2 мая 2024, четверг, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
ЯДвига, 21:31, 20.11

Да недетское это дело, а взрослых дядей и тетей, которым проще прятаться за детскими спинами!

Ответить
+4 +
Руслан, 23:33, 20.11

Этим дядям и тетям проще 50 тыщ отдать.

Ответить
+11 +
1, 21:37, 20.11

как жаль, что в нашей стране эти Права ничего не значат...

Ответить
+5 +
Любовь, 21:48, 20.11

Как Вы думаете, что помогает девушке воплощать свою мечту в жизнь?

Ответить
+17 +
Стыдно, 23:03, 20.11

Эта девочка борется за права женщин в своей стране,а в Беларуси взрослые,образованные люди только стучат здесь по клавиатуре.Можете минусовать.

Ответить
+3 +
дачка партызана, 0:37, 21.11

может тебе и стыдно...а мне вот не стыдно, я хоть на митинги хожу, а ты чё делаешь?

Ответить
0 +
скептик , 0:47, 21.11

я, конечно же, не умаляю её заслуг и, боже упаси, не ставлю под сомнение её борьбу за права женщин/человека/детей, но за что ей дали премию? за случайное ранение в голову, после которого она стала популярной? что её выделело? таких борящихся, я уверен, в Пакистане и по всему миру пруд пруди. просто нужен был символ, вот его и сотворили.... это моё мнение.

Ответить
+6 +
странно..., 1:46, 21.11

А что делает на этом заседании в Страсбурге Милинкевич? Смотрел вручение по Евроньюс сегодня и был шокирован,увидев крупным планом этого "аппозиционера". Посмотрите сегодняшний,вернее уже вчерашний выпуск новостей!

Ответить
0 +
abdank, 17:25, 21.11

мне напротив показалось что девочка слишком подготовлена и даже не как символ а так получилось

Ответить
0 +
Стыдно, 17:48, 21.11

Дачка партизана!

На какие вы митинги ходите?В этом году разрешённых было только два,на Дзяды пришли 1000 чел,до митинга дошли не все.Я печатаю листовки и бросаю в почтовые ящики с информацией о митинге и многом другом,а вы?Я созваниваюсь с своими друзьями когда еду в транспорте и рассказываю о процессах проходящих в сране так,чтобы все слышали,а вы?Я распространяю оппозиционные газеты,убеждаю друзей,соседей,родственников.Не считаю это моим подвигом.Но делать это может каждый.Не у всех есть интернет,не все знают даже о существовании газет Народная Воля или Свободные новости плюс и др.

Ответить