2 мая 2024, четверг, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+140 +
**, 21:50, 20.11

скоро все настоящие мужики в Беларусь вернутся и ШОСу придется себе подискать другой народец!

Ответить
+131 +
Наталья, 21:53, 20.11

Наилучшие поздравления !!! Замечательное событие!!!

Ответить
+178 +
кери, 21:54, 20.11

СЕРЕГА!!! С СЫНОМ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+72 +
Вадим, 21:57, 20.11

Слава Богу не арестовали!

Ответить
+10 +
113, 23:39, 20.11

С этих уродов станется.

Ответить
+87 +
механик, 22:04, 20.11

Ну Серега ты красавчик.Молодец что не боишся приезжать на Родину.

Ответить
+36 +
Tania, 22:05, 20.11

Vinszuju!!!!

Ответить
+48 +
см, 22:09, 20.11

Очень смело...

Ответить
+102 +
Майор Томин, 22:11, 20.11

Мужчина!Уважаю.

Ответить
+82 +
Артём, 22:11, 20.11

Вяртайся на Радзіму,злодзей Сірожа!)
Удачи Вам,Сергей.Будьте счастливы.Скоро и на Родине будете радовать нас своими песнями.Вы-символ сопротивления,по крайней мере для меня.

Ответить
+60 +
тутэйшы, 22:27, 20.11

Поздравляем!!!Поздравляем!!!Поздравляем!!!

Ответить
+52 +
елена, 22:30, 20.11

Здоровья и счастья дружной семье!Творческих удач- в искусстве-и житейских - в воспитании сына таким же патриотом нашей Родины!

Ответить
+24 +
Злыдень, 22:53, 20.11

будь счастлив, Сярога!

Ответить
+19 +
Колясик, 22:55, 20.11

красавчик

Ответить
+34 +
Руслан, 23:01, 20.11

пусть только тронут ...

Ответить
0 +
коленька, 8:22, 21.11

а, что ты им сделаешь? по клаве станешь активнее стучать?

Ответить
+36 +
basics666, 23:10, 20.11

Всего самого хорошего Вашей семье и Вашему маленькому))) Рад за Вас. А Сергей одна из самых знаковых личностей в современной истории Беларуси.

Ответить
+77 +
Бывший, 23:14, 20.11

Когда был в Литве в Клайпеде, ходил с друзьями в бар-ресторан. Так вот друзья рассказали что его владелец (литовец) приехал в 92-93 годах после обретения независимости из Австралии, где спокойно жил, чтобы жить и работать на родине. Надеюсь у нас настанут такие времена. Счастья Вам.

Ответить
+31 +
nemen, 1:46, 21.11

Полностью согласен с комментаторами выше!
Наши поздравления Сергею с пополнением!

Мы, Здравые люди, выдавим лукушистскую мерзость лжи из нашей Любимой Беларуси!
И Беларусь снова Расцветёт Правдой и своей Вековой Красотой!

Ответить
+28 +
khf, 1:56, 21.11

Наш чел.
Скоро все настоящие мужики приедут и будет конец паскудству.

Ответить
+39 +
іхто, 2:05, 21.11

яшчэ аднім Міхалком больш!

Ответить
+3 +
Dimon, 5:19, 21.11

Кувалда !

Ответить
+2 +
воля, 5:24, 21.11

А мама-то Макара красавица, умница и актриса талантливая! Повезло сыну и мужу. Умеет Михалок выбирать. Долгой счастливой жизни этой семье!

Ответить
+1 +
игнат, 7:04, 21.11

Серега,от всей души поздравляю Вас рождением сына!!!И приветствуем тебя на родине!Ты настоящий Мужик и умница!!!с такими лидерами как ты и делаются великие дела!

Ответить
0 +
Вилы, 8:09, 21.11

Зря, лучше бы семью вывез. За такие песни долго свободно не погуляет. Заметут и осудят, забыли где живете?

Ответить
+4 +
Юрась, 8:47, 21.11

Поздравляю. Пусть у них все будет хорошо.

Ответить
+5 +
Olgerd, 8:58, 21.11

Все правильно Серега,возвращайся домой,пусть лукавые упыри бегут из Беларуси.

Ответить
+6 +
Sergio, 11:42, 21.11

хороших людей должно быть много )))

Ответить
0 +
вов, 23:01, 29.12

как то много лет назад (около 20-и ) выходя из дома "культуры" МАЗ случайно разговорился с Сергеем (Совершенно незнакомым мне молодым человеком)разговор был очень быстрый,Суть (состояние -у Сергея полный минус)видно что-то семейное.Просто как и многие из нас он сказал что нужно сваливать(худощавый молодой человек в длинном пальто с гитарой) ни какой политики.Потом я его узнал в " в Коле и Сяроже"Потом я жил в Питере и слушая НАШЕ РАДИО там очень часто ставили его песни(был очень горд за Беларусь) Теперь когда я слышу его песни у меня у наворачивается слеза.Сергей стал настоящим ПАТРИОТОМ.Сейчас мне приходит одна мысль(смотря на жизненный путь Сергея) не надо быть в политике.Нужно просто быть настоящим человеком и любить Родину И самое главное НАСТОЯЩИМ может быть каждый.Только немножечко нужно поверить в это. На кануне Нового Года хочу пожелать всем НЕМНОГО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ и Стать Н А С Т О Я Щ И М И. (начиная с 1-го января 2014 года) Да благословит НАС БОГ!

Ответить