4 мая 2024, суббота, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+34 +
Белы, 22:29, 22.11

А-ха-ха :)

Ответить
+1 +
БудуЛай, дзе гiстэрыка?! Дзе прыступ мазаiчнай псыхапатыi?!, 23:38, 22.11

А цыган усё маучыць. Спектаклi пагарэлага тэатра Рамэн па прадпрыемствам дае. А што там канекрад думае пра беларускi балет з клюшкамi, што як прорва зжырае народныя грошы???

Ответить
+4 +
чел, 1:48, 23.11

динамо - олицетворение силы беларусского хоккея)))

Ответить
+49 +
Вася Пупкин, 22:36, 22.11

Вперед Динамо! Еще не все потеряно! Скоро будем первыми (но сзади)!

Ответить
+52 +
eXpe, 22:41, 22.11

Ураааааа!!!!!!
Это тактика маскировки собственной силы перед ЧМ2014. Чтобы нас никто не принимал всерьёз.

Ответить
+30 +
ДЕРЕВЕНСКИЙ ПУСТОМЕЛЯ, 22:44, 22.11

На пресс-конференции после игры Континентальной хоккейной лиги впервые не было задано ни одного вопроса.++++++++++++++++++++++НУ А КАКИЕ ТУТ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ? НАДО С КХЛ СНИМАТСЯ ЧТОБЫ НЕ ПОЗОРИТСЯ

Ответить
+2 +
Вася, 12:14, 23.11

Надо снимать главного спортсмена страны,это он завалил весь спорт,и не только, в нашей стране!!!

Ответить
+27 +
Dimon, 22:44, 22.11

Ну-дык.... И где те наивняки, что минусовали ? Остальные три команды, что приедут развлечься на арЭну, сделают из волосатых телят практически тоже самое.
Обеспечить размахивающую и на что-то надеющуюся толпу !!! Ай больно мне больно.... )))))

Ответить
+3 +
7, 23:27, 22.11

Волосатые телята. Надо запомнить. Круто про зубров.

Ответить
+37 +
Петрович, 22:46, 22.11

Начали хоть голы забивать, правда в свои ворота, но ничего, пусть хоть так.

Ответить
+2 +
Суровыя небеларускiя какеiсты, 23:40, 22.11

Прычым у сваю браму

Ответить
+26 +
не новость, 22:48, 22.11

Удивился если б выиграли.

Ответить
+31 +
103, 22:57, 22.11

У меня вопрос, возможно глупый. А игрокам минского Динамо клюшки для игры дают?

Ответить
+3 +
Опа, 5:28, 23.11

Вместо клюшек им зарплату на 85% поднимут

Ответить
+65 +
гражданин мира, 22:58, 22.11

молодцы ребята, еще несколько таких же игр и у мозаичного точно будет приступ.

Ответить
+2 +
деревенский пустомеля, 0:13, 23.11

а может правда хокэистам все матчи проигрывать?того глядишь луку и удар хватит.

Ответить
+47 +
ddd, 22:58, 22.11

каккеисты жгут!!! мне только не понятно,кто эти 100000 зрителей,которые ходят посмотреть на этот цирк. пора кхл заплатить миллион долларов той команде,которая проиграет этому позорищу.

Ответить
+3 +
Рома, 23:33, 22.11

А может из Зимбабве какую хоккейную команду пригласить?

Ответить
+1 +
Шайбу, шайбу.....Далоу Цала! Далоу Цала!, 23:44, 22.11

Там у 3 серыi марлезонскага балета на трыбунах стаяу свiст. Я толькi не зразумеу каму свiталi?

Ответить
+2 +
Свидригайло, 13:57, 23.11

А для поддержки имиджа и всей этой гнилой системы деньги опять у нас отнимут при помощи введения очередных надуманных грабительских налогов.Белорусы не надоело на своём горбу поддерживать дебильную никчемную власть?

Ответить
+3 +
Болельщик, 23:00, 22.11

Был я на этой игре. Уфимцы запредельные скорости не включали. Однако и без этого держали все нити встречи в своих руках. Когда хотели - давали играть сопернику. Когда хотели забросить шайбу - забрасывали. В общем - превосходство в классе ощутимое. На то они и Сибирские ребята. А Динамо нужно собирать новый коллектив. Если хотят играть в КХЛ вообще. Из нынешнего состава разве что Д. Плэтт на уровне. Остальные играют как говорится как умеют. Интересно, какой финал у этой истории с 14 поражениями будет?

Ответить
+2 +
Вика, а ты?, 23:16, 22.11

Вы что, не понимаете? Динамо уже с сентября бойкот т.о. делает. Ай да молодцы! Ну? Теперь поняли? Все на какей. Даешь какей!

Ответить
+3 +
Вит, 23:52, 22.11

Андреевского показывали- похоже его весь матч мучила отрыжка и икота. Наверное на нервной почве...или перед матчем покушал колбасы "дачной"... А вот слабо после всех позоров и провалов совершить настоящий- мужской поступок- взять и самому уйти ?

Ответить
+2 +
сергей, 0:14, 23.11

мы лучшие

Ответить
+3 +
какеист, 0:42, 23.11

они вооще выигрывают?

Ответить
+1 +
Салют, 15:35, 23.11

Во сне

Ответить
+3 +
schuher, 0:57, 23.11

"Да на кол их посадить!"(из м/фильма "Алёша Попович и Тугарин змей")

Ответить
+2 +
Rusel, 1:16, 23.11

Мдаааа, абонемент можно давно в ж засунуть
Играют 2 человека из всей команды, цирк

Ответить
+2 +
барак обама, 1:46, 23.11

нет слов! Парафин!

Ответить
+2 +
uuuu, 1:57, 23.11

Цинама Минзк

Ответить
+2 +
mmm, 5:07, 23.11

взялся за яйца - пропали яйца

Ответить
+5 +
смех, 8:08, 23.11

МИНСК!? А ЧТО НА КАКЕЙ У ВАС ХОДЯТ? ДА? УС....ЦЦА!!!

Ответить
+4 +
зина , 8:15, 23.11

зрители туда ходят и ездят обычные колхозники , один раз сходил туда и больше ни ногой

Ответить
+2 +
начинающий, 8:48, 23.11

А гонорары у ребят из Динамо наверно не убавятся , так зачем тогда напрягаться, если лукашисты в любом случае платить будут?

Ответить
+3 +
Антон, 9:32, 23.11

Да пишите уже новость, когда они выйграют.
Проиграли? Это все равно, что написать о том, что солнце утром встало.

Ответить
+2 +
ттт, 10:02, 23.11

Нормальные болелы давно перестали ходить на это ПОЗОРИЩЕ. Ходят в основном те,которые просто хотят потусоваться,пожрать чипсов с пивом,а в хоккее ничего не понимающие. Спроси у ни на каком месте находятся волки позорные или что такое плей-оф,так они и не знают.

Ответить
+3 +
я : ), 11:12, 23.11

ЗАПОМНИТЕ ЗАГАДОЧНЫЙ ТАКТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ - КОГДА МЫ ОТСТУПАЕМ , ЭТО МЫ ВПЕРЕД ИДЕТ ! : ))))))))))))))

Ответить
+3 +
Amut, 13:14, 23.11

Андриевского на мыло!

Ответить
+3 +
LION, 14:09, 23.11

Бедный Глен Хеллон! Пусть берёт в сборную А.Г. ЛУКУ! Этот научит всех играть!

Ответить
+2 +
сергей, 15:31, 23.11

Давно пора всем болельщикам незримо скооперироваться и перестать ходить на этот псевдохоккей в исполнении "Динамо" ПОКА: 1. Не уйдет в отставку Андриевский 2. Не перестанет беспредельничать на матчах милиция 3. Не извинится капитан "Динамо", обозвавший болельщиков "овцами". P.S. Если мы "овцы", то он баран на коньках.

Ответить