4 мая 2024, суббота, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
Sергей, 14:44, 22.11

Как я писал ранее - тут все порешали Донецкие. Именно они подмяли под себя сейчас все и именно их деньги рулят по всей стране. А плохие отношения с Россией - удар именно по их бизнесу. Мои предположения доказывает признание Януковича, что на него надавила Россия. Но правда в том, что на него надавил Донецк. Т.е. одно вытекает из другого. Но страна в любом случае уже давно разбита на две части. Восток хочет в ТС, а запад Украины в ЕС. Так что смысла спрашивать Азарова нет никакого. Как денежные мешки решили, так и будет. Украина и дальше будет сказываться в пропасть без ЕС. Клоака ТС очень быстро ухудшит и без того не супер жизнь простых украинцев. Особенно это касается провинции. Если еще в Крупных городах крутятся деньги, то чуть в сторону уже бедность видна невооруженным взглядом. Желаю украинцам выстоять простив засилья денежных людей. Вы доказали, что много можете добиться и что в вас есть стержень!

Ответить
+5 +
wertyu, 17:09, 22.11

15% за таежный союз. Меньше чем москалей в Украине (17%)

Ответить
+34 +
Бефар., 14:44, 22.11

Украинцы, удачи вам в борьбе против пророссийских продажных псяр и ЗА путь в Европу !!!

Ответить
+39 +
Антон, 14:44, 22.11

Я ему написал,
"У нас нет кабинета министров, у нас есть агентура РФ"
после чего меня забанили :D

Ответить
+17 +
Ольга, 15:44, 22.11

так и есть)))только что посмотрела, мой коммент под последним постом на странице Азарова в ФБ был удален...а я всего лишь написала, что наше правительство ведет себя как 2-х долларовая шлюха, смотря на то, кто больше даст- ЕС, или Россия-матушка. Ну ,чё, могу только сказать, что правда глаза колет!)

Ответить
+3 +
Я, 16:24, 22.11

Я бы на месте здравомыслящих украинцев разделил бы страну на два государств. Предки нынешних украинцев совершенно не родственны - вот это и сказывается. Плюс на Восточной Украине очень много русских, а в Западной их мало. Иначе толка никогда не будет! Не будет! Только вариант этот поначалу будет весьма нехорошим - западная часть бедна промышленностью. Зато сравните сейчас достаточно богатую Чехию и совсем не богатую, полудемократическую Словакию.

Ответить
+2 +
azhbeta, 21:34, 22.11

Разделите свою Россию и не учите жить украинцев.

Ответить
+9 +
evrodream, 16:24, 22.11

АЗАРОВ И ЯНУКОВИЧ

со вчерашнего дня стали олигархами из первой сотни Forbеs. Им теперь всё ПОХ.

Ответить