4 мая 2024, суббота, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
ss, 14:30, 22.11

трэш, как это вобще можно назвать музыкой, может ли кто-нибудь дать описание данной композиции: какие чувства она передает или должна вызвать у слушателя. Что авторы хотели выразить через эту "песню" или "музыку"?

Я не против жанра металл, но это совсем не то, что принято понимать под этим жанром музыки. Это же просто звуковой трэш

Ответить
+2 +
43, 19:06, 22.11

Жанр, я думаю, - Industrial death metal, сыграно очень хорошо, и видимо Вы плохо знакомы со стилистикой поджанров металла.
Если говорить про thrash метал (не про мусор (trash), как Вы имели ввиду), то им бы еще немного скорости на ударных и вполне вписались бы в thrash industrial death.

Ответить
+4 +
Генадзь, 14:41, 22.11

Я так сама падзяляю погляды Ляпiсау i Сяргея Мiхалка. Творчых поспехау

Ответить
-5 +
му-диез, 14:44, 22.11

вощем гаражная лабуда и 99% подражалова. панки, блин, гаражные. It will be really "true".
не чешите там где не чешется

Ответить
+2 +
55, 19:10, 22.11

Лично мной здесь не замечено никакого подражания, если смотреть объективно - группа довольно качественно отыграла, другое дело, что все фломастеры на вкус разные... В данном случае играют далеко не панк, но если говорить о стрит панке - то и он бывает очень и очень неплохим... Но сложно объяснить такое человеку, которому это не нравится...

Ответить
+2 +
alexei, 14:44, 22.11

вокалистКА?!!

Ответить
+2 +
бородатый мужик, 22:21, 22.11

отличный кавер и отличная группа, сразу видно, что ребята профессионалы в своем жанре, смогли сделать чужую песню в своем фирменном стиле, да и шумиху вокруг себя нормальную подняли. Не понимаю негативных комментариев, если кому-то что-то не нравится, не значит что плохо сделано. Даже как-то обидно, что среди любителей ляписов так много ограниченных людей, которым только песенку про голубей под гитару петь.

Ответить