2 мая 2024, четверг, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+48 +
Николай, 15:13, 20.11

Странно, что с нынешними белорусскими чудилами от власти кто-то еще за один стол садится. Вроде шарахаются все, если случайно рядом оказываются.

Ответить
0 +
да уж...., 22:43, 20.11

и не стыдно, ведь плевать будут даже в след внукам. Нормальный пацан затрелился бы. Этот даже своимим бабками не воспользуется - побоится

Ответить
+27 +
103, 15:22, 20.11

Шут.
И колпак у него по теме.

Ответить
+25 +
ха, 15:25, 20.11

шел бы ты миша добровольно на пенсию.
не смешил бы

Ответить
+7 +
Мля!, 15:42, 20.11

Мясникович это всего лишь ехо-ехо -ехо....

Ответить
+33 +
......, 15:47, 20.11

ЧТО ЗА ГЛУПАЯ ПРИВЫЧКА РЕШАТЬ ВСЁ И ЗА ВСЕХ . ЭТО ГРУЗИИ ВЫБОР .

Ответить
+16 +
Баба Дуня, 16:12, 20.11

Гэта так ім хочацца ўгадзіць Крамлю, што лезуць не ў свае справы.

Ответить
+14 +
Nemo, 16:15, 20.11

пригласил бы сразу в Минск, посидеть...

Ответить
+13 +
ЖИТЕЛЬ, 16:16, 20.11

КАКОЕ ПРАВО ОН ИМЕЕТ ВООБЩЕ РОТ ОТКРЫВАТЬ КОМУ КАК ЖИТЬ?

Ответить
+9 +
мпн, 16:43, 20.11

Шут гороховый

Ответить
+8 +
ЯДвига, 16:55, 20.11

Может, Шнобель условие поставил: зазовешь грузин в СНГ, - не турну с должности? :))) А если серьезно, то, судя по этому заявлению, Лука вряд ли его снимет (в худшем случае - перетащит в союзную структуру). Потому что регулярные хлопоты Шнобеля о расширении союза моут быть блефом, усыпляющим Кремль, а могут быть искренними, если он планирует возглавить союзную, наднациональную структуру. Возможно, Лука не исключает, что сможет выменять на эту должность независимость Беларуси.

Ответить
+6 +
легион, 17:41, 20.11

Выступления верхушки власти РБ на каких-то совсем редких и третьестепенных слётах , куда ещё допускают дроздовскую гапоту , напоминает кукольный театр , где марионетки произносят вслух заказные пожелания сильных мира сего в обмен на преференции в дальнейшем или хоть самую малую подачку в деньгах или нефтью .

Ответить
+2 +
тута, 18:50, 20.11

ага , давайте все на "Титаник" !

Ответить
+2 +
СЛАВА, 19:08, 20.11

Так и не стал политиком! Как можно так запросто выставлять себя на посмешище!

Ответить
+1 +
шел бы ты миша, 19:44, 20.11

шел бы ты миша добровольно на пенсию.
_____________________________________________________
он бы - рад бы отвалить и тихонько спажыць отложенный жирок. Да только кто ж его отпустит. Мотать и мотать ему еще- пока ласты не сложет.

Ответить
+1 +
:), 6:41, 21.11

Нет. Он всю свою партийно-кладбищенскую жизнь мечтал быть председателем совмина (в новом исполнении-премьер-министром). Хоть чуть-чуть. Он очень рад, что ему дали "порулить". Это бонус за предательство. Жаль, а ведь где он не работал от него был аред. Особенно его окружение. Гадкое. Завидущее. На деньги загребущее . Куда бы он со своей свитой не пришел, они методично разваливают коллектив. Ну, пододдите....матрены базильевны...наглотаетесь.

Ответить