2 мая 2024, четверг, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+120 +
С кем решаем?, 15:35, 20.11

С кем Медведев решать собрался?? И что объединять ..там станки 50х годов 20 века. И всё Закредитовано. Одни воры и жулики у власти.

Ответить
+32 +
Памяркоуны, 15:42, 20.11

Можэт, я i ашыбаюся, але шчытаю, што тут спяшыць не нада. А нада гадоу дзесяць цi дваццаць пасядзець, падумаць, памеркаваць, штобы худшэ не здзелаць. Штобы чаго не вышла...

Ответить
+42 +
Митя, 15:49, 20.11

Не надо Медведеву ничего объединять при Зачёсе.

Ответить
-30 +
Ыван, 17:04, 20.11

Медведь сам ничем не лучше зачеса. Ничтожество и охранитель стула.

Ответить
+59 +
......, 15:57, 20.11

видать ещё не научил лука.мало проблем с уралкалием так ещё и с мазом нужно вражды нажить. НУ НУ. объеденяйтесь.

Ответить
+43 +
железяка, 15:58, 20.11

Медвежонок!!! Мясо-СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ! ОН ничего в этой стране не решает! Вот прокатится куда нибудь! Пузыри для важности попускать- ЭТО ДА! А РЕШИТЬ это не по адресу! а вообще то и зачем вам МАЗ? лишние чиряки на попу? ну тогДа-ВЕЛКОМ!(объеденились бы лучше с ВОЛЬВО или СКАНИЕЙ)

Ответить
+88 +
стас, 16:02, 20.11

Не произошло слияния с MANом, не произойдет и с КАМАЗом.Скоро будем на телегах ездить - зато на своих, ацечэственных.

Ответить
+27 +
911, 16:12, 20.11

КАМАМАЗА не будет !!!

Ответить
+18 +
Blur, 16:21, 20.11

100 млн долларов и закрываем тему)

Ответить
+18 +
Вадим, 16:29, 20.11

Глядя на последние "сделки" с Беларусью, то Медведев уже заочно должен ответ ждать однозначный:"НЕТ".

Ответить
+34 +
Алексей, 16:43, 20.11

Казала-мазала. Точно также, как с объединением валют: мы за российский рубль, но станок должен стоять в Дроздах.

Ответить
+29 +
антипатриот, 17:21, 20.11

вообще не понимаю зачем это обьединение нужно?дерьма которое кувалдами шкифы забивают?камаз не пропадет. а вот насчет МАЗа? может если скорей загнется то быдлятина рабочая с глаз поволоку снимет и на площадь выйдет?

Ответить
+46 +
Манихей, 17:24, 20.11

А чем закончилось объединение калийных сбытовых сетей ??????!!!!
Директор КАМАЗа у нас еще не сидел????

Ответить
+21 +
бг, 17:38, 20.11

Будет на пару с Баумгертнером...

Ответить
+2 +
вячеслав, 17:28, 20.11

две девы, ни о чем не договорятся. каждый гнет свою линию бескомпромиссно , и мозг здесь не при чем.

Ответить
-6 +
Cerber, 19:53, 20.11

Мне одному кажется странным, что с нашей стороны передаются 75% акций, а с российской только 49,9%?

Ответить
+1 +
marko, 21:22, 20.11

Рысаки бабки в модернизацию вкладывают,поэтому такой разклад по акциям

Ответить
+8 +
113, 23:31, 20.11

По рыночной стоимости должно быть 100% МАЗ, 20% КАМАЗ.
Но пока Лука разродится, так оно и будет.

Ответить
-2 +
викторик, 8:40, 21.11

ДАМ продолжает прессование Беларуси посредством ликвидации промышленного производства бизьнесменами из России, хранящими свои капиталы в западных банках. В России вся промышленность давно развалена, держится всё только на трубе.

Ответить