2 мая 2024, четверг, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+86 +
робинзон, 22:40, 20.11

Сволочи! Опять траву не посеяли-главную составляющую мозаичной модернизации! Где теперь Маугли будет справлять свою нужду!

Ответить
+45 +
1., 23:38, 20.11

Виноваты:
1 дворник
2 сторож
3 разноробочий
4 электрик
5 уборщица
Рассчет окончен Виновные обозначены можно докладовать на верх

Ответить
+12 +
№Х, 23:57, 20.11

Странный шансон поёт якабздон, што шнобель што шейльман, такие все шельмы.. А модернизация -- это так просто, бери миллионы и трать их по ГОСТу, технику новую, оборудование, только народ при этом НЕ ОБДУРИВАЙ!!!

Ответить
+87 +
Вадим, 22:45, 20.11

Почему по всей стране только говорится, что убирают территорию, но ни слова о том, а насколько рентабельно это все и вообще какие продажи? Уже все зациклились на словах плешивого агрофюрера. Не веником махать надо, но и продавать что-то уметь.

Ответить
+23 +
народ, 22:50, 20.11

Какой он проверяльщик? Такой же лжец и аферист,как Ломать!

Ответить
+23 +
мишка-пилот, 23:18, 20.11

Вот эта самая лапша ат шнобиля, очень быстрого приготовления - самы харашо распрадаваемы прадукт. Самы мадернизираваны. А якапсон - только один из ее инградиентав. Кислагорький и пративна праникающий везде.
Слова " мадернизация" звучит у шнобелей настока часта и везде - наскока обильно разварованы и прафуканы на нее деньги. Закон сахранения желания мадернизации называецца. Денех уже нет, а нада...

Ответить
+29 +
нет спецов, 23:38, 20.11

потому что если сажать и увольнять за дело , т.е. проект заведомо убыточный, специалистов на заводе нет, продавать некуда,запустить оборудование не смогли - то придется всех. А это слишком жесткий фильтр, который не имеет смысла.
А так траву покосить у нас в стране еще умеют - вот и работает теория отбора кадров по этому признаку. Альтернативы нет просто. Жопа.

Ответить
0 +
пр, 9:22, 21.11

а там кто-нибудь может сказать глобально, что может делать страна и причём на будущее.

Ответить
+15 +
могилёвщина, 22:48, 20.11

Якобсон в Могилёве найди. И про могилёвдрев и про ИКЕЮ с Виткой штукой,какие откаты брали,что его побельник купил в центре Могилёва .2х уровневую квартиру,.это подсказка. Батура крышует ИАЕЮ. Приезжает. Конечно народный лес на опилки переводить! Ну и трус.ты Якобсон ! Тебе,уже и Лукашенко в Борисове сказал. Оставь должность тогда и Лес для детей сохраним! Или тоже с ними в одной кадке??? Мафиози из Гомеля. Народ знает ВСЁ!!! и про Гомель ул Плеханова 43! Достали вы коррупционеры и воры народ. Точно скоро вилы все купят.

Ответить
+71 +
xm, 22:54, 20.11

за взятку в 60 долларов врачу 4,5 года, а за потерю миллионов административное наказание...

Ответить
+2 +
я, 10:59, 21.11

А за полбутылки пива -конфискация автомобиля и штраф 40млн.

Ответить
+47 +
Йопта, 22:56, 20.11

""Рабочая группа во главе с председателем КГК Александром Якобсоном сделала обход территории предприятия."" - 3,14здануться головой! Это чтоб найти мусор или еще какую гадость, требуется выезд целой группы аж с председателем комитета! Взялись за деревообработку! Чтоб "модернизировать" все предприятия отрасли им жизни не хватит! А если, к примеру, торговлю "модернизировать"??!!! Представляете??!! Если раз в неделю председатель комитета будет шариться по территории отдельного магазина? А сколько их по стране? Это если только шеф-психопат будет помогать.

Ответить
+13 +
Бг , 2:02, 21.11

Еще можно якубзонам с оперативной группой товарищев занятся сортирами и помойками на предприятиях, может тогда предприятия подЫмутся? И Вакульчика с пулеметом туда!

Ответить
+16 +
дед калаш, 22:57, 20.11

чет не понятно, а косинца снять? у него там же все в *опе, один только Витязь чего стоит

Ответить
+40 +
Не правда ли, 22:58, 20.11

...особое внимание необходимо уделить перспективе сбыта готовой продукции.

А я наивно полагал, что это решают до начала создания производства чего-либо. Оказывается, что "продам - не продам" это туманная перспектива.
Не догоню, так согреюсь ...

Ответить
+10 +
Вася, 23:00, 20.11

Ну приложат они все силы до конца 2013г., а что будут делать в 2014 году?

Ответить
+21 +
александр, 23:07, 20.11

Главное строить не важно что не важно нужно или нет главное что бы народец был занят стройкой дворцов ферм бумдрынщеппромов колизеев землянок наконец.Ибо если народец не занят он вдруг решит чего-нибудь построить а если он решит то всё. Солдат должен быть занят 25 часов в сутки и тогда ему в голову не придут не хорошие мысли и не нужные вопросы.

Ответить
+20 +
Бывший русский, 23:07, 20.11

"Рабочая группа во главе с председателем КГК Александром Якобсоном сделала обход территории предприятия" и распугала последних "недоукмплектованных специалистов" !!!! Козлы ! Они думают, что кто-то еще будет работать на их "распилы" за зарплату в три сольда и с риском сесть на нары. Сходите в страну дураков.

Ответить
+24 +
Вэл, 23:19, 20.11

Якобсон - гигант мысли (и отец белоруской демократии). Это прямо следует из его пассажей: "...и людей в целом", "масса беспорядков". Сразу видно, что человек никогда не работал. Да и зачем гиганту мысли работать?
Ей-Богу, в своём роде он талантом не уступает недофюреру.

Ответить
+2 +
Супортычина, 4:22, 21.11


0пять чекисты Якобсоны устроют красный террор как в 17-ом, миссия у этого народца избранного палачами быть !!!

Ответить
+16 +
103, 23:19, 20.11

Ну теперь наш «Беллес-бум-бряц-дзинь-пром» подымицца.

Ответить
+35 +
Руслан, 23:24, 20.11

Руководитель предприятия и представители местных органов власти заверили, что будут «приложены все усилия для комплексного завершения инвестиционного проекта до 1 декабря 2013 года, включающего завершение строительно-монтажных работ, выполнение пусконаладочных работ оборудования и выход на рабочий режим».
-------------
Эти олухи даже не представляют объем работ, и это без специалистов.
Удачи, дэбилы!!
А вообще, для кого этот цирк?

Ответить
+34 +
хм..., 23:41, 20.11

Оказывается на предприятиях деревообработки масса проблем: нехватка рабочей силы, реализация продукции. А какие раньше КГК писал акты проверок? Все было нормально? Это после золотого пенделя появились недостатки? А что было раньше сделано ценными назначенцами, чтобы предупредить эти проблемы? А, теперь после этой грозной проверки все недостатки будут устранены до 1 декабря 2013 года?

Ответить
+15 +
беларус, 23:43, 20.11

зато будзет чыста ) инастранцы вот прыедут и посмотрат )

Ответить
+14 +
kavv, 0:12, 21.11

Силами проектной организации и генподрядчика, не были докрашены два забора на территории проверяемого деревообрабатывающего предприятия. Возбудить жестачайшэе уголовное дело в отношении усех кого можно, за срыв генеальнейше задуманной модернизации, по производству уникальнейшЭЙ, не имеюшЧЭй аналогов в мире фанеры!

Ответить
+6 +
nik_K, 0:22, 21.11

>>На 1 ноября было укомплектовано только 22% от потребности (157 работников), имеется дефицит инженерно-технических специалистов, высококвалифицированного персонала по обслуживанию оборудования и др. Также для успешной реализации проекта особое внимание необходимо уделить перспективе сбыта готовой продукции.

Kak oni umeut lit' vodu! Chitaesh i ne ponyatno kto durak?

Dlya uspeshnogo proekta neobxodimo:
1. Kvalificirovannye i kompetentnye kadry
2. Dostatocnyi budjet
3. Dostatochno vremia

I vse! Esli daje chego-to odnogo net, - luchse ne nachinat' - provalish!!!

Ответить
+10 +
Grond, 0:30, 21.11

Пусть лучше раскажет, какое отношение он имеет у дому №43 по ул. Плеханова, в гор. Гомеле!!! Почему не принимаются меры к преступникам!!!??? Или сам завязан, и рыло в пушку???

Ответить
+13 +
Alex, 1:12, 21.11

"Разруха не сортирах, а в головах".

Ответить
+3 +
разруха не проруха, а результат грабежа.. , 11:41, 21.11

Ошибаетесь, НЕ в головах, а в липких ручонках, к которым прилипают ден.знаки и остаются у шнобельманов навсегда. Есть в Стране и умные головы и работящие руки, но нельзя без новейших технологий и оснастки провести модернизацию, а это всё денег стоит.. Где осели кредиты? Разрушается всё от старости. Покончить с "разрухой" новое строить надо.

Ответить
+2 +
Petruha, 4:34, 21.11

Modernizatsia po-belarusski: uborka musora na uroven ministrov. Ochen effektivno....

Ответить
+3 +
Paulis, 6:41, 21.11

""Рабочая группа" во главе лукашенко ездит по стране и ищет окурки, бумажки и прочий мусор на предприятиях". Надо называть вещи своими именами, а модернизация тут не при чем.

Ответить
0 +
капиталистический социализм, 8:42, 21.11

ох уж эти ревизоры кгк- усё знайдуць!

Ответить
0 +
Йопт, 8:56, 21.11

Вот кто у нас "работник"! Вот кто выведет страну в люди!!!

Ответить
+1 +
Приплыли!, 8:59, 21.11

Оказывается у белорусов две великие национальные идеи - уборка разного пошиба улиц и территорий и согбенное стояние на грядках. Может никогда особо достойно и не жили, но и до такого унижения, похоже, давно не докатывались. Или для нас , белорусов, это норма?

Ответить
+1 +
ывпа, 9:27, 21.11

Ему бы(АГЛ) быть каким-нибудь замом министра ЖКХ или промышленности по благоустройству и наведению порядка на территориях. Ему вроде и предлагали когда-то не лезть в президенты, а возглавить колхозы. Но к тому времени народ уже сильно полюбил популизм, который он со своими подельниками раскручивал.

Ответить
+4 +
Гомел, 10:11, 21.11

Якобсон згинь!Ты страшный коррупционер и должен не проверять,а отвечать за свои дела

Ответить
+4 +
зри в корень, 11:44, 21.11

Обратите внимание, из всех деревообрабатывающих предприятий Беларуси только ОАО"Гомельдрев" вне критики, несмотря на срыв сроков ввода производства плит МДФ и на крайне низкое, мягко говоря, тех.состояние самого "Гомельдрева".
Лукашенко так и не позволили посетить это, крупнейшее в Беларуси, деревообрабатывающее предприятие, несмотря на то, что "траву красили" где только можно и внешне снаружи почти всё тоже покрашено.
Вот яркий пример когда коррумпированный вертикальщик, спасает свою шкуру, выводя из-под критики своих крышуемых ставленников.
Это при планируемой годовой прибыли, вводимого производства, около 50 млн.$.
Что скажет ОАЦ, Ген.прокуратура, да и сам шура, или экономическая безопасность государства не относится к сфере их деятельности?

Ответить