2 мая 2024, четверг, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
дмитрий ф, 9:36, 21.11

Блин то то я смотрю Путя в последнее время такой нервенный стал-а теперь всё стало понятно-это его Гаррик из самого Нью-йорка разнервовал!И ещё доставил абзац про молодых и неподкупных африканских руководителей шахмат из Кении Руанды и Малави- Нью-Васюки отдыхают на фоне таких шахматных сверх-держав! А если серьёзно-то только у дедушки Ленина получилось вести революционную борьбу из-за границы-и то при роковом стечении обстоятельств плюс при огромном германском финансировании.Через твиттер революции не сделаеш-а вот с броневика речь толкнуть-это поступок. Речь Ельцина перед белым домом-тому пример

Ответить
+2 +
тут вам не там, 9:45, 21.11

поспехаў табе Гары, за Нашу і Вашу Свабоду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
соло, 10:02, 21.11

Не думаю что из-за границы можно навредить путинскому режиму. Надо в России против путина на митинги ходить, листовки экстремистские писать, а если что и за оружие взяться как приморские партизаны.

Ответить
-4 +
ири, 11:54, 21.11

мужик!

Ответить
+1 +
Александр, 11:59, 21.11

Уважаю этого человека!

Ответить
+4 +
зри в корень, 12:14, 21.11

Из Беларуси: Успехов, в Вашей борьбе за Вашу и нашу Свободу.

Ответить
-1 +
Vladimir, 12:45, 21.11

Дорогой Гарри! Для нормальных граждан всего мира, Вы один, из небольшой группы, самых умных людей планеты! Всегда помните, что как бы эти хитрые, наглые и жадные диктаторы не старались приукрасится, своим дурацким пиаром, Вы все равно умнее, честнее и талантливее их в 1000 раз! Вы настоящий Воин и Боец, как бы и кто бы, не старался Вас унизить или высмеять.. Мы обычные люди, но нас миллионы и мы на Вашей стороне! Мы верим, любим и уважаем Вас потому, что Вы всегда были одним из нас!

Ответить
+6 +
ФЕРМЕР, 13:30, 21.11

Для очень многих шахматистов Каспаров неоспоримый авторитет и уже его твердая позиция относительно Кремля и всяких там диктатур стоит много. Обратите внимание шахматист у нас ассоциациируется с очкариком с высоким IQ и это говорит о том что мозги на стороне оппозиции. За границей он действительно может принести больше пользы и меньше вероятность потерять здоровье. Его очень трудно обвинить в трусости ведь его победа в игре с Каспаровым это победа одиночки над тотолитарной системой.

Ответить