6 мая 2024, понедельник, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 165
+512 +
гость, 10:15, 23.11

Млин, просто бурановский дедушка!

Ответить
+157 +
бабка в кедах, 12:20, 23.11

Не бурановский, а отекший дедушка!!!
Весь в каких-то Отеках!!!!!
Может Ботекса наелся????

Ответить
+213 +
Леший, 14:41, 23.11

Просто баран.

Ответить
+3 +
Земляк, 4:32, 24.11

Леший, 14:41, 23.11 - +171 +
Просто баран.
-------------------------------------------------------------------
Да ні, вибачте, просто козел!!!

Ответить
+2 +
Арчик, 11:34, 24.11

чумачечая весна...

Ответить
+31 +
ну а чо, 18:03, 23.11

ну а чо.. пусть сьездит.. яб посмотрел на это шоу с попкорном

Ответить
+1 +
шапито, 22:33, 23.11

"Клоун-пугало" с зубным протезом
и сальный с виду. думающий, что он - певец :)
------------------------------------------------
Мне, например, убогих искренне жаль
------------------------------------------------
настоящих цирковых клоунов мы все уважаем
именно за то, что они не поют,
а веселят только остроумными репризами :)

Ответить
+3 +
Ужас то какой!, 22:47, 23.11

Последнее место и позор стране обеспечен, к гадалке не ходи!

Ответить
+3 +
гвоздь, 23:12, 23.11

Жизнерадостный идиот

Ответить
+2 +
Пожарник, 23:19, 23.11

ЧМО редкостное......

Ответить
0 +
littvin, 10:53, 24.11

Нет, казахский дедушка,татарский мальчик

Ответить
+323 +
50ник, 10:15, 23.11

да заткнись ты уже "певец"

Ответить
+345 +
я, 13:07, 23.11

МНЕ СТЫДНО ЗА СТРАНУ В КОТОРОЙ ВОТ ТАКИЕ ЗАДНИЦЕЛИЗЫ-ПЕВЦЫ
ПУСТЬ ЭТОТ УШЛЕПОК ПОЕТ КОРОВАМ НА ФЕРМЕ

Ответить
+81 +
незнайка, 18:28, 23.11

Коров жалко ,они и так по стакану молока дают . Вообще давать перестанут.

Ответить
0 +
м, 8:15, 24.11

в точку.......

Ответить
0 +
Пожарник, 23:23, 23.11

Ну по чему же на фермах..... очень добра дает концерты на западном рынке... публики на халяву хоть отбавляй... после концерта в очереди стоят за автографами... ТЪФУ бл@ть так противно от этих помярковных... быдло...

Ответить
+56 +
эй стоматологи, 14:30, 23.11

что за полиграфический цвет коронок вы че не объяснили пациенту что ему А3, А 4 нужно было протезировать это ж неэстетично это ж срам господний

Ответить
+28 +
Міколаас, 17:20, 23.11

Мне совсем не нравится его флагманская песня "Здравствуй".... Она какая-то депресняковая, текст - набор слов, автор ни к чему хорошему не призывает. И так и не понятно, чья дочка, его или не его. Если не его, то смысл странный :) (педофилия), а если его, то он, как отец, имеет право видеться с дочкой...

Ну, может к ПРЕЛЮБОДЕЯНИЮ. Ведь в Библии написано: не пожелай жены ближнего своего. Так это как бы грех. Хоть эта жена как бы и его бывшая, - но опять не понятно, бывшая девушка или жена.

Короче, бред.

Ответить
+38 +
совесть эпохи, 14:32, 23.11

Вы в корне не правы. Он поп-певец... И ртом ему петь просто не обязательно. А на "бис" Чужую милую добавить.

Ответить
+285 +
Миша Чембрович, 10:16, 23.11

Забацай им, Саня, чужую милую!
Пускай знают наших доморощенных дажыншчыкау!

Ответить
+427 +
Ярик, 10:16, 23.11

Саня, ты клоун!
С твоими данными только на дажынках бабушек веселить.

Ответить
+42 +
103, 13:35, 23.11

Пусть едет. Спасет нашу страну от разорения.

Ответить
+2 +
radical, 2:44, 24.11

Очередное "Евровидение" пройдет в Копенгагене в мае следующего года. От участия в основном из-за отсутствия средств уже отказались Чехия, Словакия, Кипр, Хорватия и некоторые другие страны.
Сербия и Болгария не примут участия в конкурсе "Евровидение-2014" в Дании из-за трудностей с финансированием проекта
-------------------
Похоже в богатой Беларуси проблем с финансированием не бывает.
интересно сравнить ВВП этих стран на душу населения.
----------------------------------------------------------------------------

Из разных источников:
Среди стран Восточной Европы Чехия является одной из самых индустриально развитых стран (2-е место).
ВВП на душу населения Чехии равно-$26 800
ВВП на душу населения Болгарии-$6 550 данные The World Bank
ВВП на душу населения Кипра-$28,381.
ВВП на душу населения Словакии около-$23 384
ВВП на душу населения Хорватии-$10627.56
ВВП на душу населения Сербии $10670
--------------------------------------------
!!!!!Среднемесячный размер ВВП на душу населения в I полугодии 2013 года - 579 $/чел(в пересчёте на год: 579х12=$6948/год !!!!!!)
22 июля, Беларуская Деловая Газета
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из единых источников:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------Международный валютный фонд /Всемирный банк/ЦРУ/Пенсильванский университет(2010)
ВВП на душу населения-$ США- 2012г
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Беларусь - 15,634/15,579/16,000/16,260
Болгария- 14,312/15,933/14,200/13,149
Сербия- 10,405/11,544/10,500/9,750
Словакия- 24,249/24,896/24,300/21,163
Хорватия- 17,810/20,532/18,100/17,022
Чехия- 27,191/26,426/27,200/25,673
Кипр- 27,086/30,597/26,900/21,254
------------------------------------
ВВП(ППС) на душу населения. ВВП на душу населения и по паритету покупательной способности (ППС) является наиболее точной характеристикой, определяющей уровень экономического развития, а также роста экономики. Все показатели для сопоставимости выражаются в единой валюте — доллар США. Пересчёты из национальных валют в доллары, как это принято в МВФ и Всемирном Банке при международных экономических сопоставлениях, выполняются не по рыночным обменным курсам валют, а по паритетам покупательной способности.

Ответить
+133 +
Elena, 14:13, 23.11

Не страна, а Зазеркалье какое-то. Убогость мысли - вне всяких конкурсов!
Страшно за детей и внуков - в "какие люди" им выходить?? С КЕМ общаться? ГДЕ "приобщаться к прекрасному"? КАК убеждать, что ложь и моральное уродство, жлобство и хамство - не норма жизни??? Даже вера в Бога - не выход, ведь есть же еще и тот, "кто выше Бога" (((

Ответить
+176 +
Ирина, 10:17, 23.11

Песню не слышала, но о результате, впрочем как и все, уже догадалась.... :)

Ответить
+142 +
otmorozok, 10:20, 23.11

Прошлое не воротится
И я не вернусь назад.
Пусть даже тебе захочется
Поцеловать мне глаз.

Ответить
+93 +
й121ф, 13:07, 23.11

пусть этот мудила поцелует сам себя в шоколадный глаз

Ответить
+33 +
прошлое не воротится, 14:34, 23.11

зубы спилили ему как посмотреть мне хочется через лет 5 на эту керамикууууу
кстати а у стомалогов, сертификаты на керамическую облицовку хто нить проверяет???

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:42, 24.11

Прыпев:
поцыловать мне хочыцца
фюрыра увзад... :D

Ответить
0 +
Шёл мимо, 10:04, 24.11

В глаз!

Ответить
+74 +
Halford, 10:21, 23.11

Шутка что ли ?

Ответить
+45 +
Лунь, 13:06, 23.11

Или голос прорезался или моча в голову...

Ответить
+36 +
2, 13:08, 23.11

скорее ИДИОТИЗМ высшей пробы

Ответить
+82 +
Чучундрик..., 10:21, 23.11

Уверен..Новая песня...Санэпидем станции...как обычно...не станет хитом...Всех времен и народностей.....Очередной ПУК...напыщенных...завистливых....И...скажу прямо...ДЕБИЛОВ от музыки !!!!!!

Ответить
+141 +
Срегей., 10:21, 23.11

Дебилушка!!!

Ответить
+161 +
аноним, 10:23, 23.11

Салодуха, тебе только в хлеву горланить, а не на Евровиденьи.

Ответить
+38 +
рееуп, 13:08, 23.11

это может снизить привесы )))))

Ответить
+1 +
аноним, 22:12, 23.11

хахах я под столом))) точно подмечено)))

Ответить
+37 +
ну ну, 14:34, 23.11

удои у коров упадут безвозратно

Ответить
+181 +
Мих Уил , 10:24, 23.11

Вот, бл..ь,никогда не понимал,почему у наших артистов такие искусственные улыбки.Посмотрите на этого клоуна~он же с таким оскалом на шизофренника похож!!!

Ответить
+56 +
ч, 13:09, 23.11

Почему похож. Шизоид он и есть. Который удавится за жменю бяларуских фантиков.

Ответить
+299 +
Юрась з логава, 10:27, 23.11

Это тот поц, который свою первую жену табуреткой воспитывал? Как Лукашенко представляет страну, так и Солодуха, аккурат наш формат на Евровидении. Суки, дайте дорогу молодым талантам, отправьте на Евро Литвинковича,хотя бы, который этого заслужил, причем, в другой стране.
Несколько раз слышал Солодуху и не помню, что слышал более ужасного из уст мужчины.

Ответить
+31 +
123, 13:29, 23.11

Юрась а за чей счет ты собрался посылать? Опять за счет "империи зла" -России?
От участия в песенном конкурсе "Евровидение" в Дании, из-за возросших расходов на лицензию и организацию поездки делегации на конкурс, отказались еще два государства - Сербия и Болгария.
Ранее от участия в конкурсе из-за отсутствия средств отказались Чехия, Словакия, Кипр, Хорватия и другие страны

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 23:03, 23.11

Мне от твоей России копейки не надо, а если моя страна с этой уродливой властью, навязанной твоей страной, не в состоянии оплатить минимальный пакет участия, то лично я бы просто отказался от участия в конкурсе, как и отказался бы и от чемпа мира по хоккею, потому как привык тратить не больше, чем зарабатываю. Мне это Евровидение никак. Хочешь кучеряво жить, значит паши больше. Мне от твое гребаной империи и газа с нефтью льготного не надо, я себя уважаю, хотя бы за то, что всю жизнь плачу сам по своим счетам и при этом имею с десяток долговых расписок, что говорит о том, что я привык людям верить.

Ответить
+9 +
333, 14:09, 23.11

Юрась ты за счет кого хочешь послать на конкурс Еваровидиния. Вот вроде и стараешься из себя корчить европейского демократа, а на Евровидение послать хочешь как калгасник - денег нет а надо

Ответить
+31 +
Чупака, 10:28, 23.11

Как фрик сойдет и возможно найдет своих почитателей, на этом конкурсе очень ценят нестандартных исполнителей.

Ответить
+12 +
Это как?, 17:44, 23.11

Нестандартный в смысле половой ориентации, этот чудило (клоун на фото) гомик что ли? Я здеся новенький, вот и спрашиваю.

Ответить
+4 +
еще, 19:05, 23.11

Еще что-ли один?

Ответить
+31 +
ivan, 10:32, 23.11

Очередной позор, очередной проигрыш солодухи, он 1 раз уже пытался отобраться, английский подвел. Солодуха веселить умеет, оч смешной он.

Ответить
+25 +
бульбаед, 10:32, 23.11

А ён будзе цалаваць вочы яе дачкi?

Ответить
+66 +
Пока, 13:10, 23.11

Пока он целует только цыганский зад!

Ответить
+34 +
русский шансон, 10:32, 23.11

представитель от России уже есть. Зачем на Евровидении второй?

Ответить
+84 +
я, 10:33, 23.11

надо внатуре как товарисч Адольф, дибилов стерилизовать.

Ответить
+3 +
поздно, 14:34, 23.11

2 он уже забомбил

Ответить
+14 +
ппп, 10:34, 23.11

Шансы ноль. Ну если кто не проплатит... то тунеядцем. будет

Ответить
+44 +
VIM, 10:34, 23.11

Сомневаюсь на его победу даже в номинации старперский драйв

Ответить
+23 +
йцукен, 10:37, 23.11

Странно,но по его поводу никакие мысли не приходят в голову.Может так и надо?

Ответить
+220 +
11111с, 10:38, 23.11

А пачаму не падали заяуку Тиханович с Паплаускай.
На мой взгляд более перспективные кандидаты.
Ржу не могу .Дуркуют в Беларуси кто как может.

Ответить
+135 +
Эээ, 13:14, 23.11

Ладна тиханович и прочая шушара
А вот цыганский табар мог бы падать заяуку рыальную
Такие чоткие пацаны - саша у шлеме с клюшкай у зубах и баянам за плечами и на лыжах
Витя с тарэлками у кителе генерала ОАЦ
Дима с кантрабасам и пачкай билетау суперлато на шэе
И Калян с баранам и у брсмаускам гальштуке
Ани п парвали эта еуравиденье на куски

Ответить
+1 +
11111о, 23:15, 23.11

Эээ зачем вы такое написали.Я сейчас не усну до утра,потому что болит живот от смеха.АААААА....ХА ХА ХА

Ответить
+16 +
Ігар, 10:39, 23.11

Вось як сябры ўжо не засталося і спевакоў беларусаў у БССР. Маскалі будуць прадстаўляць нашу Радзіму на Еўрабачанні.

Ответить
+131 +
Alex, 10:40, 23.11

Сиди уж и не позорься еще на Евровидении !!! От твоих песен тут вся Беларусь блюет(

Ответить
+117 +
xe;fzvbkfz, 10:41, 23.11

Эх, саша саша!. Мог бы остаться мудрым весельчаком, но последние годы так увлекся лизанием, что не заметно для самого себя ( в отличии от других) твой уровень гражданского положения упал в канализацию. Может и отмоешься когда-нить, но запах останется.

Ответить
+48 +
смех, 10:50, 23.11

Он уже давно потерял чувство реальности....На этом конкурсе не принимают пенсионеров..

Ответить
+165 +
taty@, 10:52, 23.11

Давно не позорились. Пора. Чтобы круче выглядеть пусть платье у Ланской отдолжит

Ответить
+58 +
Барацьбiт, 10:52, 23.11

Жалкий плагиат на Потап@Настя Каменских "Чумачечая весна", да и весна твоя, как и твоего хозяина, давно ушла, Саша, и скоро придет совсем другая весна, весна перемен, и она действительно покажется не просто сумасшедшей, а адской для всех прихлебателей режима. А пока можешь петь, соловей, хоть в Царбилдие, хоть на Евровидении

Ответить
+75 +
Viking, 10:53, 23.11

Текст достоин уровня свинарника в деревне. Прочитав его, сразу представил толпу пропитого быдла за чаркой и шкваркой в каком-нибудь колхозе, сидящую за столом и распевающую эту песню...

Ответить
+42 +
Лариса, 10:58, 23.11

Успокоился бы уже этот пенсионер

Ответить
+28 +
ми, 13:14, 23.11

БЕЗГОЛОСЫЙ СТАРПЕР!

Ответить
+113 +
Стас, 11:00, 23.11

Как задолбали эти колхозные певуны. Этот может лишь побороться за титул "мистер отстой" в номинации " говно".

Ответить
+79 +
xxx, 11:02, 23.11

Осталось только этого мудака послать, чтобы окончательно во всем обосраться.

Ответить
+30 +
peps, 20:40, 23.11

ой.. и не говори - то понос, то солодуха..

Ответить
+40 +
Андрей., 11:05, 23.11

Дебилушка!!!

Ответить
+22 +
Dynamic, 11:05, 23.11

а этот куда лезет? так и думал, что в рекламе про Евровидение он не просто так!

Ответить
+34 +
александр, 11:09, 23.11

Да ехайте вы куда пожелаете результат заведомо известен а когда то под Талькова косил пустышка

Ответить
+14 +
совесть эпохи, 14:39, 23.11

Тоже вспомнил. Еще говорил,что людей за такие песни убивают. Его за такие четвертовать мало!!!

Ответить
+42 +
cergggg, 11:12, 23.11

очередное позорище представит беларусь если поедет

Ответить
+145 +
лариса, 11:14, 23.11

Страшный какой,похож на лысую бабу.Такой Стас Михайлов для бедных.Упыри.

Ответить
+46 +
Вика, 14:34, 23.11

"Певец" Солодуха-ни мозгов,ни слуха.

Ответить
+47 +
грязный гарри, 11:30, 23.11

Маниакально-депрессивный психоз...Пусть этот обтянутый кожей череп с фарфоровыми зубами едет куда хочет вместе со своими друзьями и подругами по этой скотомогильной попсе.Ветераны аншлагов в агрогородках...Только не за мои налоги!!!

Ответить
+8 +
:))), 11:31, 23.11

я адна прачытала як "поборется ..пенсионном" конкурсе? Дзядзька-не шалі.

Ответить
+22 +
женщина, 11:32, 23.11

На один позор больше, на один меньше. Уже какая разница? Мы у самого плинтуса по всем параметрам находимся.

Ответить
+39 +
Wolf, 11:49, 23.11

Солодуху я никогда терпеть не мог,ни когда он был лохматым,ни когда стал лысым.На Евровиденье надо посылать молодых и талантливых,а не старых хрычей у которых ниодной песни нормальной нет.

Ответить
+11 +
лёха , 12:26, 23.11

одним позором больше для белорусси значения не имеет и так кругом грабеж населения и позоры

Ответить
+11 +
6543, 12:27, 23.11

Как правило было стыдно за выступление представителей РБ на евровидении, то сейчас будет стыдно за такого участника.

Ответить
+18 +
zzz, 12:28, 23.11

Он сразу понял - это хит :)

Ответить
+35 +
сергей, 12:28, 23.11

мерзкий тип ,с мерзкой улыбкой..Ему годов под сраку,а все как подросток

Ответить
+27 +
вова, 12:29, 23.11

саня асладуха,рекламируй комет,для чистки зубов-mаdе in керамин,и существуй ты своё уже давно отблеял.

Ответить
+14 +
Дмитрий, 12:30, 23.11

Раньше подобные слащаво-приторные улыбки раздражали, теперь к ним отталкивающе равнодушен.

Ответить
+55 +
глаза дочки , 12:38, 23.11

Да ну чего вы гоните, Солод уха - символ нашей искарежинной реальности, просто живая иллюстрация маразма, я считаю что он и должен на Евровидение поехать!

Ответить
+34 +
Милка, 12:44, 23.11

Вчера с друзьями были в джаз-клубе "Центр", что во дворце республики. Там был финал какого то музыкального проекта. Так вот голоса у финалистов просто обалденные...Все молодые, красивые, артистичные ребята. Особенно понравилась девочка, занявшая второе место. Получили огромное удовольствие, слушая их. Вот кого надо продвигать и на Евровидение. Такие будут землю грызть.

Ответить
-51 +
кузьма, 13:32, 23.11

Саша наша совесть и гордость ,только Солодуха нас спасёт от депрессии Саша вперёд поспехав табе.

Ответить
0 +
Rep, 9:36, 24.11

Я думаю это сам солодуха тут себе отзыв написал!не ужели не видишь,что ни одного нормального отзыва о тебе нет?

Ответить
+25 +
ru, 13:32, 23.11

Саша, какая Европа?
А он разве не в списках невыездных?Срочно внести, чтоб заразу в Европу не завез!!!

Ответить
+24 +
йфя98, 13:34, 23.11

Лучше побороться за путевку на конкурс дураков, определенно он там бы победил

Ответить
+16 +
Коленька, 13:36, 23.11

чужую милую им сбацай!!!! или про виноград!!!!=)

Ответить
+12 +
Черный Пламень, 13:37, 23.11

Иди ка мне, дараги Саладуха. Дай я табе у паюшчы рот пацалую.

Ответить
+14 +
Белорусский шоу-бизнес - мечта меломана, 13:44, 23.11

Все уже устали от дешевого пиара Солодухи: боюсь, что это не прибавит ему популярности.

Ответить
+31 +
Алекс, 13:48, 23.11

Копенгаген! Я вас на слыыышу! Гдце ваши руки?! Аууу? Давай Евровидение! Давайце, давайце все вмесце: Зраствуй, чужая милая...

Ответить
+24 +
Виктор Кирпиченко, 13:55, 23.11

иди ты на пенсию, чудо!

Ответить
+9 +
кубик, 18:13, 23.11

пенсию сначала заработать надо

Ответить
+43 +
Эрих Хунахир, 14:04, 23.11

Ух, какой сладенький! В Европе таких любят. Пускай едет с глаз долой, может замуж там выйдет.

Ответить
+24 +
LION, 14:04, 23.11

Дурак мечтающий о приглашении в Москву! (в одном из первых интервью на БТ он говорил, что хочет стать первым в Беларуси для того, чтобы его оценил российский бомонд и пригласил в Москву)

Ответить
+24 +
Где-то, 14:10, 23.11

Этот стон ещё песней зовётся...?

Ответить
+16 +
Алена, 14:28, 23.11

Фотка- залik! Аж выварочвае.

Ответить
+12 +
салодуха получишь в ухо, 14:28, 23.11

не позорь Родину !! тебя в калыханку страшно запустить !!

Ответить
+34 +
КОЛХОЗНИК, 14:34, 23.11

Сербия из за финансовых проблем не пошлет своего певуна Да и некоторые страны то же ,,,, ,,,,,Блин в этом колхозе за счет народных средств ,,, скудных ,,,, старого пердуна ,,,,,с шоблой ,,,,,,туристами посылают заведомо зная что обосрется ,,,Сволочи да когда же вы сдохните в этом блядьШОУ ,,,,

Ответить
+18 +
GOROD, 14:35, 23.11

Певец... "прямо Муслим Кобзон".

Ответить
+12 +
в одном селе не важно где, 14:38, 23.11

ходил певец на веселе допился до горячки белой проснулся в евровиденье...еее
пипец не слов одни мысли и те маты

Ответить
+7 +
ха ха , 15:09, 23.11

какая москва москве нужна креативная молодая кровь и то года на 2-3 а там опять что-то новое это называется прогрессом а солодуха застрял в 80

Ответить
+43 +
м., 15:09, 23.11

За свои деньги - нехай Солодуха катит хоть на Евровидение, хоть на (не побоюсь этого слова) Мундиаль какой! Или пусть за него платят из своего кармана нафталиновые "герои вчерашних дней", которые его на эту поездку выберут.
Но я категорически против того, чтобы на мои налоги этот лысый ушлёпок в Швеции позорил страну своими клетчатыми баулами и своим "творчеством", безнадёжно застрявшем в 70-х годах прошлого века.

Ответить
+27 +
антолий, 15:21, 23.11

Организовать дуэт с Рыгоровичем!! Сплошной стриптиз в этой пробитой в днище лодке!

Ответить
+14 +
Dd, 15:21, 23.11

ацтой. двойной ацтой

Ответить
+17 +
N, 17:04, 23.11

А вот Сербия и Болгария отказались от участия в Евровидение. Причина - слишком дорого обходится участие в конкурсе и страны не могут себе этого позволить. А наша может, нам же деньги некуда больше вкладывать.

Ответить
+15 +
Вит, 17:04, 23.11

Дебил лысый, спрячься...!!! На тебя же смотреть тошно, ни то что слушать, недоумок бездарный...!!!!))

Ответить
+10 +
esv, 17:31, 23.11

Это же Евровидение,а не шоу уродцев.

Ответить
+16 +
ыы, 17:32, 23.11

шоса отправляйте петь, а мясника в этой клоунской желтой шапке с флагом бсср на подпевку, и главное ермошину в судьи на подсчет голосов, победа гарантирована :)))

Ответить
+11 +
Ян, 17:42, 23.11

Только с страшной голодухи можно слушать солодуху. солодуха, ты отстой, тебе нужно побороться за место на могiлках.

Ответить
+18 +
цмок, 17:47, 23.11

Без этого придурка никак на Евровидении.Пропадём.Всегда очень стыдно за свою страну на этом сборище.Лучше вообще никого,чем вечный позор.

Ответить
-19 +
Павел, 17:59, 23.11

Не формат.....но лучше, чем миллионы бюджетных денег потратить на свою любовницу без таланта. Пусть лучше он едет.

Ответить
-29 +
прадуцэнт, 18:14, 23.11

а вот у этого товарища и есть потенциал - позитивный постоянно, мотивы с рифмами несложные - на евровидении таких любят!

Ответить
+14 +
Диагноз, 19:00, 23.11

Солодуха - это чего? Медовуху знаю. Замануха? Не. Что ж тогда? А, вот! Кликуха! Или порнуха. Оба слова подходят

Ответить
0 +
МЯСО ВОНИ, 0:56, 24.11

Састоить из двух слов САЛО ДУХА. Это пошти то, што ПИР ДУХА.

Ответить
+3 +
правда, 19:30, 23.11

в ледниковый период, мамонты всегда перед концом бесились !!!!

Ответить
0 +
HELIOS, 19:41, 23.11

На евро... нужен солодуха
Примерно, как от yahoo ухи

Ответить
+14 +
Серега, 19:42, 23.11

Наступил медведь на ухо - кто же это - Солодуха

Ответить
+21 +
petrovi4, 19:49, 23.11

поет он, а стыдно мне((((((((((((

Ответить
+6 +
Матвей, 20:37, 23.11

Согласен на все 100,при чем это не первый случай,когда кто-то из "видных" страны нашей, что-то делает а стыдно за него народу.......шоу бизнес странны зерколо онной...

Ответить
+16 +
Дмитрий., 19:59, 23.11

Что то не сошлось. Недописал.
Повторяю. Дай бог здоровья ему, его жене (симпатичная женщина), его детям , родственникам и т.д. Творческих успехов конферансье клуба слепо глухо немых. Это не злопыхательство. Сам я не пою и ни на чём не играю. Но своего земляка Солодуху больше одног куплета любого его шедевра слушать даже а невменяемом состоянии НЕ МОГУ. Хотя эффект кое какой есть. ТОШНИТ.васить. А потом опять можно квасить. Любители Солодохи (соответствует фамилии) можете меня любым способом растерзать.
Но, коферансье в клубе слепо глухо немых, вы лучше не найние.дёте!!! Вот такое моё мнение.

Ответить
+10 +
inlin, 20:05, 23.11

одним позором меньше, одним больше... никого стоящего все равно не пошлют.
после успеха саши рыбака белорусская идеологическая система несколько лет усиленно пыталась пристроиться к его славе (мол, наш родной белорус!). а ведь если бы этого мальчика родители в свое время не увезли из этой страны всеобщего благоденствия, где бы он сейчас был? на евровидение от беларуси он точно бы никогда не попал. те же мирный или азаренко и др., если бы тренировались только в своей стране, так бы и сидели в ней, как многие другие нераскрытые таланты.

Ответить
+14 +
serchio, 20:06, 23.11

одного не могу понять.Его никто не слушает,на концерты никто не ходит добровольно-а он все поет- за что живет?

Ответить
+6 +
мимо пробегал, 20:21, 23.11

Залатуха такой залатуха. Червинец одобряэ. Анна Понт проведет голосование.В качестве информационного освещения подключить Козлиятку и Я квадратыча.

Ответить
+7 +
Angie, 20:37, 23.11

А это хто такой эта саладуха?
От какого-то колхоза в самодеятельности участвовал?

Ответить
+6 +
pol, 20:40, 23.11

лысую резину на евровидение с новой интерпритацией песни сдраствуй чужая милая - не смешите мои тапочки !!!!

Ответить
+22 +
Северо-Запад, 20:58, 23.11

Зачем так Европу пугать? Даже Хрущёв со Сталиным до такого не докатывались...

Ответить
+1 +
Шура Дурошлёпов, 22:03, 23.11

Музыка, исполнение - отстой полный, а текст к песням... Специалист по "чужим милым", "там, где зреет виноград зелёный"...Тошнит... Действительно, уж лучше
направить Тихановича с Поплавской (с дочкой) или Ярмоленко (с дочкой и внуком).
В РБ есть настоящие "народные" трудовые династии артистов с твёрдой гражданской позицией...

Ответить
+1 +
Илья, 22:10, 23.11

Солодуха это наш ответ Европе на санкции

Ответить
0 +
буня, 22:12, 23.11

САНЯ, отрасти УСЫ.як у ЯГО! и у ЯУРОПУ!

Ответить
+2 +
lfdskls, 22:23, 23.11

Диагноз один в один как и у усатого - комплекс наполеона в купе с шизой.

Самовлюблен до невозможности

Ответить
-1 +
ЛигаЕва, 22:27, 23.11

ОООчень много злобы на человека и оскорблений. Ну хочет на конкурс - пусть пробует. Вспоминаю несколько лет назад его выступление по ТВ с песней виноград - сам весь в белом, глаза горят, улыбка тоже, носится по сцене туда-сюда - такой задор (сверх). Я мягко говоря не его поклонница - но моя реакция была: вот его бы на Евровидение - точно бы всех затмил. Настолько он выглядел комично, но при этом взрывно-феерично своими стараниями!!! P.s. как вариант Макс Лоренс с ДиДюЛей или Макс Корж - их же нельзя сравнивать!!! - кто кого лучше...

Ответить
0 +
Пенсионер, 22:33, 23.11

СКОМОРОХ!!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Ответить
0 +
Garry, 22:45, 23.11

Не позорь страну страну Салодуха........

Ответить
+1 +
nemchura, 22:49, 23.11

Помню тебя Саша мелким засранцем с огромным выпендрёжем ,лет 10-12 тебе было когда риезжал к своим родственникам Раевским в деревню Скабин,Копыльского р.на - Таким ты и остался.Только постарел а ума не прибавил.

Ответить
0 +
worzyk, 23:01, 23.11

В нашей многострадальной стране действует принцип "чем хуже, тем лучше". Солодуха на Евровидении - еще одно тому подтверждение. Мало позора со всех сторон - давайте еще добавим.

Ответить
+1 +
Люкка, 23:07, 23.11

Только надо усы еще наклеить ,и будзе образ.Миллиардер поедет за свой счет на Евробаченне,надеюсь?

Ответить
-2 +
?, 23:29, 23.11

Уж лучше бы отправили на Евровидение Искули Абалян или Гюнеш Абасову. Ничего что не в Беларуси родились. Поют хорошо и голоса красивые.

Ответить
0 +
andrus, 1:01, 24.11

больной человек....только в европу лечиться и ехать.....

Ответить
+1 +
хХх, 1:09, 24.11

РЖУ не могу, чуть с кровати не упала от смеха прочитав эту НОВОСТЬ......Млять, после шнобелевской премии.....ещё и это......:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тут кто-то писал про его стоматолога....так у них с Афанасьевой наверное один и тот же....страх смотреть.....или смех смотреть......:)))))))))

Ответить
0 +
Xel-Ha, 1:37, 24.11

Ему ещё бы Ваенгу в пару для дуэта. :-))) Европу 'аш затрисёт'.

Ответить
+2 +
Maxtorres, 1:45, 24.11

Беспроигрышный вариант!
В нормальном случае будет новый мем - "Сододуха на Евровидение".
Пример - "Еду в маршрутке, смотрю на красивую девушку, маршрутка подпрыгнула на кочке, а я как перну самопроизвольно...Сижу, глаза в пол, чувствую себя как Солодуха на Евровидение.
В фантастическом варианте (Солодуха в тройке) тоже будет мем - "отнеслись, как к Солодухе на Евровидении"
Пример - "Еду в маршрутке, смотрю на красивую девушку, маршрутка подпрыгнула на кочке, а я как перну самопроизвольно...И тут мужик справа, по плечу так хлопает, говорит что все бывает - это ж природа, бабка, что сидела сзади, дала два яблока, а что самое главное - девчонка симпатичная так тихонько протягивает бумажку с номером телефона и говорит - позвони мне завтра - я люблю естественных. В общем люди! спасибо! Отнеслись как к Солодухе на Евровидении"

Ответить
0 +
мужычок, 2:16, 24.11

Солодуха мне никогда не нравился. И Афанасьева тоже.
Ни в жизнь не поставлю песни этих исполнителей в машине ,ни на одноклассниках.Это ж такие артисты как из наших чиновников грамотные руководители.
Те же узурпаторы старпёры ,только в своём сегменте.
И так же выходят потихоньку из ума.

Ответить
0 +
umanolda, 2:51, 24.11

Давайте отправим в последний раз кого-нибудь, чтобы сразу ясно было, что проиграл. За свой счёт. Без отбора. А?

Ответить
0 +
Земляк, 4:37, 24.11

Ты нужен, Солодуха, в Париже, как в русской бане лыжи!

Ответить
+1 +
случайный гость с Украины, 8:04, 24.11

Радэнькi, що дурненькi

Ответить
0 +
эксим пластик групп, 8:04, 24.11

В 2000-м "ставили" ему в квартире окна.Чем он запомнился,только одним-высказыванием."Работу делайте хорошо и смотрите чтобы ничего у меня не пропало."Ехали к нему с хорошим настроением,даже администрация выдала новую спецодежду,а тут такой плевок в душу!Оно уже в те года нас считал "людишками".После к сей биологической субстанции только негатив,су-ка!

Ответить
0 +
....?, 8:19, 24.11

вот это самомнение...... когда-то он на фоне открытого холодильника снимался..... он что, не знает о своей реальной популярности ?!

Ответить
+1 +
Sergy, 8:47, 24.11

а-ха-ха-ха-хааааа, держите меня семеро, давно таких приколов в новостях не было

Ответить
0 +
шорт, 9:33, 24.11

Лох!!!

Ответить
0 +
Ю.Ф., 9:56, 24.11

Ланская Солодуха кто следующий?.

Ответить
+1 +
соня, 10:57, 24.11

Мне почему-то стыдно,когда он выходит на сцену и начинает петь и бы..бываться!! Стыдно за него,стыдно за нас всех,стыдно за страну!! А можа так и трэба????!!!

Ответить
0 +
Юрик, 11:00, 24.11

Как я эту обезьяну противную терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фууууууууууууууууууу

Ответить
+1 +
витёк, 11:03, 24.11

песня чужая милая родилась когда он в штаны писял ,ловко присвоил себе а теперь михайлов его друг,совсем крыша едет ,кто следующий друг ваинга?

Ответить
-4 +
василий, 12:08, 24.11

Вам не нравится певец Солодуха? И что? К чему эта злоба? Не нравится - не слушайте его. Он же не злодей.

Ответить