4 мая 2024, суббота, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+7 +
dmi, 7:58, 22.11

Дурдом!!!!

Ответить
+12 +
C@C, 8:03, 22.11

странно что не запретили продавать ваааще, кроме джилли

Ответить
+4 +
Титан, 8:12, 22.11

> По итогам 10 месяцев доля российских брендов, в том числе импортных автомобилей российской сборки, выросла до 80% в общем объеме продаж. По словам Михневича, это связано с влиянием ценового фактора
Неплохо. Значит после введения утилизационного сбора авто из России станут еще более выгодными.

Ответить
+3 +
Dzmitr, 8:31, 22.11

В любом нормальном государстве все расчеты идут в своей валюте. Только у нас ставят эксперименты то принимать валюту в 11-м году, то уже не принимать...
Валюта должна "ходить" исключительно в обменниках и, как исключение, АЗС.В европе на АЗС берут практически любую валюту, но сдачу дают в местной денюшке.
Но у нас совсем другая история, местная денюшка очень быстро становится фантиками.

Ответить
+4 +
Вася Пупкин, 8:36, 22.11

Приятная фраза "дедоларизаця экономики"! Дождались!

Ответить
+25 +
321, 8:42, 22.11

Лучше бы растоможку автомобилей сделали вменяемой , а то у нас все делается что бы было выгодно каким-то банкам , какому-то правительству , какой-то власти может один раз сделать чтобы было выгодно народу который живет в этой стране.

Ответить
+34 +
Минский, 8:59, 22.11

Диалог в автосалоне.
Покупатель (П): Извините, я что-то.. В глазах рябит от нулей.. Может быть, вы мне подскажете, сколько эта модель стоит..
Дилер (Д): Понимаю.. Я и сам уже заморочился. В общем, эта - два мешка денег.
П: Понятно! Так бы и писали сразу.. А эта модель?
Д: В базовой комплектации - те же два мешка.. Ну и еще пакетик пластиковый, как в магазине.. А вот если мы в комплектации "люкс" посмотрим - так там уже три мешка, но без двух пакетиков. И пол-пакетика денег - Вам бонус!
П: Что там пол-пакетика.. Даже на бутылку водки обмыть не хватит..
Д: Берите-берите.. Я вам честно говорю - на следующей неделе снова будем еще один нуль к ценам приписывать. Уже есть распоряжение НацБанка. Тогда придется целую тачку денег везти.
П: Ё-ёёёё... Только ведь три недели назад два нуля приписывали.. Ладно, оформляйте. Люксовую. Я пойду - тут у меня "Газель" с мешками за углом. А то еще собирался в гипер за хлебушком - так в легковушку не влезло.
))))

Ответить
+4 +
shurik, 9:18, 22.11

Продам майбаха. 2013 г.в. Без пробега по РБ. Тольки за зайцоу...

Ответить
+6 +
финансы поют романсы, 9:23, 22.11

Ну и чьего производителя в данном случае поддерживают белоруские покупатели авто?? А что бы дилерам ввезти товар они его за бел. рубли купят у россиян? Вобщем, как ни крути, валюты больше не станет, ну разве что на операциях купи-продай теперь банки будут зарабатывать.

Ответить
+18 +
кукс, 9:29, 22.11

Значит новые авто за валюту можно будет купить в России. Растаможки нет. Да и стоимость в салоне в России дешевле чем у нас.

Ответить
+6 +
T, 9:39, 22.11

ФУРАМИ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НУЖНО БУДЕТ ПРИЕХАТЬ ЧТО БЫ МАШИНУ КУПИТЬ??
И ЕЩЕ СМОТРЕТЬ ЧТО БЫ ПО ДОРОГЕ КАК В 90 х НЕ ОГРАБИЛИ БАНДЮКИ ЛУКАШЕНОВСКИЕ И КГБ И БАНКИ ДОЛОЖАТ КТО КУДА ЕДЕТ НА КАКОЙ ФУРЕ).

Ответить
+11 +
ви , 9:42, 22.11

уже пролетели на расторможке сколько денег потеряли в казне теперь вторую серию пртдумали вобще прекратится ввоз машин из за рубежа банки будут наживатся а с народа уже брать нечего с нового года будет полный пи,,,,,ц

Ответить
+10 +
***, 9:47, 22.11

Михневич ты мразь!
Ты опять проводишь скрытую рекламу, или иначе говоря, лоббирование российских иномарок.

Ответить
+6 +
Вольный, 9:57, 22.11

....много россиян покупают машины у нас в салонах, они то как???? тоже???....в банк за белками???....климакс мозга у "слуг народа" видно полный.........

Ответить
+7 +
правдинг, 10:08, 22.11

Cовсем туго с валютой у шоса....

Ответить
+3 +
Антон, 10:42, 22.11

все правильно , авто должны продавать люди на рынке

Ответить
0 +
Alex, 10:43, 22.11

Интересно, а у русских новые авто только за рос рубли купить можно или за валюту тоже? Если второе, наши автодиллеры точно лягут

Ответить
+17 +
1, 10:54, 22.11

Это не спасет ваш надувной банк,, ТРЕСТ КОТОРЫЙ ЛОПНУЛ"Продавай надюха туфли-покупай кеды и бегииииииииии!

Ответить
+5 +
***, 11:02, 22.11

Михневич ты мразь!
Ты опять проводишь скрытую рекламу, или иначе говоря, лоббирование российских иномарок.

Ответить
+18 +
неля, 11:12, 22.11

Смоленские автодилеры заработают на продажах автомобилей белорусам. И цены ниже и головной боли меньше.

Ответить
0 +
Пан, 12:26, 25.11

Рубль это тоже валюта.
А по делу, рубль от этого хода Нацбанка крепче не станет.

Ответить