2 мая 2024, четверг, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+24 +
грабь награбленное, 16:19, 21.11

Красавцы! без шума! без пыли!-ОДОБРЯМС!

Ответить
+1 +
КотэБанда, 19:22, 21.11

А завтра сделают типя! - ОДОБРЯМС!

Ответить
0 +
Stas, 8:28, 22.11

Жаль, что это не ты угнал... Так? :)

Ответить
+89 +
Виталий, 16:22, 21.11

Пародокс, вот дают, землекопы на Инфинити, переплюнул даже сотрудника министерства обороны,,

Ответить
+171 +
аЛЛО, 16:30, 21.11

Пусть эти гаишники из Москвы приедут к нам и угонят майбах вместе с цыганом.
А благодарный народ им еще и 2 миллиона зелени соберет...

Ответить
-37 +
Москва+, 16:37, 21.11

Откуда в рб 2 млн долларов?))))

Ответить
+17 +
масвабад-, 17:57, 21.11

крэмлядзі прыслалі!)))))
і яшчэ прышлюць!:D

Ответить
+27 +
Уя, 17:58, 21.11

За угон цыгана люди будут счастливы скинуться )))))))))))))))

Ответить
+48 +
INK, 16:33, 21.11

Сюжет как в фильме "Достучаться до небес". У гнали тачку, а в придачу два лимона зелени. А ещё смотрю землекопом на кладбище в в Москве быть выгоднее, чем профессором в Минске.

Ответить
+14 +
gghh, 16:36, 21.11

Вот будет хохма, если окажется машиной какого-нибудь сотрудника посольства Беларуси.

Ответить
+2 +
ааа, 16:36, 21.11

молодцы)) продолжайте))

Ответить
+10 +
Виктор, 16:38, 21.11

наши люди такие деньги в машине не возят и в булочню пешком.голливуд получаетса чесно? мне не жарко не холодно от таких навин в кошельке около 15000тыщ на маршрутку добратца завтра на работу .богатые тоже плачут .

Ответить
+15 +
Потерпевший, 16:45, 21.11

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Угнавших автомобиль BMW с двумя миллионами долларов, прошу, верните хотя бы деньги.

Ответить
+8 +
ы, 17:59, 21.11

а номера купюр сможешь продиктовать в подтвержденье что бабло твое? :)

Ответить
+22 +
ооо, 16:45, 21.11

тоже мне новость. про землекопа бы поподробнее, это интересней бы было.

Ответить
+3 +
ро, 20:13, 21.11

в москве всегда так -
накопали намолили насосали навязали ))

Ответить
+24 +
ж, 16:46, 21.11

браво пацаны. в Минске майбах есть у цыгана

Ответить
+4 +
Гог, 19:13, 21.11

с заявлением о краже Infiniti FХ-37 стоимостью 1,9 млн руб обратился землекоп, работающий на одном из московским кладбищ.

No comments.

Ответить
0 +
землемер, 19:26, 21.11

больше интересует землекоп на инфинити...........)))

Ответить
0 +
павел, 20:31, 21.11

карпов с дениской походу...

Ответить
+3 +
Фёдор РФ, 21:53, 21.11

Скорее всего охотились именно за 2 лимонами , а не за БМВ...
Видимо, какой то инсайдер слил ценную информацию о перевозке денег без охраны - ЗЕЛО бережливым любителем сэкономить тысчонку-другую на инкассаторах ! :)

Ответить
+1 +
Татьяна, 23:52, 21.11

Дикая страна - 2 млн. $ возить наличными в своём авто!

Ответить
+2 +
Москва+, 8:55, 22.11

Дикая страна-за 3 млн. зайцев месяц на заводе маслать)))

Ответить