6 мая 2024, понедельник, 17:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+47 +
Valery ,Frantia, 9:15, 23.11

Какие молодцы. какой талант ..Какая европа может сравниться с вами. Это вы европа. вы пример. нужно только очистить страну от предателей иуд и будет самая комфортная страна в мире

Ответить
0 +
Яна, 23:25, 23.11

Еввропа тоже не лыком шита - http://video.yandex.by/external/4611686018868964236/view/103258837/?cauthor=irina-loba4ewa

Ответить
-9 +
Сергей, 9:52, 23.11

Надеюсь мероприятие было санкционировано.

Ответить
+9 +
Жора, 19:22, 23.11

А никто ни у кого и не спрашивал. Флеш-моб для нас, а не для уродов во власти.

Ответить
+30 +
dereza, 10:07, 23.11

потрясающее зрелище! молодцы! Искренне жаль, что не была там.

Ответить
+23 +
Sia, 10:09, 23.11

Молодцы. Просто супер!

Ответить
+15 +
Paul, 10:14, 23.11

Зрителей совсем нет, зашоренные белорусы боятся остановиться посмотреть (((

Ответить
+26 +
VolHa, 10:16, 23.11

Як гэта прыгожа, жыццева і захапляльна!!! Дзякуй спевакам і музыкам Галерэі))))

Ответить
+25 +
fan, 10:16, 23.11

БЛЕСК!!!!!!!!

Ответить
+21 +
хилник, 10:19, 23.11

Просто супер!!!

Ответить
+14 +
гость, 10:24, 23.11

Здорово!

Ответить
+16 +
NATA, 10:25, 23.11

СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО.

Ответить
+40 +
Антон, 10:28, 23.11

АБАЛДЕТЬ !!!
НЕТ СЛОВ.
Я СМОТРЕЛ И НЕ ДЫШАЛ.
НЕ ПОВЕРИТЕ, ЖИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.

Ответить
+18 +
dmitry43, 10:32, 23.11

пазитив!!!+10 ))))0

Ответить
+5 +
эта паляки!!!, 11:06, 23.11

Солодуха, ты видал? Возле меня есть булочная, заехал бы, збацал че, а? А насчёт видео - фантастика, тем более для нашего 1978 года.

Ответить
+22 +
Элоиза, 11:21, 23.11

Как здорово! Сильно пожалела, что не оказалась там в то время. Искусство идет в народ, авторы и исполнители этой замечательной идеи - молодцы. Продолжайте в том же духе. Вообще, восхищаюсь теми людьми, которые в наше нерадостное время не ноют и не критикуют всех подряд, а вносят в эту жизнь позитив, юмор и надежду. Улыбайтесь, господа, несмотря ни на что.

Ответить
+2 +
Димон, 11:37, 23.11

И гуды милицыя глядела?Гэта ж сапраудная звукавая АКЦИЯ!!!

Ответить
+15 +
дохтар, 11:44, 23.11

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+26 +
ЯДвига, 11:52, 23.11

Ах, как здорово! Браво!!

Ответить
+12 +
Niesamowicie! , 12:24, 23.11

Браво! Потрясающе! Эти люди сделали еще один шаг к спасению этого вырождающегося мира!

Ст. У.

Ответить
+12 +
ник, 12:30, 23.11

вялікі дзякуй выканаўцам за небывалае відовішча і крэатыў! Гэта было вельмі захапляльна!

Ответить
+16 +
уля, 12:34, 23.11

ПЛАЧУ ОТ РАДОСТИ И ГОРДОСТИ ЗА ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ ТЬМЕ И МРАКОБЕСИЮ.....МОЛОДЦЫ,РЕБЯТА!!! ЭТО БЫЛО СИЛЬНО!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Это просто ШОК! , 12:34, 23.11

Начало вообще потрясающе! Вилонончель под звуки кассового аппарата! Артистка как уборщица... Отупевшие люди вокруг... и ноль аплодисментов... И только под конец один возглас БРАВО, который никто не поддержал....

Старый Удивленный

Ответить
+12 +
Игорь, 12:35, 23.11

ВЫ СУПЕР!!!

Хоть и не был, но по видео - приятно посмотреть!

Огорчают только люди, проходившие мимо, которым абсолютно не интересно.!

СПАСИБО!!!

Ответить
+6 +
Пляшывы, 13:06, 23.11

Всих арыставать и растрылять - как пасмели баламутить маё балота!!! Малчааааааааааать!!! Кагда я гавару. Флэш-мобы делаюцца тольки без разрашэння - значыть тут я разрашэння не давау. Малчаааать!! Всех на акрэстина!!!

Ответить
+5 +
Юрий Вальмус, 14:35, 23.11

Здорово!

Ответить
+9 +
Настя, 16:14, 23.11

Спасибо вам, дорогие талантливые люди! Это служит импульсом для всего живого и искреннего. Пожалуйста, не стесняйтесь все подарить людям радость, кто может и хочет! Нас много, людей, способных это оценить и понести дальше, как эстафету!

Ответить
+8 +
Iri, 17:52, 23.11

Bravo!

P.S. Габой і тэнар - агонь :)

Ответить
+7 +
Я, 18:44, 23.11

МОЛОДЦЫ

Ответить
+2 +
..., 21:11, 23.11

В самом начале мужик играл мою самую любимую классику Bach Cello Suite No.1 :)

Ответить
+1 +
Ира, 22:36, 23.11

Восторг меня переполняет, я просто парю от прекрасных ощущений. Музыканты, может вы ангелы сошедшие с неба?

Ответить
0 +
Автохтон, 13:19, 25.11

Побольше бы таких новостей! Позитивно, приятно.

Ответить