечатка, перед этим общалась по телефону со знакомой по имени Людмила.

Ответить
+1 +
Лолик, 23:43, 2.11

Отмазалась )

Ответить
-44 +
Мнение, 15:55, 2.11

Посмотрите, какая она страшная и злая , непонятно почему , а ведь ее белорусские ровесницы намного выглядят добрее , хотя, в отличие от нее,к сожалению, многие толстые , но сами виноваты, хотя доброта молодит и даже лишний вес наших дам в возрасте в этом смысле их не портит.

Ответить
+58 +
Ясень, 16:11, 2.11

Вам бы так выглядеть в свои 72, как выглядит она.
В Минске не иначе по помойкам бутылки собирала бы.
А так, несмотря на клеймо жены убийцы президента, живет и радуется жизни.

Ответить
+40 +
smith, 16:48, 2.11

она по беларусским меркам выглядит на 60-64..На фото еще довольно крепкая женщина

Ответить
+13 +
Буч, 16:09, 2.11

Сто про подсадная из КГБ .....

Ответить
-17 +
Ярик, 16:14, 2.11

Завидуйте молча )))

Ответить
0 +
Dd, 22:42, 2.11

Было бы чему ...
Тьфу, мерзость.

Ответить
+10 +
azhbeta, 16:30, 2.11

Думаю, без КГБ там не обошлось.

Ответить
+13 +
Дед, 17:12, 2.11

А у неё ещё одного токого мужа нет ....... ?

Ответить
+16 +
поправка, 18:02, 2.11

только не для американского президента

Ответить
+1 +
Дед, 9:36, 3.11

Конечно же нет.
На своей земле работы много.

Ответить
+36 +
Вася, 17:26, 2.11

Бабуся выглядит - огонь. Среднестатическая ровесница в РБ уже ни как не выглядит(((

Ответить
+9 +
кориандр, 17:34, 2.11

они жили в доме напротив музея рсдрп

Ответить
+2 +
easter, 18:57, 2.11

Только что дочитал 11-22-63 С. Кинга.
Самая адекватная интерпретация происшедшего в Далласе.
Про Прусакову написано достаточно много. Суть вся в том, Ли метелил ее чуть ли не каждый день. Реально бил, не так как Варламов свою соску. А перед самым убийством JFK Марина родила второго ребенка - тоже девочку. Но они уже не жили вместе с Ли. Прусакова после двух лет терпения побоев свалила от супруга.
Кинг на 99 % убежден, что заговора не было. Это из разряда выигрыша в лотерею.
Все совпало в тот день.

Ответить
-8 +
Дебицелл, 19:19, 2.11

Надо вернуть тетку на Родину в Северодвинск.

Ответить
0 +
Энди, 22:57, 2.11

На базу Северного флота? не Беларуси :)

Ответить
+1 +
Дебицелл, 0:24, 3.11

Туда, где родилась.
Потомки работников нквд должны жить там, где пакостили их предки.

Ответить
+15 +
двпл, 20:11, 2.11

Известно, что Джон Кеннедине не ладил с элитами США, масонами и служащей им мафией. У него была речь под названием «Обращение к человечеству», где он обвинил тайные общества в заговоре и желании установить контроль над миром. Вскоре его убрали. Вот такая там демократия. Комитет 300 от своих целей не отказывается.

Ответить
-1 +
Лолик, 23:44, 2.11

В том числе и планах на РБ и ее жителей.

Ответить
+3 +
Следопыт, 1:03, 3.11

масоны, элита, комитет 300.... госпадя.. сильнейшие мира сего, а стреляь посадили бывшего морпеха, который из трех выстрелов один раз даже промазал

Ответить
-1 +
вяпр, 10:55, 3.11

Главное было найти, кто бы на это пошёл

Ответить
0 +
Следопыт, 13:06, 3.11

А че искать то? Освальд и пошел

Ответить
+2 +
Энди, 22:51, 2.11

Худший день ее жизни - 118 тонн зелени. Про лучший - лучше не говорить....

Ответить
-3 +
iii, 0:14, 3.11

Вы говорите, что дамочка выглядит огонь??? А мне кажется, что совсем не так. По лицу видно, что злобы в этом человеке на десятерых хватит... С кольца деньжат срубила... Что еще у нее есть на продажу? Противно все это как-то. Человек уже одной ногой в могиле, а вишь ты, колечко продает.... Думаю, ничего кроме ненасытной жажды королевской жизни, свойственной детям офицеров тех времен (шутка ли - после войны семьи, куда вернулся мужчина с войны были богатеями, а тут еще и офицер - !!!!), ничего она рассказать не может, и тем более, пролить какой-то свет на тайну гибели кеннеди. Но.... Все равно на этом старушка хочет заработать... Пусть себе, позабавится... Может для американцев это ШОУ, ну а мы то видим насквозь таких солистов...

Ответить
-2 +
Следопыт, 13:08, 3.11

Че там за тайна такая убийства кеннеди? Один придурок пальнул три раза. Один раз промазал два раза попал. Вот и вся тайна

Ответить
0 +
historic, 14:00, 3.11

Мой дед и мой отец тоже были офицерами, правда дед был офицером царской армии, а отец советской. И семьи, где были мужчины, вернувшиеся с войны вовсе не были богатеями. А Вы не хотите ещё и бессонные ночи от болящих ран? Да и КГБ в годы войны был необходимой организацией. Что можно добавить к сказанному о Марине Пруссаковой? Будешь тут выглядеть страшной и злой. Вы не подумали, каково ей было жить после 1963 года?

Ответить