6 мая 2024, понедельник, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+307 +
мужычок, 13:22, 23.11

Бывают же чудеса. Мусора посадили мусора....

Ответить
+158 +
олег, 14:08, 23.11

Да было бы здорово если бы эту тварь на зоне хорошенько отпетушили.

Ответить
+4 +
centr, 23:05, 23.11

Там этого г.вна навалом, никто их не петушит.

Ответить
+71 +
freedom, 14:41, 23.11

BОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!Слили за ненадобностью.

Ответить
+77 +
Capsula, 14:41, 23.11

Мусора садят и подставляют друг друга регулярно. Просто этому нет огласки. Луший вариант - подставленый мусорок пишет по собственному желанию из органов, а худший Вы только что прочли. Неугодил кому-то или должность нужную кому-либо занимал. Как то так.
p.s. знаю не по наслышке =

Ответить
+74 +
Ясень, 14:47, 23.11

___после освобождения осужденный еще в течение 5 лет не сможет занимать бывшую должность оперуполномоченного___

За годы, пока будет чалиться, оперуполномоченный превратится в суперопущенного.
Так тебе, государев деятель, и надо.
Заодно наука тем, кто мечтает об очередной грязной звездочке.

Ответить
+18 +
Мигрант, 15:15, 23.11

Что-то лицо до боли знакомое.. Народ, обновите мою память, пожалуйста

Ответить
+203 +
суд Божий, 13:23, 23.11

Пусть каждый милиционер-фальсификатор знает, что его ждет такой же суд и возмездие, рано или поздно это произойдет!

Ответить
-56 +
милиционер, 17:13, 23.11

не произойдёт ;)

Ответить
+6 +
flurry , 22:43, 23.11

Произойдёт обязательно! В лучшем случае, как у этого фальсификатора - сам нагрешил, сам рассчитался; в худшем случае - сам нагрешил и остался безнаказанным, а рассчитаются потомки. Именно про худший вариант, народная мудрость гласит: "Отцы ели кислятину, а у детей оскомина"

Ответить
+165 +
Таким же, 13:25, 23.11

"Награда" нашла "героя"! Ура, товарищи!

Ответить
+40 +
Ярик, 14:48, 23.11

Тюремная баланда быстро приведет твой заплывший мозг в чувства.

Ответить
+75 +
Unon, 13:26, 23.11

Ну ради продвижение по службе это святое, за это стоило рискнуть и посадить кого то на лет 8-10. Конечно, было бы все намного прекрасней, если бы этих "торговцав наркотой" расстреляли, все бы было просто супер для маера

Ответить
+219 +
Удивлённый, 13:28, 23.11

А кто теперь возместит компенсацию Жарлицыну за потерянные !целых 5 лет! ?!
Сколько ещё таких по стране? Что скажешь, мразь плешивая? Твои псы, ты наплодил, тебя же они потом и сожрут, и кремляди не помогут!

Ответить
+34 +
Soulfly, 17:06, 23.11

Вот вам пример государства и заботы о своих гражданах. В Штатах за такое выдают приличную компенсацию. А в Беларуси: "Э, это, ну ошиблись мы, давай иди домой" Тьфу!

Ответить
+23 +
Suhov, 13:28, 23.11

Вот это настоящее проявление беларускости, суть этого народца.

Ответить
+92 +
Я, 13:30, 23.11

Несколько неожиданный для Беларуси исход дела

Ответить
+102 +
про, 13:30, 23.11

"после освобождения осужденный еще в течение 5 лет не сможет занимать бывшую должность оперуполномоченного". То есть у этого подонка есть шансы снова прятать людей за решетку!?

Ответить
+191 +
voron, 13:31, 23.11

Мало дали. Надо было суммировать его срок и все сроки незаконно осужденных. Получил бы лет 20 - вот это справедливо было бы. А то пожалели, детей некому кормить. Из награбленного пркормятся.

Ответить
+82 +
DVIN, 13:31, 23.11

Приятная новость. Но таких ментов фальсификаторов не один или два их процентов 60 в гос органах остальные слепо глаза закрывают. 1-2% объективных и принципиальных.

Ответить
+157 +
Тоже мне умники!, 13:34, 23.11

Печалька, да, майор?
Сколько дел еще было сфальсифицировано?

Ответить
0 +
fly, 11:47, 24.11

На фото как раз сам А. Жарлицын

Ответить
+146 +
Мало, 13:38, 23.11

Мало. Поломал судьбы людей. Говнюк.

Ответить
+37 +
как бы это культурно выразиться, 13:40, 23.11

получается менты транспортники подкинули наркоту хлопцам а те получается никакого отношения к ней не имели???а так как транспортников расформировали то эти невинные якобы всплыли???

Ответить
+75 +
простите засранку, 13:41, 23.11

а куда прокуратура смотрела? ведь без прокуратуры мент пукнуть боится

Ответить
+76 +
Вася, 13:41, 23.11

«Я не могу сказать, что очень рад приговору, - рассказал Александр Жарлицын, который ни за что отсидел в тюрьме 5 лет. - Но Травков получил то, что заслужил. Приговор, я считаю, справедлив. Ведь если бы больше дали... у него дети маленькие, их кто-то должен кормить
---------------------------
ну дебил. в следующий раз сядет низачто на 15 лет. смешное наказание мусору. через пару лет максимум гулять будет.
-----------------------------
страна идиотов (с)

Ответить
-29 +
товарищи которые занимаются наркотой имеют особую ловкость рук, 13:43, 23.11

по избавлению от "поличного" возможно избавились потом п..здюлей получили и все подписали не бывает дыма без огня
как то так...

Ответить
+8 +
КЭП, 18:39, 23.11

Это вы про мусоров из наркоконтроля?

Ответить
+12 +
vanya, 13:49, 23.11

" Рассмотрение дела велось гродненском ВОЕННЫМ межгарнизонным судом ..."---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- После т.н. "рэферэндума", который собирается провести мозаичный, таких "милицыанэрау" будут награждать премиями и присваивать очередные звания.

Ответить
+65 +
Беларус, 14:00, 23.11

Судью, который оглашал приговор, тоже не мешало бы привлечь к уголовной ответственности.

Ответить
+49 +
12, 14:01, 23.11

На 3 фотографии на форме сотрудников милиции написано "МИЛИЦЫЯ". Самое интересное в том, что это непонятно на каком языке. Я не знаток бел. языка, но знаю, что "и" в бел. языке пишется как "i". А если на русском языке, то это слово пишется как "милиция".

Ответить
+38 +
Алексей, 16:52, 23.11

Это на трасянке - единственном языке, известном шкловским паханам.

Ответить
+2 +
Кэп это ты?, 17:00, 23.11

Кэп это ты?

Ответить
+6 +
скунс, 17:05, 23.11

Это просто для маскировки.....а так обычные мусора...

Ответить
+9 +
Svetrum, 17:38, 23.11

Не задумывалась раньше и не замечала... Это даже круче, чем "деклОрация", бланки которой продаются возле каждой ИМНС, а изготовлены где-то в самой главной ИМНС, да и вообще коряво. Все у нас так....

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:43, 23.11

От жаж неучы в той налоговой, ведь любой канюх знаеть што "дИклорацыя"... :D

Ответить
+14 +
дудука, 14:27, 23.11

"О, сколь еще открытий чудных готовит...! "

Ответить
+17 +
Ятвин, 14:27, 23.11

Да таких "травкиных" полно в ментах и сколько сидит незаконно

Ответить
+8 +
гость, 14:37, 23.11

Хочется верит, что нашлись честные милиционеры, и поступили по совести. Надеюсь это так, а не от того, что бывший майор не поделился с коллегами.

Ответить
+24 +
Алексашка, 14:39, 23.11

Мало дали за испорченую жизнь другого(-их) людей.Могу ошибаться,но какойто коммент читал что врачу за 60 баков взятки дали такой же срокЯ не судья ,но это обсурд

Ответить
+12 +
милицЫя, 14:40, 23.11

на фото "милицыя" - это по-каковски? по-трасянковски?

Ответить
+27 +
321, 14:41, 23.11

Типичный мусор: сломать 3 жизни ради карьеры.

Ответить
+30 +
шок, 14:43, 23.11

А всё то, что показано в лживом фильме "Железом по стеклу" разве не фальсификация? С помощью этой лжи были упрятаны за решётку невиновные.

Ответить
+20 +
Язэп, 14:56, 23.11

А колькі такіх сфальсіфікаваных справ па Беларусі ! Вось узяць напрыклад гучную справу з былым афганцам Аўтуховічам. Не дарма зараз дрыжаць каленкі ў чыноўнікаў, якія і сфабрыкавалі яму справу.

Ответить
+20 +
43, 15:05, 23.11

"Ведь если бы больше дали... у него дети маленькие, их кто-то должен кормить" - у таких ничтожеств в погонах не должно быть отпрысков - их стерилизовать нужно... Благодаря таким, в том числе, идет нравственная деградация общества...

Ответить
+43 +
коля , 15:08, 23.11

А почему не посадили прокурора и судью Они же вместе фабриковали дело Или не видели что оно шито белыми нитками

Ответить
+33 +
Игорь, 15:10, 23.11

Т.е. их на 8 лет , а его на 5 за такую "ошибку" ? ЭТО КАК ???

Ответить
+9 +
Romer, 15:15, 23.11

Ну и поделом!

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 16:13, 23.11

В суде дело представляет прокурор. Он проверяет законность. Сначала несет ответственность прокурор. После следователь. Сговор. Срок больший,чем дали. Группа лиц. Должность нужна его. Как и писали на сайте. Слили.

Ответить
+11 +
Официальнро, 16:15, 23.11

В настоящий момент ещё двое старших оперуполномоченных из УВД Гродненского облисполкома находятся под следствием: один из управления уголовного розыска КМ, второй - из управления по расследованию тяжких экономических преступлений КМ подался в бега.

Ответить
+27 +
***, 16:20, 23.11

Очень жаль что ментов отправляют на одну из спец-зон под Минском. Там сидят только менты и им подобные. Если его отправить на общую зону - его там просто задавят.

Ответить
+13 +
nik_K, 16:38, 23.11

Сразу все вопросы об интеллекте пропадают и остаётся одно мычание....

Ответить
+8 +
Партизан, 16:40, 23.11

Да какой он мент?! Полицай!!!!

Ответить
+16 +
Вит, 17:02, 23.11

Мало дали мусору поганому...

Ответить
+5 +
соломон , 17:14, 23.11

могу обрадывать тебя, спець отряда уже на 1нету отправляют их на обыкновенные зоны. будет денибуть на хоз блоке или завхозом.

Ответить
+10 +
123, 17:28, 23.11

Получи ублюдок

Ответить
+15 +
Серега, 17:48, 23.11

То, что посадили - так это просто кому-то из вышестоящих неугодил чем-то. У нас в Ждановичах любого мусора можно посадить: пытки, выбивание показаний, подтасовка и подбрасывание улик и т.д. и т.п.

Ответить
+6 +
дед макей, 18:02, 23.11

а я не верю ни тем, ни этим.

Ответить
+14 +
РА, 18:25, 23.11

Да, Александр, Беларусь становится опасной страной для проживания... Дальше боюсь развивать эту мысль -еще дети здесь учатся.

Ответить
+1 +
Толик, 0:13, 24.11

Он просто мразь!

Ответить
+1 +
Michael, 2:49, 24.11

Нелюдь..

Ответить
0 +
ап, 10:49, 24.11

г.внецо-мусор!

Ответить
0 +
Никита, 11:59, 24.11

Интересно, кто его крутил на статью. Есть еще данные по другим операм из Гродно. Сработаемся

Ответить
+3 +
The Son of Diabolus, 12:56, 24.11

Показуха. Большая часть следаков фальсифицируют уголовные дела, а этот просто - козел отпущения.

Ответить
0 +
дмитрий, 13:30, 25.11

В 2008 году меня осудили на 10 лет лишения свободы. С тех пор я пытаюсь доказать , что к смерти моего потерпевшего причастны другие лица. Но оказывается так как за это преступление я уже осужден , дело закрыто и никто больше к уголовной ответственности привлекаться не будет. Из-за бездействия правоохранительных органов на свободе остаётся убийца . Никто не гарантирует ,что уверовав в свою безнаказаность он не совершит новое преступление . Возможно в данный момент он находится рядом с вами или с вашими родственниками .

Ответить