7 мая 2024, вторник, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+172 +
Sergey, 19:09, 23.11

Просто красавцы.

Вообще не понимаю сотрудников милиции, что тут было не так?

Ответить
+129 +
Ирина, 19:16, 23.11

Так они же хлопают. Здорово и креативно,так держать молодежь!

Ответить
+65 +
дачка партызана, 19:56, 23.11

точно не так, странно что не обложили налогом... за благотворительность)

Ответить
+101 +
гаврош, 20:11, 23.11

Менты в очередной раз, тупо,доказали свою ТУПОСТЬ.

Ответить
+5 +
alex44, 23:34, 23.11

Молодцы! Готов финансово поучаствовать в такой акции. Только нет обратной связи. Жаль

Ответить
+2 +
Семен, 19:19, 24.11

И вы еще спрашиваете, что здесь было не так?! Калл! Мусора всегда ср.тся первыми!

Ответить
-65 +
Лео, 19:16, 23.11

Хипстеры?

Ответить
+75 +
Деймос, 20:37, 23.11

Лукашист?...

Ответить
+71 +
EU, 19:23, 23.11

Власти против раздачи конфет,так может они за то,чтобы людям раздавали автоматы,РПГ и Стингеры...

Ответить
+150 +
гражданин РБ, 19:28, 23.11

Милицию, как и власть вцелом, беспокоят все, кто действует непредсказуемо, мыслит иначе. Они перестраховываются: "как бы чего не вышло", и выслуживаются "на всякий случай"... В последнее время это заметно настолько сильно.

Ответить
+162 +
ЯДвига, 19:28, 23.11

Здорово, мне понравилось, молодцы! Хорошая выдумка:))) Дело не в жетоне или конфете, а в том, что вот так, от улыбки, рукопожатия или от "дай пять" ломаются барьеры между людьми, исчезает мрачность и стирается предубежденность на голом месте, о которой и говорил парнишка, и которая вполне понятна в нашем нервном и недоверчивом обществе. И ментов понять можно: то, что весело и, вроде, не имеет никакого смысла, их пугает. Пусть приучаются! :))

Ответить
+32 +
антон, 20:12, 23.11

От действий ментов сразу вспомнился рассказ Чехова "Унтер Пришибеев"

Ответить
+158 +
Александр, 19:28, 23.11

Ребятам респект!!! А вот и ключ к победе над режимом - а всего навсего публично делать добрые дела небольшими группками людей (как эти ребята)... Власть это бесит и она будет гонять это при помощи ментов, а народ то видит.... Не поленитесь помочь бабуле поднести сумку или подняться в автобус, протяните руку, уступите место, просто улыбнитесь... И призываю по улыбками и добрым лицам узнавать СВОИХ ЛЮДЕЙ, а лукашисты пусть ходят хмурые и удрученные!!! Я очень много думал после молчаливых акций протеста как консолидировать людей и узнавать СВОИХ в толпе (кто-то предлагал белые ленточки, кто - то поднятый кулак и прочее) а оказывается - немножко позитива, открытости, человечности и добра, а весь негатив пусть остается прихлебателям лукашистам пусть они и живут в этом своем темном царстве лжи и лицемерия, делов то...

Ответить
+44 +
бабушка, 21:06, 23.11

Александр! Как же Вы всё хорошо написали. Прочла, на душе потеплело. Так и видишь перед собой открытого, добродушного, улыбающегося, светлого человека. И подумалось. что не всё потеряно, раз есть у нас такие ребята.

Ответить
-20 +
ЯДвига, 23:28, 23.11

бабушка, 21:06, 23.11
----------------------------------------
А захлебываться в розовых слюнях жизнеутверждающего дебилизма люди не должны! Я так считаю. 8:[

Ответить
+2 +
Юрий, 9:24, 24.11

А лучше исходить желчью реалистичного пессимизма? Так Вы считаете?

Ответить
+3 +
ЯДвига - ЯДвига, 23:28, 23.11 , 12:42, 24.11

бабушка, 21:06, 23.11
Простите, пожалуйста, провокатора (ЯДвига, 23:28, 23.11) , написавшего под моим ником эту гадость: он серьезно болен, несчастен, его девушки не любят, и он уже три года не был в бане. От всего этого шелудив, гадок и старается сделать пакость одновременно и тем, к кому обращается, и тем, под чьим ником пишет (а выдает он подобные "перлы" моим ником и ником Юрася з логава довольно часто).

Ответить
+2 +
бабушка - ЯДвиге, 12:42, 24.11, 19:12, 24.11

Ну, не знаю, не знаю, милочка. Как по мне, так он очень даже ничего. Может, его девушки и не любят, а вот от бабушек, я уверена, отбоя нету. Эх, сама бы тряхнула стариной! Приводя Ваши резкие слова, которыми Вы периодически огорошиваете местных комментаторов по прихоти своей левой пятки, он, как мне кажется, преследовал цель высмеять не только Вашу неучтивость, но и букет из присущих лично Вам ветрености, взбалмошности и вздорности (хотя Вы, душенька, по какому-то недоразумению считаете его обязательным аксессуаром каждой женщины).

Ответить
0 +
ЯДвига - Сморкачу, 20:40, 24.11

бабушка - ЯДвиге, 12:42, 24.11, 19:12, 24.11
...он, как мне кажется, преследовал цель высмеять не только Вашу неучтивость, но и букет из присущих лично Вам ветрености, взбалмошности и вздорности (хотя Вы, душенька, по какому-то недоразумению считаете его обязательным аксессуаром каждой женщины).
------------------------------------------------------------------------------------
До таких головокружительных высот виртуального психоанализа могут действительно подняться только бабушки весьма почтенного возраста, давно оторванные от реальности, тем более, что в моем предыдущем комменте не было и намека на перечисленные недостатки. А несвойственные мне неучтивость и резкость проявляются исключительно и только вследствие дешевых провокаций, которые повторяются с маниакальной настойчивостью со стороны больного человека, не имеющего ни малейшего представления об элементарной вежливости, но зато имеющего склочный бабий характер. Что же касается желания "тряхнуть стариной", то перефразируя известную реплику дворника из "12 стульев": "Для кого и кобыла невеста", скажу так: о вкусах не спорят! :)))))) Особенно с почтенными бабушками, с явно ослабленным зрением и восторженным, давно уже детским отношением к сомнительным виртуальным персонажам. А, вообще, такой потрясающий самопиар от имени бабушки впечатляет.

Ответить
+1 +
белоРУс, 10:40, 24.11

Надо больше добрых дел, потому что Бог - это безконечность, а сатана - ноль.

Ответить
+36 +
Любовь, 19:33, 23.11

ЗДОРОВО! Даешь позитив.
А я сотрудников милиции понимаю: не положено.
И на добро у них надо брать разрешение

Ответить
+30 +
Alex, 19:41, 23.11

Что же тут непонятного,дал пять звонко - похлопал в ладоши.Ментам можно паковать)))

Ответить
+33 +
Valery ,Frantia, 19:51, 23.11

Молодцы. но купить столько жетонов и потом их раздать .это просто герой .

Ответить
+41 +
Маланка, 20:20, 23.11

Милицыю и власть беспокоят все кто свободен от БТ головного мозга.
ИХ ОТ ЭТОГО ПРОСТО КЛИНИТ!!!!

Ответить
+29 +
jekir, 20:31, 23.11

Молодцы!!!

Ответить
+19 +
Алесь Мiнскаль, 20:31, 23.11

У нас, (в вынужденной эмиграции),в Москве, тоже можно проехать в "подземелье",за 30 приседаний. Это типа, "сочинский, олимпийский пиар". ))) Вот было бы, интересно лицезреть "лауреата", наклоняющемся пред народцем,у входа в "цалдирбие".

Ответить
+48 +
Алесь Мiнскаль, 20:46, 23.11

Дополню., Милиция или "милицыя", уж очень боиться флэш-мобов и других акций протеста. Филантропы-раздают жетоны! Создают ажиотаж,на подрыв луканомики. Нонсенс! )))

Ответить
+43 +
BY, 21:07, 23.11

Глубоко неуважаемые милицейские начальники!

Убедительно прошу вас начать операцию "МОЗГ".
Если ваши подчиненные-бюджетники видят подобного рода акции, которые не представляют угрозы прохожим, а наоборот, заряжают позитивом (это касается и уличных музыкантов, танцоров, вот таких вот, креативных-веселых ребят) они должны включить мозг (хотя бы те, у кого у он есть, хоть в малых количествах), и обеспечить безопасность тех, кто делает жизнь беларусов веселее, ярче, разнообразнее.

Тогда, глядишь, оскотиненный народ за вилы хвататься не будет... А так, сегодня мы уже все на пределе. Достаточно искры и возгорится пламя - мало никому не покажется!!!

Налогоплательщик

Ответить
+7 +
aleks590304, 21:57, 23.11

Снеми серьгу кф. АССА , (на тему запрета)

Ответить
0 +
сова, 22:13, 23.11

а если пройтись с портретом кем-то выбранного ?(

Ответить
+4 +
Алесь Мiнскаль, 23:36, 23.11

Зажимать, отбирать и наклонять, у "его", сил и указов хватает. Дело, не в написаннии реплик, а, в реализации действенных мер, по извлечении "лауреата" из нашей исстории,которую, не возможно "переписать,под себя", любым референдумом". Может и хочу верить,что, когда-нибудь, Народ Беларуси, даже не упомянёт "это лихо". Даже ф.и.о.,брезгую написать.

Ответить
0 +
vovan, 2:14, 24.11

А мусарам с лукаморья все не нравится

Ответить
+7 +
Uj, 2:56, 24.11

Действительно... нам этого не хватает, по сути мы забитые..

Ответить
+3 +
надя, 11:29, 24.11

Ох, какая же КОЗЛИНАЯ власть. Эта власть сама не понимает , что ей надо делать от непредсказуемости лукашенко, которого она трусливо с лицемерием боится.

Ответить