4 мая 2024, суббота, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+30 +
тимми, 9:04, 22.11

По кому-то Магадан плачет....

Ответить
+78 +
Фима, 9:07, 22.11

Ладутько - дольщикам: На средства бюджета не надейтесь////////////////////// Все украдено до нас!)))

Ответить
+43 +
минск, 10:14, 22.11

Украдено не до них. А это их "делишки" с Батурой. Это как в Могилёве Батура с Витькой штукой Чудил. Все знают,а КГБОАЦКГКДФР типа не знают. Значит !Крыша" хорошая. Деньги искать надо государственные у чиновников,а не бороться со своим народом. С теми же ипэшниками,ну работают люди,кормят семьи,не просят ничего у государства,НЕ трогайте их. Так спецом,накручивают проблемы,чтобы отвлечь народ,от более других проблем. ВОРОВСТВА ЧИНОВНИКОВ,

Ответить
+27 +
ап, 9:08, 22.11

А какой беспредел творится в в его подведомственной организации ГУПр Мингорисполкома. Арендные места там покупаются и продаются...

Ответить
+44 +
Алексей, 9:13, 22.11

Все правильно! Основная задача Ладутьки - перекачка средств бюджета в собственный карман. Опубликуйте декларации о доходах этого "генерала" и членов его семьи, станет все ясно.

Ответить
+70 +
Гомель, 9:19, 22.11

ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ.ВСЕ ДЕНЬГИ НАРОДНЫЕ УШЛИ НА КРЕДИТЫ ДЛЯ ЛОЖНЫХ ЛЬГОТНИКОВ.СТАВИЛИ НА ОЧЕРЕДИ,ЯКОБЫ НУЖДАЮЩИХСЯ,А ЭТИ ТОВАРИЩИ ИМЕЛИ ПО НЕСКОЛЬКО КВАРТИР.ВОТ МОЙ ОДИН ЗНАКОМЫЙ ПОЛУЧИЛ ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ СРАЗУ НА. ДВЕ КВАРТИРЫ,ХОТЯ У НЕГО НА ТО ВРЕМЯ УЖЕ БЫЛО ТРИ.ЭТИ ДВЕ КВАРТИРЫ ДО СИХ ПОР НАХОДЯТСЯ ЗАКРЫТЫМИ,ТАМ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ И ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ.ГОМЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕПОЛНЕН ЛОЖНЫМИ ЛЬГОТНИКАМИ,ПОЛУЧИВШИЕ НЕЗАКОННЫЕ КРЕДИТЫ.НАВОРОВАЛИСЬ СПОЛНА. ВОТ ПОЧЕМУ ТАКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТРАНЕ!

Ответить
+18 +
Могилев, 10:00, 22.11

у нас Батура с Витькой Шориковым (Штукой) похлеще аферы проворачивали, и не только в строительстве.

Ответить
-5 +
Ка, 15:08, 22.11

Дешево играете,надоели ваши сказки за этих штук,дурню понятно,что постоянно повторяя одно и то же вы преследуете личные корыстные цели,а ваш штука пожалуй единственный кто трохи работал,потому и врагов нажил

Ответить
+61 +
hy, 9:19, 22.11

"Ладутько - дольщикам: На средства бюджета не надейтесь"

Народ - власти. На поддержку на выборах не надейтесь и забудьте!!!!!!!!

Ответить
+26 +
belpyro, 10:32, 22.11

Власть - народу. А нам пофигу, мы считать научились хорошо.

Ответить
+9 +
ОнЖе, 10:37, 22.11

hy, 9:19, 22.11
"На поддержку на выборах не надейтесь и забудьте!!!!!!!!"
В Минске уже было пару случаев, когда люди, доведенные до отчаяния отсутствием капитального ремонта дома, в преддверии выборов направляли официальные письма об отказе от участия в сием мероприятии по причине ... и подписывались всем домом.
И откуда берутся средства!?

Ответить
+5 +
?, 9:32, 22.11

На работающую экономику можно надеяться, чтобы у людей были деньги на строительство жилья?

Ответить
+10 +
Да лямпачкі яму дольшчыкі., 9:33, 22.11

Гэты пугала ужо і брата падключае да гандлю беларускай нерухомасцю?

Ответить
+80 +
Вася, 9:38, 22.11

я вот не понял. а кто виноват что застройщик кинул долевиков? тыща миллионов проверяющих лицензий и пр. и пр. и оказывается никто не виноват? нахрена такое государство которое только бабло косит и взамен ничего не даёт?

Ответить
+6 +
guest, 10:30, 22.11

насколько я помню, там самые хитрые, в попытках обмануть всех лохов, отнесли деньги подставной конторе наличными ради обещанной более низкой цены

Ответить
+16 +
мишка-пилот, 11:30, 22.11

Если хтота еще нипонял - это и есть сациальноариентираванае гасударства. Это кагда социумы, отдавая последнее, оставаясь без последних штанов, кормят ненасытную стаю функционеров, обещавших па-чэснаму распределять все блага. Кодла у власти чэсна разделяет поравну: блага - себе, неблага - "народцу". Все далжны быть, при этом, шчасливы, но апладисменты почемута запрещены...

Ответить
+19 +
Беспредел, 9:45, 22.11

В ГУПРе Мингорисполкома сейчас идет целенаправленное выживание арендаторов- частников в пользу государственных предприятий или своих прикормленных коммерческих структур...

Ответить
+34 +
кидалово, 9:49, 22.11

на лице его написано: КОРРУПЦИОНЕР.

Ответить
+17 +
Вася Пупкин, 10:15, 22.11

В тюрьму Вора!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Алексей, 10:33, 22.11

Что, разве у него есть лицо?

Ответить
+11 +
Ну да, 10:00, 22.11

Все правильно сказал. На мои налоги пускай рот не разевают. Есть суд - пусть идут и судятся, а не перекладывают свои личные проблемы на плечи других налогоплательщиков.

Ответить
+4 +
Stefan, 10:13, 22.11

Пад дахам Віцька прамышляе.

Ответить
+17 +
дада, 10:26, 22.11

Имедж стопроцентный лаврентия берии, только как и лука считает народец маловат. А дольщики еще хлебнут, им еще раз пять переситают стоимость. Мы 3 кода как построились а укс в очередеой раз придумал за что с нас денег потребовать. 5 лет шло строительство, вместо 1года и виноваты ,суд постановил, конечно мы, потому что сами голосовали за продления строительства. А как не голосовать если первый раз фундамент не доделан даже был. А теперь мы еще должны за пользование деньгами укса. какими только?

Ответить
+14 +
Полуян, 10:40, 22.11

по моему хватит строить Минск отстраивайте регионы и пригород Фаниполь например

Ответить
+2 +
?, 11:17, 22.11

А строители в Фаниполе не могут отстраивать Фаниполь, а в Минске Минск? Везде живут люди, везде рождаются дети и хотят жить среди своих родных и знакомых, а не бегать по всей республике туда, где жилье строится. Может придприятия разные по выпуску окон и дверей нужно строить в малых городах, а в Минске выпускать более высокотехнологическую продукцию, потому что в Минске более высококвалифицированные кадры, а не тянуть в Минск те предприятия, на которых минчане работать не хотят?

Ответить
+2 +
Яшчэ чаго?, 11:40, 22.11

Рэгіены самі адбудуем, як прыйдзе час. А гэтага у чарнобыльскую зону, хай там ваўкамі кіруе.

Ответить
+2 +
Вуди Ален , 11:52, 22.11

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не стоит ждать их от дешевых людей

Ответить
+10 +
zzz, 13:08, 22.11

Для того, чтобы не задаваться глупым вопросом "кто виноват" нужно запомнить следующее:
1 Власть не несет никакой ответственности за происходящее в долевом строительстве частными фирмами потому, что на этом рынке только две категории участников - это свои и крышуемые за откаты.
2 Долевое строительство организуемое частными фирмами - это безконтрольный и узаконенный властью лохотрон, позволяющий этим частникам не только необоснованно взинчивать цены на эти бетонометры, но и строить за деньги дольщих то, за что при нормальной власти и контроле, не только лишали бы лицензий на строительство, но и сажали.
Все и не раз слышали и видели рекламу таких "известных и с приличной репутацией" застройщиков как Зомекс и Белинте-Роба, которые строили и продолжат строить Маяк Минска, Вивальди, Чайковский, Бетховен и прочие. Придумывать свом "шедеврам" красивые названия они не скупятся, равно как и выставлять цены дольщикам.
А теперь, не поленитесь, зайдите в онлайнере на форум раздел недвижимость, наберите Маяк Минска и почитайте, что пишут дольщики.
Это ужас.
Зомекс и Белинте-Роба (одна лавочка имеющая около десятка фмрм с разными названиями) обнагли до такой степени, что в договорах пишут, что поводом для одностороннего расторжения договора является отказ долщика от подписания доп-соглашения на продление сроков строительства.
А такие фокусы как изменение проекта в худшую сторону и его максимальное удешевление во время строительства, отвратительное качесттво и сдача домов с недоделками - это для них норма.
Схема проста: реклама + красивые обещания и названия. После заключения договоров и получения денег по ним - изменение пректов и неисполнение сроков строительства.
А обещали то всем и везде красиво: паркинги и подземные гаражи, а вдоль Маяка так и плавающие по каналам гондолы обещали :)
власти все это не только знают, но и поддерживают.
Вывод прост: виноваты мы во всем этом сами. Не будем нести деньги в долевое, а покупать готовое и то что видим в реальности, тогда и цены упадут, и долгостроев не будет, и такие Зомексы и Белинте-Робы и им подобные исчезнут, потому что, они существуют только за деньги дольщиков.

Ответить
+3 +
ева петечкина, 16:07, 22.11

согласна в части покупать ТОЛЬКО готовое
тогда может и будут видеть, что парковки нет и не предвидится, а ожидаются только проколотые шины на газонах и детских площадках =))

Ответить
+3 +
Гудмэн, 14:11, 22.11

Ладутько - дольщикам: На средства бюджета не надейтесь.

Правительство - народу: Не надейтесь ни на что. Только на самих себя.

Ответить
+3 +
ч, 14:39, 22.11

А для чего они вообще там работают, как не для того, чтобы защищать интересы людей? Странная у них позиция.

Ответить
0 +
ээ, 14:41, 22.11

Куда интереснее другая проблема. Оказывается в любом провинциальном городе могут купить новую квартиру только стоящие на очереди. Если пришел человек с деньгами - ему не продадут. Идиотизм?

Ответить
+2 +
azhbeta, 21:22, 22.11

Без смеха смотреть на этих персонажей невозможно.

Ответить