2 мая 2024, четверг, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
да, 7:39, 21.11

Смотрим дальше по БТ и ОНТ,как мы Хорошо и Стабильно живём! Скоро объявят виноватых в девальвации. Это будут пенсионеры. И зачем им 20 долларов? Ай Ай! Даже Лукашенко удивился. У них другие критерии! Сотни тычяч!

Ответить
+5 +
al, 7:41, 21.11

Сколько ж эта бедолага и ее подружка получают в месяц, если овер был на $1 000?

Ответить
+5 +
ляляля-фа, 8:49, 21.11

почитайте внимательно договор - вправе ли банк в одностороннем порядке изменять условия ? а лучше поменяйте банк

Ответить
+3 +
606a, 9:05, 21.11

"Банк принимал решение исходя из той суммы, которой вы пользуетесь" - кредит для банка это деньги, которые должны работать. Если читательница не пользуется 10 млн., то ей уменьшают лимит. Банк эти деньги должен резервировать, а зачем резервировать деньги, которыми не пользуются? Банк организация коммерческая и её целью является получение прибыли. С этой точки зрения поступок банка оправдан на 100%.

Ответить
+1 +
sveta, 9:32, 21.11

Нацбанком зачем прикрываться??? Очередное решение, как еще ухудшить жизнь нашим гражданам!!! Сокращают лимит именно по беспроцентным кредитам!!! "Фантиков" что ли жалко ??? Видимо, народ наш очень обязательный и вовремя гасит задолженность по таким кредитом и этим не попадает под грабительские проценты, да и обналичить такой кредит не составляет особого труда... Банкири подумали... и решили: перебьются!!! Им и так добра!!!

Ответить
+1 +
Здешний, 9:50, 21.11

да, да мне тоже лимит с 24 млн. до 6 млн. урезали по смс. По телефону сказали приходите, пишите заяву - увеличим, а в письме что вчера получил - не доволен можешь расторгнуть договор и свободен, но в конце типа если Вам очень надо, в кратчайшие сроки после Вашего обращения увеличим планку. МТБанк

Ответить
+5 +
ВладVisaGold, 9:53, 21.11

Кстати, да. Оформлял в МТБанке такую карточку на 40 лямов, вчера пришла смс о понижении до 8.)))
Не успел поставить ... Государство. Ладно сегодня сниму и куплю $$$. С паршивой овцы хоть клок волос содрать!!!

Ответить