4 мая 2024, суббота, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+4 +
Хохол, 20:13, 22.11

Янукович - быдло!(типа луки и путина) Будем быть быдлом дальше.

Ответить
-5 +
Да так, 20:59, 22.11

Под коньячок лучше договорятся.

Ответить
+16 +
Valery ,Frantia, 21:14, 22.11

в Европе сегодня кризис. европа сама барахтается сегодня как рыба в воде. юг европы Испания Италия Португалия Греция они сегодня не знают как выйти из положения .и никакие огромные кридиты не помогают. что касается Франции то в маленьких городах вообще нет работы рестораны закрылись. в бюро по трудоустройству ничего не могут предложить ответ нет работы. только уборщицей кому то идти и дом убрать и то редкость и не постоянно .

Ответить
+9 +
Борей, 21:32, 22.11

Россия славянская страна? Не смешите мои тапочки.

Ответить
+4 +
Sергей, 21:44, 22.11

Из-за одного больного недоросля, которого обуревает мания величия миллионы и миллионы людей и их дети и внуки вынужденный жить в полной ж.... И все ради его амбиций. Мне одному кажется это бредом?

Ответить
+16 +
EdJan, 21:46, 22.11

Странно, что Янукович вообще согласился на переговоры с ЕС. Ведь прекрасно знал, что ЕС не откроет свои ворота просто так - потребует сначала подтянуть свои законы до европейских стандартов. Причём - не только составить и подписать красивую бумажку, но и - провести испытательный срок и впустить экспертов, чтобы те проверили как эти законы действуют в реальности.
Как я понимаю, президент Украины не из тех, кто привык действовать по закону, тем более - по закону европейского уровня. Есликогда Украина начнёт жить по цивилизованным европейским правилам, первый кого "поставят к стенке" будет сам Янукович. Ему это надо?

Другое дело, что перспектива хоть чуть-чуть приоткрыть дверь в Европу была весьма заманчива… И ЕС вроде как собиралось подарить эту возможность авансом, почти ничего не требуя взамен. Так сказать - рекламный пробник. Мол - попробуйте как у нас хорошо пахнет, тогда вас не надо будет долго уговаривать сделать всё необходимое, чтобы вступить в ЕС.
Однако Путя строго настрого запретил. Мол нечего холопам буржуйскими благовониями баловаться! Янык взял под козырёк: виноват, сам не знаю чего на меня блаж нашла…

Ответить