4 мая 2024, суббота, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+38 +
Минский, 12:09, 22.11

Свиньи наказали свиновода за его свиней.

Ответить
+52 +
egik-, 12:12, 22.11

Выродки!!!! Когда уже закончится эта власть шариковых, рабочих и крестьян?

Ответить
-44 +
Petr, 12:15, 22.11

Люди, будьте терпимие друг к другу, готовы загрысть друг друга. очнитесь ведь мы все одинаковы.

Ответить
+18 +
V, 13:02, 22.11

вот только почему-то власть-имущие об этом уже давно забыли

Ответить
+11 +
kukc , 13:31, 22.11

очнитесь ведь мы все одинаковы. .............................................................................. Но есть в стране более одинаковые и они у власти и они решаю, кто одинаковый, а кто более одинаковый. Петр выходите на улицу и посмотрите -может очнетесь......

Ответить
+40 +
Ага, 12:17, 22.11

Во аказваецца, калі бароніш сваю маёмасць ад акупанцкай банды - гэта цяпер "бунтарь". А "не бунтарь", гэта калі яны прыходзяць і ўсё забіраюць, а ты маўчыш. Адзінае выйсце засталося - калі з лесу будуць адстрэліваць оккупант-бандитов.

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 12:19, 22.11

Про свои законы, бандиты Лукашенко А.Г,заявляют давно. Давно пишу. У банды свои законы. И еще утверждают. По написанным законам жить не возможно. Убивают,похищают,поддрасывают взятки и тд. На основании. Мы так хотим. Мы так думаем. Мы предполагаем. И не докажите ничего, хоть в ООН обращайтесь.

Ответить
+19 +
ЛихоДед, 12:19, 22.11

Здесь ключевая фраза - в основном говорили члены ... Так и есть . А что еще от членов ожидать ? Уверен - повторись Площадь сейчас - результат будет совсем другой .

Ответить
+88 +
Зміцер, 12:25, 22.11

Человек-хозяин СВОИМИ СИЛАМИ создал и пытался развивать СВОЁ ХОЗЯЙСТВО, но пришли прислужники хитрозачёсанной твари и ВСЁ ПОД КОРЕНЬ!
Тварь и его кодла, 20 лет забирая у всех и каждого, поддерживая свои ср...ные колхозы в состоянии искусственной комы, ТОЛЬКО и умеет УНИЧТОЖАТЬ СВЯТОЕ!
Отвалите от ХОЗЯИНА, ТВАРИ! За всё ответите!!!
Не сдавайся, ЧЕЛОВЕК!!!

Ответить
+38 +
Валя, 12:26, 22.11

Берёзовские свиньи известны по всей Брестской области своим преданным отношением Хозяину. Когда это ещё можно было иметь такое свиное рыло и ни за што не нести ответственности, даже за воровство а особо крупных размерах! Пусти свинью под стол, она и на стол залезет. У них, у свиней, свои законы.

Ответить
+64 +
Олег, 12:27, 22.11

Молодец Мужик! Правильно, надо бороться с этими червями. Заведи парочку бойцовских у себя во дворе и пускай сволочи попробуют сунуться. Придумали суки штрафы за надуманные запреты. Какое-то крепостное право. Скоро за поссать нужно будет писать разрешительную записку в исполком. ДАВИТЬ ЭТИХ ПРИСЛУЖЛИВЫХ ТВАРЕЙ И ФЮРЕРА!!!

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 12:37, 22.11

Не будь бунтов. Они не заплатили бы. По тиху распилили бы. А так месть жителям. Деньги у них забрали.Вру о заплатили бы.

Ответить
+7 +
1967, 12:56, 22.11

БЕРИ ВИЛЫ !!!

Ответить
+19 +
vf, 13:00, 22.11

Со свиноводством на частных подворьях власти начали борьбу давно,всё началось с подорожанием комбикормов(то есть их соотношение с ценой на мясо),люди всё равно находили выход,после придумали специализированные бойни-не прокатило,власти неспособны были выделить средства на них.А поскольку Россия всё равно после вступления в ВТО перестала брать большие объёмы,придумаем АЧС-и будем продавать на внутреннем рынке-при этом убрав конкурентов.
Жители села на данный момент могут выращивать свиней по сути-но продать им не дадут ветстанции,т.к документы на реализацию только через них.Людей таким образом загоняют в колхозы и заводы за 300$
А мужику Респект-всем бы так.

Ответить
+17 +
321, 13:29, 22.11

"у нас свои законы"

А можно сказать проще: законов в стране нет. И в таких условиях люди вправе не исполнять требования банды и вершить самосуд.

Ответить
+8 +
Из РБ, 14:15, 22.11

Те, кто в комиссии - хуже свиней!
А Алихверх - один. И никто его не поддержит!

Ответить
+9 +
гость, 15:16, 22.11

"У нас свои законы" Статью за неуважение к закону отменили?

Ответить
+9 +
Виолетта, 16:51, 22.11

Полностью поддерживаю Александра Алихвера.Закон можно изменить за 1 день,а человек создавал свой бизнес потом и кровью.Вкладывал время,деньги ,нервы и потом за 3 копейки всё коту под хвост?

Ответить
+11 +
Воложинский район, 17:34, 22.11

Александр, держитесь. Вы хозяин, труженник. А эти твари никогда хозяйства не держали. Во времена предков наших они были бы батраки. А потом стало -кто был никем, тот станет всем. Горько от всего того что творится. Здоровья Вам крепкого и сил.

Ответить
0 +
alex-2, 20:07, 22.11

правильно наказали! Ну, никак человек не поймёт: чумой заболели только частные свиньи, а государственные все здоровы. Потому уничтожать надо было именно частных! Просто чума такая особенная: реагирует только на частное подворье, а на государственное ни-ни!

Ответить